Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1094 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1094: Расследование

Закон Силы Золота был самой ранней сектой, с которой столкнулся Чжан Те. Из-за отношений между Чжан Те и Дондером, Закон Силы Золота уже давно был вовлечен в его жизнь и хорошо знал его. Можно сказать что Закон Силы Золота был свидетелем того как он вырос из простого мальчика в городе Блэкхот, до известного рыцаря. Закон Силы Золота хорошо знал его опыт на Субконтиненте Вайи и его козыри в пустыне льда и снега. На самом деле, Закон Силы Золота знал Чжан Те лучше чем дворец Хуайюань.

Ранее Чжан Те считал что трагедия в городе Фухай была местью Церкви Достигающей Небес, за то что он нанес им тяжелые потери в провинции Ючжоу.

Хотя он наконец подтвердил что трагедия в городе Фухай действительно было дело рук Церкви Достигающей Небес, но эта беспощадная атака была не из-за того что Чжан Те нанес им тяжелые потери.

Существовала еще одна важная причина, а именно то что Закон Силы Золота предельно ясно знал процесс роста Чжан Те. Они знали его козыри, способности и средства.

«На Субконтиненте Вайи, я поднялся как комета. После прибытия в страну Тайся, я выделился во время соревнования за место губернатора провинции Ючжоу. После этого я нанес тяжелые потери Церкви Достигающей Небес и стал знаменитым. Из-за моего потенциала, скорости роста и козырей – они слегка испугались, и почувствовали угрозу.»

«Тот кто все это организовал понял что в будущем я буду серьезным препятствием на его пути. Но то что больше всего пугало преступника, заключается в том что он не знает как я смог так быстро подняться.»

Сталкиваясь с такой неопределенностью и потенциально опасным фактором, самым безопасным выходом было как можно быстрее убить Чжан Те.

«Вражда между Пожирающей командой и мной, а также новости о том что я собираюсь предложить брак клану Фань, предоставили им возможность подставить меня.»

«Является ли Дондер членом Церкви Достигающей Небес? Сколько информации обо мне Дондер передал им?»

Но в следующую секунду Чжан Те успокоился: «Нет, Дондер определенно не является членом Церкви Достигающей Небес. Он никак не связан с тем что меня подставили.»

«Дондер был простым шпионом Закона Силы Золота в городе Блэкхот. Даже сейчас, Дондер просто золотой менеджер Закона Силы Золота и не может касаться настолько секретной информации.»

Не только Дондер, даже некоторые менеджеры и директоры с более высоким положением в законе силы золота могут не знать про то что с их главой что-то не так.

Хотя Закон Силы Золота является одной из семи лучших сект страны Тайся, их форма организации сильно отличалась от других сект.

Члены закона силы золота больше похожи на членов клуба или отраслевой организации. Их позиции в законе силы золота определяются их очками заслуги. Члены Закона Силы Золота достигали целей организации путем сотрудничества, а не путем приказов.

Как бы то ни было, будучи людьми Хуа, большая часть населения страны Тайся была патриотичной с самого рождения. В стране Тайся было много преданных и смелых людей. Очевидно что не каждый член настолько сложной организации как Закон Силы Золота, был честным джентльменом. Однако было глупо считать всех членов организации предателями и лакеями демонов.

Создателем Закона Силы Золота была императорская семья страны Тайся и император Сюаньюань. Как один из 9 министров страны Тайся, каждый финансовый канцлер служил главой Закона Силы Золота. Честно говоря, глава Закона Силы Золота был похож на полу-официальную должность назначаемую императорской семьей и императором Сюаньюань.

Будучи главой Закона Силы Золота и одним из канцлеров страны Тайся, этот человек мог использовать множество ресурсов Закона Силы Золота в свою пользу; перетащить некоторых солдат на свою сторону и построить много планов. Однако он никогда не сможет использовать всю силу Закона Силы Золота как свою собственную силу.

Точно также командир военного округа или губернатор провинции не мог рассматривать весь военный округ или провинцию как свою собственную территорию и сферу влияния.

Проблема заключалась в том сколько мин этот парень разбросал по стране Тайся будучи финансовым канцлером? Одна из этих мин взорвалась, а что насчет других? Сколько сил этот парень смог переманить на свою сторону?

Первый вопрос находился за пределами возможностей Чжан Те. Чжан Те знал что этот вопрос должен рассматриваться тремя высшими канцлерами и Императором Сюаньюань.

Что касается второго вопроса, он знал лишь то что ни один из парней на этом воздушном корабле не был хорошим. Эти ребята должно быть являются доверенными подчиненными преступника. А этот молодой господин даже может быть прямым потомком преступника.

Учитывая его ци, этот молодой господин также является земным рыцарем.

Поскольку он совсем мало времени провел на воздушном корабле, Чжан Те не был уверен есть ли здесь кто-нибудь на уровне теневого рыцаря. Однако учитывая сложившуюся ситуацию, здесь должны были собраться все рыцари воздушного корабля. Все высокоуровневые рыцари должны были появиться здесь когда Вэнь Хаоюнь и земной рыцарь вернулись с 4 двухголовыми родительскими марионеточными червями.

Вскоре Чжан Те полностью успокоился.

«Что мне делать дальше?»

...

Пока Чжан Те думал над этим, молодой господин наконец обернулся.

Учитывая его внешний вид, ему было чуть больше 20 лет. Однако поскольку он был земным рыцарем, судить о его настоящем возрасте лишь по его внешнему виду было трудно.

Этот мужчина был очень красивым, но немного злым. В свободном ночном халате, его кожа и голени были раскрыты. Кроме того он не носил обувь.

Будучи босиком, он выглядел довольно просто.

Когда мужчина обернулся, Чжан Те увидел его работу и несколько кровавых инструментов на столе.

Его работа была рукой женщины, которая была погружена в прозрачный лекарственный препарат в особой бутылке. Держа цветок, она была бледной и безжизненной, как будто она была заморожена.

Смотря на руку, мужчина удовлетворенно вздохнул, после чего вытер свои кровавые руки полотенцем. Затем он сказал Вэнь Хаоюню и земному рыцарю: «Это рука принцессы страны Чэцюй с Субконтинента Золотой Птицы Рух. За руками этой женщины хорошо ухаживали с самого рождения. Ее руки омывались человеческим молоком с 8 лет, поэтому ее кожа была довольно эластичной. Ее кожа до сих пор является как у 8-летней девочки. Благодаря эффекту техники улучшения кровообращения, ци и кровь в этой руке надолго останутся неизменными. Среди моей коллекции из более чем 200 рук красавиц, эта рука входит в 10 лучших. Жаль, но я боюсь что в ближайшие несколько лет я вряд ли смогу встретить более лучший экземпляр!»

Вэнь Хаоюнь и земной рыцарь в черной мантии смотрели на эту руку со стеклянными глазами, поскольку они не чувствовали что рука мертвой женщины была прекрасной.

Однако услышав эти слова, Чжан Те почувствовал ужас. Он впервые встречал такого извращенца, которому нравилось собирать женские части тела и органы.

Когда Чжан Те подумал о трупе который только что был вынесен двумя охранниками, его голова наполнилась намерением убийства.

«Какой извращенец!»

Но Чжан Те не атаковал сразу же; он просто продолжил слушать их разговор...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/400223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку