Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1065 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1065: Более ста учеников

Сегодня, клан Ван из города Нинъань стал беспрецедентно блестящим.

После раздачи бесплатной каши в городе Нинъань на протяжении более 70 лет, клан Ван наконец получил компенсацию.

Отшельник Огненного Дракона выбрал по два человека из каждого клана с земными рыцарями, и по 1 человеку из клана с рыцарями черного железа. Хотя у клана Ван не было рыцарей, Отшельник Огненный Дракон выбрал 7 человек из клана Ван, что потрясло всех остальных.

Что это значит?

Отшельник Огненный Дракон выбрал всего 8 человек из трех кланов с губернаторами провинции Янчжоу, провинции Тунчжоу и провинции Ючжоу, 2 из которых были из филиала в городе Цзиньу, что указывало на то что Отшельник Огненный Дракон благоприятствовал клану Чжан дворца Хуайюань и льву провинции Ючжоу, который был известен по всей стране Тайся. Однако он выбрал 7 человек из клана Ван, что почти соответствовало количеству людей выбранных из трех кланов с губернаторами.

90 лет назад, в клане Ван был рыцарь черного железа, который и основал Клан Ван Дворца Юйшань. Однако ничто не вечно, и около 70 лет назад, этот рыцарь клана Ван был убит в царстве элементов земли. С того момента, импульс развития клана Ван резко потух. Хотя клан Ван не полностью пал, они никак не развивались.

После того как предок клана Ван умер, клан Ван начал исповедовать идеологию согласно которой «семья которая всегда делает добро, наверняка не пропадет», и начали делать добро, раздавая бесплатную кашу, строя мосты и дороги. Они делали это уже более 70 лет.

Сегодня, клан Ван наконец получил компенсацию.

Увидев как 7 золото-розовых капель упали на лбы 7 учеников клана Ван, Ван Чундэ – глава клана Ван и некоторые старейшины клана Ван, задрожали со слезами на глазах. Если один из этих семи сможет прорваться на уровень рыцаря, клан Ван будет квалифицирован как крупный клан и восстановит славу своих прошлых лет.

Клан Ван ждал этого дня более семи десятилетий.

Однако никто не испытывал зависти к ним. Потому что это был результат 7 десятилетий беспрерывных добрых поступков. Те кто знал причину, могли только восхищаться и вздыхать о удаче клана Ван.

Если бы другой клан был бы столь же стойким как клан Ван, он также мог бы насладиться таким обращением; однако такого клана больше не было; поэтому другие могли лишь принять этот факт.

Люди в стране Тайся не ненавидели богатых людей или чиновников; они ненавидели лишь тех кто был богатым но жестоким, а также порочных чиновников. Никто не будет ненавидеть праведных и доброжелательных людей.

Чжан Те выбрал 4 мужчин и 3 женщин. Самому старшему среди них было более 30 лет, а самому младшему было всего 16 лет. Их уровни варьировались от LV 4 до LV 8.

Чжан Те не волновало о чем подумают другие. После выбора 7 учеников клана Ван, он продолжил.

Он также выбрал одного человека из клана Лу, города Дашан, префектуры Гаопин, провинции Яньчжоу.

Затем Чжан Те выбрал по одному человеку из Клана Фан города Цинхэ, клана Чэнь города Ланъюнь; сына Ли Тао - босса бизнес-группы Чжунпин города Дунъян; одного человека из клана Сунь города Тяньсюань, и из клана Гу города Снежнойсосны.

После попадания в Секту Железного Дракона, помимо усилий и таланта, эти ученики из разных кланов также нуждались в помощи своих кланов.

В стране Тайся, все понимали о взаимовыгодных отношениях между большими кланами и сектами. Поскольку члены их кланов вошли в Секту Железного Дракона, все мелкие и средние секты отправят подарки их учителю. Фиксированного правила говорящего о ценности подарков не было, они должны были отправить подарки в соответствии со своими возможностями.

...

Всего Чжан Те набрал 121 ученика - 82 из которых были мужчинами, а 39 женщинами. Как правило, секта должна содержать больше мужчин чем женщин.

После того как они официально признали его своим учителем, все они встали за Чжан Те в соответствии с порядком выбора. Поскольку Лю Син был первым учеником Отшельника Огненного Дракона, он стоял рядом с Чжан Те.

Ранее, за Чжан Те не было никого. Теперь, когда за ним появилось столько учеников, Секта Железного Дракона сразу же стала величественной и внушительной.

«С сегодняшнего дня, судьба этих 121 человека позади меня будет связана с моей судьбой.»

Поскольку он впервые брал учеников, Чжан Те также чувствовал странное ощущение. Особенно когда некоторые ученики были старше самого Чжан Те.

Но как бы то ни было, после того как они официально признали Чжан Те своим учителем, ничего уже не изменить. Отныне они станут учениками Чжан Те, а их жизнь и будущее будут определяться Чжан Те.

С сегодняшнего дня, если они не подчинятся правилам Секты Железного Дракона или взбесят Чжан Те, даже если они будут убиты Чжан Те, чиновники Страны Тайся не смогут ничего сделать Чжан Те.

Ложь своему учителю и клевета на своих предков являлось табу №1 в стране Тайся. Такие люди не прощались даже Богом.

Чжан Те понял что кланы 121 учеников позади него являются большой сетью связей в Северо-восточном военном округе. Для создания такой большой сети связей, простолюдину может понадобиться несколько поколений. Однако для земного рыцаря это было мелочью. Им нужно было лишь создать секту и набрать учеников.

«Если я действительно хочу укорениться в стране Тайся, отношения между мной и этими учениками могут стать немного утилитарными; однако поскольку они поклонились и подали мне чай, я должен нести за них ответственность.»

Чжан Те вздохнул, после чего положил золотую щетку на поднос.

Все присутствующие посмотрели на Чжан Те и ожидали его слов; осмотревшись, Чжан Те получил много информации из глаз окружающих людей.

Глаза Бай Сусянь горели удовольствием, волнением и гордостью.

Глаза старика около Бай Сусянь выглядел стеклянными, что давало Чжан Те неприятное ощущение. Странным было то, что Чжан Те мог видеть приблизительную силу всех присутствующих кроме этого старика. Чжан Те чувствовал что никто из присутствующих не сможет победить этого старика, кроме самого Чжан Те.

«Как бы то ни было, я спрошу Бай Сусянь о нем после церемонии открытия.»

После молчания в течение нескольких секунд, Чжан Те сказал: «Лю Син!»

«Я здесь, Учитель!»

Услышав призыв Чжан Те, Лю Син почтительно ответил.

«С сегодняшнего дня, эти 120 человек станут твоими младшими братьями и сестрами. Как мой первый ученик, ты можешь управлять всеми ими по своему усмотрению. Вам всем следует обращать особое внимание на старшинство членов Секты Железного Дракона!» - сказал Чжан Те.

Услышав это, Лю Син наконец успокоился. Потому что клан Лю Сина был очень обычным; и у него также не было великого таланта, он слегка волновался. У него было наихудшее происхождение среди всех учеников Чжан Те. Перед этим Лю Син беспокоился о том что не сможет контролировать своих младших братьев и сестер которые пришли из кланов рыцарей. Но услышав слова Чжан Те, Лю Син успокоился.

Лю Син стиснул зубы и подумал: «Я должен ухватиться за эту возможность и никогда не терять лицо своего учителя...»

...

После того как Чжан Те закончил набор учеников, в город Тяньсюань прибыл еще один воздушный корабль. При виде этого воздушного корабля, все были слегка ошеломлены, поскольку он принадлежал Верховному суду страны Тайся...

После того как Чжан Те закончил разговор с Лю Сином, из этого корабля вылетело два человека, которые спустились во двор Тяньсюань...

http://tl.rulate.ru/book/2759/396724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку