Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 783 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 783: Убийство Унтера

6 рыцарей примчались сюда с 6 разных направлений. Если бы Чжан Те покинул город Гливец в определенном направлении, он мог бы столкнуться с некоторыми из этих рыцарей.

«Согласно разведке Клана Артур, на город Гливец напал человеческий рыцарь в черной мантии и с серебряными волосами!» - Дима объяснил другим 5 рыцарям.

«Он из южных человеческих стран?» - спросил рыцарь который пришел сюда последним.

«Я не уверен. Мы должны провести расследование! Основываясь на его внешнем виде, он не похож ни на одного рыцаря с юга!»

«Мне все равно кто он, я просто хочу отрубить его голову!» - Рыцарь демон сказал голосом наполненным намерения убийства.

«Наземные войска 17 северных стран уже начали действовать. Они обращают внимание на всех подозрительных людей. Многочисленные глаза смотрят в небо. Все остальные рыцари № 1 стали бдительными. Некоторые соседние страны отправил более 1000 наземных разведывательных подразделений и окружили город Гливец. Этот человек не сможет уйти отсюда!»

«Хорошо, давайте начинать. По два человека в отряде. Рыцари из одного отряда не должны расходиться на более чем 100 миль друг от друга. Поскольку мы не встретили этого парня по дороге сюда, это указывает на то что он все еще находится недалеко отсюда. Как только кто-то из вас найдет цель, немедленно задержите его и дождитесь подкреплений! Клан Артур останется защищать город!»

После 10 секунд общения, 6 рыцарей посмотрели друг на друга, прежде чем кивнуть. После этого они немедленно ринулись в небо и разлетелись в разные стороны.

Увидев что шесть рыцарей покинули особняк, Чжан Те высунул свою голову из тени листа. Смотря на них, Чжан Те немного подумал прежде чем последовать за одним из шести рыцарей.

Среди всех 6 рыцарей этот рыцарь был слабее всех.

Из воспоминаний Фитрича, Чжан Те узнал информацию об этом рыцаре. Его звали Унтер - нанятый рыцарь клана Элвис. Он стал рыцарем менее 3-х лет назад.

Чжан Те уже был знаком с кланом Элвис(но анлейтер начал называть этот клан Авис, хз если так и продолжится я тоже переименую этот клан). После того как корпус демонизированных марионеток прорвал линию обороны в Театре Селнеса, Чжан Те убил несколько молодых элит клана Элвис в тылу их корпуса.

Клану Элвис принадлежала империя Хайклауд, одна из 17 павших человеческих странах на севере коридора. В этом клане было 2 рыцаря, один из них отправился в экспедицию с армией, а другой остался в тылу, и это был Унтер.

Согласно воспоминаниям Фитрича, Чжан Те постепенно понял ситуацию оккупированного региона. Теперь он хорошо знал основные кланы Трехглазой Ассоциации. Эта информация была драгоценной.

После рейда на город, если он сможет убить рыцаря Трехглазой Ассоциации, он напряжет демонов и все кланы Трехглазой Ассоциации в коридоре Блэксона.

...

Чжан Те не представлял что демоны и Ассоциация приложат такие усилия и будут преследовать его целых 10 дней, в течение которых весь северный регион коридора Блэксон искал его.

После преследования Унтера в течение 3 дней, Чжан Те устал.

Почувствовав решительное отношение демонов и Трехглазой Ассоциации, Чжан Те изменил свою стратегию. Он решил взять на себя инициативу вместо того чтобы следовать за Унтером. Воплотившись в громового ястреба, Чжан Те приземлился на вершину горы в 100 милях от столицы Империи Хайклауд, которая являлась соседом Федерации Веров и ждал свою цель.

«Когда демоны и Ассоциация подумают что я покинул северный регион коридора и прекратят свои поиски, группа из 6 рыцарей разойдется и вернуться по домам.»

Разведчики наверняка продолжат выполнять свои разведывательные задания; однако рыцари не будут тратить столько своего времени.

После того как Чжан Те совершил набег на город Гливец, атмосфера в столице империи Хайклауд стала напряженной, поэтому империя Хайклауд отправила сотни разведывательных подразделений для поиска цели как безголовые цыплята. Однако не достигнув ничего в течение нескольких дней, напряженная атмосфера постепенно расслабилась.

Чжан Те был на высоком горном пике, который был покрыт облаками. Очевидно что никакая разведывательная группа не будет подниматься сюда.

Скрытого рыцаря было труднее найти, чем рыцаря летящего в небе.

Ожидая свою цель, Чжан Те случайно нашел пещеру на горном пике где мог культивировать.

...

Через 7 дней, Чжан Те сидящий со скрещенными ногами в пещере, открыл глаза и закончил визуализацию 5 абаков в своем уме. Он только что ощутил что два отслеживающих щупальца находятся в 500 милях от сюда.

Это были щупальца на теле Унтера.

В радиусе 500 миль от Унтера не было других рыцарей.

Чжан Те понял что рыцари должно быть прекратили поиски и разошлись. Учитывая направление Унтера, он летел в столицу на скорости около 300 миль в час. Обычные рыцари могли поддерживать спою пиковую форму на такой скорости.

Чжан Те встал и размялся. После этого он вышел из пещеры и осмотрелся. Затем он приказал громовому ястребу который в последние дни играл и проводил разведку снаружи.

Сейчас был день. Тем не менее последние 2 дня на севере шел снег, что вызывало резкое снижение температуры. Поэтому горный хребет был покрыт снегом.

Спустя 7-8 минут, со звуком взмахов крыльев, громовой ястреб вернулся и приземлился около Чжан Те. Он начал щебетать и тереться пушистой головой о голень Чжан Те.

Громовой ястреб вернулся не один; вместе с ним прилетела его самка-партнер. Увидев другого громового ястреба который выглядел слегка тоньше, Чжан Те улыбнулся: «Ты что шутишь? Ты привел с собой красотку?»

Почувствовав ци Чжан Те, эта самка громового ястреба также начала тереться пушистой головой о другую голень Чжан Те.

«Ладно, постройте себе гнездо в замке черного железа!» - Чжан Те улыбнулся и переместил двух громовых ястребов в Замок Черного Железа.

Сделав это, Чжан Те взлетел и помчал в сторону отслеживающих щупалец.

Скрыв свою ци, Чжан Те продолжил полет. Всего через полчаса он заметил Унтера.

Чжан Те был на высоте 7000 м, а Унтер был на высоте 6000 м. Так как Чжан Те находился за тонким облаком, Унтер не заметил его.

«Как я и предполагал, он один.» - Глаза Чжан Те внезапно стали холодными.

Чжан Тай знал, что у этого парня было устройство дистанционного зондирования рыцарей: «Если он увидит меня, он немедленно отправит сигнал о помощи. Но и что с того? Ближайший рыцарь противника находится на расстоянии более 900 миль отсюда. Ему потребуется не менее 1 часа чтобы добраться сюда. За такой промежуток времени я смогу убить двух рыцарей.»

Чжан Те остановился и начал смотреть за тем как Унтер приближается к нему.

Затем Чжан Те увеличил свою скорость до предела и бросился к Унтеру с ужасающим ци.

...

Как только Чжан Те высвободил свою боевую ци, Унтер почувствовал опасность. Он поднял глаза и закричал: «Кто?»

В ответ ему последовала черная боевая ци в форме змеи которая раскрыла кровавый рот и обнажила клыки...

Будучи рыцарем, Унтер не был тугодумом. Он мгновенно начал отлетать назад и быстро начал бить в ответ. В мгновение ока он уничтожил эту боевую ци в форме змеи...

Когда змея исчезла, Чжан Те в черной мантии и с серебристыми волосами, приблизился к Унтеру.

Разумеется Чжан Те не надеялся что эта атака могла что-то сделать. Этот удар был простой проверкой.

«Это ты!» - Унтер сузил зрачки, и начал отлетать со скорость молнии.

С странным звуком, «цзе цзе», Чжан Те ринулся вперед и начал второй раунд атак...

Унтер двигался на невероятной скорости; однако это было ничем по сравнению с Чжан Те.

После рева Унтера, между ними начался ближний бой. Будучи постоянно атакованным Чжан Те, Унтер был похож на буйвола застрявшего в грязи, он не мог выбраться.

Два рыцаря начали яростный бой. Как только их бой начался, в воздухе появились две боевых ци и яростно столкнулись...

Боевая ци Унтера была такой же лазурной как небо; однако боевая ци Чжан Те была великолепной, яркой и священной. Если бы на их бой смотрели эксперты, они определили бы что боевая ци Чжан Те была секретным навыком Империи Священного Света.

После убийства 2-х рыцарей, сила ближнего боя Чжан Те и всеобъемлющая боевая сила увеличились.

Всего спустя 10 минут, с жалобным криком Унтера, Чжан Те пронзил грудь Унтера острыми когтями, прежде чем вытянуть его позвоночник, уничтожив его тело за секунду. Труп Унтера начал падать вниз, тем не менее Чжан Те поймал его в воздухе.

Чжан Те забрал все ценные предметы с тела Унтера, после чего он бросил труп и со скоростью молнии помчал к столице империи Хайклауд.

Спустя 20 минут Чжан Те уничтожил более 10 демонов могильной башни на периферии столицы империи Хайклауд и уничтожил два крупных замка клана Элвис за пределами города и большую часть императорского дворца. Собрав все ценные вещи, он снова исчез как метеор.

Через полчаса после исчезновения Чжан Те, в столицу Империи Хайклауд прибыли метеоры.

На этот раз весь север Коридора Блэксона был ошеломлен...

http://tl.rulate.ru/book/2759/361417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку