Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 694 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 694: Техника Чтения Души

После сражения, комната была в беспорядке. Вернув золотой меч в Замок Черного Железа, Чжан Те начал убирать поле боя. Всего за 2 минуты он собрал все ценности с 4 трупов и бросил их в замок черного железа.

После этого Чжан Те осмотрелся и увидел кожаную сумку размером с портфель, которая лежала около того места где сидел силач LV 13.

Чжан Те подошел к сумке и поднял ее. Он обнаружил что сумка была тяжелой. Затем он расстегнул молнию, и увидел внутри черный прямоугольный металлический контейнер. На металлическом контейнере была закрытая крышка. При виде контейнера, Чжан Те вспомнил странный ключ который он нашел на трупе Таранта. Поэтому он достал этот ключ из замка черного железа...

Со звуком «щелк», металлический контейнер открылся. Затем Чжан Те открыл крышку.

Большая часть металлического контейнера была заполнена клейкой жидкостью, среди которой был фиолетово-черный двухголовый моллюск, который был длиной с предплечье человека.

При виде этого животного, Чжан Те воскликнул: «Двухголовый родительский червь!»

Чжан Те не представлял что родительские черви выглядят так странно. Животное которое могло легко уничтожить сотни тысяч людей, было столь же слабым как морской огурец. Даже кошка или собака могли убить его, не говоря уже о людях.

Его хвост выделял слизь. При виде слизи, Чжан Те понял что это не обычная слизь, а яйца родительского червя; одна капля слизи содержала огромное количество яиц родительского червя.

Немного подумав, Чжан Те просто бросил контейнер в Замок Черного Железа.

«Хеллер, он твой!»

«Понял!» - Хеллер кивнул.

Чжан Те пока не знал как использовать этого червя; однако он считал что однажды он может ему пригодиться. Поэтому он просто передал его Хеллеру.

Сделав это, Чжан Те поднял голову Либа и посмотрел на нее пару секунд, прежде чем прикоснуться своим лбом к ледяному лбу Либа, в то же время он активировал навык чтения души.

У храма кровавой души было много способов открыть рот человека, даже если он был мертв. Если человек умер менее нескольких часов назад, храм кровавой души мог легко обнаружить много секретов.

Для многих простолюдинов, если голова была отделена от шеи человека, он уже умер, по крайней мере физически. Однако для храма кровавой души в стране Тайся, человек не умирал даже если его голову отрубили. Только когда умирал мозг человека, умирал и сам человек

Поскольку Либ совсем недавно потерял голову, конечно его мозг еще не умер.

Навык чтения души был невероятно странным. Когда культиватор использовал его, он должен был прикоснуться своим лбом, ко лбу умершего. Это выглядело немного мрачно и пугающе.

Навык чтения души также может быть использован на живом человеке; однако после применения навыка, живой человек станет идиотом или сумасшедшим. Этот навык сильно вредил мозгу живого человека. Кроме того, этот навык имел чрезвычайно высокие требования к духовной энергии культиватора.

В этот момент, духовная энергия Чжан Те вытекла из его лба и влилась в голову Либа, как невидимая ртуть. Она полностью окружила мозг Либа. После этого духовная энергия ударила в несколько особых мест мозга Либа.

Закрыв глаза, Чжан Те произнес какие-то странные, неясные слоги. Вскоре после этого Чжан Те начал просматривать память Либа с точки зрения самого Либа. Сцены появлялись в голове Чжан Те как слайды. Без супер сильной духовной энергии, Чжан Те уже мог бы стать идиотом. Сейчас в голове Чжан Те четко проигрывались сцены которые испытал Либ, как будто это сам Чжан Те проходил через них.

Согласно правилам памяти, чем более поздним было воспоминание, тем оно будет более детальным и красочным; и напротив - чем старше было воспоминание, тем менее детальным и красочным оно будет...

Чжан Те «видел» много вещей произошедших в жизни Либа, включая влиятельных людей, женщин, секс, богатство, свежую кровь, убийство, заговор, ужасающие наказания, удовольствие, жестокость, лесть и страх обычных людей, его секреты, удары по противникам в Свободной Торговой Федерации... все воспоминания, опыт и секреты были показаны Чжан Те на чрезвычайно высокой скорости.

Через 10 минут Чжан Те дошел до периода до священной войны.

Если бы Чжан Те захотел, он мог бы продолжить смотреть. Тем не менее Чжан Те остановился, поскольку память до священной войны была для него не слишком ценной.

Чжан Те закрыл глаза и отсортировал важные данные из памяти Либа; после этого он бросил голову Либа в Бездну Хаоса.

Затем Чжан Те сделал то же самое с Тарантом. Он увидел все события связанные с этим заговором, включая более подробную информацию. Он увидел наводнение в городе Нин. В особой палатке, Чжан Те увидел как Тарант кланялся демону с крокодильим хвостом на котором были черные доспехи, и говорил: «Генерал Демонов...»

...

Чжан Те вышел из памяти Таранта. После нескольких минут молчания, он снова двинулся вперед. Он снял всю одежду и обувь Либа, прежде чем бросить труп Либа в Бездну Хаоса. После этого он снял свою одежду и медленно изменил свою фигуру и цвет волос, и превратился в Либа...

...

Через несколько минут в кабинете появился новый Либ.

Чувствуя себя немного отвратительно и неудобно, Чжан Те все же быстро надел одежду Либа. Надев одежду Либа, он отрезал свои волосы используя свою руку, и сделал прическу похожую на Либа. Затем он привел свои волосы в хаос, как будто только что пережил серьезную битву. В конце он проверил свой текущий внешний вид. Даже Чжан Те не мог найти отличий. Несколько раз кашлянув, Чжан Те вернулся на диван за пределами кабинета, и устало сел на него. Затем он позвал управляющего используя голос Либа.

Как только управляющий открыл дверь и увидел сцену в комнате, он был ошеломлен. Прежде чем он смог воскликнуть, он заметил мрачный взгляд Чжан Те, и он слегка вздрогнул. Он внезапно проглотил свои слова, и молча опустил голову.

Чжан Те был доволен этим. К счастью это был не первый раз когда Либ убивал людей на вилле. В двух случаях он даже внезапно убивал своих гостей за столом. Поэтому управляющий не сильно долго был поражен.

У этого управляющего не было особого происхождения или статуса. Он просто был трудолюбивым человеком. Либ выбрал его в качестве управляющего потому что у него было два преимущества: он был высокоэффективным и скрытным, что удовлетворяло запросы Либа.

«Сегодня на вилле не было гостей, а Рекс отправлен на задание, понял?» - прошурша память Либа, Чжан Те почти полностью овладел его повседневным поведением.

Рекс был телохранителем которого убил Чжан Те.

«Да сэр!» - управляющий опустил голову.

«Уберись здесь и отправь кого-нибудь чтобы сообщить Сигу, что я хочу увидеть его утром...»

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/334982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку