Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1309: Город Рыцарей

«Мне кажется нам пора прощаться. Вы вряд ли встретите демонов на горном хребте Хэлань, поэтому доброго пути!» - сказав это, Чжан Те посмотрел на Лун Мяо, Фан Хуэй и Пэн Юйлиня.

Их большая группа состоящая из более чем 3 000 дирижаблей уже вошла в воздушную территорию над горным хребтом Хэлань. Кроме того они также уже видели поток состоящий десятков тысяч дирижаблей летящих на восток.

После завершения пополнения запасов в крупных аэропортах префектуры Хэлань, эти дирижабли смогут спокойно перелететь горный хребет Хэлань, и двинуться в направлении провинции Хуанчжоу.

Помимо кучи дирижаблей, в небе также были сотни воздушных кораблей. Они эвакуировали последнюю партию простолюдинов и солдат, и перевозили их в провинцию Хуанчжоу...

Воздушные корабли были намного высокоэффективнее дирижаблей. Для того чтобы перелететь над горным хребтом Хэлань и совершить перелет между провинцией Учжоу и провинцией Хуанчжоу, им нужно всего 2 часа.

Каждый воздушный корабль может перевозить от тысячи людей, до десятков тысяч за один раз. В данный момент в провинциях Учжоу, Чжучжоу и Иньчжоу находилось более 10 000 воздушных кораблей которые отвечали за эвакуацию последней партии простолюдинов и солдат.

Помимо кучи дирижаблей и воздушных кораблей, в небе также было много человеческих рыцарей. В небе также находилось несколько патрульных отрядов рыцарей; поэтому им не нужно было бояться атак демонов.

Поскольку они добрались до этого места, им было пора расходиться своими дорогами - Чжан Те вернется на базу Черной Воды; а Лун Мяо, Фан Хуэй и Пэн Юйлинь продолжат сопровождать этот отряд в провинцию Хуанчжоу. Затем Фан Хуэй и Пэн Юйлинь будут отвечать за реорганизацию отряда.

А великий старейшина клана Лун из дворца Саньдэ соберется с членами своего клана и начнет переезд их клана. Конечно же такой большой клан понесет огромные потери после эвакуации со своего фундамента, однако если они не сделают этого, весь их клан будет уничтожен.

«Хорошо, тогда давайте расставаться. Надеюсь что в будущем у меня появится еще один шанс сразиться с демонами вместе с отшельником Цяньцзи!» - героично сказал Фан Хуэй - «После того как я реорганизую войска, я подам заявку о том чтобы вернуться на передовую; в противном случае я уйду в отставку...»

«Надеюсь что после того как я прорвусь на уровень земного рыцаря, у меня появится шанс снова встретиться с отшельником Цяньцзи.» - сказал Пэн Юйлинь, складывая ладони в сторону Чжан Те. Перед их расставанием, всегда высокомерный командир корпуса наконец-то не мог больше сдерживаться и показал след гордости.

Чжан Те совсем недавно провел свою церемонию вращения чакры земного рыцаря; а Пэн Юйлинь находился в царстве рыцаря черного железа 9 изменения и вскоре также может стать земным рыцарем, поэтому он считал что разрыв между ним и Чжан Те был небольшим.

Когда высокомерный человек видел другого человека который был моложе и превосходил его, он думал о том как бы догнать последнего.

Услышав слова Пэн Юйлиня, Чжан Те просто улыбнулся и кивнул. Если бы Пэн Юйлинь знал что Чжан Те в скором времени прорвется на уровень теневого рыцаря, этот молодой глава корпуса Учжоу возможно потерял бы свою гордость.

В том что он был немного высокомерным став главой корпуса в таком молодом возрасте, не было ничего плохого. Поэтому Чжан Те не хотел расстраивать его.

«Великий старейшина Лун, а какие у тебя планы?»

«У клана Лун дворца Саньдэ есть город и немного собственности в провинции Хунчжоу, поэтому наш клан переместится туда. Поскольку многие из старейшин и глава моего клана сражаются с демонами в западном театре военных действий, я должен отправиться в провинцию Хунчжоу и наблюдать за всем!» - сказал великий старейшина Лун Мяо.

«Если клан Лун заинтересован в Огненной Нефти, то старейшина Лун может посетить Награжденную Землю Огненного Дракона...»

Великий старейшина Лун бросил на Чжан Те глубокий взгляд, после чего он серьезно сложил ладони - величайшую благодарность было невозможно выразить словами. Для нынешнего клана Лун дворца Саньдэ, Огненная Нефть была своевременной помощью.

Если клан Лун сможет начать бизнес Огненной Нефти, то они всего за несколько лет восстановят свое процветание, и даже добьются новых высот. Как благодарность за такое можно выразить простым словом «спасибо»? Если бы он сказал «спасибо», то это было бы равносильно презрению к Чжан Те.

«Береги себя!»

«Вы тоже!»

Сказав это, Чжан Те сложи руки в сторону Лун Мяо, Фан Хуэй и Пэн Юйлинь. Вскоре после этого Лун Мяо, Фан Хуэй и Пэн Юйлинь улетели вдаль, а Чжан Те развернулся и полетел в юго-восточную часть префектуры Хэлань, где находилась граница между горным хребтом Хэлань и рекой Вэйшуй, а также место где находилась база Черной Воды и остальные 10 передовых баз страны Тайся.

...

Чжан Те двигался со скоростью обычных земных рыцарей, и всего через полчаса полета Чжан Те увидел базу Черной Воды.

За эти 4 месяца, база Черной Воды вообще не изменилась, за исключением того что неподалеку от базы Черной Воды располагалось еще 10 баз.

В этом месте собрались все 11 передовых баз страны Тайся, которые напоминали огромные летающие замки. Эти передовые базы находились на расстоянии около 20 миль друг от друга, образуя в небе большое стальное кольцо. Кроме того, в центре этого кольца находилась огромная металлическая крепость которая была на одном уровне с крепостью Льва.

Многочисленные рыцари летали между передовыми базами и воздушной крепостью. Множество воздушных кораблей разных размеров также перемещались под этой большой группой баз и крепостью.

Поскольку сейчас был полдень, солнце достигло своей кульминации. Тень от 12 гигантов покрывала землю, как будто в небе был город.

В этом месте никто не передвигался по земле, все летали в воздухе. Это было похоже на легендарный город рыцарей.

Чжан Те был шокирован такой великолепной и эпической сценой...

Сделав несколько глубоких вдохов, Чжан Те посмотрел на базу Черной Воды, после чего полетел вперед. Однако всего через несколько секунд он услышал слегка удивленный голос...

«Чжан Те... это ты...»

Чжан Те оглянулся и увидел Фэн Цану и нескольких молодых рыцарей...

http://tl.rulate.ru/book/2759/428875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку