Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1395: Порочные контрмеры демонов

Оглушительные звуки боевой тревоги немедленно распространились по всему полку.

В столовой 1 батальона, как только Чжан Те уселся на место и взял палочки для еды, он услышал эти пронзительные сигналы тревоги...

Услышав эти сигналы, Чжан Те немедленно закричал: «Все команды, готовьтесь к бою. Следуйте за мной...» - сказав это, Чжан Те начал выбегать из столовой.

Затем всех воздушные кавалеристы 1 батальона сразу же последовали за ним...

«Ахх, что происходит... что происходит...» - Старый Гао который отвечал за всю столовую, громко выругался выходя из кухни с тарелкой в руках. Затем он увидел как все выбегают из столовой и выругался – «Чертовы демоны, вы что не могли подождать пока мы закончим обед...»

«Я взлетаю первым, а дальше действуйте по порядку в соответствии с тактикой которую мы тренировали в последнее время...» - приказал Чжан Те, застегивая молнию на своей боевой форме.

Чжан Те специально не бежал слишком быстро; он просто двигался впереди всех.

Затем его догнал очень ловкий человек, при виде которого Чжан Те сказал: «Фэй Хао...»

«Я здесь, командир батальона, я с вами…»

Несмотря на то что он был коротким, Фэй Хао был довольно способным и энергичным человеком. Он был стрелком Чжан Те, одним из лучших стрелков 1 батальона.

Самолет Чжан Те находился на первом парковочном месте 1 батальона; и сам Чжан Те был первым кто достиг полосы.

Поднявшись по лестнице, он открыл крышку кабины и сел внутрь. Затем он завел двигатель, надел боевой шлем и пристегнул ремень безопасности.

После того как Чжан Те совершил все эти действия, наземные силы завели его пропеллер, после чего отошли от самолета и показали Чжан Те жест, показывающий что он может взлетать...

Фэй Хао который бежал прямо за Чжан Те, также уже был готов. Проверив паровую баллисту, он похлопал по баллисте показывая Чжан Те что он может взлетать.

Увидев это, Чжан Те быстро повернул самолет. Покинув парковочное место, он заехал на взлетно-посадочную полосу и первым взлетел в воздух.

Около месяца назад, на мордах всех самолетов 1 батальона появились изображения волчьей головы, которая широко раскрывала пасть, что делало их ужасающими и агрессивным.

За самолетом Чжан Те вскоре последовали самолеты других воздушных кавалеристов 1 батальона. Поднявшись в воздух, они начинали кружить над взлетно-посадочными полосами, ожидая своих братьев.

После того как Чжан Те сделал всего два круга, все 500 самолетов 1 батальона уже взлетели и парили в небе как 500 диких волков.

Оперативная вышка полка воздушных кавалеристов послала им приказ при помощи световых сигналов. Получив сигналы фонаря, Чжан Те повел 500 самолетов 1 батальона на запад.

В данную эпоху, в самолетах не было радиостанций, подобных тем что были до Катастрофы. Во всем 1 батальоне, только самолет Чжан Те был оснащен устройством дистанционного зондирования, которое использовалось для связи со штабом.

Устройство дистанционного зондирования армии было похоже на кольца дистанционного зондирования Чжан Те. Однако между ними была огромная разница. Кольца дистанционного зондирования рыцарей были оснащены маленькими и портативными кристаллами дистанционного зондирования высшего качества; однако кристаллическое устройство дистанционного зондирования на уровне батальона, было размерами с будильник.

В небе, будучи острием всей команды, Чжан Те отдавал свои приказы другим самолетам путем размахивания крыльев, или делая круги в небе. Это было похоже на то как общаются пчелы.

Чжан Те был удивлен узнав что на этот раз, для участия в бою будет отправлено всего 6 000 боевых самолетов, а именно 12 батальонов воздушных кавалеристов, 3 из которых были из 46 полка, а остальные 9 из других полков.

Это указывало на то что демоны отправили не более 5 000 крылатых демонов, что было намного меньше чем месяц назад.

«Что могут сделать 5 000 крылатых демонов?» - в голове Чжан Те появился вопрос - «Такого количества крылатых демонов явно не хватит чтобы прорваться через нашу первую воздушную линию обороны. Это пробный удар или провокация?»

Никто не мог ответить на вопрос Чжан Те. Поскольку Чжан Те был простым командиром батальона, никто не будет ничего ему объяснять.

Расстояние 150 миль между их базой и бурной рекой Вэйшуй, было преодолено ими менее чем за 30 минут.

Подлетая к месту назначения, они обнаружили что вся земля была наполнена намерением убийства. Восточный и западный берега реки Вэйшуй были покрыты высокими боевыми крепостями людей и демонов; ни одна из сторон не имела особого преимущества.

Когда они увидели крепость Сюаньюань и другие парящие боевые крепости, они сразу же почувствовали что великолепная и громоздкая крепость Сюаньюань, была довольно гнетущей. Но для них, это чувство угнетения давало им большую уверенность и чувство спокойствия.

Затем их формация пролетела мимо крепости Сюаньюань и других боевых крепостей.

В небе над западным берегом реки Вэйшуй, крылатые демоны просто парили в небольших группах, вместо того чтобы образовать боевую формацию.

Эти крылатые демоны не приближались к реке Вэйшуй, из-за чего все 6 000 воздушных кавалеристов были ошеломлены: «Что они делают? Только что, мы получили приказ заблокировать их над рекой Вэйшуй. Однако похоже что крылатые демоны вовсе не хотят перелетать реку. Что нам делать?»

Пока простые бойцы ломали голову над этим вопросом, Чжан Те достал кристалл дистанционного зондирования чтобы связаться со штабом полка.

Приказ штаба был довольно простым, а именно – воздушным кавалеристам 46 полка просто нужно было оставаться над восточным берегом реки Вэйшуй, и наблюдать за поведением крылатых демонов. Если крылатые демоны не будут перелетать через реку, воздушные кавалеристы также не должны принимать никаких действий.

Несмотря на то что этот приказ был немного сдержанным, он был довольно мудрым.

Все остальные батальоны должно быть получили такой же приказ как и Чжан Те, поскольку все 6 000 самолетов просто парили в небе над восточным берегом реки Вэйшуй, и просто ожидали предстоящей битвы...

Но всего через несколько минут, Чжан Те уже понял намерения крылатых демонов.

Увидев людей выходящих из лагеря демонов, сердце Чжан Те замерзло...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/451040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку