Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1297: Секретный навык «Разрыв»

Чжан Те не знал что произошло на базе Черной Воды. В этот момент он уже вошел в Замок Черного Железа, и хотел провести в нем время чтобы полностью переварить свой урожай.

Как только Чжан Те вошел в Замок Черного Железа, он увидел улыбку Хеллера и услышал его слова: «Лорд замка, поздравляю вас с новым урожаем...»

Со звуком «Хуала...», Чжан Те задрожал, после чего Хаос покинул его тело и вернулся на стойку с доспехами.

Посмотрев на множество вмятин и дыр на Хаосе, Чжан Те покачал головой. В этот момент он не радовался из-за триумфа; вместо этого он выглядел серьезным: «На этот раз все было довольно опасно; пусть Эдвард починит его...»

Когда он победил Окхэма и поглотил его чакру воды, Чжан Те достиг царства 5 изменения, и в целом увеличил свою силу. Поэтому он думал что уже может не бояться теневых рыцарей. Однако он не ожидал что он чуть не проиграет Гао Тяньчжао. Если бы не странная реакция сутры королевской птицы рух, Чжан Те не смел даже думать о результате этой битвы.

Несмотря на то что его можно было поздравить с победой над Гао Тяньчжао и большим урожаем; Чжан Те до сих пор был глубоко впечатлен способностями Гао Тяньчжао, особенно Кровавым Царством Пожирающим Небеса которое было близко к силе царства; а также был поражен ужасающей силой техники культивирования императорского уровня.

После этого боя Чжан Те понял что разница в уровнях часто является непреодолимой: «Теневые рыцари, небесные рыцари, рыцари уровня мудреца - все эти люди обладают большей силой чем у меня. Несмотря на то что у меня есть много козырей и огромная сила, мне не стоит расслабляться. Мне еще предстоит пройти долгий путь. В будущем мои противники будут становиться только сильнее.»

«Если я хочу быть сильнее остальных, и безоговорочно побеждать врагов и противников, я должен повысить свой уровень и общую силу.»

«Способности Божественного доминатора ограничены; лишь чистая сила является абсолютной. Если бы я был теневым рыцарем во время этого боя, я мог бы победить Гао Тяньчжао даже не раскрывая козырную карту божественного доминатора.»

Когда он подумал о реакции Сутры Королевской Птицы Рух в желудке Удава Пожирающего Небеса, Чжан Те не мог не поднять ладонь и взглянуть на нее.

Чжан Те до сих пор не верил в то, что то что только что произошло, было явью. Во время боя, он внезапно понял секретный навык Сутры Королевской Птицы Рух - «разрыв», который использовался специально для того чтобы подчинять настоящие тела виртуальных изображений драконов, змей и всех зверей у которых были родословные драконов и змей.

Этот секретный навык был проявлением достоинства и намерения убийства Королевской Птицы Рух.

Благодаря внушительной силе навыка «разрыв», все настоящие тела виртуальных образов драконов и змей, а также всех видов животных которые разделяют родословные драконов и змей, будут легко уничтожены, полностью игнорируя уровень техники культивирования противника.

Чжан Те действительно был шокирован силой этого навыка. Чжан Те только сейчас осознал насколько непревзойденным была техника культивирования императорского уровня: «Если бы у меня была полная версия Сутры Королевской Птицы Рух, я уже давно знал бы секретный навык «разрыв», и мне не нужно было бы попадать в экстремальную среду в желудке Удава Пожирающего Небеса чтобы узнать его.»

Конечно же Чжан Те был счастлив узнать этот навык; однако поскольку он знал что Сутра Королевской Птицы Рух должна содержать более одного секретного навыка, Чжан Те почувствовал небольшое разочарование и сожаление. В этот раз ему повезло и он понял этот секретный навык; однако что насчет других навыков?

Поскольку техника культивирования императорского уровня обладала такой ужасающей силой, насколько же сильным был Император Сюаньюань который овладел целой сутрой императорского уровня, и уже давно достиг царства мудреца? Но даже несмотря на это, демоны все равно вторгались в страну Тайся, а император Сюаньюань пропал без вести. Означало ли это что некоторые силы были даже сильнее чем рыцари на уровне мудреца которые культивировали техники культивирования императорского уровня?

Казалось что даже рыцари на уровне мудреца которые культивировали технику культивирования императорского уровня не могли быть свободными и всемогущими; в противном случае демоны уже давно исчезли бы с лица земли; а Хань Чжэнфан не смог бы так долго скрывать свою настоящую личность.

«Все силы имеют свои пределы. Другими словами, силы которыми могут обладать люди, имеют максимальный предел. Даже император Сюаньюань не смог уничтожить демонов, что уж говорить обо мне.»

Чжан Те смотрел на свою ладонь, а в его голове вертелось множество мыслей. Но затем он постепенно расслабился.

Только когда человек смотрел на звезды в небе, он мог понять что он был тривиален.

Иногда, если человек признает что он банален и слаб, и оставит свое высокомерие и иллюзии, он может жить более комфортно и свободно.

Именно из-за тривиальности люди стремятся к бессмертию и величию.

Чжан Те выпустил глубокий вздох, словно сбросил тяжелое бремя.

Пока Чжан Те находился в размышлениях, Хеллер просто тихо стоял в стороне, продолжая смотреть на лицо Чжан Те глубоким и мудрым взглядом.

«Это демоны совершают бедствия и массовые убийства в западных провинциях страны Тайся; а не Лорд Замка. Даже если Лорд Замка не будет участвовать в этом, то это все равно случится, поэтому вы не виноваты. Даже если у Лорда Замка есть Замок Черного Железа, вы все равно ничего не можете изменить; кроме того, Лорд Замка приложил все усилия чтобы сделать то что было в ваших силах. Благодаря Лорду Замка, многие люди смогли выжить, поэтому взбодритесь. Иногда, если вы будете нести слишком много давления и чувства ответственности, это может быть нехорошо! Из-за таких чувств, демоны не убьют меньше людей или создадут меньше проблем...»

Услышав слова Хеллера, Чжан Те понял что Хеллер знает о чем он думал, и какой сильный стресс и угрызения совести он испытывал в последнее время...

http://tl.rulate.ru/book/2759/427714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку