Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 963 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 963: Большой сюрприз

Это был демон-барон сидящий на странной машине.

На первый взгляд это было похоже на сложное инвалидное кресло. Конечности демона-барона были прикреплены на подвижной металлической опоре; а в его рот было вставлено что-то вроде уздечки, в результате чего демон барон не мог говорить.

При виде Чжан Те, хотя он не мог говорить, он широко открыл глаза как будто увидел призрака.

Посмотрев на демона-барона, Чжан Те понял о чем он думал.

У демона-барона должно быть было много вопросов про пространство Замка Черного Железа, про людей рядом с Чжан Те и про чудесное дворцовое дерево.

«Как бы то ни было, у меня нет времени объяснять это ему. Через несколько дней я отведу его в зал для кровавой жертвы, и у него появится еще больше вопросов.»

Чжан Те уже восстановил свой настоящий внешний вид, которого демон-барон ранее не видел. Смотря на это незнакомое лицо, демон барон начал слегка бороться, словно хотел что-то сказать; Тем не менее Чжан Те проигнорировал его.

«Лорд Замка, что вы думаете об этом устройстве?» - волнительно спросил Эдвард.

«Эмм... не плохо. Выглядит хорошо, но разве оно не слишком сложное?» - спросил Чжан Те.

«Оно совсем не сложное, смотрите...»

Когда Эдвард передвинул рычажок на инвалидном кресле, демон барон невольно встал с помощью металлического скелета и металлической опоры. Эдвард продолжил управлять рычажком; и демон барон начал ходить.

Демон-барон возможно никогда и не думал что им будут управлять как игрушкой, поэтому он бросил свирепый и яростный взгляд на Эдварда. Хотя он хотел вырваться, у него не было сил.

«Я назвал эту систему - экзоскелетной полуавтоматической тюремной камерой. Она сделана из сверх крепкого сплава, и некоторое время может выдержать борьбу полностью здорового земного рыцаря. Благодаря этой системе, этот демон будет безобидным, поскольку его движения полностью скованы. Кроме того мы можем управлять им, и ставить его в нужные нам позы...»

Затем под управлением Эдварда, демон барон сделал различные позы как марионетка. Чжан Те потерял дар речи: «Беспощадный земной рыцарь демон превратился в марионетку в руках Эдварда, Агана и Азиза. Однако когда он попал в мои руки, его судьба была предрешена. Я не должен сочувствовать демонам.»

«Это я предложил идею экзоскелетной полуавтоматической камеры, а Эдвард создал ее под моим наблюдением. Благодаря правильным физическим упражнениям, этот травмированный зверь восстановит свои раны и физические функции намного быстрее. Иногда мы даже можем выводить его подышать свежим воздухом ради долгосрочного разведения...» - поспешно добавил Азиз.

«Разведения?»

Услышав это слово, демон барон снова начал бороться; однако это было бесполезно.

«Неплохо, неплохо!» - Чжан Те пришлось похвалить их идеальную работу. Чжан Те не представлял себе что они построят такой механизм для этого демона. Хотя это был сложный проект, это очень полезная штука.

Услышав похвалу Чжан Те, лица Эдварда и Азиза стали яркими, поскольку их жизненной философией было служить Чжан Те.

«Подумали ли вы о том чтобы не допустить его самоубийства?» - спросил Чжан Те.

Эдвард улыбнулся, после чего поднял нижний край мантии демона-барона, показывая его нижнюю часть живота: «Лорд Замка, смотрите...»

Чтобы прикрыть задницу демона-барона, они надели на него тряпку, что являлось его единственным «правом»...

Рана которая была вблизи его моря ци, уже зажила, и на ее месте была металлическая пластина, а на пластине была пробка.

Они провели над этим демоном особую операцию.

Чжан Те дотронулся до пробки и обнаружил что она подвижна, как поршень парового двигателя.

Как поразительно!

Это было равносильно тому что море ци в нижней части живота демона-барона всегда подтекало. Таким образом он вообще не мог использовать боевую ци. В результате чего он не мог совершить самоубийство.

Море Ци было особой энергетической структурой. Подобно точкам по всему телу, море ци не могло быть найдено физиологически; однако оно существовало. Подобно тому как человек не мог зажечь точки на отрубленных конечностях, если нижняя часть живота где существовало море ци – будет пробита, человек не сможет использовать свою боевую ци которая образовывалась в море ци.

Таким образом этот рыцарь демон полностью превратился в марионетку.

«А где А’ган?»

«А’ган готовит особую камеру для этого парня в подземелье дворцового дерева. Эта камера будет прочной, и поможет ему быстрее восстановиться...»

Чжан Те кивнул: «Спасибо за вашу тяжелую работу. Так как он понадобится мне лишь через несколько дней, можете забирать его...»

«Хорошо, Лорд Замка!»

Эдвард и Азиз радостно выкатили расстроенного демона барона.

...

«Этот парень не видел света в течение нескольких дней, нам лучше вывести его наружу чтобы он подышал свежим воздухом и мог чуть быстрее оправиться!» - сказал Азиз.

«Куда?»

«Как насчет берега бассейна рядом с небольшим водопадом? Там есть много света и влаги в воздухе, которые полезны для его травм!»

«Можно ли это считать прогулкой с собакой?»

«Питомец лорда замка является чуть более продвинутым чем собака!»

...

Смотря на уходящие спины Эдварда и Азиза, Чжан Те улыбнулся и покачал головой. После этого он подошел к маленькому дереву.

Маленькое дерево было покрыто различными фруктами.

Когда старый монстр Ци был жив, он вообще ничего не принес Чжан Те, и даже его целая земная чакра была потрачена впустую. Однако когда он умер, Чжан Те получил изобилующий урожай.

Помимо самого ценного - фрукта родословный, на дереве также были чрезвычайно полезные - сияющий фрукт и фрукт суждения.

Кроме того на маленьком дереве также висели фрукты спасения креветок залива и волосатых моллюсков. Но что поразило Чжан Те, так это три фрукта спасения золотых уангов, которых он не видел уже очень давно. Это указывало на то что Пол нашел канал для покупки золотых уангов. Какая хорошая новость!

Конечно на дереве также были бесшовные фрукты.

Чжан Те потратил почти неделю чтобы переварить все фрукты.

Сияющий фрукт который содержал духовную энергию старого монстра Ци, был очень полезным. Съев этот фрукт, духовная энергия Чжан Те увеличилась на 30%.

А съев фрукт родословной, энергия родословной Чжан Те увеличилась на 1784 очка.

Смерть земного рыцаря действительно принесла ему огромный урожай. Чжан Те вспомнил что когда он случайно убил рыцаря Трехглазой Ассоциации в Театре Селнеса, его первый фрукт родословной содержал всего 361 очко энергии родословной. Но убив земного рыцаря, он получил в 5 раз больше очков.

На дереве также было три фрукта суждения.

Один из фруктов суждения продвинул Супер навык быстрого движения до – навыка быстрого движения мастерского уровня. Теперь его навык быстрого движения мог увеличить скорость полета Чжан Те на 10%.

Второй фрукт суждения продвинул супер навык скрытия Чжан Те до – навыка скрытия мастерского уровня. Теперь Чжан Те мог не только скрывать свою ци и интегрироваться с окружающей средой, но и также контролировать особенности и плотность его ци. Кроме того теперь эффект этого навыка не снижался во время движения.

Но то что больше всего поразило Чжан Те, так это третий фрукт суждения который являлся совершенно новым типом. В нем был новый навык – предварительный навык зеркального разделения...

http://tl.rulate.ru/book/2759/384926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку