Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1260.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1260.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1260: Мирная семья будет процветать II

Рука Чжан Те внезапно застыла, а его глаза покраснели...

«Что случилось?» - Все женщины за столом остановились и обернулись чтобы посмотреть на Чжан Те.

«Все в порядке!» - Чжан Те улыбнулся, после чего его красные глаза успокоились. Затем он сменил тему - «Разве вы не хотите знать почему командир Чэн приходил ко мне?»

С тех пор как он вернулся в усадьбу, Чжан Те разговаривал со своими женами на языке Хуа. Что касается этих женщин из пустыни Льда и Снега, то 6 женщин из клана Спенсер начали изучать язык Хуа еще с юных лет; после того как Олина основала свою бизнес-группу, она также начала изучать язык Хуа; будучи принцессой племени дикого медведя, Сабрина также начала изучать язык Хуа с юных лет.

Только О'Лаура начала изучать язык Хуа став королевой Священного Ледяного Королевства. Однако после стольких лет практики, О'Лаура уже могла свободно говорить на языке Хуа; она даже могла читать и писать. А после того как они вернулись с Чжан Те в страну Тайся, они достигли значительных успехов в языке Хуа. Они также полностью приспособились к жизни в стране Тайся. Поэтому они уже понимали влияние командира северо-восточного военного округа.

«Командир Чэн должно быть просил твоей помощи!» - с улыбкой сказала Олина.

«Мне кажется что это также должно быть связано с Огненной Нефтью!» - сказала Сабрина.

«Поскольку страна Тайся страдает от крупномасштабного неурожая, а на Награжденной Земле Огненного Дракона нормальный урожай, мне кажется что этот визит также должно быть связан с зерном!» - сказала О'Лаура.

«Несмотря на то что у мужа есть большой бизнес, у тебя также есть много жен и детей которых нужно кормить. Я верю что ты не отдашь командиру Чэн эти вещи бесплатно!» - сказала женщина клана Спенсер, после чего с улыбкой прикрыла рот.

Чжан Те был ошарашен. Эти женщины просто сидели дома, тем не менее они почти полностью назвали причины визита командира Чэн. Чжан Те внезапно осознал что он недооценивал своих женщин. Затем Чжан Те посмотрел в небо и вздохнул: «Вы действительно можете быть моим Советом жен...»

«Ааахх, ты уже догадался?» - Фиона внезапно посмотрела на Чжан Те широко раскрытыми глазами.

«Догадался о чем?»

«Догадался о том о чем мы общались...» - Невинная Фиона немедленно раскрыла их «секрет».

«Вы действительно хотите стать моим Советом жен?» - Чжан Те был шокирован.

«Награжденная Земля Огненного Дракона занимает площадь более 5 миллионов квадратных миль, и включает 10 городов; плюс твоя Огненная Нефть которая потрясла весь мир. Поскольку ты не можешь разобраться со всем один; а одного Дондера мало, мы подумали о том чтобы помочь тебе разобраться с делами внутри Награжденной Земли Огненного Дракона!» - сказала Беверли.

Смотря на этих женщин, Чжан Те внезапно сильно хлопнул себя по голове. В последнее время он беспокоился об отсутствие надежных помощников. Как он мог забыть что его женщины также могут ему помочь.

«Поскольку Олина смогла поднять бизнес-группу Темно-синего Замка на архипелаге Эвентра, где в коммерческом мире доминируют мужчины, это указывает на то что она дальновидная и талантливая леди.»

«Поскольку Сабрина выросла в племени дикого медведя, она также дальновидная. А поскольку она смогла обманывать старого медведя Дали и всю пустыню Льда и Снега на протяжении многих лет, очевидно что Сабрина необычная женщина.»

«Что уж говорить об О'Лауре. Будучи с юных лет главой племени Серого Орла, поскольку она смогла удержать его в течении стольких лет, она определенно очень умная, прилежная и настойчивая особа. Кроме того, после того как О'Лаура столько лет была королевой Священного Ледяного Королевства, она стала более опытной в управлении властью и подчиненными. Она определенно может отвечать за что-то.»

«Находясь в пустыне Льда и Снега, О'Лаура и Олина не ладили друг с другом и всегда были далеки друг от друга. Но после прибытия в страну Тайся, они забыли о прошлой обиде и стали близкими союзниками.»

«Женщины клана Спенсер являются знаменитостями пустыни Льда и Снега. Благодаря особой подготовке, когда они проводят банкеты и балы, они могут быть экспертами в общении и танцах; когда они находятся в офисе, они могут быть бухгалтерами и секретарями; а когда они в постели... кхем кхем...»

«Несмотря на то что Линда, Беверли и Фиона не могут сравниться с Олиной и другими женщинами из пустыни Льда и Снега в опыте и проницательности, у них также есть две сильные стороны: первая, это интеллект; а вторая, это упорство и дотошность. Но также есть и третья сторона, это их отношения между нами и их верность мне. Можно сказать что они последние кто предадут меня, и самые надежные люди в этом мире.»

«Аймэй и Айсюэ также очень умны и имеют невинное происхождение. Они обе в молодом возрасте достигли LV 6; кроме того они также владеют боевыми ци атрибута воды и дерева. После стольких лет усердного культивирования, они обе уже достигли LV 8. Они безусловно самые гибкие среди всех.»

Затем Чжан Те рассмеялся: «У людей Хуа есть поговорка - люди не знают истинного вида горы Лушань потому что они находятся на горе. Прожив с женами столько времени, я почти забыл о ваших талантах. Вы все квалифицированны чтобы быть моими помощницами и можете помогать мне управлять делами Награжденной Земли Огненного Дракона. Мирная семья всегда будет процветать. Для меня, иметь вас в качестве моих помощниц это большая честь...»

«Ах, ты согласился?» - удивленно спросила Фиона.

«Конечно. Сначала вы можете помочь вашу мужу управлять Информационным Центром Главы. А после, вы дальше будет развивать свой Совет Жен. С вашей помощью, у меня не будет никаких забот...»

...

Той же ночью, в огромной спальне Чжан Те, после потных часов проведенных вместе, эти женщины уставше упали на кровать. Поскольку они уже были в полу-коме, Чжан Те пощадил их. Облокотившись на спинку кровати, он тихо смотрел на их красивые обнаженные тела под лунным светом...

Визит командира Чэн стал для Чжан Те признаком того что общая ситуация страны Тайся ухудшалась еще больше. Даже командир Чэн почувствовал сильное чувство кризиса. Мир становился все более и более хаотичным...

В последнее время Чжан Те оставался со своими женщинами и детьми и веселился с ними, поскольку хотел компенсировать им за то что он им должен. Поэтому он не обращал внимания на то что происходило снаружи. Будучи самым известным рыцарем страны Тайся, Чжан Те не знал сможет ли он остаться с членами своей семьи если демоны прибудут на порог страны Тайся.

Однако люди не могли уклониться от чего-то, просто не думая об этом.

«Основополагающий принцип секты Железного Дракона – это дать возможность простым людям противостоять демонам с помощью стали и Огненной Нефти. Если однажды демоны действительно прибудут в Страну Тайся, многие простые люди столкнутся с той же несчастной судьбой что и люди на субконтиненте Вайи. В таком случае мне что просто сидеть и ничего не делать?»

Чжан Те не заботился о славе, потому что у него не было никаких целей. Однако он должен был удовлетворить свою совесть.

«Если вы убьете одного демона LV 9, это означает что вы сможете спасти 100 простых людей. Будучи земным рыцарем чья сила может сравниться с силой теневого рыцаря, а также человеком который может легко убить десятки тысяч демонов LV 9, как вы будете чувствовать сюда наблюдая за тем как сотни миллионов людей просто погибают перед вашими глазами?»

Чжан Те не терпеть такого.

Некоторые люди рождались неспособными терпеть и делать что-то. Родившись в городе Блэкхот и прожив среди простых людей 16 лет, Чжан Те чувствовал что некоторая часть его характера уже была неизменной.

«О чем ты думаешь...» - сказала Олина, которая последней занималась любовью с Чжан Те. После нескольких часов отдыха, она проснулась лежа около Чжан Те. После пробуждения, ее волосы были в хаосе, а ее кожа была покрыта мелкими каплями пота. Ее горячая кожа вскоре стала немного холодной. Поскольку Чжан Те облокачивался на спинку кровати, Олина легла головой на бедро Чжан Те.

«Ни о чем...» - Чжан Те вытянул руку и закрыл гладкую и элегантную спину Олины одеялом. Затем он помог ей расправить волосы, раскрывая ее лицо...

«Ты думаешь о том когда оставить нас, верно?» - прошептала Олина.

Слова Олины заставили руку Чжан Те слегка замереть. Затем Чжан Те спросил: «Вы уже догадались?»

«Если бы мы не догадались об этом, то зачем бы мы вели себя так безумно? Ты ведь просто хотел провести с нами больше времени перед уходом, верно?»

Чжан Те самоуничижительно улыбнулся и подумал: «Похоже что мои женщины уже давно обнаружили мое намерение.»

«Для нас самое главное это чтобы ты жил без сожалений!» - Олина закрыла глаза и пробормотала словно собиралась уснуть. В то же время она обняла Чжан Те за талию.

В этот момент Чжан Те снова был тронут.

«Иногда я действительно хочу отвести вас в такое место, где никто не сможет найти нас и жить с вами!»

«Сейчас идет священная война; нам негде прятаться. Пока ты около меня, я не буду чувствовать сожаления даже если мы в конце умрем от рух демонов. Ладно, поспи еще немного...»

Сказав это, Олина опять уснула; тем не менее Чжан Те стал воодушевленным.

Затем взгляд Чжан Те стал твердым...

http://tl.rulate.ru/book/2759/422854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку