Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1209: Сравнение подарков

Затем настало время для представителей больших кланов и сект.

Этот процесс был похож на первую церемонию вращения чакры Чжан Те. Из толпы выходило младшее поколение из больших сект и кланов, и начинали поздравлять его.

Первыми на сцену вышли сотни учеников дворца Хуайюань, под руководством мэра Города Золотого Света.

Город Золотого Света был бывшим городом Золотого Моря. Семья Чжан Те была родом из этого города. Поскольку старейшина из ветви города Золотого Моря стал земным рыцарем, все потомки этой ветви были очень воодушевлены. Нынешний мэр города Золотого Света был потомком старейшины Муюаня; поэтому именно он был первым.

Когда Чжан Те проводил свою первую церемонию вращения чакры, учеников дворца Хуайюань вел Чжан Тайбай. На этот раз настала очередь города Золотого Света вести учеников для поздравления. Это показывало что положение ветви города Золотого Света улучшилось из-за Чжан Те.

«Дворец Хуайюань желает старейшине Мушэню стабильной базы культивирования и вечных чакр. Чтобы поздравить старейшину Мушэня с достижением уровня земного рыцаря, дворец Хуайюань дарит 200 кристаллов элемента воды, 800 тонн золота, 300 ящиков ярких жемчужин, 200 ящиков драгоценных камней, 60 000 м шелка золотого удава и 60 000 квадратных миль земли около города Цзиньу.» - сказал мэр Города Золотого Света.

Это поздравление послужило началом, после которого на сцену начали подниматься другие кланы и секты.

Для больших кланов и сект это был хороший шанс показать свое богатство. Общую силу клана или секты можно легко определить по их подаркам.

Держа золотую булаву, Чжан Те сидел прямо и принимал поздравления окружающих.

Чжан Те еще заранее знал о подарке дворца Хуайюань. Он с самого начала отказался от всего кроме земли площадью в 60 000 квадратных миль, а все что произошло сейчас было просто для галочки.

Клан Чжан из города Цзиньу был самым богатым кланом в провинции Ючжоу. Чжан Те считал что в подарках не было смысла, поскольку все они были членами дворца Хуайюань. Чжан Те имел силу и богатство; однако ему не хватало земли.

Вскоре после команды дворца Хуайюань, наступила очередь представителя секты Тайи, лучшей секты страны Тайся.

Секта Тайи отправила всего одного молодого ученика, который выглядел моложе 20 лет. Однако он уже был на уровне боевого духа. Когда зрители увидели что секта Тайи отправила всего одного человека, они все слегка нахмурились: «Это слишком нагло! Это церемония вращения чакры земного рыцаря, они должны были по крайней мере отправить 2х учеников.»

Чжан Те смотрел на этого молодого ученика с нормальным выражением лица, точно так же как и Чжан Тайсюань, который сидел на другой стороне.

«Секта Тайи желает старейшине Мушэню стабильной базы культивирования и вечных чакр. Чтобы поздравить старейшину Мушэня с достижением уровня земного рыцаря, Секта Тайи дарит 1 000 кристаллов элемента воды, 1 000 тонн золота и 1 000 таблеток Постройки Души Тайи...» - Молодой ученик из секты Тайи высокомерно оглядел окружающих после упоминания таблеток постройки души Тайи. По тому как окружающие сделали глубокие вдохи, казалось что эта таблетка не была обычной.

«Таблетка постройки души Тайи - это секретное лекарственное средство секты Тайи. Она может помочь обычным бойцам быстрее зажечь их точки. Таблетки постройки души Тайи почти невозможно достать в стране Тайся; если еще учесть 1 000 кристаллов элемента воды и 1 000 тонн золота, то подарок секты Тайи огромен...» - телепатически сказал старейшина Муэнь.

Казалось что старейшина Муэнь боялся, что наглое поведение секты Тайи вызовет раздражение Чжан Те.

Подарок секты Тайи действительно был не плохим; тем не менее это показывало их высокомерие. Чжан Те сразу же понял чего добивалась секта Тайи. Они хотели показать свою силу и положение в качестве лучшей секты страны Тайся.

«Не нужно быть такими сложными, это ведь просто воздушный корабль. Являются ли эти предметы более ценными чем воздушный корабль? Хватит вести себя так высокомерно! Как скучно!»

Подумал Чжан Те, однако внешне он вообще не изменился.

«Пожалуйста передай мою благодарность твоему главе и старейшинам. Дружба между дворцом Хуайюань и сектой Тайи началась еще с лорда Хуайюаня. Будучи потомком лорда Хуайюаня, конечно же я также надеюсь что эта дружба будет длиться вечно!»

Услышав вежливые слова Чжан Те, остальные старейшины дворца Хуайюань одновременно вздохнули.

После ухода молодого ученика секты Тайи, настала очередь представителей секты Небесной Удачи.

Сыновья Чжан Те - Чжан Чэнлэй, Чжан Чэнтин и Чжан Чэнпэй, выпятили груди и громко сказали в унисон: «Секта Небесной Удачи желает старейшине Мушэню стабильной базы культивирования и вечных чакр. Чтобы поздравить старейшину Мушэня с достижением уровня земного рыцаря, секта Небесной Удачи дарит 1 000 кристаллов элемента воды, 1 000 тонн золота и право на 20 летнее культивирование в башне времен Пещеры Ланъя!»

Услышав великий подарок секты Небесной Удачи, зрители в зале снова воскликнули. Право на 20-летнее культивирование в башне времени пещеры Ланъя? Для земного рыцаря, этот подарок был гораздо ценнее, чем подарок секты Тайи.

Затем Чжан Те бросил взгляд в сторону мест Секты Небесной Удачи. Старейшины Секты Небесной Удачи тоже смотрели на него. Чжан Те торжественно сложил ладони в их сторону, на что старейшины Секты Небесной Удачи с улыбкой кивнули в сторону Чжан Те.

Вскоре после секты Небесной Удачи настала очередь двух учеников Долины Убивающей Демонов.

Подарком Долины Убивающей Демонов были – 1 000 кристаллов элемента воды, 1 000 тонн золота и 1 000 комплектов рунных боевых доспехов произведенных Долиной Убивающей Демонов. Рунные боевые доспехи Долины Убивающей Демонов безусловно были намного ценнее чем 1 000 таблеток постройки души Тайи. Поэтому все в зале еще раз были поражены.

В этот момент представители секты Тайи больше не выглядели хорошо. Будучи лучшей сектой страны Тайся, они чувствовали небольшое разочарование поскольку их подарок был хуже чем у остальных сект.

Тем не менее это не было виной Сектой Тайи. Секта Тайи не ожидала что Долина Убивающая Демонов подарит такой большой подарок, потому что они не знали что у Чжан Те были какие-либо отношения с Долиной Убивающей Демонов. Хотя Секта Тайи понимала что Секта Небесной Удачи прибудет на эту церемонию, они не ожидали что у них настолько глубокие отношения с Чжан Те.

Третьей группой которая вышла на сцену и ударила секту Тайи по лицу, была из Закона Силы Золота – Гуань Сии и Дондер.

«Закон Силы Золота желает старейшине Мушэню стабильной базы культивирования и вечных чакр. Чтобы поздравить старейшину Мушэня с достижением уровня земного рыцаря, Закон Силы Золота дарит 2 000 кристаллов элемента воды, 2 000 тонн золота, 2 000 флаконов продвинутого восстанавливающего лекарственного средства; город Ланьцзин, который является городом класса А в провинции Инчжоу; землю площадью 1 200 000 квадратных миль в провинции Ючжоу, а также воздушный корабль класса небесного облака и воздушный корабль класса фиолетовое облако...»

«Ха...» - Весь зал закипел, и даже старейшины дворца Хуайюань обменялись взглядами с широко раскрытыми ртами. Какой подарок!

Члены семьи Чжан Те тоже были ошарашены. Такого замечательного подарка уже много лет не было в стране Тайся.

Получив очередной удар по лицу, лицо земного рыцаря из Секты Тайи сразу же потемнело. Он глупо уставился на Чжан Те, не понимая почему Закон Силы Золота мог настолько прогнуться перед земным рыцарем. После того как эта новость распространится по всей стране, подарок Секты Тайи станет посмешищем...

Воздушный корабль который Чжан Те возвращал секте Тайи, также был класса Небесное Облако; представители секты Тайи не ожидали что кто-то подарит Чжан Те 2 воздушный корабля, сразу после того как Чжан Те вернет им катер...

http://tl.rulate.ru/book/2759/415566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку