Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1298: Темница Замка Черного Железа

«Ты прав. Увидев кучу беженцев и обнаружив что я не могу им помочь, я почувствовал себя немного подавленным!» - Чжан Те ответил с улыбкой на лице. Вскоре после этого он покачал головой и продолжил - «Но я уже обдумал это. Я понял что мне не нужно беспокоиться о стольких вещах, а лучше сконцентрироваться на том как можно быстрее сформировать чакру воды. Даже император Сюаньюань не может решить многие проблемы, что уж говорить обо мне. Мне просто нужно делать все что в пределах моих сил. На этот раз я действительно получил большой урожай. 1 теневой рыцарь, 5 земных рыцарей и 3 рыцаря черного железа пришли чтобы помочь мне увеличить мою силу. Какая своевременная помощь!»

Услышав слова Чжан Те, Хеллер улыбнулся и сказал: «Это хорошо что Лорд Замка думает таким образом. Говоря об увеличении вашей силы, Лорд Замка уже давно не входил в Замок Чёрного Железа и не ел никаких фруктов.»

Услышав намек в словах Хеллера, Чжан Те развернулся и посмотрел на маленькое дерево.

В следующее мгновение он заметил что все маленькое дерево было покрыто фруктами спасения, от чего у Чжан Те чуть не закружилась голова. Даже не подходя к маленькому дереву, Чжан Те определил свойства этих фруктов спасения.

Большую часть фруктов составляли фрукты спасения золотых уангов. Чжан Те обнаружил что всего на дереве было несколько десятков фруктов спасения, среди которых также были фрукты спасения дождевых червей, креветок залива и волосатых раковин.

Увидев их, Чжан Те понял что Пол который всегда был занят делами, наконец-то нашел стабильный канал для покупки, и снова начал освобождение золотых уангов и дождевых червей.

Чжан Те сразу же почувствовал радость, и рассмеялся. Честно говоря, эти фрукты приносили ему больше удовольствия чем рыцари демоны.

Хотя один фрукт не может принести больше пользы чем один рыцарь-демон; однако если он будет есть эти фрукты день за днем, он получит не поддающиеся количественному определению улучшения своей боевой силы. Один фрукт спасения золотых уангов может увеличить общую силу Чжан Те более чем на 70 кг.

«Лорд замка, что вы хотите первым, чакру воды земных рыцарей или фрукты?» - спросил Хеллер.

«Хахаха, всему свое время. Сначала я поглощу чакры этих чертовых демонов. А что касается этих фруктов, то пусть пока повисят здесь в качестве хорошего пейзажа. Я уже давно не был настолько счастлив...» - сказал Чжан Те, после чего с широкой улыбкой направился в темницу под дворцовым деревом.

Все крылатые демоны которых он только что телепортировал в Замок Черного Железа, а также Окхэм и Гао Тяньчжао, были заперты в темнице под дворцовым деревом.

Туннель ведущий в темницу был ярко освещен. Хотя темница находилась под дворцовым деревом, она не была мрачной и грязной. Тут просто было холодно и мрачно.

Как только рыцари демоны и рыцари Трехглазой Ассоциации попадали в руки Хеллера, они теряли способность вырваться отсюда независимо от их силы. Поэтому Чжан Те вообще не волновался о них.

Площадь каждой камеры темницы составляла около 30 квадратных метров.

Поскольку сегодня Чжан Те собрал огромный урожай, Эдвард, Азиз и А’ган были заняты выполняя свою работу в темнице, «разоружали» рыцарей которые были в коме, и отправляли их в их «эксклюзивную комнату для гостей», делая их «живыми медведями» Чжан Те...

Этот процесс может быть довольно жестоким; однако Чжан Те был безжалостен по отношению к демонам, членам Церкви Достигающей Небес, и даже к Окхэму из Империи Священного Света; потому что все эти ублюдки причинили гораздо больше боли, чем сами испытывали сейчас.

На самом деле, калеча этих ублюдков Чжан Те делал доброе дело. Если бы Чжан Те попал в их руки, они были бы точно также безжалостны к Чжан Те.

Как только из туннеля раздались шаги Чжан Те, из клетки темницы донесся звук трения железных цепей. Затем до того как Чжан Те достиг этого места, изнутри высунулись две руки, и начали безумно махать вокруг, словно этот человек пытался ухватиться за спасительную соломинку.

В то же время из камеры донесся несчастный голос: «Выпустите меня, пожалуйста выпустите меня... Я священник священного света из восточного прихода Империи Священного Света... если вы отпустите меня, я могу удовлетворить все ваши требования...»

Чжан Те подошел к этой камере и увидел нищего с грязными волосами и слабым ци, громко кричащего в своей камере. Ранее величественный священник священного света восточного прихода Империи Священного Света оказался на грани краха после попадания в Замок Черного Железа и поглощения его чакры воды.

«Я знаю тебя... ты Чжан Те... ты король пустыни льда и снега... если ты отпустишь меня... Я могу сделать все что ты захочешь...» - затем его руки попытались схватить Чжан Те. Попав в эту камеру, его боевая сила упала до LV 9, поэтому он даже не мог выпустить свою боевую ци.

Чжан Те просто бросил ледяной взгляд на Окхэма, затем ничего не говоря, он продолжил идти вперед...

«Я знаю много секретов Империи Священного Света... У меня также есть много подчиненных в Империи Священного Света... Весь восточный приход Империи Священного Света принадлежит мне...» - закричал Окхэм смотря на спину Чжан Те.

Чжан Те продолжил идти вперед как будто ничего не услышал, и спросил Хеллера: «Может ли этот парень стать другим Чжан Гуй?»

Хеллер улыбнулся и сказал: «Если Лорд Замка восстановит его чакру воды и снова поглотит ее, это будет просто. Жадные люди всегда боятся смерти больше чем простые люди. Будучи религиозной организаций, поскольку Церковь Священного Света может доминировать над 10 миллиардами последователей на Западном Континенте, то у них должны быть уникальные навыки, которые в некоторых аспектах могут сравниться с Техникой Захвата Души. Будучи священником священного света Империи Священного Света, Окхэм должен знать много их секретов. Помимо его чакры воды и богатства, Лорд Замка также может постепенно получить из него много всего ценного...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/427715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо ) приятно читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку