Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1294: Бой с теневым рыцарем

Поскольку часть узкого туннеля была разрушена алхимическими бомбами, если Гао Тяньчжао хотел вернуться, то ему нужно было расчистить завал. Тем не менее это было мелочью для такого сильного рыцаря. Гао Тяньчжао просто силой взрывал валуны перекрывающие его путь. Таким образом Гао Тяньчжао вскоре расчистил путь...

Под взглядом глаз цветка лотоса, Гао Тяньчжао приближался к подземному пространству. Чжан Те чувствовал что Гао Тяньчжао полностью расслабился расчистив завал, прямо как 8 крылатых демонов. Казалось что Гао Тяньчжао был сосредоточен на быстрой эвакуации.

Держа золотое копье, Чжан Те оставался спокойным и собранным, как будто он был куском ледяного и безжизненного черного гранита. Стоя на другом конце извилистого и узкого туннеля, он почувствовал как его боевая ци начинает кипеть.

В этот момент даже сам Чжан Те чувствовал себя немного странно. Перед лицом теневого рыцаря, он должен быть немного напряжен; однако Чжан Те вообще не чувствовал себя напряженным; вместо этого он чувствовал лишь спокойствие.

На протяжении всего пути от города Блэкхота и до нынешних дней, после стольких битв, сердце Чжан Те уже давно стало таким же твердым как сталь, и таким же чистым как кристалл и алмаз. Это было настоящее сердце эксперта.

Прорвавшись через разрушенный туннель, Гао Тяньчжао ринулся в сторону подземного пространства.

Как только Гао Тяньчжао вошел в прицел Чжан Те, Чжан Те в мгновение ока развил скорость в 14 раз превышающую скорость звука, после чего метнул золотое копье. Когда золотое копье покинуло руку Чжан Те, его скорость в 20 раз превышала скорость звука, что означало около 6 800 м в секунду. В то же время Чжан Те также использовал на копье эффект навыка раскалывания мастерского уровня...

Этот кинетический удар был самым сильным ударом который Чжан Те когда-либо наносил. Этот удар был даже сильнее чем удар которым Чжан Те победил Окхэма.

Чжан Те идеально рассчитал время и расстояние. Почти в тот же момент когда золотое копье покинуло руку Чжан Те, Гао Тяньчжао появился в поле зрения Чжан Те; и почти в этот же момент, золотой свет почти коснулся защитной боевой ци Гао Тяньчжао. Гао Тяньчжао даже не успел ничего понять.

Гао Тяньчжао не предполагал что он столкнется с очередной атакой в извилистом и узком туннеле.

Когда золотое копье приблизилось к нему со скоростью молнии, Гао Тяньчжао даже не понял что это было. Тем не менее Гао Тяньчжао сразу же потерял самообладание заметив суперскорость и непревзойденную остроту этой штуки. Гао Тяньчжао понял что он не может увернуться; за такое короткое время он даже не мог полностью выпустить свою защитную боевую ци...

Когда золотое копье весом в 680 кг столкнулось с Гао Тяньчжао на скорости более 6 800 м в секунду, оно высвободило более 15 миллиардов джоулей кинетической энергии в крошечную точку.

Огромная сила кинетического удара была собрана в одной точке, что приводило к большему разрушению. В следующее мгновение, камни вокруг Гао Тяньчжао превратились в пепел. После чего защитная боевая ци Гао Тяньчжао также была прорвана. Вскоре после этого, золотое копье достигло тела Гао Тяньчжао, испепелив всю его одежду и разбив все его кольца дистанционного зондирования. Кроме того, Гао Тяньчжао также отлетел назад, создавая огромную яму глубиной в десятки метров. Затем золотое копье раскололось на части; и некоторые части копья опять врезались в тело Гао Тяньчжао, создавая вторичный удар. Затем пришла ударная волна, наноси третий удар по Гао Тяньчжао...

Все подземное пространство начало трястись. Этот удар мог сравниться со взрывом сотен алхимических бомб.

Гао Тяньчжао был настолько зол, что его глаза чуть не вылезли из глазниц, и он постоянно выплевывал кровь. Его волосы и борода также сгорели из-за кинетической энергии и высокой температуры золотого копья.

Если бы на его месте был кто-то другой, этот человек уже давно умер бы; однако будучи теневым рыцарем, как только золотое копье дотронулось до его тела, он снова выпустил защитную боевую ци, нейтрализуя большую часть урона от осколков золотого копья и ударной волны...

Если Гао Тяньчжао дать немного времени, он сможет полностью вылечить свои травмы и уйти отсюда живым. Но к сожалению Чжан Те не хотел давать ему времени.

«Кто...» - только сейчас Гао Тяньчжао увидел кто его атаковал. Но к сожалению у Гао Тяньчжао не было глаз цветка лотоса, поэтому он не мог увидеть лицо Чжан Те под Хаосом. Прежде чем он произнес «ты», прибыл второй удар Чжан Те.

В руках Чжан Те уже появился Молот Тора. Среди дыма и высокой температуры вызванных ударными волнами, он яростно ударил по защитной боевой ци выпущенной Гао Тяньчжао...

Хаос, Молот Тора и вес Чжан Те в общей сложности достигли показателя в 7,486 кг. На скорости более 5 000 м в секунду, Чжан Те достиг невероятной силы.

Эффект разрушения и урон молнии самого Молота Тора, плюс кинетическая энергия объемом более 93 миллиардов Джоулей, снова упали на тело Гао Тяньчжао.

Вскоре после того как Гао Тяньчжао выпустил свою защитную боевую ци, она снова рухнула вместе с камнями позади него. В результате чего Гао Тяньчжао начал кровоточить из глаз, ушей, рта и носа. Каждая его рана расширилась и начала кровоточить как открытый кран. Гао Тяньчжао на 100 м вонзился в камни...

«Аххх...» - Гао Тяньчжао взревел, начиная контратаку и нанося удары кулаками в сторону Чжан Те. В то же время он выпустил свою боевую ци...

Тем не менее Чжан Те не давал ему шансов.

Чжан Те продолжал стремительно продвигаться вперед, как Бог Битвы. Как только Гао Тяньчжао начал контратаку, Чжан Те снова использовал Молот Тора. Большая плоская сторона молота столкнулась с кулаками теневого рыцаря, неся с собой кинетическую энергию объемом более 93 миллиардов Джоулей...

Столкновение между такой ужасающей кинетической энергией и боевой ци теневого рыцаря в узком туннеле, было невероятной сценой.

После этого столкновения Чжан Те чуть не потерял контроль над молотом, в то же время в тело Чжан Те ударила огромная сила. Несмотря на то что его защитная боевая ци и Хаос рассеяли большую часть удара, Чжан Те все равно пострадал; после чего в его горле появилась кровь. Тем не менее он проглотил ее обратно...

Сила столкновения отбросила Чжан Те на 100 м назад.

После второго столкновения, Гао Тяньчжао углубился в камни еще на 50 метров. В то же время кулаки Гао Тяньчжао полностью исчезли, оставляя два лысых запястья, которые мрачно и страшно брызгали кровью...

Проглотив свою кровь, Чжан Те стиснул зубы и нанес третий удар по Гао Тяньчжао...

В таких условиях, Чжан Те был глубоко убежден в том что победит самый смелый. Поэтому он приложил все усилия чтобы убить Гао Тяньчжао.

Потеряв свои кулаки, Гао Тяньчжао превратился в кровавый туман покрытый кучей рун. Прежде чем удар Чжан Те достиг его, Гао Тяньчжао превратился в настоящее тело виртуального образа гигантского удава длиною около 100 метров.

Однако крылья этого виртуального образа гигантского удава были сломаны. Кроме того, в его теле также была большая кровоточащая дыра. Когда Чжан Те приблизился чтобы нанести третий удар, гигантский удав внезапно открыл свой кровавый рот, после чего его странная черная боевая ци сформировала огромный черный вихрь. Различные странные руны вращались в огромной черной дыре.

Когда Чжан Те двигался к нему со скоростью в 14 раз превышающей скорость звука, он внезапно почувствовал странное всасывание из вихря. Затем он замедлился, однако он все равно чувствовал что терял контроль.

Затем прежде чем Чжан Те смог как-либо отреагировать, гигантский удав проглотил его...

http://tl.rulate.ru/book/2759/427711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку