Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 987 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 987: Мученица

Тихо выпивая странный арбузный ликер в приватной комнате бара рыцарей, Чжан Те постепенно восстановил свое самообладание. Немного подумав, Чжан Те понял что в таких обстоятельствах ему нельзя было встречаться с Лань Юньси.

Однако при виде Лань Юньси, его сердце начало бессознательно ускоряться.

Увидев ее, он не сможет успокоиться пока не поговорит с ней лицом к лицу.

Часто его решения принимаются основываясь не на логике, а на эмоциях и чувствах, даже после становления земным рыцарем...

Если бы человеком всегда правила логика, то не было бы историй о том как король дразнил своих лордов только ради улыбки красотки, или многочисленных героев которые делали подвиги ради своих любимых женщин.

Вяжущий и палящий вкус арбузного ликера напомнил Чжан Те о внешнем виде Лань Юньси когда он впервые увидел ее.

При лунном свете, женщина в серебристой юбке играла ногами в ручье, сидя на камне. Она держала нефритовую флейту в руках, и из нефритовой флейты как вода выходила красивая мелодия, заполняя всю долину...

Это была самая красивая сцена в голове Чжан Те.

В тот момент Чжан Те подумал что смотрит на фею.

«Были ли мои чувства к Лань Юньси такими же палящими и вяжущими как этот ликер?»

«Тогда я чуть не изнасиловал ее.» - Чжан Те улыбнулся и сделал еще один глоток ликера. Хотя это было абсурдным, но все что тогда произошло между ним и Лань Юньси, имело некую теплоту.

Если подростки не будут абсурдными, то что они будут вспоминать в старости?

«После стольких лет, дворец Хуайюань переехал с субконтинента Вайи в страну Тайся; а я уже не тот подросток, как и старшая ученица!»

Арбузный ликер сделал лицо Чжан Те горячим. Но так как на его лице была маска, жару было некуда рассеиваться. Чжан Те криво улыбнулся и снял ее.

...

Через час Лань Юньси открыла дверь приватной комнаты, и увидела как Чжан Те выпивает ликер сидя на диване, даже не скрывая своего лица.

Лань Юньси осмотрела Чжан Те, и обнаружила что он изменился. Хотя он оставался таким же молодым как и раньше, с такими же чистыми и горячими глазами, у него появилось еще кое-что - безрассудное высокомерие!

Разыскиваемый преступник страны Тайся сидел в приватной комнате бара боевой крепости Черной Брони, и просто выпивал как будто он ничего не сделал. Это было высокомерие.

«С тех пор как я видел тебя в последний раз, прошло уже 24 года, я рад тебя видеть!» - Чжан Те встал и обнял Лань Юньси.

Лань Юньси не сопротивлялась. Чжан Те приложил голову к ее волосам и сделал глубокий вдох. Вскоре после этого он сделал шаг назад и с улыбкой осмотрел Лань Юньси.

«Я покинула Театр Селнеса в 894-м году по календарю черного железа. Другие 15 лет ты должно быть провел в башне времени!» - вздохнула Лань Юньси.

Вот на что были похожи умные люди. Как только Чжан Те сказал что он не видел ее в течение 24 лет, Лань Юньси сразу же поняла где он провел остальные 15 лет.

Это действительно было невообразимо, что с тех пор как Чжан Те подставили в герцогстве Титаник прошло уже 24 года. Время скоротечно.

«Я слышал что ты и старейшина Лань искали меня!» - сказал Чжан Те.

Лань Юньси ответила с улыбкой такой же далекой как облака: «Я также слышала что твои сыновья родились исключительно умными. Они даже умнее меня в их возрасте!»

«Тебя это напрягает?»

«Мы уже выросли. У нас есть свои обязательства!» - Лань Юньси покачала головой, нежно смотря на Чжан Те; затем она слегка коснулась лица Чжан Те - «Для тебя они те кого ты любишь. Это твоя ответственность и обязанность защищать их. Я не могу отделить их от твоей жизни. Но я надеюсь что ты сможешь понять что в моей жизни также есть что-то неотделимое. У меня также есть обязанности. Будучи рыцарем дворца Хуайюань и потомком лорда Хуайюань, ты уже приложил все свои усилия для защиты дворца Хуайюань. Страна Тайся слишком огромна и в ней слишком большое количество опасностей. Сейчас моя очередь защищать дворец Хуайюань!»

Услышав слова Лань Юньси, Чжан Те почувствовал что-то неладное: «Что ты имеешь в виду?»

«Закончив эту тренировку в царстве элементов земли со старейшиной Фэн, я вернусь в Секту Тайи и стану мученицей дворца Яогун!»

«Мученицей дворца Яогун?» - Чжан Те впервые слышал этот термин.

Лань Юньси улыбнулась: «После того как я стану мученицей Дворца Яогун, я не смогу жениться до конца своей жизни. Однако мое место в Секте Тайи станет очень особенным, потому что я буду отвечать за священный предмет Секты Тайи. После того как я стану мученицей дворца Яогун, даже если наследный принц взойдет на трон и его учитель станет одним из трех главных канцлеров страны Тайся, никто не сможет и пальцем тронуть дворец Хуайюань!»

Улыбка Лань Юньси заставила Чжан Те почувствовать душераздирающую боль. Чжан Те крепко схватил ее за плечи с налитыми кровью глазами, и взревел как раненный дикий зверь: «Нет!»

К счастью, приватные комнаты в барах были особенными. Двери и стены комнаты могли изолировать звук и духовную энергию. Иначе рев Чжан Те мог бы шокировать весь бар.

«Эта священная война отличается от предыдущих. Существует кое-что, что ты возможно не знаешь. Секта Тайи приготовилась к наихудшему. Будучи главной среди семи лучших сект страны Тайся, Секта Тайи тайно начала операцию «Сперма Апокалипсиса(название что-то подозрительное)», которую начинают только тогда когда все люди Хуа в стране Тайся могут быть истреблены. В двух предыдущих священных войнах, секта Тайи не начинала эту операцию. Это высочайший секрет секты Тайи. Даже основные ученики секты не знают его. Я чисто случайно поняла это!»

Лань Юньси положила другую руку на лицо Чжан Те, и с любовью посмотрела на него: «При таких обстоятельствах, если кто-то из трех главных канцлеров в будущем захочет уничтожить дворец Хуайюань, Дворец Хуайюань будет мгновенно уничтожен. Как член дворца Хуайюань, со мной всегда обращались как с принцессой. Если я не пожертвуй собой для защиты дворца Хуайюань, что еще я могу сделать для дворца Хуайюань...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/388175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блинкакое название сперама апокалипсиса. Тут прям разыгралась фантазия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку