Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 953.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 953.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 953: Божественный Доминатор II

Через минуту ворота зала закрылись, а отшельник поднимающий гору и Линь Хуаньси находились за пределами зала.

Ворота зала откроются лишь через 3 дня.

Затем демон барон развернулся. После этого Чжан Те и демон-барон смотрели друг на друга в течении 2 минут.

После чего атмосфера в зале внезапно стала странной.

«Кхем... кхем...» - Чжан Те дважды кашлянул - «Следующие 3 дня нам лучше использовать центральную ось зала в качестве границы. Я не буду заходить на твою сторону, а ты на мою. Передняя часть зала принадлежит тебе, а задняя - мне. Если ты перейдешь центральную ось зала и попытаешься убить меня, поскольку я не смогу победить тебя, мне придется разбить шар и погибнуть вместе с тобой!»

После того как ворота закрылись, Чжан Те отошел в заднюю часть зала, и находился на расстоянии 100 м от демона-барона.

Демон барон на некоторое время уставился в Чжан Те. Затем он кивнул и молча подошел к стене возле ворот. Сев со скрещенными ногами у стены, он начал восстанавливать свою физическую силу.

Спустя несколько минут демон барон внезапно почувствовал что температура в зале снизилась до ужасающего сверхнизкого уровня, и опустилась ниже -100 градусов по Цельсию. В результате чего влага в воздухе застыла. Демон барон мгновенно стал жестким, а его тело покрылось слоем белого инея.

«Что ты делаешь?» - Демон-барон взревел, мгновенно поднялся и выпустил свою защитную боевую ци, разбив иней.

«Мне... нравится холод...» - заикаясь сказал Чжан Те, после чего также выпустил свою защитную боевую ци - «Если вокруг будет холодно, я смогу мыслить предельно ясно, и не поведусь на твои уловки. Даже я могу вытерпеть это, не говори мне что ты - нет!»

Увидев что Чжан Те терпел эту сверхнизкую температуру, демон-барон замолчал; после чего он снова сел.

Демон-барон не верил что он – земной рыцарь, не сможет сравниться с рыцарем черного железа в холодоустойчивости.

«Я разберусь с тобой когда ты потратишь почти всю свою боевую ци!» - Демон-барон внутренне обрадовался такому развитию событий.

Однако он не знал что боевая ци Чжан Те была бесконечной. Кроме того, выпустив огромное количество рыбы песочной чешуи, холодоустойчивость Чжан Те была во много раз выше чем у демона-барона. Поэтому Чжан Те был более приспособлен к холоду чем демон барон.

...

Прошел час...

Два часа...

...

Десять часов...

Одиннадцать часов...

Половина дня...

Демон барон стиснул зубы и продолжал терпеть...

Защитная боевая ци Чжан Те несколько раз сотряслась. Тем не менее он каждый раз стабилизировал ее. Но эти сотрясания боевой ци стимулировали демона-барона продолжать ждать.

После целого дня, защитная боевая ци Чжан Те стала очень тонкой. Тем не менее он все еще мог упорно противостоять такой низкой температуре. Наконец демон барон понял что что-то не так.

«Даже я не могу продолжать терпеть такое огромное потребление боевой ци в такой экстремальной среде, как может этот человеческий рыцарь черного железа так долго терпеть?»

Демон-барон наконец решил начать атаку.

Сидя на месте, глаза демона-барона наполовину закрылись. Тем не менее он продолжал незаметно наблюдать за Чжан Те. Постепенно демон начал излучать невидимый туман, который был почти прозрачным. Облако тумана медленно полетело за спину Чжан Те вдоль пола и стен, как ползучие черви. Через несколько минут облако тумана постепенно сформировало фигуру.

Когда туманная фигура находилась в нескольких метрах от Чжан Те, демон-барон мгновенно открыл глаза, и это облако бросилось на Чжан Те. Его целью был кристаллический шар рядом с Чжан Те.

Демон-барон широко открыл глаза. Он считал что победа была в его кармане, поскольку туманная фига стояла прямо за Чжан Те.

Это еще раз изменит ситуацию. Если он получит шар, учитывая его знания о кровавом жертвенном гиероне, все человеческие рыцари снаружи зала определенно станут его жертвами.

Секреты кровавого жертвенного гиерона не могли быть хорошо поняты человеком который только получил шар. Несмотря на то что шару был отдан приказ не открывать ворота в течении трех дней, этот приказ можно было изменить. Секретом этого изменения являлась кровавая жертва.

Демон-барон радостно улыбнулся.

Но внезапно, перед глазами демона-барона что-то мелькнуло, после чего туманная фигура за Чжан Те разбилась на куски и полностью исчезла...

Это случилось настолько быстро, что даже глаза земного рыцаря не могли понять что произошло. Прежде чем демон барон понял что произошло, его воплощение было полностью рассеяно.

Тем не менее Чжан Те даже не двигался.

Только когда эта фигура исчезла, Чжан Те лениво открыл глаза и вытянул свои конечности. Затем он насмешливо улыбнулся в сторону демона: «А ты действительно терпелив. Ты смог продержаться целый день, я почти полностью восстановился благодаря тебе»

«Сдохни...» - так как он уже принял решение атаковать, демон-барон больше не терял времени. Он мгновенно поднялся и бросился к Чжан Те со скоростью молнии.

Чжан Те просто смотрел на демона барона со слабой насмешкой...

Демон-барон двигался с огромным импульсом...

Однако вскоре из-за этой высокой скорости и большого импульса, он понес огромные потери...

Несясь на сверхвысокой скорости, перед демоном бароном появились невидимые лезвия. Демон барон прямо ворвался в невидимую ловушку. Из-за остроты лезвий, защитная боевая ци демона-барона мгновенно сломалась. Прежде чем Чжан Те пошевелил хоть пальцем, демон барон понес более 10 мелких ранений на шее и теле, сразу же выплевывая кровь...

Демон барон был потрясен, и быстро вернулся в исходное место. Затем он посмотрел на Чжан Те как на призрака.

«Что произошло? Почему в воздухе были невидимые клинки?»

Демон-барон широко раскрыл глаза. Поскольку он ничего не видел перед Чжан Те, если бы не острая боль вызванная его кровавыми ранами, он подумал бы что это была иллюзия...

Без защитной боевой ци, основываясь на его высокой скорости и импульсе, невидимые клинки в воздухе могли бы мгновенно разрезать его тело на кусочки.

Чтобы проверить свое суждение, демон барон пнул обезглавленное тело старого монстра Ци в сторону невидимого, но смертельного места.

Как он и ожидал, труп Старого монстра Ци мгновенно распался на куски пролетая через это место.

Демон-барон сделал глубокий вдох и подумал: «Какая ужасающая техника! Как он смог так тихо установить невидимую смертельную ловушку?»

Демон барон смотрел на Чжан Те широко раскрытыми глазами. Он хотел что-то сказать; тем не менее увидев как с земли взлетел наконечник копья и нацелился в него, он замолчал...

Все это время Чжан Те вообще не двигался; он просто стоял в стороне и смотрел на демона-барона.

Мгновенно в голове демона барона появился термин, который заставил его задрожать: «Божественный Доминатор...»

Божественный Доминатор являлся высшим рыцарем - легендарной фигурой среди рыцарей. Даже демон-барон ни разу не видел божественного доминатора. До сегодняшнего дня, демон барон думал что так называемый божественный доминатор был лишь мифом.

Он не ожидал увидеть сегодня человеческого божественного доминатора.

В этот момент демон барон не думал о том как выжить. Он даже забыл о тех рыцарях в гиероне. Он думал только о том чтобы передать это сообщение наружу. Высокоуровневый божественный доминатор являлся катастрофой всех демонов, включая рыцарей-демонов. Такой человек должен был быть убит любой ценой.

Божественный доминатор мог доминировать над всем что было на его уровне, как Бог. Это была самая загадочная и ужасающая профессия.

Согласно легендам, духовная энергия божественного доминатора достигала фантастического царства и могла превращаться в материальные объекты и манипулировать окружением.

Невидимые клинки в воздухе которые ранили тело демона-барона, должно быть состояли из духовной энергии божественного доминатора.

Демон-барон хотел вытащить свои кристаллы дистанционного зондирования; однако он вспомнил что недавно отдал их Чжан Те.

«Неужели он...»

«Теперь ты понял почему я конфисковал твои кристаллы дистанционного зондирования. Если бы ты передал эту информацию наружу, мне снова пришлось бы бежать!» - Чжан Те насмешливо улыбнулся...

Демон барон заметил слово «снова». Что касается того почему Чжан Те использовал слово «снова», он возможно никогда не найдет ответа на этот вопрос...

Потому что Чжан Те начал атаковать.

Чжан Те стоял вдалеке как будто он смотрел спектакль, скрестив руки на груди. Наконечник боевого копья бездны мгновенно пересек 100 м и врезался в защитную боевую ци демона-барона. Оно яростно впилось в защитную боевую ци демона барона...

Защитная боевая ци демона-барона выдержала первый удар Чжан Те; однако из-за огромной силы, демон-барон отлетел назад как будто он столкнулся с поездом.

Перед тем как демон барон упал, второй удар уже прибыл.

Вскоре после этого наконечник боевого копья бездны начал атаковать все быстрее. Эта скорость превзошла максимальную скорость реакции демона барона.

Независимо от скорости реакции демона барона, он не мог сравниться с духовной энергией божественного доминатора.

Наконечник копья превратился в яростное и кровавое живое существо, которое продолжало разрывать и поглощать демона-барона.

Демон-барон наконец выпустил свою боевую ци и виртуальный образ.

Его виртуальным образом был жестокий и причудливый монстр, который выдувал изо рта облака.

Демон-барон начал отчаянно бороться. Если он не сделает этого сейчас, у него больше не будет возможности сделать это.

После того как в его руке сверкнул свет, в руке демона-барона появилась мрачная сабля длиной почти в 2 м - серебряный секретный предмет.

Найдя шанс, демон барон запустил атаку. После рева, в Чжан Те полетела свирепая ци сабли.

Однако когда эта ци сабли приблизилась к Чжан Те, перед Чжан Те внезапно появился щит. Вися в воздухе перед Чжан Те, щит мгновенно разбил удар демона-барона.

Щит Чжан Те также был серебряным секретным предметом.

Демон-барон был потрясен этим поворотом событий; после этого он полностью разочаровался.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/383865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку