Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1210.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1210.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1210: Ореолы Джентльмена II

Под странными взглядами аудитории, Чжан Те встал со своего кресла и низко поклонился главе и ученикам клана Ян. Действия Чжан Те ошеломили не только публику, но и главу и учеников клана Ян.

«Чжан Те кланяется мученику клана Ян. Чжан Те познакомился со Старшим братом Чжэньцзюнем в Царстве элементов земли, и вместе с ним пережил ситуации жизни и смерти. Мы были товарищами по оружию. Выйдя из дилеммы, я не ожидал услышать что Старший брат Чжэньцзюнь сражался с демонами до смерти в первой бездне Царства элементов земли. Старший брат Чжэньцзюнь был бесстрашен перед огромной формаций демонов, и пожертвовал собой ради человечества и страны Тайся, не оставив после себя ничего кроме своей одежды. Когда я услышал эту новость, я был поражен. Старший брат Чжэньцзюнь был наполнен благородным духом, он жил и умер ради человечества. Он является образцом поведения для всех рыцарей. С таким героическим предком, клан Ян заслуживает поклона Чжан Те!»

Услышав слова Чжан Те, все представители клана Ян расплакались. Затем все члены младшего поколения клана преклонили перед Чжан Те колени.

Услышав это, все «странные» взгляды зрителей стали почтительными. Как могут члены клана покойного героя, презираться людьми из-за дешевого подарка?

После того как представители клана Ян встали и выпрямились со слезами на лицах, Чжан Те сказал главе клана Ян: «Хотя церемония открытия секты Железного Дракона уже закончилась, я хочу взять еще двух учеников. Не хотят ли ученики клана Ян присоединиться к секте Железного Дракона?»

Услышав слова Чжан Те, глава клана Ян снова заплакал. На самом деле клан Ян прибыл сюда ради такого шанса, чтобы у клана Ян появилась надежда на будущее. Они не предполагали что Чжан Те знал о чем они думали. Поэтому глава клана захотел встать на колени и поклониться Чжан Те; однако Чжан Те остановил его.

«Течэн, Тецян, поторопитесь и поклонитесь своему учителю!» - Глава клана Ян обернулся и сказал двум членам клана Ян.

Затем двое 18-летних юношей снова встали на колени перед Чжан Те, после чего сильно стукнули лбами по земле. Когда они подняли головы, их лбы были красными.

Затем Чжан Те указал на места представителей секты Железного Дракона, и сказал: «Отныне вы мои ученики, поэтому садитесь туда.»

Этот эпизод не занял много времени. После того как представители клана Ян вернулись на свои места, церемония продолжилась. Однако после такой сцены, многие люди смотрели на Чжан Те еще более любопытным и пораженными взглядами.

Все зрители списали это на ореолы джентльмена.

Процесс поздравлений занял где-то 2 часа. За это время Чжан Те получил множество подарков.

После завершения этой церемонии вращения чакры, слава Чжан Те - Чжан Мушэня достигнет новой высоты.

«Говорят что старейшина Мушэнь пробудил бессмертную родословную и может легко менять свой внешний вид как теневые демоны; кроме того способ который старейшина Мушэнь использовал для переключения между двумя техниками культивирования, действительно очень редкое явление. Можете ли вы показать нам этот талант?» - вскоре после завершения последнего поздравления, из мест секты Тайи раздался голос...

Услышав этот вопрос, Чжан Те снова посмотрел на места представителей секты Тайи.

Этот представитель Секты Тайи скорее всего задал этот вопрос не из благих намерений; тем не менее это было на руку Чжан Те.

Этому рыцарю было лет 50. У него было длинное лицо и изможденная фигура. Его слова заставили всех гостей снова посмотреть на Чжан Те.

Чжан Те ответил с улыбкой: «Могу ли я узнать имя сэра?»

«Этого скромного человека зовут Бай Чжунхэ!» - затем он встал и сложил руки в сторону Чжан Те.

Под пристальными взглядами окружающих, Чжан Те немного осмотрел Бай Чжунхэ. Затем его тело начало дрожать, как рябь на воде. После того как рябь успокоилась, Чжан Те уже воплотился в образ Бай Чжунхэ; помимо одежды - его фигура, лицо и прическа стали такими же как у Бай Чжунхэ.

Все зрители потеряли дар речи. Многие люди резко встали, удивленно смотря на Чжан Те который воплотился в другого человека.

«Этого скромного человека зовут Бай Чжунхэ!» - Чжан Те встал, и тем же голосом повторил слова Бай Чжунхэ.

«Ты... ты... ты...» - Бай Чжунхэ начал запинаться, словно увидел призрака.

На самом деле Бай Чжунхэ был не единственным кому казалось что он увидел призрака; кроме очень немногих людей которые уже видели эту способность Чжан Те, почти все 2 000 с лишним гостей были ошеломлены этой сценой.

Чжан Те так быстро и просто смог воплотиться в другого человека. Такая способность заставляла людей чувствовать ужас.

Все рыцари встали от удивления, включая королевское высочество из особняка лорда Гуаннань.

После повторения слов Бай Чжунхэ, тело Чжан Те опять задрожало и вернулось в его настоящий внешний вид.

Поскольку они впервые видели легендарную и уникальную бессмертную родословную, многие гости подумали что они спят.

Если бы дьяконы и ученики дворца Хуайюань не поддерживали порядок, восклицания вскоре превратились бы в хаос.

«Верно, это моя бессмертная родословная изменяющая тело. Я могу легко менять свою фигуру и внешний вид. Это всего лишь маленький трюк маскировки. Не смейтесь надо мной!» - Чжан Те сложил руки и сказал толпе. Сделав это, он сел на место.

Вскоре после этого, Чжан Те вытянул одну руку которая затем выпустила шар боевой ци пяти элементов. При взгляде этой сцены, те кто был знаком с этой техникой, поняли что Чжан Те культивировал «Сутру пяти элементов». Но через несколько секунд, эта боевая ци пяти элементов исчезла. Затем Чжан Те на короткое время закрыл глаза, и когда он снова открыл их, эта же рука выпустила боевую ци огненного дракона - «Эта техника называется «тело хаотичного сокровища». Если человек выучит эту технику, его точки станут хаотичными. Благодаря этому, человек сможет симулировать эффект любой техники культивирования которую он знает!»

Ранее Чжан Те сказал старейшинам дворца Хуайюань что для переключения между различными боевыми ци и техниками культивирования, этой технике обычно нужно около получаса, но были и исключения. Согласно объяснению Чжан Те, быстрое переключение боевой ци различных техник культивирования поглощало слишком много жизненных сил; кроме того после быстрого переключения, он целые сутки сможет использовать всего 30% от своей общей боевой ци. Это был очевидный и серьезный побочный эффект, поэтому он никогда не использовал этот способ. Тем не менее сегодня было особенный день. Чтобы шокировать всех людей которые имели злые намерения в отношении дворца Хуайюань, Чжан Те решил раскрыть публике все свои козыри.

Старейшины дворца Хуайюань твердо верили словам Чжан Те; кроме того они были слишком тронуты. Как бы то ни было, лишь Чжан Те «знал» технику «Тело Хаотичного Сокровища», поэтому он не беспокоился о том что его ложь будет раскрыта.

Тысячи присутствующих людей стали свидетелями силы бессмертной родословной изменяющей тело и техники Тело Хаотичного Сокровища Чжан Те. Поэтому все зрители были поражены. Восклицания и разговоры между зрителями сделали всю площадь перед Дворцом Предков похожей на рынок.

В этом хаосе, из толпы вышел человек в форме чиновника VI класса, сложил руки в сторону Чжан Те и громко сказал: «Пожалуйста простите меня, старейшина Мушэнь, но этот скромный человек - управляющий земельными ресурсами северо-восточного военного округа. Поскольку Награжденная Земля Огненного Дракона была награждена Отшельнику Огненного Дракона - Цуй Ли, и все права на нее были подписаны Цуй Ли, старейшина Мушэнь должен доказать что Цуй Ли является вашим воплощением. Несмотря на то что вы только что показали свою бессмертную родословную изменяющую тело, мы все же должны следовать законам страны Тайся. Командир Чэн приказал этому скромному человеку подтвердить связь между старейшиной Мушэнем и Цуй Ли, а также уладить все вопросы связанные с владением Награжденной Землей Огненного Дракона!»

Услышав слова чиновника, все снова затихли. Все окружающие хотели увидеть как Чжан Те доказывал что он был Цуй Ли. Все хотели еще раз увидеть бессмертную родословную Чжан Те. В первый раз все произошло слишком быстро.

«Как вы хотите чтобы я доказал это?» - Любезно спросил Чжан Те.

«Цуй Ли оставил свои полные отпечатки ладоней на документах о праве собственности Награжденной Земли Огненного Дракона. Два полных отпечатка ладоней являются самой важной ссылкой и свидетельством подтверждения личности Цуй Ли. Если Цуй Ли действительно является воплощением старейшины Мушэня, то если вы сможете показать нам те же самые отпечатки ладоней, мы поверим что Цуй Ли ваше воплощение!» - сказав это, чиновник из Северо-восточного военного округа достал 2 свинцовые печати, которые могли сохранить отпечатки ладоней Чжан Те. Затем он бросил взгляд на главу Дворца Хуайюань и попросил его передать их Чжан Те.

http://tl.rulate.ru/book/2759/415564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку