Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1185: Возвращение старейшины Мушэня

Честно говоря, в этот момент Чжан Те был взволнован.

С тех пор как он покинул провинцию Ючжоу прошло уже почти 5 лет. Чжан Те слишком долго ждал возвращения в провинцию Ючжоу и встречи с членами своей семьи.

При виде Воздушного корабля Железный Дракон, два ожидающих корабля начали медленно приближаться к нему.

Прежде чем их воздушные корабли приблизились к Железному Дракону, несколько рыцарей вылетели из одного из кораблей, и на полной скорости направились к воздушному кораблю Железный Дракон.

Отшельник поднимающий гору был лишь великим старейшиной секты Железного Дракона, поэтому он не присоединился к воссоединению Чжан Те с членами его семьи. Поэтому сказав несколько слов отшельнику, Чжан Те взял с собой Бай Сусянь и Чжан Гуя, и также вылетел с Железного Дракона.

Хотя снаружи было холодно, это было мелочью для рыцарей.

Вскоре обе стороны встретились лицом к лицу.

Со стороны дворца Хуайюань прибыли старейшина Муюй, старейшина Мурей, старейшина Муюань и старейшина Муэнь. Даже Чжан Тайсюань прибыл чтобы поприветствовать Чжан Те.

Обе стороны остановились на расстоянии 20 метров друг от друга. Старейшина Мурей и старейшина Муэнь выглядели взволнованными, а брови Чжан Тайсюаня слегка дрожали, что указывало на то что он не был спокоен.

Чжан Те осматривал эти знакомые лица; а старейшины дворца Хуайюань осматривали Чжан Те и других двоих. Спустя почти 5 лет, при виде друг друга, все они были переполнены эмоциями.

Узнав что Цуй Ли был личностью Чжан Те, все старейшины дворца Хуайюань, включая Чжан Тайсюаня, не поверили в это. Причина была проста. Все они знали когда именно Чжан Те прорвался на уровень рыцаря черного железа. Прорваться на уровень земного рыцаря всего за несколько лет, было слишком невообразимым.

Тем не менее все их сомнения исчезли как только они увидели Чжан Те. В этот момент Чжан Те не скрывал свою ци. Поэтому его знакомая ци потрясла всех старейшин дворца Хуайюань. Они бессознательно начали относиться к Чжан Те с благоговением.

Смотря на лицо Чжан Те, которое было все таким же молодым как у подростка, старейшины дворца Хуайюань подумали: «Как может подросток стать земным рыцарем? Даже в семи лучших сектах и лучших кланах страны Тайся нет такого молодого земного рыцаря.»

«Глава клана, старейшины!»

Чжан Те первым нарушил молчание, и поприветствовал Чжан Тайсюаня и других старейшин.

Услышав добрый голос Чжан Те, все старейшины почувствовали облегчение. В то же время с их сердец наконец-то поднялся огромный валун.

Перед приходом сюда, все старейшины дворца Хуайюань боялись что Чжан Те все еще злится на дворец Хуайюань, за то что они не встали на его сторону в критический момент. Если бы Чжан Те действительно так думал, то весь дворец Хуайюань мог бы расколоться. Несколько лет назад у Чжан Те не было такой способности; однако сейчас Чжан Те мог легко перевернуть весь дворец Хуайюань. Огромная сила показанная Чжан Те в день открытия секты Железного Дракона, полностью подавила Чжана Тайсюаня, нынешнего главу Дворца Хуайюань. Можно сказать что Чжан Те был самым сильным представителем дворца Хуайюань. Если он начнет гневаться, никто не сможет его подавить.

Всегда прямолинейный старейшина Мурей, подлетел к Чжан Те и сильно ударил его по плечу: «Боже, я действительно был превзойден тобой...»

Хотя старейшина Мурей улыбался, в его глазах блестели слезы. Эти года были сложными как для Чжан Те, так и для дворца Хуайюань. Слава богу что они все же продержались до конца и снова встретились. После возвращения Чжан Те, все старейшины дворца Хуайюань увидели надежду на рост дворца Хуайюань.

Чжан Те улыбнулся и ответил: «Старейшина Мурей с возрастом становится все более энергичным. Я слышал что старейшина Мурей убивал кровавых фигур в провинции Тунчжоу, я не думал что ты придешь чтобы встретить меня!»

«Твое возвращение очень важное событие для дворца Хуайюань. Это должно быть мисс Бай, а это…» - сказал старейшина Мурей, и посмотрел на Бай Сусянь и Чжан Гуя.

Старейшины дворца Хуайюань уже знали о личности Бай Сусянь, однако Чжан Гуй был для них незнакомым. Поскольку Чжан Гуй послушно следовал за Чжан Те и Бай Сусянь, старейшины дворца Хуайюань изначально подумали что он был экспертом следующим за Бай Сусянь. Однако внимательно присмотревшись, они обнаружили что этот рыцарь черного железа подчинялся Чжан Те.

«Это Чжан Гуй, мой подчиненный...» - Чжан Те представил Чжан Гуя другим старейшинам. Чжан Гуй молча улыбнулся в сторону других старейшин дворца Хуайюань.

«Рада встрече с вами, граф Длинный Ветер и другие старейшины дворца Хуайюань, я Бай Сусянь!»

В отличие от Чжан Гуя, Бай Сусянь элегантно поприветствовала всех.

Зная личность Бай Сусянь, никто во дворце Хуайюань не смел пренебрегать ею. Поэтому все они вернули вежливые приветствия Бай Сусянь.

«Весь дворец Хуайюань очень рад возвращению старейшины Мушэня. Поскольку на улице прохладно, давайте продолжим разговор в воздушном корабле!» - Чжан Тайсюань, который до этого молча смотрел на Чжан Те, наконец открыл рот.

Услышав его слова, остальные кивнули и полетели к воздушным кораблям.

Чжан Ян стоял на палубе корабля в черной норковой шубе, и смотрел на возвращение Чжан Те и остальных.

«Вы двое ждите меня в этом корабле. Мне нужно кое-что обсудить с главой клана и другими старейшинами!» - Чжан Те сказал Бай Сусянь и Чжан Гую, указывая на воздушный корабль своего старшего брата.

Чжан Гуй немедленно последовал приказу Чжан Те, а Бай Сусянь покорно ответила: «Мм», после чего полетела на корабль Чжан Яна.

Смотря на то как послушно действовала принцесса особняка лорда Гуаннань, прямо как жена Чжан Те, старейшины дворца Хуайюань обменялись странными взглядами. Чжан Тайсюань тоже бросил глубокий взгляд на Чжан Те.

Чжан Те телепатически сказал кое-что Чжан Яну, после чего приземлился на корабль Чжан Тайсюаня вместе с остальными. После того как они приземлились на корабль, воздушный корабль Железный Дракон развернулся и полетел на Награжденную Землю Огненного Дракона, а два воздушных корабля дворца Хуайюань полетели в сторону префектуры Янхэ.

...

С прибытием Чжан Те, главы клана и других старейшин дворца Хуайюань, конференц-зал сразу же стал центром принятия решений всего дворца Хуайюань.

После того как дверь конференц-зала закрылась, атмосфера в конференц-зале начала становиться официальной.

«Я знаю что у главы клана и остальных старейшин есть много сомнений. Поскольку я уже вернулся, вы можете спрашивать что хотите!» - Откровенно сказал Чжан Те.

«Мы не сомневаемся в твоей личности, но Чжан Ян ничего нам не разъяснил. Всем старейшинам и главе клана просто слишком интересно!» - затем старейшина Муюань дважды кашлянул и продолжил - «Поскольку старейшина Мушэнь не возвращался в течение нескольких лет, учитывая нынешнюю катастрофу кровавых фигур, пожалуйста подтверди свою родословную!»

Чжан Те бросил взгляд на кристалл для проверки родословной, который он видел во Дворце Предков(раньше был Храм Предков). Вскоре после этого он взял его и проткнул свой палец острым концом кристалла, позволив одной капле крови упасть на кристалл. Увидев как кровь в кристалле родословной начала бушевать и излучать сильный ослепительный свет, все старейшины выдохнули. Они обменялись взглядами друг с другом и одновременно кивнули.

«Старейшина Мушэнь, пожалуйста не принимай это близко к сердцу. Когда глава клана вернулся из Царства элементов земли, он также прошел испытание кристалла родословной под пристальными взглядами остальных старейшин. Поскольку это касается безопасности клана, исключений быть не может.» - объяснил старейшина Муюань.

«Все в порядке. Я понимаю.» - Чжан Те махнул рукой. После подтверждения его личности, небольшая рана на пальце Чжан Те мгновенно зажила. Чжан Те оглянулся вокруг, и спросил - «Вы должно быть хотите знать как я стал Цуй Ли и так быстро прорвался на уровень земного рыцаря.»

«Мы действительно хотим знать как старейшина Мушэнь стал Цуй Ли и столько лет обманывал всю страну Тайся. Что касается того как старейшина Мушэнь так быстро прорвался на уровень земного рыцаря, поскольку это связано с твоими секретами, если старейшина Мушэнь не хочет говорить, тебе не нужно рассказывать!» - сказал старейшина Муюй.

Что касается того как Чжан Те стал Цуй Ли, поскольку это было связано с подтверждением личности Чжан Те, они не могли не беспокоиться об этом; но что касается того как Чжан Те так быстро стал земным рыцарем, поскольку это была личная тайна Чжан Те, он не был обязан раскрывать это другим старейшинам.

«Старейшины, вы должны помнить родословную изменяющую цвет которую я уже показывал вам. Эта родословная всего лишь предварительная стадия более продвинутой бессмертной родословной. После полного пробуждения этой бессмертной родословной, я могу изменять свои волосы, глаза, лицо и фигуру...» - сказав это, Чжан Те начал менять свое тело. В мгновение ока он воплотился в Цуй Ли, но его фигура не превзошла пределы выносливости его одежды.

«Ну как?» - Чжан Те спросил голосом Цуй Ли. Затем он постепенно вернулся в норму.

Конференц-зал полностью затих, и все старейшины дворца Хуайюань были ошарашены. Чжан Тайсюань выглядел шокированным. Они слышали что теневые демоны могут воплощаться в людей; однако они не видели ни одного человека, который мог так просто воплощаться в другого. Если бы он не прошел проверку родословной, старейшины приняли бы Чжан Те за теневого демона.

Затем под удивленными взглядами остальных, Чжан Те вынул блестящий кристалл элемента воды и быстро поглотил его...

http://tl.rulate.ru/book/2759/413515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку