Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 891 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 891: Кризис

Чжан Те покинул город Фухай вечером.

Поскольку он решил все дела, Чжан Те решил уйти сразу же.

Дирижабль класса - ярость отправился в город Хуайюань.

Город Хуайюань находился в 2 000 милях на северо-запад от города Фухай. Он не был по пути в провинцию Ючжоу; однако это был небольшой крюк…

Честно говоря Чжан Те вздохнул с облегчением после того как клан Фань разорвал помолвку. Когда он был молод, он был легкомыслен и мог легко развлекаться с девушками из Ассоциации роз. Однако ему было немного неловко жениться на женщине с которой он раньше не встречался, а тем более заводить детей. Хотя чувства можно было медленно развить, Чжан Те все равно был слегка смущен.

«Я не мог не подчиняться намерениям моих родителей; однако так как это клан Фань разорвал помолвку, в этом нет моей вины.»

Что касается универсального лекарственного средства которое он хотел использовать в качестве подарка, он передал все бизнес-группе Цзиньу. После этого Чжан Те спокойно покинул город.

После посадки на дирижабль, Чжан Те связался со своим старшим братом используя кристалл дистанционного зондирования. Он попросил Чжан Яна передать их родителям что клан Фань разорвал помолвку из-за угроз пожирающей команды и что он скоро вернется. После этого Чжан Те вошел в свою каюту и начал поглощать кристаллы элемента земли.

Через несколько дней Чжан Те зажег 14-ю чешую дракона...

Путь культивирования рыцарей был очень длинным...

Чжан Те поглотил 3 кристалла элемента земли, и когда он поглощал четвертый кристалл, его духовная энергия стала беспорядочной и он открыл глаза.

Во время поглощения кристаллов элемента земли, хотя он большую часть своей духовной энергии вводил в царство элементов, он все равно поддерживал основные восприятия окружающего мира. Это был основной навык рыцарей. Как рыцарь, человек должен быть чувствителен к своему окружению в любое время.

Затем Чжан Те вылетел из иллюминатора своей комнаты и закрыл его.

...

Дирижабль класса – ярость летел на высоте более 2 000 м. Так как сейчас была ночь, красные флюоритовые лампы мерцали на воздушном мешке дирижабля, что давало знать другим воздушным судам что здесь был большой дирижабль.

На воздушном мешке тихо стоял мужчина в черном.

«На улице ветрено. Если ты хочешь чтобы тебя подбросили, то пошли со мной внутрь. Не нужно прятаться тут!» - Чжан Те тихо появился около этого парня.

Услышав слова Чжан Те, этот парень был поражен и сразу же развернулся.

Чжан Те увидел пару странных глаз под черной маской.

Чжан Те вытянул руку и намеревался схватить его за шею. Однако этот парень мгновенно переместился на 10 метров вниз и уклонился от первого удара Чжан Те.

Чжан Те был поражен внутри, поскольку такое странное и гибкое движение редко встречалось среди рыцарей черного железа.

Уклонившись от первого удара Чжан Те, этот парень поднял руку и в Чжан Те выстрелило три сверкающие звезды. Чжан Те едва уклонился от них, после чего этот парень подпрыгнул и появился в 100 м. Вскоре после этого он помчал на юг.

Чжан Те хотел просто прогнать его напав на него; иначе если бы этот парень захотел бы им навредить, хотя Чжан Те был бы в безопасности, этот дирижабль мог быть уничтожен. Если бы дирижабль упал, по крайней мере половина экипажа была бы убита.

Поняв что этот парень собирается убежать, как Чжан Те мог позволить ему так легко уйти? Поэтому Чжан Те помчал за ним.

Чжан Те снова был шокирован. С тех пор как он стал рыцарем черного железа, он не встречал никого своего уровня кто мог бы соответствовать его скорости в небе. Этот парень был первым. Кроме того движения этого парня были очень странными. Обменявшись с ним несколькими ударами, Чжан Те понял что он встретил мастера в использовании скрытого оружия, чья сила была намного выше чем у обычных рыцарей черного железа...

Однако боевая ци этого парня была слегка слабее его. В противном случае этот парень был бы на уровне генерала демонов.

«Кто этот парень? Он из Церкви Достигающей Небес или из пожирающей команды?»

В голове Чжан Те возник вопрос, поэтому Чжан Те продолжил преследовать...

...

Клан Фань, город Фухай...

Клан Фань был ярко освещен. Здесь собралось много охотников за преступниками, чиновников и силачей из верховного суда города Фухай. Даже улицы за пределами особняка были заблокированы.

Первым странность в клане Фань заметил охранник соседнего особняка.

Будучи соседями, они часто общались. Поскольку между этими двумя особняками была всего одна стена, охранники двух особняков были знакомы друг с другом. Сегодня вечером этот охранник дежурил в своем особняке, однако он обнаружил что особняк Фань был слишком тихим. Он также не видел охранников которые обычно дежурили в особняке Фань. Почувствовав что-то неладное, этот охранник позвал знакомых охранников особняка Фань; но он не получил ответа. Поэтому он перелез через стену и обнаружил что в особняке Фань не осталось никого живого. Он испугался и поспешно сообщил об этом местным судебным органам...

Директор Фань был чиновником города Фухай. После трагедии в особняке чиновника, весь город Фухай был напуган.

Получив новости, даже мэр города Фухай поспешно прибыл в клан Фань. Увидев всю ситуацию, лицо мэра города Фухай стало фиолетовым; даже его усы начали дрожать.

«Кто посмел убить всю семью чиновника Страны Тайся? Дочь директора Фань даже была изнасилована перед убийством. Такое редко встречается в стране Тайся. Это пощечина всем чиновникам страны Тайся!»

Мэр стоял в гостиной Клана Фань с мрачным выражением лица.

В этот момент парень в официальной форме суда поспешно вошел в гостиную и сказал: «Сэр, директор Фань проснулся...»

«Директор Фань все еще жив?» - Глаза мэра замерцали.

«Сердце директора Фань на правой стороне, поэтому он выжил...»

«Быстрее отведи меня к нему!»

...

Смотря на мэра города Фухай, директор Фань начал плакать кровавыми слезами и крепко схватил руку мэра: «Я видел... это... это был Чжан Те... Чжан Мушэнь... Этот сукин сын... был в комнате моей дочери... и намеревался убить меня... этот ублюдок был одержим дьяволом... пожалуйста помогите мне, мэр...»

В легендах Западного континента, ангелы могли пасть; в то время как на Восточном континенте считали что джентльмены могли быть одержимы дьяволом!

Узнав что это сделал Чжан Те, мэр города Фухай был потрясен. Затем в комнату ворвался другой подчиненный и что-то прошептал мэру.

Мэр города Фухай снова изменил выражение лица. Вскоре после этого он стиснул зубы и отдал приказ: «Доложите в верховный суд и особняк генерала Чэцзи. Чжан Те совершил отвратительное преступление. Он убил всю семью директора Фань в городе Фухай, а также главу и членов Ассоциации морали города Фухай. Чжан Мушэнь должен быть внесен в список разыскиваемых преступников и арестован. Ему запрещено покидать провинцию Инчжоу!»

...

Чжан Те преследовал этого парня более часа.

Во время этого процесса они дважды столкнулись, во время чего Чжан Те сумел ранить этого парня. Кроме того Чжан Те смог прикрепить к его телу отслеживающее щупальце. Чжан Те было интересно куда этот парень направляется.

Постепенно этот парень вошел в лес. Чжан Те без всякого страха последовал за ним.

Через несколько минут после входа в лес, этот человек внезапно остановился.

Чжан Те остановился в 20 м от него: «Кто ты?»

«Тебе не нужно знать кто я. Все что тебе нужно знать это то что я тебя убью. Сопляк, тебе лучше закрыть глаза перед смертью!» - парень произнес очень странным голосом.

Чжан Те нахмурился, прежде чем улыбнуться: «Ты хочешь убить меня? Прекрати мечтать!»

«Я легко мог убить тебя по пути сюда, но это было бы не так забавно и принесло бы мне неприятности. Сейчас самое лучшее время...» - мужчина разразился странным смехом. Затем к этому человеку метнулся другой человек.

Смотря на этого нового человека, Чжан Те подумал что у него помутнение зрения. Потому что этот человек был таким же как он, их рост, фигура, внешний вид, и даже одежда выглядели одинаково.

Прямо перед глазами Чжан Те, эти два человека столкнулись друг с другом. Вскоре после этого из их тел поднялось странное черное пламя.

Несмотря на то что пламя было далеко от него, Чжан Те все еще ощущал ужасающе высокую температуру и энергию. Но что было более странным, так это то что черное пламя ничего не сжигало.

Через несколько секунд эти два человека превратились в пепел, ничего не оставив позади.

Это было слишком странно...

Чжан Те не знал что произошло...

Когда Чжан Те собирался уйти, он увидел как на него летят 3 метеора...

http://tl.rulate.ru/book/2759/375619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку