Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1148: Прижатие крыльев и опускание тела

Чжан Те отпустил руку Бай Сусянь только когда они вышли из ворот павильона.

Бай Сусянь все еще была в ярости, и закричала: «Этот сукин сын слишком отвратительный. Почему ты не дал мне преподать ему урок?»

«Они этого и добивались!» - Чжан Те ответил с улыбкой.

«Что ты имеешь в виду?»

«Если бы кто-то из нас начал бой, то охранники за воротами сразу же ворвались бы внутрь. Если бы один из них погиб, то нам скорее всего пришлось бы умереть из-за этого. На холме Сюаньюань, даже рыцари предстанут перед смертной казнью убив человека.» - Чжан Те холодно улыбнулся.

«Мне интересно посмотреть посмеют ли они сделать это или нет!» - яростно закричала Бай Сусянь.

«Ты принцесса Особняка лорда Гуаннань, конечно они не посмеют ничего сделать с тобой. Они нацелены на меня. Я не знал что Павильон полу-нефрита находится под прямым контролем рынка силы золота. Я боюсь что Хань Юаньхун узнал что мы вошли в Павильон полу-нефрита, поэтому он разложил смертельную ловушку. Владельцы магазинов могут назначать какую угодно цену. Если бы мы убили кого-то в порыве ярости из-за того что не смогли купить товар, у нас не было бы оправдания; из-за чего мы скорее всего потеряли бы наши жизни. Этот парень прибыл сюда еще полчаса назад. Вместе с ним пришло еще 10 человек. Все охранники за воротами Павильона были заменены на их бойцов-смертников. Если бы мы начали драку, они сразу же ворвались бы внутрь и скорее всего кто-то из них умер бы. А что касается гостей которые вошли в магазин 20 минут назад, то среди них был рыцарь. Он скорее всего являлся их свидетелем, и притворился что покупает техники культивирования в соседней комнате!»

Хотя Чжан Те был в комнате, он ощущал почти все вокруг себя. Как только парень которого он ударил вчера, вошел в комнату чтобы оскорбить их, Чжан Те осознал план противника. Если бы он был импульсивным молодым человеком, он попался бы в их ловушку и начал бы драку.

Но единственное чего не учел противник, заключалось в том что Чжан Те, который вчера был вспыльчивым, на самом деле всегда был спокойным. Кроме того Чжан Те был очень скрупулезным человеком.

Бай Сусянь не разгадала этот трюк; поэтому она была в ярости. Но услышав анализ Чжан Те, выражение ее лица резко изменилось, и она почувствовала холод внутри. Бай Сусянь знала что герои которые пережили много великих сражений, часто были подставлены маленькими фигурами.

«Я немедленно уничтожу этот чертов магазин!» - Бай Сусянь была чрезвычайно разъярена.

«Ха-ха-ха, если ты уничтожишь их магазин, ты должна будешь компенсировать за это. А если ты кого-то убьешь, у тебя будут проблемы. Даже если ты откажешься компенсировать, они попросят твоего отца заплатить компенсацию.»

«И что мы просто отпустим их?»

«Еще не вечер!»

Столкнувшись с этим событием, Бай Сусянь и Чжан Те потеряли интерес к прогулке по рынку силы золота, поэтому они ушли.

...

Вскоре после того как Чжан Те и Бай Сусянь покинули рынок силы золота, Хань Юаньхун получил эту информацию.

Смотря на паникующего человека стоящего перед ним на коленях, Хань Юаньхун немного успокоил парня с длинным лицом и редкой бородкой: «Ты сделал все что смог. Но я не ожидал что Цуй Ли может быть настолько скрупулезным и сможет разгадать нашу ловушку. Но это мелочи, он всего лишь земной рыцарь. У нас будет много возможностей разобраться с ним в будущем. Еще не вечер!»

...

«Еще не вечер!»

Чжан Те и Хань Юаньхун сказали одинаковые слова.

...

Через 2 дня, на небольшом аукционе...

«Пространственное оборудование № 17: 7 200 кристаллов элемента земли - раз; 7 200 кристаллов элемента земли – два: 7 200 кристаллов элемента земли - три... Продано!»

Когда аукционист стукнул маленьким молотом по металлической подставе, лицо отшельника поднимающего гору стало совершенно белым...

Сидя рядом с отшельником поднимающим гору, Чжан Те вздохнул. Бай Сусянь также сочувственно посмотрела на Отшельника поднимающего гору. Стартовая цена за это обычное пространственное оборудование, составляла всего 800 кристаллов элемента земли. Кто бы мог подумать, что финальная цена будет в 9 раз больше чем стартовая цена? Это намного выше его рыночной цены.

Изначально отшельник поднимающий гору был полностью уверен в том что он купит это пространственное оборудование. За эти два дня он продал все свои коллекции на рынке силы золота; если добавить его сбережения, он собрал около 7 100 кристаллов элемента земли. Но кто бы мог подумать, что он все равно не сможет получить это пространственное оборудование.

Вначале, более 10 человек боролись за это пространственное оборудование. Но после нескольких раундов повышений, когда цена превысила 4 000 кристаллов элемента земли, большинство людей отказались от него, за исключением двух человек, которые продержались до 5 500 кристаллов элемента земли.

Когда отшельник поднимающий гору поставил 5 600 кристаллов элемента земли, эти двое отказались от него. Но затем к торгам присоединился человек сидящий впереди. Когда ставили другие, этот человек не участвовал в торгах. Но когда отшельник поднимающий гору остался один, он начал добавлять на 100 кристаллов элемента земли больше.

Последней ставкой Отшельника поднимающего гору была 7 100 кристаллов элемента земли, после чего Чжан Те заметил что отшельник поднимающий гору сжал кулаки. Однако как только отшельник поднимающий гору назвал свою ставку, другой участник без каких-либо колебаний поставил 7 200 кристаллов элемента земли.

Затем отшельник поднимающий гору отказался от предложения Чжан Те занять ему кристаллов элемента земли. Поэтому он просто смотрел на то как пространственное оборудование было куплено другим участником.

Даже Бай Сусянь жалела отшельника поднимающего гору. Однако она не знала как его утешить; Чжан Те тоже не знал что сказать.

Затем парень который соревновался с отшельником поднимающим гору, повернулся и улыбнулся в их сторону, как будто он выиграл битву.

Однако отшельник поднимающий гору просто разжал кулак, и выдавил улыбку: «Пошли!»

Несмотря на то что на аукционе продавались и другие предметы, отшельник поднимающий гору больше не хотел оставаться здесь.

Поэтому они покинули свои места.

Когда они покинули зал аукциона, прошли извилистый коридор и собирались покинуть павильон секретных предметов, перед ними появился Хань Юаньхун, держа в руках пространственное оборудование за которое только что боролся отшельник поднимающий гору. Он подбрасывал его как игрушку, и смотрел на Чжан Те, отшельника поднимающего гору и Бай Сусянь.

«Мне очень жаль. Мне просто показалось что это пространственное оборудование было очень красивым и может быть использовано в качестве подарка, я не знал что это помешает вашим планам. Но на аукционе будет выставлено еще несколько пространственных оборудований, если у вас не хватает кристаллов элемента земли, просто дайте мне знать. Поскольку мы все рыцари Хуа, я буду рад помочь вам, ха-ха-ха-ха...»

Даже не взглянув на предмет в руке Хань Юаньхуна, отшельник поднимающий гору прошел мимо Хань Юаньхуна со стеклянным взглядом. Бай Сусянь хотела выйти из себя, тем не менее Чжан Те остановил ее.

Бай Сусянь подавила свой гнев и бросила взгляд на Хань Юаньхун. Чжан Те просто улыбнулся, как будто он не видел никого перед собой.

Смотря на проходящих мимо людей, насмешка Хань Юаньхуна внезапно замерла...

...

Затем они покинули комплекс сокровищ.

«Что за дерьмовое место! Я больше никогда не приду сюда. Это отвратительное место...» - яростно сказала Бай Сусянь.

«Старший брат, куда ты планируешь отправиться дальше?» - Чжан Те спросил Отшельника поднимающего гору - «Если старший брат свободен, то как насчет возвращения в провинцию Ючжоу вместе с нами?»

«Всегда есть способ. Если мне не повезло тут, это не значит что мне не повезет в другом месте!» - отшельник поднимающий гору постепенно восстанавливал самообладание. Затем он улыбнулся в сторону Чжан Те - «Я собираюсь испытать свою удачу в городе Тайи. В этом городе находится крупнейший центр торговли жемчужин секретных предметов. Рыцари возвращающиеся из царства элементов земли, обменивают там свои жемчужины секретных предметов на деньги. Используя эти кристаллы элемента земли, я хочу испытать свою удачу, купив несколько жемчужин. Я прибуду в провинцию Ючжоу как только получу пространственное оборудование!»

«В стране Тайся есть место для торговли жемчужинами секретных предметов?» - Чжан Те запомнил название города Тайи. Судя по названию, Чжан Те понял что этот город связан с сектой Тайи.

«Старший брат, когда ты планируешь отправляться туда?»

Отшельник поднимающий гору поднял голову и сказал: «Наверное прямо сейчас...»

...

Через полчаса, Чжан Те и Бай Сусянь попрощались с отшельником поднимающим гору.

Когда орёл собирался начать атаку, он складывал свои крылья; когда свирепый зверь собирался напасть на добычу, он опускал голову и тело.

Смотря на улетающего Отшельника поднимающего гору, Чжан Те улыбнулся...

За следующие 9 дней, он сможет сформировать еще 3 фрукта возвращения проблем...

...

В течении следующей недели, Чжан Те больше не ходил на рынок силы золота. Каждое утро он кормил птиц; днем посещал живописные места на холме Сюаньюань с Бай Сусянь, а вечером он спокойно культивировал в своей комнате.

12 ноября, ученики Чжан Те наконец-то вернулись в поместье лорда Гуаннань после почти 2х недельных каникул на холме Сюаньюань.

Днем 13 ноября, Чжан Те и Бай Сусянь прогулялись по озеру Феи, а вечером Чжан Те сформировал последний фрукт возвращения проблем. Вскоре после этого он вошел в ситуацию возвращения проблем...

Перед входом в новую ситуацию возвращения проблем, разум Чжан Те успокоился как вода, и у него не было никаких надежд...

http://tl.rulate.ru/book/2759/408070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Идиотизм! Если у тебя в кармане куча пространственных шариков, то продай один старику по рыночной цене. Сделали какаю-то трагедию с покупки пространственного оборудования.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку