Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1190: Причина

Менее чем через 5 минут после того как молодой человек договорил, снаружи бара раздались аккуратные шаги сотен людей, а также звуки трения брони.

Учитывая этот звук, несмотря на то что эти люди бежали, их шаги были последовательными. Только элита могли иметь такие быстрые, стабильные и чрезвычайно шокирующие шаги.

Услышав аккуратные шаги за пределами бара, клиенты которые смотрели на молодого человека в отдельной комнате, усмехнулись ожидая хорошего шоу.

Двое охранников молодого человека явно напряглись. Даже молодой человек слегка изменил выражение своего лица. Он не предполагал что охранники города Цзиньу так быстро прибудут. Но несмотря на то что его лицо слегка изменилось, молодой человек все же спокойно поднял свой стакан и выпил глоток ликера. Вскоре после этого он громко сказал: «Мораль, этика, милосердие и праведность являются четырьмя основными требованиями к людям. Если человек не может подчиниться им, он ничем не отличается от животного. На Древней Бессмертной Нравственной Стеле есть поговорка...»

Аккуратные шаги остановились у бара и сразу же окружили его. Менее чем через 10 секунд, лестница начала трястись. Под руководством официанта, наверх поднялись краснолицый мужчина в черных доспехах и группа солдат. Их шаги прервали слова молодого человека.

«Где этот человек? Кто посмел клеветать на старейшину Мушэня?» - крепкий мужчина с красным лицом, и с парой густых бровей похожих на мачете, спросил голосом наполненным намерением убийства.

«Это он!» - в мгновение ока, более 10 пальцев указали на 3х клиентов в отдельной комнате, включая официанта который привел команду охранников Цзиньу.

Вскоре после этого, 10 копий и 6 тяжелых арбалетов нацелились на 3х человек в комнате.

В этот момент, кроме молодого человека который все еще сидел на стуле, два его охранника уже встали. У них были острые глаза. При виде тяжелых арбалетов, они поняли что арбалеты уже были сняты с предохранителей. Такие тяжелые арбалеты могут легко пробить обычные доспехи и шлемы, не говоря уже о человеческих телах. Учитывая их холодные взгляды и стабильные руки, эти арбалетчики были опытными элитными бойцами, которые даже не моргнут и глазом.

Краснолицый мужчина сузил глаза и посмотрел на эти троих; особенно на молодого человека который делал вид что он спокоен, после чего сказал более холодным голосом: «В данный момент, Церковь Достигающая Небес создает проблемы по всей стране Тайся. Поэтому я думаю что вы являетесь частью Церкви Достигающей Небес и распространяете слухи в городе Цзиньу, чтобы подорвать репутацию старейшины Мушэня. Пожалуйста не сопротивляйтесь расследованию. Я буду считать до 3х, вам лучше встать на колени, и сложить руки за голову. Если кто-нибудь из вас посмеет сопротивляться, вы умрете, 1...»

«Хо-хо, семья Чжан из города Цзиньу действительно внушительна. Вы действительно думаете что этого господина можно так легко напугать...» - Молодой человек усмехнулся.

«2…» - спокойно сказал краснолицый крепкий мужчина, кладя руку на рукоять меча.

Молодой человек еще раз изменил выражение лица, и вскочил: «Как вы смеете быть такими самонадеянными? Мой дедушка...»

«3...»

«Господин, аккуратнее...»

Вскоре после слова 3, прежде чем краснолицый мужчина отдал приказ, арбалетчики выпустили 6 болтов в направлении 3 человек.

Затем в баре раздались ударные волны вызванные полетом болтов, рев двух охранников молодого человека и жалкий вопль самого молодого человека.

2 охранника заблокировали 5 болтов, а последний проник сквозь щель и пронзил бедро молодого человека, в результате чего на его бедре образовалась кровавая дыра размером с кулак.

Молодой человек упал, крича душераздирающим голосом.

Затем 10 острых копий атаковали двух охранников, как скопление стальных шипов. Оба охранника были выше LV 10, однако они не смели контратаковать охранников Цзиньу. Они оба знали что если убьют хоть одного охранника Цзиньу, они не смогут покинуть город Цзинь живьем.

Тем не менее два охранника были на уровне боевых генералов. Когда один из них заблокировал скопление копий, другой заблокировал крепкого мужчину с красным лицом.

В мгновение ока, они трижды столкнулись. Стол и стулья отдельной комнаты превратились в щепки. Кроме того, после столкновения этот охранник отлетел назад.

Затем другой охранник заметил что копья уже приготовились ко второму раунду атак, в то время как крепкий мужчина, победивший его партнера, очевидно был на уровне боевого демона, поэтому он немедленно принял решение. Он поспешно отошел и приблизился к молодому человеку. Затем он поднял руки и закричал: «Стоп, мы желаем сдаться. Мы не являемся членами Церкви Достигающей Небес. Мы прибыли из провинции Шэнчжоу. Наш господин – это внук губернатора провинции Шэнчжоу...»

...

В мгновение ока, хаос в баре полностью утих. За эти несколько секунд противостояния, вся комната превратилась в руины. Кроме того, 2 из 3 человек лежали на земле, в то время как последний стоял на коленях.

Затем два бойца вышли вперёд, и вонзили тонкую длинную иглу в точку храм охранников молодого человека. После этого они надели на них особые кандалы, и увели их.

«Вы... все сдохните... как вы смеете так обращаться со мной... вы мертвы... мой дедушка...»

Молодой человек продолжал ругаться лежа на земле с огромной дырой в бедре. Краснолицый мужчина больше не мог этого терпеть, поэтому он хлопнул по губам молодого человека своими ножнами. В результате чего, по крайней мере половина зубов молодого человека вылетела из его рта. Вскоре после этого он закатил глаза и потерял сознание.

Вскоре после того как этих троих утащили, бар снова наполнился шумихой.

«Кто бы мог подумать что эти ублюдки из клана губернатора провинции!»

«Ну и что с этого? Они всего лишь ублюдки из Пожирающей Команды. Тьфу, какой-то ублюдок из пожирающей команды смеет быть настолько самонадеянным в провинции Ючжоу. Он что не знает что у пожирающей команды нет сторонников в провинции Ючжоу?»

«Да, все в городе Цзиньу знают что у старейшины Мушэня исключительные таланты. Говорят что 3 первых сына старейшины Мушэня рожденные в городе Фухай, были рождены тремя мадам после 1 года беременности. Сыновья старейшины Мушэня также родились в один день. Они были рождены с бесшовными телами, кроме того они при рождение пробудили несколько родословных. Говорят что когда они только родились, весь родильный зал заполнился особым ароматом, что потрясло весь город Фухай. Все во дворце Хуайюань знают что его женам понадобился год чтобы родить его сыновей...»

«Если бы они не были особенными, как 3 сына старейшины Мушэня могли бы в таком молодом возрасте быть приняты в качестве учеников старейшины секты Небесной Удачи?»

«Это ублюдок что ли слепой? Как он смеет клеветать на старейшину Мушэня в городе Цзиньу? Он что думает что наш город Цзиньу легко задирать?»

Затем снизу раздалась еще одна пара шагов, после чего слегка толстый босс бара забежал наверх и поприветствовал краснолицего мужчину: «Генерал Линь, это я сказал официанту доложить Охранникам Цзиньу; я не предполагал что Генерал Линь так быстро прибудет сюда. На улице холодно, пожалуйста пусть братья караулящие снаружи зайдут и выпьют горячего напитка в моем баре. Я уже приготовил два внутренних двора внизу. Напитки и блюда уже готовы!»

«Не нужно. Я просто патрулировал со своими подчиненными и чисто случайно, мы встретили официанта. Поэтому мы так быстро прибыли сюда. Сегодня город Цзиньу отличается от обычного, поэтому я не буду тратить здесь время. Мы должны поддерживать порядок...»

Краснолицый мужчина был генералом охранников Цзиньу, неудивительно что у него была такая большая сила.

«Генерал, почему во внутреннем городе сегодня так шумно?»

Краснолицый мужчина громко рассмеялся. Он оглянулся вокруг, после чего выпятил грудь и громко сказал: «Старейшина Мушэнь вернулся домой. Он находится во внутреннем городе. Кроме того, старейшина Мушэнь также прорвался на уровень земного рыцаря...»

Ответ мужчины шокировал всех присутствующих. Толстое лицо босса слегка задрожало, после чего его голос стал пронзительным: «Что? Старейшина Мушэнь вернулся? Он стал земным рыцарем?»

«Да, Отшельник Огненный Дракон, который несколько дней назад основал секту Железного Дракона на Награжденной Земле Огненного Дракона, является другой личностью старейшины Мушэня. Мне интересно кто теперь посмеет учинять беспорядки в городе Цзиньу...»

Сказав это, краснолицый мужчина покинул бар. После нескольких секунд тишины, бар мгновенно наполнился шумом. Вскоре после этого, большое количество людей разбежались кто куда. Некоторые из них поспешили обратно в свои дома; другие торопливо искали оборудование для дистанционного зондирования. В общем, они начали как можно быстрее передавать это важное сообщение.

Менее чем через полчаса, все в городе Цзиньу узнали что старейшина Мушэнь вернулся и стал земным рыцарем. Весь город Цзиньу начал кипеть.

Известие о том что Чжан Те вернулся в город Цзиньу, вскоре распространилось по всей провинции Ючжоу, всему Северо-восточному военному округу и стране Тайся, что вызвало сильный шок...

http://tl.rulate.ru/book/2759/413520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку