Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1292: Ловушка (II)

Пока Чжан Те устраивал шоу, маленький черный жук уже давно вылетел из извилистого туннеля и спрятался за камнем в подземном пространстве...

После того как 8 крылатых демонов ворвались в узкий туннель, маленький черный жук сразу же вошел в Замок Черного Железа. Вскоре после этого на его месте появилось настоящее тело Чжан Те.

Смотря на узкий туннель, Чжан Те усмехнулся. Вскоре после этого он одел Хаос.

Теперь охотник и жертва поменялись местами...

В этот момент, в извилистом и узком туннеле происходила яростная погоня.

Воплощение Чжан Те быстро летело впереди, за ним следовал Гао Тяньчжао который был полон намерения убийства; а за Гао Тяньчжао следовало восемь крылатых демонов. Эти три участника гонки были приблизительно в 1 000 м друг от друга. Поскольку Гао Тяньчжао был сильным теневым рыцарем, он постоянно приближался к Чжан Те, увеличивая расстояние между ним и 8 крылатыми демонами.

«Шии...» - Острый выстрел боевой ци попал в стену узкого туннеля, задевая край защитной боевой ци Чжан Те, оставляя в стене 20-метровую дыру толщиною с палец.

Это был удар боевой ци Гао Тяньчжао, выпущенный с расстояния более 1 000 метров.

«Хахаха, ты что стареешь? Ты даже не можешь попасть в меня...» - Сердце Чжан Те колотилось как бешенное. Несмотря на его насмешливые слова, на самом деле он думал: «Гао Тяньчжао действительно нечто. Даже земной рыцарь достигший царства 9 изменения, не сможет достичь такого же эффекта с расстояния более 1 000 метров. А это был всего лишь простой навык пальца; по этому удару можно понять что боевая сила Гао Тяньчжао должна быть невероятной.» - Только сейчас Чжан Те понял что Гао Тяньчжао был сильнее Окхэма. Поэтому Чжан Те стал более аккуратным, и немного ускорился.

«Чжан Те, ровно через год будет годовщина твоей смерти. Этот старик заколет тебя моим Непревзойденным Пальцем!» взревел - Гао Тяньчжао.

«Ха-ха, даже Хань Чжэнфан не смог этого добиться, с чего ты взял что тебе это удастся? У меня также есть потрясающий навык пальца под названием «Пошел Ты Нахуй». Что ты думаешь об этом...» - говоря это, Чжан Те поднял средний палец.

Затем Чжан Те быстро завернул за угол. Почти в тот же момент когда Чжан Те завернул за угол, второй удар Гао Тяньчжао пролетел через место где только что находилось сердце Чжан Те.

Часть туннеля где Гао Тяньчжао только что атаковал Чжан Те, была единственным прямым участком в этом туннеле, и соответственно единственным местом где Гао Тяньчжао мог атаковать Чжан Те. После этого поворота, туннель стал извилистым, и где-то через каждую дюжину метров был небольшой поворот. Из-за этого он больше не мог атаковать Чжан Те.

8 крылатых демонов продолжали следовать за Гао Тяньчжао.

Где-то через 2 минуты, Чжан Те достиг части туннеля где он заранее заложил алхимические бомбы. За эти 2 минуты, Гао Тяньчжао приблизился к Чжан Те на несколько сотен метров; однако он все же не мог догнать его...

Когда Чжан Те вошел в эту часть туннеля, Гао Тяньчжао находился на расстоянии около 2 000 м от крылатых демонов. Учитывая тот факт что он заложил бомбы в туннеле длиной в 1 000 м, Чжан Те мог выбрать лишь одного из них - Гао Тяньчжао или крылатых демонов позади...

Подумав об этом менее 0,1 секунды, Чжан Те принял решение - я позволю Гао Тяньчжао вылететь, а эти крылатые демоны пусть тут и останутся...

Гао Тяньчжао продолжал следовать за Чжан Те, и залетел в часть туннеля которая была полна алхимических бомб, не обнаружив ничего необычного. Когда крылатые демоны достигли середины этой части туннеля, все алхимические бомбы одновременно взорвались...

Затем из извилистого туннеля раздались сильные взрывы, после чего все подземное пространство начало трястись как после небольшого землетрясения. Затем с вершины туннеля как капли дождя начали падать сталактиты.

Гао Тяньчжао быстро догнало пламя и сильная ударная волна, сильно врезаясь в его защитную боевую ци. Вскоре после этого, выражение лица Гао Тяньчжао резко изменилось. Он почувствовал что часть туннеля позади него, длиною более 1 000 м - рухнула. Однако во время взрыва, 8 крылатых демонов находились в эпицентре взрыва. После этих взрывов, их должно быть похоронило многочисленными обломками; даже если они не умерли, они наверняка получили серьезные травмы...

«Алхимические бомбы? Ты заложил в туннеле бомбы...» - яростно закричал Гао Тяньчжао.

«Хахаха, всего лишь меры предосторожности. Ранее в этом регионе исчез даже земной рыцарь, поэтому как я мог не предпринять экстренных мер? Если бы я не был таким острожным, я бы уже давно умер от планов Хань Чжэнфана...»

«Черт...»

Чжан Те был настолько хитрым, что даже Гао Тяньчжао был шокирован. Их идеальная ловушка уже давно убила бы какую-либо другую цель. Однако против Чжан Те, эта идеальная ловушка сделанная 1 теневым рыцарем и 8 другими рыцарями, была полностью бесполезной. Несмотря на то что контрмеры Чжан Те до сих пор не нанесли серьезного вреда Гао Тяньчжао, это чувство разочарования делало Гао Тяньчжао подавленным...

Выпустив пронзительный рев, глаза Гао Тяньчжао внезапно покраснели, после чего его тело превратилось в кровавый блестящий туман. Внутри кровавого тумана летали многочисленные руны. Вскоре после этого, блестящий туман внезапно превратился в огромного удава с тремя глазами и двумя крыльями, который с большей скоростью чем раньше погнался за Чжан Те...

На этот раз Чжан Те действительно был поражен. Он впервые видел настоящее тело виртуального образа теневого рыцаря. Этот процесс был слишком удивительным.

С помощью своей бессмертной родословной изменяющей тело, Чжан Те мог превратиться в другого человека; однако теневые рыцари могли превращаться в сильных монстров.

Вскоре Чжан Те почувствовал что настоящее тело виртуального образа Гао Тяньчжао быстро сокращает расстояние между ними. Затем он почувствовал приближение кровавой и мрачной ци гигантского удава...

«Мама мия.» - К счастью у воплощения Чжан Те было пространственное оборудование в котором кое-что лежало; в противном случае воплощение Чжан Те уже было бы убито.

Гигантский удав несся вперед и иногда врезался в стены. Почувствовав что позади него становится все шумнее, Чжан Те выругался. Вскоре после этого в его руке появилась алхимическая бомба, после чего Чжан Те бросил ее назад. Когда она приблизилась к настоящему телу виртуального образа Гао Тяньчжао, она взорвалась.

Однако этот взрыв никак не повредил Гао Тяньчжао. Он лишь слегка замедлил его. Несмотря на то что туннель завалило валунами, гигантский удав легко пробил их и двинулся вперед.

Но прежде чем Гао Тяньчжао смог разъяренно взреветь, прибыла вторая бомба. После чего пламя, ударная волна и валуны снова замедлили его.

Затем преимущество в скорости гигантского удава, постепенно компенсировалось бомбами Чжан Те...

Гао Тяньчжао не ожидал что у Чжан Те есть столько алхимических бомб.

...

Через 6 минут после первых взрывов, 8 раненых крылатых демонов вылетели из другого конца туннеля, и вернулись туда где они изначально поджидали Чжан Те; все они были покрыты ранами, а их крылья ранены.

Среди этих восьмерых, 3 рыцаря черного железа получили самые серьезные ранения, и были полностью покрыты кровью; они также больше не могли летать. Хотя остальные пятеро также были ранены, а у некоторых из них были дыры в крыльях, их раны были не настолько серьезными.

Вскоре после того как они вернулись в подземное пространство, они расслабились. Однако как только они прекратили выпускать защитную боевую ци, Чжан Те нанес свой удар.

Со скоростью в 10 раз превышающей скорость звука, Чжан Те напал на них из темноты. Почти в одно и то же время, всех крылатых демонов накрыла сильная ци Тройного Кулака Кровавой Метки и мрачные удары кинжала удава пожирающего золото...

http://tl.rulate.ru/book/2759/427139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Красава )) Спасибо за главы ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку