Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1273: Приказ Сюаньюань

«Эмм… эти два кольца… слишком дорогие. Кроме того 6 кристаллов тоже слишком много…» - застенчиво сказал Лу Чжунмин.

«Это обращение с каждым владельцем вершины, и каждым старейшиной секты Железного Дракона, поэтому хватит отказываться. Это пространственное оборудование принадлежит Секте Железного Дракона; однако у вас есть право на его использование. А что касается кристаллов элемента земли, то у секты Железного Дракона бесчисленное количество денег; кроме того Лорд Гуаннань и Секта Небесной Удачи будут переводить часть моей прибыли в кристаллы элементов и отправлять их мне; ровно как и другие партнеры. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том что такое небольшое количество денег нарушит фундамент секты Железного Дракона. Если в будущем вы сможете прорваться на уровень земного рыцаря, это также будет полезно для нашей секты...» - сказав это, Чжан Те бросил взгляд на Отшельника поднимающего гору.

Затем Отшельник поднимающий гору показал пространственное оборудование которое ему дал Чжан Те, и сказал: «У меня также есть пространственное оборудование которое я получил от главы, поэтому хватит отказываться. Поскольку общая ситуация страны Тайся становится все более и более хаотичной, будет безопасней если у нас будет свое пространственное оборудование. Поскольку мы присоединились к Секте Железного Дракона, просто следуйте правилам!»

«Если так... тогда мы... возьмем их...»

Затем Лу Чжунмин и Линь Хуаньси посмотрели друг на друга, после чего взяли эти кольца.

В каждом кольце лежало по 72 кристалла элемента земли, и золотые банкноты общей стоимостью в 1 миллион золотых монет. Этого хватит им на год.

Лу Чжунмин вздохнул внутри, посмотрел на Чжан Те и подумал: «Несмотря на то что прошло всего несколько месяцев, Чжан Те стал более глубоким и внушительным. Похоже что его культивирования вошло в таинственное царство. Отныне я буду относиться к нему с почтением.»

В течение последних месяцев, несмотря на то что Лу Чжунмин и Линь Хуаньси не были на Награжденной Земле Огненного Дракона, они также слышали о поступках Чжан Те. Когда они думали о влиянии Чжан Те в Священном Ледяном Королевстве и о таинственном небесном рыцаре, Лу Чжунмин и Линь Хуаньси считали что у Чжан Те есть и другие секреты.

«Так-то лучше!» - Чжан Те наконец улыбнулся увидев что Лу Чжунмин и Линь Хуаньси взяли кольца, и сказал - «Хорошо что вы вернулись сегодня; если бы вы вернулись через два дня, вы возможно не увидели бы меня. Через 2 дня я должен покинуть Награжденную Землю Огненного Дракона.»

«Глава, ты также получил приказ Сюаньюань?» - Линь Хуаньси сразу же догадалась о всем.

«Дворец Хуайюань является большим кланом провинции Ючжоу, а глава дворца Хуайюань является губернатором провинции Ючжоу. Кроме того, у меня также есть своя земля в провинции Ючжоу; поэтому я получил сообщение еще 3 дня назад. Согласно словам в приказе Сюаньюань, каждый клан провинции Ючжоу в котором есть рыцари, должен отправить как минимум 1/3 своих рыцарей на сборы. Я отправлюсь на западную границу страны Тайся чтобы сражаться с демонами вместе с двумя другими старейшинами дворца Хуайюань, Отшельником поднимающим гору и Сусянь!» - спокойно сказал Чжан Те.

Приказ Сюаньюань являлся приказом о срочной мобилизации рыцарей страны Тайся, который представлял власть императорского двора Страны Тайся, а также Императора Сюаньюаня. Все большие кланы, аристократические семьи, знатные семьи, секты, церкви и рыцари у которых был хотя бы один город или земля площадью более 6 000 кв. миль, получали этот приказ Сюаньюань, включая и 7 лучших сект страны Тайся.

Холм Сюаньюань потратил 10 дней чтобы доставить приказ Сюаньюань по всей стране Тайся.

В прошлый раз, страна Тайся использовала приказ Сюаньюань лишь через 30 лет после начала второй священной войны. Учитывая появление приказа Сюаньюань, это указывало на крайне критическую ситуацию диких провинций страны Тайся на западе. Этой атаке невозможно было противостоять не собрав всех рыцарей страны Тайся.

Это не было хорошим предзнаменованием для любого кто живет в стране Тайся. Все рыцари которые имели опыт борьбы с демонами, сразу же поняли уровень опасности.

...

«Мы тоже пойдем, глава!» - сказал Лу Чжунмин.

«Если вы тоже уйдете, то некому будет отвечать за Награжденную Землю Огненного Дракона и Секту Железного Дракона. Кроме того в течении последних нескольких месяцев, вы то и дело были в пути, поэтому вам лучше отдохнуть и привыкнуть к делам секты...»

Поняв что Лу Чжунмин хотел продолжить спорить, Чжан Те спокойно перебил его: «Каждая священная война длится очень долго, она не закончится через 5 лет или даже через 1 десятилетие. Несмотря на то что наша Секта Железного Дракона слегка известна, мы не являемся высшей силой. Секта Железного Дракона не должна отправлять всех рыцарей чтобы ответить на приказ Сюаньюань, 3 рыцарей хватит. Мы должны оставить немного сил чтобы отреагировать на любые возможные ситуации.»

Глядя на спокойное выражение лица Чжан Те, Лу Чжунмин и Линь Хуаньси наконец кивнули.

...

Эта встреча длилась менее часа. После решения некоторых других вопросов, они разошлись. Лу Чжунмин и Линь Хуаньси вернулись на Вершину бессмертного источника; Отшельник поднимающий гору сказал «Не забудь позвать меня когда будем уходить...», после чего улетел на свою Вершину сосен.

Вершина Сосен имела наименьшее население среди всех 18 вершин. Поскольку Отшельник поднимающий гору предпочитал тишину, на его вершине было всего несколько слуг.

Только Чжан Те и Бай Сусянь остались на вершине Тяньсюань.

Стоя на вершине Тяньсюань и смотря на процветающий пейзаж у подножия горы вместе с Бай Сусянь, Чжан Те вздохнул: «Как было бы хорошо если бы у нас было еще 2 года.»

Несмотря на то что Чжан Те знал что рано или поздно демоны придут, он все же сожалел что демоны атаковали так быстро.

В последнее время, Награжденная Земля Огненного Дракона развивалась со скорость молнии. За это время, на награжденной земле уже появилось 4 базы по производству высокоэффективного спирта, и 3 академии воздушной кавалерии. Помимо учебной академии в городе Тяньсюань, Чжан Те построил еще две академии за пределами города Нинъань и города Угун. Все студенты которые только что выпустились из первой партии учеников, сразу же стали тренерами чтобы удовлетворить спрос.

Начиная с командира Чэн, каждый больший клан северо-восточного военного округа начал обучать своих учеников тому как управлять самолетами. Даже несмотря на то что Чжан Те поднял плату за обучение пилота до 10 000 золотых монет за человека, это все равно не смогло ослабить страсть больших кланов.

После того как армия черной брони отправила солдат на обучение, авиационная академия за пределами города Тяньсюань стала очень популярной.

Что касается первой партии пилотов прошедших обучение, то помимо тех кто был оставлен для обучения новых студентов, Чжан Те отправил всех остальных сотрудничать с разными кланами и бизнес-группами северо-восточного военного округа и создания других авиационных академий. Командир Чэн также поддержал эту идею...

Несмотря на то что Дондер продавал их по цене дирижаблей, все самолеты воздушной кавалерии I типа, произведенные на Награжденной Земле Огненного Дракона продавались почти сразу же после покидания завода.

Как правило, разные бизнес-группы и кланы покупали всего 1 или 2 самолета, поэтому они не заботились о цене самолета. Чжан Те понимал зачем они покупали эти самолеты. Они скорее всего разбирают их ради изучения, подражания, модификации и т. д. Но Чжан Те полностью поддерживал их, а не противостоял.

Учитывая большой размер страны Тайся, даже если Награжденная Земля Огненного Дракона увеличит производственные мощности в 10 000 раз, она все равно не сможет удовлетворить спрос. Поскольку в стране Тайся было много гениев, Чжан Те даже надеялся на то что разные чиновники и кланы смогут разработать даже лучшие двигатели, самолеты и огненную нефть...

Через два года, ситуация была бы совершенно иной; однако демоны не давали им этого времени...

http://tl.rulate.ru/book/2759/424732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку