Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1195: Конец ленивых деньков

Многие пропавшие верные последовали Церкви Достигающей Небес и эксперты были тесно связаны с Храмом Кровавой Души.

Поскольку эти верные кланы и последователи не были найдены во время строительства кровавых морей по всей стране Тайся, это означало что они не были обычными кланами. У таких кланов был по крайней мере один рыцарь черного железа. Согласно официальной информации, верные последователи Церкви Достигающей Небес которые были раскрыты из-за катастрофы кровавых фигур и кровавых морей, насчитывали около 264 рыцарей черного железа, 19 земных рыцарей и 1 теневого рыцаря.

Единственный теневой рыцарь происходил из клана Гао провинции Лянчжоу, одной из 9 бессмертных провинций страны Тайся. На этот клан вышли по жене Хань Чжэнфана, поскольку она была родом из клана Гао. Если бы не событие на холме Сюаньюань, кто бы мог подумать что известный клан Гао из провинции Лянчжоу, принадлежал Церкви Достигающей Небес.

Этого теневого рыцаря звали Гао Тяньчжао - бывший глава клана Гао, а также прапрадед нынешнего главы клана Гао.

Помимо Гао Тяньчжао, 4 земных рыцаря и более 30 рыцарей черного железа клана Гао также были объявлены в розыск.

Все рыцари клана Гао сбежали. Всего за одну ночь, уважаемый клан Гао полностью рухнул, что потрясло множество людей.

Это произошло когда Чжан Те еще находился в подземном море магмы. Чжан Те узнал детали этого события только после возвращения в провинцию Ючжоу.

Клан Гао был первой супер силой Страны Тайся, которая полностью рухнула из-за того что была на стороне демонов. Поскольку клан Гао был всего лишь на уровень ниже королевской семьи, это событие оказало большое влияние на всю страну. Все большие кланы страны Тайся были шокированы.

Ходили даже слухи о том, что Верховный Суд нашел алтарь Храма Кровавой Души в клане Гао. Таким образом секретная личность клана Гао была раскрыта. После этого было подтверждено что клан Гао принадлежит Храму Кровавой Души. Поэтому многие люди напряглись - кто знал какие еще кланы кроме клана Гао, были связаны с Храмом Кровавой Души.

Никто не предполагал что Храм Кровавой Души мог оставить столько бомб замедленного действия в Стране Тайся после того как 7 лучших сект Страны Тайся объединились чтобы уничтожить его.

Чтобы поймать рыцарей Церкви Достигающей Небес, министр юстиции, один из 9 министров Страны Тайся, много лет находившийся на холме Сюаньюань, покинул холм Сюаньюань. Он лично руководил и осуществлял окружение и уничтожение этих парней. Все верховные эксперты провинциальных и префектурных судов всей страны Тайся начали поиски и истребление этих рыцарей.

К счастью катастрофа кровавых фигур разразилась очень неожиданно, из-за чего у Церкви Достигающей Небес было мало времени на подготовку. Если бы они полностью завершили приготовления, то более 10 миллионов кровавых фигур, под предводительством такого количества рыцарей, нанесли бы ущерб в десятки и даже сотни раз больше, чем то что когда-то произошло на субконтиненте Вайи.

Пока рыцари трехглазой ассоциации противостояли атакам человеческих рыцарей, супер корпус демонов на земле не имел себе равных. Но после потери руководства рыцарей, Чжан То очень быстро уничтожил супер корпус демонов.

Точно также и тут. Супер корпус кровавых фигур будет медленно разделен человеческими рыцарями на более мелкие группы, подобно тому как повар разделывал быка. Постепенно все кровавые фигуры будут окружены и уничтожены человеческими корпусами.

Создав великий хаос по всей стране Тайся, рыцари Церкви Достигающей Небес казалось внезапно исчезли. По крайней мере Чжан Те не слышал о каких-либо серьезных действиях этих ублюдков за последние 2 месяца.

Даже Чжан Гуй не знал где они могли прятаться, и что они планировали.

Ранее Чжан Гуй следовал лишь за Хань Чжэнфаном и Хань Юаньхуном. Он почти не пересекался с последователями Церкви Достигающей Небес, которыми непосредственно управлял Хань Чжэнфан. Несмотря на то что Чжан Гуй знал некоторых верных последователей Церкви Достигающей Небес, он не знал конкретных планов этих людей.

По словам Чжан Гуя, подчиненные Хань Чжэнфана были разделены на два лагеря. Первыми были те, кто были с ним еще со времен Храма кровавой души, а вторыми те которые присоединились позже.

Хотя эти лагери выглядели как единое целое, они отличались друг от друга. Чжан Гуй присоединился к Хань Чжэнфану уже после, поэтому Хань Чжэнфан всегда сохранял бдительность в отношении него. В результате чего Чжан Гуй не мог участвовать в некоторых важных операциях. Чжан Гуй в основном следовал за младшим сыном Хань Чжэнфана - Хань Юаньту.

Хань Чжэнфан больше доверял тем кто был с ним еще со времен Храма кровавой души, например клан Гао, который находился в прямом подчинении Хань Чжэнфана.

Те кто присоединились позже, в основном находились в подчинении Хань Юаньхуна.

Когда Чжан Гуй искал убежища у Хань Чжэнфана, он не знал что его подчиненные были разделены на два лагеря. Он понял это лишь со временем.

Вся страна Тайся была в хаосе, поэтому мало кто мог лениво отдыхать дома; особенно рыцари.

По мере того как страна Тайся становилась все более хаотичной, будучи человеком Хуа, Чжан Те не мог просто сидеть сложа руки.

17 января, после того как Чжан Те провел дома чуть менее месяца, он получил сообщение из дворца Хуайюань. Его пригласили на встречу во Дворце Предков, для обсуждения чего-то важного. Все старейшины и Чжан Тайсюань примут участие в этой встрече.

Учитывая масштаб встречи, они определенно будут говорить о чем-то важном. Конечно будучи старейшиной дворца Хуайюань, Чжан Те не мог отсутствовать. Поэтому Чжан Те должен был пойти туда.

Во второй половине дня 18 января, после обеда и игр со своими детьми, Чжан Те попрощался с членами своей семьи. Вскоре после этого он взлетел в небо, и ринулся в сторону города Охватывающего Тигра...

http://tl.rulate.ru/book/2759/413525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку