Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 762: Открытие двери в мир рыцарей (I)

Войдя в ломбард, Чжан Те увидел парня в голубой одежде дремлющего за прилавком, создав на прилавке лужицу слюны.

Вся мебель в ломбарде казалось была старой, она потеряля свой блеск. Весь ломбард был наполнен ароматом дыма и чая.

Сравнив грозный термин «Гора Яркости» с таким сломанным ломбардом, Чжан Те бросил взгляд на старейшину Мурея.

«Кхем... кхем...» - Старейшина Мурей кашлянул.

Но парень все равно не проснулся.

Старейшина Мурей выглядел несколько смущенным, и снова кашлянул. На этот раз парень наконец-то проснулся. Когда рука которая поддерживала его голову соскользнула, его голова мгновенно ударилась о прилавок, и его лицо упало в лужу слюны.

«Кто... кто намочил меня?» - закричал парень, размахивая руками. Когда он ясно увидел Чжан Те и старейшину Мурея и заметил свою слюну на прилавке, он вытер ее с лица при помощи рукава.

«Это действительно... действительно... удивительно.» - Чжан Те был настолько потрясен, что потерял дар речи.

«Где твой босс?» - вежливо спросил старейшина Мурей.

«Вчера в павильон Ихун прибыло 6 новых девственниц. Этот старик еще не вернулся!» - Парень похоже жаловался что этот «старик» не взял его с собой. Немного побушевав, он посмотрел на Чжан Те и Старейшину Мурей. Когда он посмотрел на Чжан Те, его глаза сверкнули: «Зе... зе... Я не ожидал увидеть нового рыцаря на Субконтиненте Вайи!»

Чжан Те думал что это место не имеет ничего общего с Горной Яркости. Однако последние слова этого парня поколебали его разум.

Так как Чжан Те скрывал свою ци, даже рыцарь не мог узнать его статус рыцаря. Как этот парень смог узнать его?

Чжан Те сразу же перестал подозревать.

«Вам повезло. Так как это важное дело, старик обязательно узнает об этом. Он скоро вернется!»

Вскоре после слов парня, Чжан Те услышал снаружи шаги. Затем худой старик, с белыми усами и в алой одежде с цветочными узорами ворвался внутрь. Кроме того, на его лице был небольшой след от губной помады ...

Какой бесстыдный старик!

«Ах, кто вы? Почему вы пришли сюда в такой критический момент? Какие же вы обломщики...» - выругался старик.

Даже старейшина Мурей, старейшина с самым плохим характером во дворце Хуайюань, молчал с большой улыбкой перед этим стариком.

Затем старик сказал парню открыть узкую защитную дверь рядом с прилавком и вошел.

Как только он вошел внутрь, старик стукнул парня пальцем по голове, заставив парня подняться из-за острой боли: «Ты чертов соня, это ты обо мне так плохо говорил?»

«Ах, конечно же нет!» - Парень коснулся своей головы с блестящими глазами, словно невинный кролик.

«Работай усерднее. Не думай без остановки о женщинах. Посмотри на себя, у тебя даже еще волосы на лобке не выросли. Так как сейчас такая хаотичная ситуация, в следующем месяце я увеличу твою зарплату на 2 серебряные монеты. Когда ты соберешь 20 золотых монет, я найду тебе девственницу класса А...»

Сказав это, старик прогнал парня перед тем как сесть на место за прилавком и посмотреть на Чжан Те и старейшину Мурея.

После входа этого старика, Чжан Те при помощи сознания рыцаря осознал что все пространство ломбарда было запечатано. Хотя дверь была открыта, все звуки изнутри не могли просочиться наружу.

Старейшина Мурей бросил взгляд на Чжан Те. Затем Чжан Те подошел к прилавку.

Старик бросил на Чжан Те серьезный взгляд, прежде чем спросить с нетерпеливым взглядом: «Имя?»

«Чжан Те!»

«Возраст?»

«22!»

«Твой номинальный возраст?» - Старик посмотрел на Чжан Те как будто смотрел на неграмотного - «Как ты мог не включить 10 месяцев проведенные в утробе матери? Вы, молодые люди выросшие в отдаленных районах таких как Субконтинент Вайи, непостоянны. Вы ничего не знаете! Как ты можешь не знать сущность культуры Хуа? Возраст...»

На этот раз Чжан Те полностью проиграл этому старику: «23!»

«В каком клане ты родился?»

«Дворец Хуайюань, страна Цзиньюнь!»

«Горизонтально протяни свою правую руку...»

Чжан Те протянул правую руку. Затем старик ущипнул каждый палец правой руки Чжан Те. После этого он вытащил из-под прилавка иглу и быстро тыкнул в палец Чжан Те. Выдавив немного крови, он вытащил из-под прилавка белую кристаллическую пластину в форме дракона и капнул кровью на два глаза кристалла. После того как на него попала кровь Чжан Те, белый кристалл мгновенно стал синим, как сапфир.

«Введи свою духовную энергию в кристалл!»

Затем Чжан Те ввел свою духовную энергию в пластину. Затем кристалл начал светиться. Наконец над кристаллом появились тотемы в форме драконов. Сделав вокруг кристалла один круг, тотемы вошли в кристалл и превратились в блестящую чешуйку дракона на кристалле.

Сделав все это, старик вытащил ярко-желтый кристалл из-под прилавка и передал его Чжан Те вместе с кристаллической пластиной в форме дракона: «Все готово!»

Смотря на ярко-желтый кристалл, старейшина Мурей слегка нахмурился: «Почему только один кристалл элемента земли? Разве их не должно быть два?»

«Скажи спасибо что вам удалось получить хоть один кристалл. Это простая форма поощрения. А сколько ты хочешь, ящик?» - старик закатил глаза и продолжил - «Где деньги?»

Старейшина Мурей достал золотые чеки и положил их на прилавок.

При виде номинальной стоимости чеков, Чжан Те был поражен: «Каждый из 4 золотых чеков стоимостью в 1 миллион золотых монет. Это самая большая номинальная стоимость которую может выпускать Банк Золотой Птицы Рух!»

«Эти обычные предметы стоят 4 миллиона золотых монет? 100 тонн золота?»

Чжан Те шокировано смотрел на два предмета весом менее 250 г.

Убрав золотые чеки, старик казалось понял о чем думал Чжан Те. Затем он бросил взгляд на Чжан Те, прежде чем недовольно объяснять: «Ты думаешь что кристаллическая пластина рыцаря простой предмет? Кроме горы Яркости, ты нигде в мире не сможешь найти такие. И то это цена с учетом того что ты человеческий рыцарь. Этот предмет - это твой доступ к миру рыцарей. После того как ты введешь в нее духовную энергию, ты поймешь стоит ли она 4 миллиона золотых монет или нет.»

Услышав это, Чжан Те прямо ввел свою духовную энергию в кристаллическую пластину рыцаря.

После введения духовной энергии, Чжан Те увидел абзац слов в своем море разума. Они описывали значение и использование этой кристаллической пластины.

Из-за его сильной духовной энергии, Чжан Те потребовалось менее 1 секунды чтобы прочитать весь абзац. Затем он широко раскрыл рот.

В основном эта кристаллическая пластина рыцаря имела три функции.

Во-первых, эта кристаллическая пластина показывала статус Чжан Те как рыцаря. Она была полностью связана с Чжан Те. Только Чжан Те мог использовать и активировать некоторые особые функции этой кристаллической пластины. Только люди с кристаллическими плитами рыцаря могли получить доступ ко многим таинственным человеческим регионам в подземном мире. Это было похоже на удостоверение личности каждого рыцаря. Кроме того, эта кристаллическая пластина рыцаря установила определенную таинственную связь с Чжан Те. Если Чжан Те умрет, гора Яркости первыми узнают об этом.

Вторая функция этой кристаллической пластины была более изумительной...

http://tl.rulate.ru/book/2759/351233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку