Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1210: Ореолы Джентльмена

Услышав слова Дондера, Чжан Те слегка опешил; однако это было в пределах его ожиданий.

Секта Тайи и другие могут быть поражены таким большим подарком; тем не менее Чжан Те понимал почему Закон Силы Золота был таким щедрым. Проще говоря, этот подарок означал что Закон Силы Золота, или императорская семья Страны Тайся, хотели примирения с ним.

Виновником трагедии в городе Фухай был большая голова дракона Закона Силы Золота; когда Чжан Те подставили, он был скрытым золотым управляющим Закона Силы Золота. Хань Чжэнфан воспользовался доверием Чжан Те к Закону Силы Золота и получил некоторую ключевую информацию о нем. Поэтому он устроил ловушку в городе Фухай и чуть не убил Чжан Те.

Этот случай не был простой подставой; это скорее было предательством. Поскольку Хань Чжэнфан был представителем императорской семьи и императорского двора страны Тайся, то они были виноваты в том что они не раскрыли настоящую личность Хань Чжэнфана. Поэтому если задуматься, то императорский двор и императорская семья страны Тайся также несут ответственность за трагедию в городе Фухай.

Вот почему Закон Силы Золота подарил Чжан Те такой «искренний» подарок.

Отношения между Чжан Те и Законом Силы Золота были тайной. Так называемый - скрытый менеджер Закона Силы Золота, был его тайной личностью. Чжан Те не раскрывал эту тайну никому кроме Чжан Яна. Он даже не говорил об этом другим старейшинам клана Дворца Хуайюань, не говоря уже о секте Тайи.

Поэтому услышав подарок Закона Силы Золота, те кто не знал причину, были поражены. Даже если Закон Силы Золота хотел извиниться перед Чжан Те, им не нужно было дарить настолько большой подарок. Поэтому аудитория начала гадать над их мотивом.

Земной рыцарь Секты Тайи смотрел между Чжан Те и представителями Закона Силы Золота, как будто он хотел раскрыть тайну между ними.

Другие старейшины дворца Хуайюань также были поражены. После подсчёта личной территории и городов Чжан Те в провинции Ючжоу, старейшины дворца Хуайюань сразу же были ошеломлены.

Награжденная земля Огненного Дракона Чжан Те занимала территорию площадью более 800 000 квадратных миль. После того как клан Гуань купил оставшуюся часть горного хребта Яньгуй и подарил ее Чжан Те, площадь земли Чжан Те достигла более 1 700 000 квадратных миль. Еще до этого, Чжан Те купил плато Цзангу в провинции Ючжоу, которое занимало площадь более 1 800 000 квадратных миль земли; если учесть землю подаренную Законом силы золота, у Чжан Те было более 4 800 000 квадратных миль земли в провинции Ючжоу, что было в 8 раз больше чем у дворца Хуайюань. Кроме того, у Чжан Те также было 10 городов, что также было больше чем у дворца Хуайюань.

Неудивительно что Чжан Те не хотел занимать пост главы клана. С таким количеством земли и городов, Чжан Те мог создать еще один дворец Хуайюань.

Кроме того, все они задавались вопросом - когда это Чжан Те успел установить такие тесные отношения с Долиной Убивающей Демонов. Если учесть Секту Небесной Удачи, которая также находилась на стороне Чжан Те, тогда 3 из 7 лучших сект страны Тайся имели хорошие отношения с Чжан Те. Человеческие связи, ресурсы и престиж старейшины Мушэня намного превосходили других членов Дворца Хуайюань, включая их главу клана...

Присутствующие дяди и родственники Чжан Те были настолько потрясены, что даже не могли произнести ни слова. Судостроительная верфь семьи Чжан была мусором по сравнению с этими подарками. Члены семьи Чжан наконец осознали престиж и большое влияние Чжан Те.

Услышав подарок Закона Силы Золота, вся аудитория закипела. Но вскоре все затихли, и уставились на Чжан Те.

После секундного молчания, Чжан Те начал говорить. Без благодарности или отказа, Чжан Те просто спокойно смотрел на Гуань Сии и Дондера: «Я приму великий подарок Закона Силы Золота. Поскольку в данный момент идет священная война, пусть то что было в прошлом, останется в прошлом. Будучи рыцарями, мы все должны объединиться чтобы противостоять общему врагу!»

Услышав слова Чжан Те, менеджер Гуань Сии, Дондер и все остальные улыбнулись, как будто они почувствовали облегчение.

Чжан Те принял извинения Закона Силы Золота потому что общая ситуация страны Тайся была важнее всего.

Поскольку Чжан Те забыл о личных обидах, он сохранил лица Закона Силы Золота и императорской семьи страны Тайся, и не слишком смутил их. Хотя в глазах окружающих этот подарок был огромным, он был ничем по сравнению с общей силой Закона Силы Золота, самой богатой секты страны Тайся.

Глубоко поклонившись Чжан Те, Гуань Сии и Дондер вернулись на свои места.

После ухода представителей Закона Силы Золота, на сцену вышла четвертая группа людей, которая ударила по лицу Секты Тайи.

Это были 2 управляющих из особняка лорда Гуаннань.

«Особняк лорда Гуаннань желает старейшине Мушэню стабильной базы культивирования и вечных чакр. Чтобы поздравить старейшину Мушэня с достижением уровня земного рыцаря, особняк лорда Гуаннань дарит 2 000 кристаллов элемента воды, 20 миллионов золотых монет, 2 000 пар нефритовой слоновой кости и рогов носорога элемента земли, 2 000 ящиков с драгоценными камнями, 5 000 кг звездного фиолетового золота, 200 000 кг сандалового дерева высшего сорта, 2 000 ящиков различных лекарственных средств высшего класса, а также чая с южной границы; 80 000 м шелковой ткани золотого питона, 2 000 верных слуг, а также Город Небесной Звезды, расположенный у озера Небесной Звезды на южной границе!»

Услышав этот подарок, зрители снова зашумели. Даже земные рыцари 7 лучших сект не получали такие великие подарки на свои церемонии вращения чакр.

Многие люди которые не знали причину, поспешно начали спрашивать других почему особняк лорда Гуаннань так льстил старейшине Мушэню. Вскоре после этого все зрители поняли причину, и бросили свои взгляды на Бай Сусянь, которая была самой красивой девушкой из присутствующих. Не удивительно что лорд Гуаннань настолько щедр; он посылает этот подарок своему зятю.

Затем многие люди посмотрели на красивых жен Чжан Те, а затем на Бая Сусянь и подумали: «Старейшина Мушэнь действительно самый романтичный мужчина в мире!»

Но лица представителей Секты Тайи напротив - еще больше почернели. Из первоначального положения лучшей секты, секта Тайи отошла на второй план.

В глазах зрителей, Чжан Те стал более достойным и загадочным. В глазах этих людей, несмотря на то что Чжан Те просто сидел, он излучал свет.

После того как представители особняка лорда Гуаннань вернулись на свои места, все больше и больше гостей выходили поздравлять Чжан Те, включая представителей клана Чжу - клана губернатора провинции Янчжоу; клана Цянь - клана губернатора провинции Тунчжоу и больших кланов провинции Ючжоу. Хотя подарки этих кланов не могли сравниться с подарками трех лучших сект и Особняка лорда Гуаннань, они также были очень ценными.

Ученики Лу Чжунмина и Линь Хуаньси также подарили Чжан Те большой подарок от имени секты Фехтования Миньлин из провинции Гучжоу.

Поскольку Чжан Те однажды спас жизнь Линь Хуаньси, их подарок действительно был дорогим, в который входило - 400 кристаллов элемента воды, 400 тонн золота, 4 бронзовых секретных предмета, 400 ящиков драгоценных изделий из провинции Гучжоу и навык совместных атак, который был секретом пары.

Ученики Наньгун Шэна, основателя Секты Бессмертного Кулака, также подарили Чжан Те большой подарок.

Даже Клан Чжао и Клан Ян из провинции Силы подарили свои подарки, не говоря уже о больших кланах, чьи члены состояли в секте Железного Дракона.

Но когда на сцену вышли представители клана Ян, произошел прецедент. Ранее в клане Ян был всего один рыцарь - Ян Чжэньцзюнь. После того как Ян Чжэньцзюнь умер в Царстве Элементов Земли, ситуация клана Ян значительно ухудшилась. Мало того что на сцену вышли все представители клана, их подарок также был значительно хуже чем у клана Чжао из той же провинции Силы. На самом деле, их подарок не мог даже сравниться с 1/5 подарка Клана Чжао. Клан Ян подарил всего 1 миллион золотых монет, 2 штуки рунного оборудование, и 20 ящиков драгоценных предметов из провинции Силы.

Глава клана Ян лично озвучивал их подарок, что сразу вызвало дискуссию среди зрителей. По сравнению с потрясениями вызванными подарками трех лучших сект и Особняка лорда Гуаннань, подарок клана Ян был шокирующим в другой степени. Настолько дешевого подарка было недостаточно даже чтобы поздравить рыцаря черного железа, не говоря уже земном рыцаре. Глава и все ученики клана Ян чувствовали смущение, и опустили головы.

http://tl.rulate.ru/book/2759/415567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку