Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 921 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 921: Становление небесным существом

Поскольку рыцари очень ценили свое время, они делали все с высокой эффективностью.

С момента того как отшельник поднимающий гору вошел в комнату и до того как он ушел, прошло менее 5 минут. После короткой встречи друг с другом, 12 рыцарей покинули башню железной крови.

Поскольку они собирались отправиться завтра, у них осталось всего 24 часа на приготовления.

Когда Чжан Те, Гун Цзыяо и Чжоу Шуфань покинули Башню железной крови, сильный дождь все еще не прекратился.

«Брат Цуй, мы можем столкнуться со многими опасностями во время этой операции, поэтому тебе лучше подготовить какое-то оборудование!»

«Спасибо брат Чжоу, я как раз думал об этом!»

«Если у тебя недостаточно очков потребления и кристаллов элемента земли, просто скажи нам. У нас есть 10 лишних кристаллов элемента земли, ты можешь обменять их на много всего!»

«Я еще не потратил кристаллы которые я получил за рога того рыцаря демона. Кроме того у меня также есть 1 000 очков потребления. Этого достаточно!»

«Брат Цуй, с каким оружием ты лучше всего обращаешься?»

«С копьем!»

«Копье!» - Чжоу Шуфань серьезно взглянул на фигуру Чжан Те, как будто представляя как Чжан Те будет выглядеть используя копье - «Это популярное оружие. Ты можешь легко купить его в магазинах оборудования. Но самые лучшие копья делаются на заказ, что требует много времени. Боюсь что у тебя может не хватить времени на это.»

«Нет проблем, я выберу что-то в магазинах оборудования.»

«Тогда до завтра!»

«Да, до завтра!»

Вспомнив местоположение магазинов оборудования на карте крепости, Чжан Те потопал туда...

...

Через 3 часа Чжан Те вернулся в свою башню рыцаря с полевым металлическим мешком который был длиннее 70 см. В этом мешке лежало боевое копья разобранное на три части.

Это были предметы на которые Чжан Те потратил 80% своих кристаллов элемента земли и очков потребления.

Самым дорогим среди товаров которые он купил было складное боевое копье которое называлось боевым копьем бездны. Оно весило 178 кг, и было 3,8 м в длину. Все боевое копье было сделано из железа бездны. Кроме того в копье была руна укрепления III класса; а наконечник копья имел эффект руны ускорения кровотечения. Это боевое копье было сделано мастером-ремесленником крепости Льва. Оно стоило Чжан Те 11 кристаллов элемента земли.

Поскольку Чжан Те также был мастером-ремесленником, при виде копья он понял превосходное мастерство мастера-ремесленника который сделал его. Его создатель был лучше «Мастера Цзяна» и соответственно самого Чжан Те. Чжан Те нужно будет потратить не менее 1,5 месяца чтобы создать боевое копье которое все равно будет чуть-чуть хуже этого.

Помимо боевого копья бездны Чжан Те купил пару высоких металлических боевых ботинок в форме когтей тигра. Они были водонепроницаемыми, огнестойкими и очень твердыми, они также имели руну укрепления II класса и руну очистки I класса. Руна укрепления II класса была обычным явлением; тем не менее руна очистки I класса была важной для рыцарей. С этой руной, даже если Чжан Те не будет снимать ботинки несколько месяцев, наконец сняв их он никого не убьет запахом своих ног.

Эта пара боевых ботинок стоила Чжан Те 6 кристаллов элемента земли. В результате чего у Чжан Те остался всего 1 кристалл элемента земли.

Что касается остального, тот этот металлический мешок и комплект боевой униформы стоили Чжан Те более 700 очков потребления.

Вернувшись в свою башню рыцаря, Чжан Те положил вещи в спальню прежде чем войти в Замок Черного Железа...

Чжан Те не входил в Замок Черного Железа с того момента как его начали разыскивать.

...

«Ах...» - как только Чжан Те вошел в замок черного железа, он услышал резкий восклик вместо приветствия Хеллера.

В вестибюле дворцового дерева, две девушки 15 лет были поражены внезапным появлением Чжан Те.

Чжан Те также был ошеломлен не ожидая увидеть здесь кого-то другого. Тем не менее он мгновенно вспомнил что в прошлый раз он разрешил Хеллеру впустить на гору нескольких молодых людей.

Когда он приводил сюда своих родителей, он не видел этих двух девочек. Поэтому придя сюда в этот раз он вообще не ожидал увидеть их.

«Это Бог Кармы которому вы поклоняетесь. Бог может свободно передвигаться между светским миром и своей собственной бессмертной страной. Не паникуйте!»

Хеллер всегда появлялся вовремя. Услышав что это было небесное существо которому они поклонялись, две красивые девушки поспешно опустились на колени.

Хеллер подмигнул в сторону Чжан Те. Поняв что хотел сказать Хеллера, Чжан Те мгновенно использовал свою родословную изменяющую тело и восстановил свой настоящий внешний вид. При виде настоящего внешнего вида Чжан Те, обе девочки сразу же опустили головы и почти коснулись земли. Они больше не смели смотреть на Чжан Те, как будто они были виноваты...

Чжан Те восстановил только свое лицо; а его фигура осталась неизменной. Поскольку фигура Цуй Ли была намного больше чем у Чжан Те, если он восстановит свою фигуру, его штаны сразу же упадут вниз. Он не сможет больше прикидываться небесным существом если с него спадут штаны.

Однако просто изменить лицо было достаточно. Увидев как эти две девушки были напуганы и взволнованы, Хеллер сказал им уйти...

«Бог Кармы?» - Чжан Те моргнул глазами и посмотрел на Хеллера задаваясь вопросом когда это он стал Богом Кармы для жителей замка черного железа.

«Лорд Замка!» - Хеллер поклонился Чжан Те после того как две напуганные девушки ушли.

Чжан Те спросил Хеллера: «Что такое Бог Кармы?»

«Это официальное обращение к лорду замка данное жителями замка черного железа. Карма представляет собой выговор и искупление. Это и начало, и конец. Карма - это высшее правило, источник всех сил, природы и законов. Все законы являются проявлением кармы. Бог Кармы - это высшее небесное существо и Творец. Это обращение указывает на то что жители замка черного железа поклоняются и уважают вас!» - торжественно сказал Хеллер.

«Правда?»

Чжан Те застенчиво коснулся своей лысины, поскольку он считал что это обращение было чем-то большим.

«Эмм... все ли в порядке с этим?» - слегка позорно спросил Чжан Те. Это может быть немного неуместно для смертного испытывать поклонение как к небесному существу.

«Что вас именно беспокоит, лорд замка?» - спросил Хеллер.

«Хм, это всего лишь обращение. Мне не стоит беспокоиться об этом.»

Немного подумав, он направился к маленькому дереву которое было покрыто фруктами.

После стольких дней, маленькое дерево было покрыто несколькими бесшовными фруктами.

Кроме того, два фрукта спасения креветок залива и волосатых моллюсков также висели на маленьком дереве...

- Фрукт спасения креветок залива. Уже созрел. Использование: сорвать и сразу съесть. Обратите внимание: фрукт не может быть вынесен из замка черного железа. Спустя двенадцать часов после того как его сорвут с дерева, его энергия и жизненная сила начнут постепенно снижаться.

- Съев этот фрукт Лорд Замка может улучшить вашу восстановительную способность на 18,7%, а также увеличить выносливость в гипоксической(бедной на кислород) среде на 9,3%.

- Фрукт спасения волосатых моллюсков. Уже созрел. Использование: сорвать и сразу съесть. Обратите внимание: фрукт не может быть вынесен из замка черного железа. Спустя двенадцать часов после того как его сорвут с дерева, его энергия и жизненная сила начнут постепенно снижаться.

- Съев этот фрукт Лорд Замка может улучшить вашу защиту и выносливость на 4,3%.

Два спелых фрукта спасения показывали что Пол выполнял свою задачу после того как Чжан Те покинул префектуру Янхэ.

Чжан Те улыбнулся прежде чем начать наслаждаться фруктами.

Проведя в крепости Льва всего 2 дня, Чжан Те продвинулся до рыцаря черного железа 1 изменения и прошел через общее увеличение силы от Сутры королевской птицы рух. Съев эти фрукты, общая сила Чжан Те снова увеличилась.

Переварив все фрукты, Чжан Те отошел от жертвенного алтаря. Когда он собирался вернуться в свою башню рыцаря, его остановил Хеллер.

«Лорд замка, возможно вы кое о чем забыли.»

«О чем?»

«Лорд, как вы себя чувствовали в первой бездне?»

«Не плохо, но там было слишком туманно. Там очень плохое видение!» - непонимающе ответил Чжан Те.

«Рыцари Крепости Льва должны выпивать по одному флакону препарата ночного видения в год чтобы оставаться в царстве элементов земли. Я боюсь что лорд замка забыл что у вас есть способность ночного видения без употребления этого препарата!»

http://tl.rulate.ru/book/2759/378250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку