Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1153: Последние приготовления

Увидев как четыре человека из семьи Чжан и Дворца Хуайюань вышли из толпы и преклонились перед Чжан Те, умные люди наконец поняли почему клан Чжан имел такое преимущество на церемонии открытия Секты железного дракона.

Клан Чжан был единственной стороной получившей два золотых пригласительных. Вначале все думали что Отшельник Огненного Дракона хотел наладить отношения с ветвью Дворца Хуайюань в городе Цзиньу. Но теперь они поняли что они были из одной семьи. Конечно Отшельник Огненного Дракона будет относиться к ним лучше. Это также может быть причиной того, почему Отшельник огненного дракона выбрал свою награжденную землю в провинции Ючжоу.

Однако их учитель выглядел слишком молодо. Учитывая его внешний вид, он был чуть ли не самым младшим среди учеников. Став земным рыцарем в таком молодом возрасте, он определенно был лучшим талантом среди семи лучших сект страны Тайся, не говоря уже о других человеческих странах. С таким великим учителем, у них наверняка будет светлое будущее.

«Встаньте!» - Чжан Те сказал своим племянникам и двум ученикам из дворца Хуайюань. Затем эти четверо сдержанно поднялись. Вскоре после этого голос Чжан Те стал серьезным - «Отныне мы просто учитель и ученики Секты железного дракона, как и до этого. Вы двое мои племянники, а вы ученики дворца Хуайюань. Вы разделяете со мной одну кровь и предков, однако я должен относиться к вам так же как и к остальным; иногда я даже буду относиться к вам строже. Вам запрещается наслаждаться каким-либо особым обращением или становиться высокомерными, что разрушит дружбу между учениками. Если я узнаю об этом, я строго накажу вас и выброшу из секты. Вы поняли?»

«Да!» - 4 юноши ответили в унисон.

Этими словами Чжан Те хотел предупредить Чжан Чэнсюй, Чжан Чэнцзе, Чжан Юэшань и Чжан Явэй; а также хотел сказать другим ученикам, чтобы они не обращались с этими 4 как-то по-особенному - льстили им, или наоборот тайно издевались над ними из-за ревности.

Хотя он когда-то был другом Чжан Те, Чжу Дабяо понимал что сейчас он был учеником Чжан Те. Если бы это было ранее, когда Чжан Те еще был рыцарем черного железа, Чжу Дабяо мог бы чувствовать небольшой дискомфорт с таким учителем; Тем не менее Чжан Те уже был земным рыцарем. Если бы Чжу Дабяо не был из клана губернатора провинции Янчжоу, он не был бы квалифицирован чтобы быть учеником Чжан Те.

В стране Тайся, более талантливые люди могут быть учителями независимо от возраста. Если старейшины клана Чжу или его отец узнают что он осмелился пренебречь Чжан Те, только из-за их прежней дружбы, они немедленно бросятся в Секту Железного Дракона чтобы сломать ему ногу.

Нищий будет завидовать другому нищему которому повезло больше него; боец LV 9 будет завидовать бойцу LV 10 который был сильнее его. Все могут завидовать людям которые были лучше их; однако если один человек был намного лучше другого, последний больше не будет завидовать первому, а наоборот восхищаться. Нищий не будет завидовать королю, а боец LV 9 не будет завидовать земному рыцарю, он мог лишь надеяться на то что однажды сам сможет стать рыцарем.

Смотря на это знакомое и молодое лицо на золотом кресле, Чжу Дабяо искренне уважал Чжан Те. Он просто поражался удивительности этого мира. Молодой человек который спас его из темницы теневого демона, стал его учителем. Это может быть судьбой.

Чжан Те поднял руку, после чего Чжан Чэнсюй, Чжан Чэнцзе, Чжан Юэшань и Чжан Явэй из дворца Хуайюань, которые были связаны с ним по крови, немедленно вернулись в толпу. Чжан Чэнсюй и Чжан Чэнцзе взяли полотенца у двух старших учениц и вытерли ими слезы.

Хотя они чувствовали сложные эмоции, они оба догадались что их отец должно быть знал что Отшельник Огненного Дракона был их дядей. Поэтому их отец специально привел их на церемонию открытия Секты железного дракона.

Затем Чжан Те посмотрел на своих учеников. Когда он посмотрел на Чжу Дабяо, Чжу Дабяо тоже посмотрел на Чжан Те. Чжан Те улыбнулся, а Чжу Дабяо поспешно опустил голову.

«Дабяо!» - позвал Чжан Те.

Толстый живот Чжу Дабяо задрожал, и он поспешно вышел из толпы и поклонился Чжан Те: «Я здесь!»

«Страна Тайся скоро погрузится в большой хаос. В будущем, если у тебя не будет большой силы, как ты сможешь защитить себя? Однако на пути культивирования, без боли нет и выгоды. Ты не можешь лениться во время культивирования. Если у тебя есть вопросы, задавай их своим старшим ученикам и ученицам. Не отставай!» - сказал Чжан Те.

Чжу Дабяо был поражен. То что Чжан Те выделил его из всех учеников, указывало на то что Чжан Те не забыл о дружбе между ними. Однако учитывая их позиции в секте, их дружба стала искренней заботой учителя о его ученике.

Чжан Те уже однажды говорил Чжу Дабяо подобные слова. Однако услышав их в прошлый раз, Чжу Дабяо просто рассмеялся. В тот же вечер он даже пригласил Чжан Те поиграть с женщинами в публичных домах. Тогда он рассматривал слова Чжан Те просто как дружеское предложение.

Однако через несколько лет, когда он услышал подобные слова еще раз, Чжу Дабяо был глубоко тронут, и его глаза покраснели. Чжан Те был его учителем и другом: «Если человек искренне не заботится о тебе, зачем ему говорить такое?» - Чжу Дабяо не был идиотом. Конечно он мог определить были ли слова Чжан Те искренними или нет - «Я понял учитель, я запомню ваши слова в глубине своей души и никогда не потеряю ваше лицо!»

«Меня не волнует мое лицо. Даже если я потеряю лицо, я не потеряю ни волоса!» - Чжан Те вздохнул - «После того как меня подставили и начал разыскивать Верховный суд страны Тайся, а также пережив обвинения и ненависть почти всех жителей страны Тайся, меня вообще не волнует моя репутация. Я буду доволен если вы все сможете пережить будущие опасности!»

«Хорошо, учитель!»

Когда Чжу Дабяо двинулся назад, он почувствовал особую «энергию» со спины. Само собой разумеется, она была от его двоюродного брата, другого члена клана Чжу. Хотя они были двоюродными братьями, они с юности не ладили друг с другом.

Чжу Дабяо просто прожигал свое время; но его двоюродный брат напротив, был амбициозным и хотел стать основой клана Чжу. Один летел в небе, а другой ползал по земле. Они вообще не были на одном уровне.

Его двоюродный брат даже не любил Чжу Дабяо, поскольку он всегда считал что Чжу Дабяо впустую тратил ресурсы клана Чжу.

Все те кого Чжан Те назвал сегодня, очевидно занимали особое место в сердце их учителя. Несмотря на то что Чжу Дабяо был средним, и даже отстающим среди других учеников, учитывая особое внимание Чжан Те, Чжу Дабяо сразу же стал особенным.

Поэтому его двоюродный брат был поражен и начал завидовать ему.

«Лю Син!»

«Я здесь, учитель!»

Как только Чжан Те вызвал Лю Сина, Лю Син сразу же вышел из толпы.

«В ближайшие несколько дней, тебе нужно будет следить за тем чтобы твои младшие ученики и ученицы прилежно культивировали. Пока меня не будет на воздушном корабле, всем будет управлять ваш боевой дядя Бай!»

«Хорошо, Учитель!»

«Ладно, вы свободны!»

Чжан Те махнул рукой, и все ученики вышли из комнаты.

После того как все ученики ушли, Бай Сусянь стоявшая около Чжан Те, сразу же надула губы и ревниво сказала: «Ты заметил как на тебя смотрели твои ученицы?»

С нежным и очаровательным восклицанием, Чжан Те обнял Бай Сусянь и положил ее на свои ноги. 30-секундный глубокий поцелуй заставил Бай Сусянь растаять. Глаза Бэй Сусянь заблестели, а ее лицо стало красным как закат.

«Прекрати уже витать в облаках. В данный момент воздушный корабль летит в сторону города Чжунчжоу. Если я не вернусь до прибытия в город, просто подождите меня в городе Чжунчжоу!»

«Что ты собираешься делать?» - Бай Сусянь обняла шею Чжан Те, нежно укусила его ухо и подула в его ухо. Казалось что Бай Сусянь уже закипела.

«Мне нужно кое-что завершить!»

Чжан Те бросил взгляд на настенные часы и обнаружил что уже было почти 17 часов...

http://tl.rulate.ru/book/2759/408661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку