Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 685 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 685: Под дождем

Атака прибыла без предупреждения. Его преследователи были похожи на диких волков, охотящихся на свою жертву под дождем. Когда Чжан Те прибыл в тихий район примерно в миле от базы, он почувствовал как преследователи начали резко приближаться к нему.

Шаги за ним звучали громко из-за дождя. В то же время Чжан Те услышал тяжелое дыхание сзади. Без каких либо угроз или боевых кликов, Чжан Те почувствовал что один из них вытащил из рукава темный кинжал, и ударил его по талии.

Кинжал не ударил Чжан Те. Человек который напал на Чжан Те с кинжалом - остановился, опустил голову и увидел что длинный меч проник в нижнюю часть его живота. Он не мог понять почему у этого парня может быть длинный меч под плащом.

Чжан Те просто посмотрел на мужчину: «Так как ты хотел ударить меня в талию, я также ударил тебя в нижнюю часть живота. Это справедливое наказание.»

Этот человек выпустил жалкий крик.

Услышав жалкий крик их партнера, другие убийцы бросились вперед и ударили в сторону Чжан Те. Чжан Те вытащил длинный меч из тела этого человека, и начал контратаку.

Контратака Чжан Те была равнозначной. Если убийца целился в его шею, Чжан Те первым бил по шее этого оппонента. Если убийца пытался ударить его сердце, он протыкал сердце этого убийцы. Если кто-то пытался ударить его в грудь, он ударил бы по груди этого человека. Как говорила старая поговорка, зуб за зуб.

Чжан Те не использовал свою настоящую боевую силу. Поскольку эти убийцы были не выше LV 5, Чжан Те использовал силу чуть выше их.

Это было особенное культивирование для Чжан Те. В этом процессе он пытался предсказывать цель своих противников, углы атаки, силу, скорость и следующий ход. Если бы он просто убил их выпустив ци меча, это стало бы бессмысленным.

Во время этого процесса, Чжан Те также устанавливал ловушку для своих противников. Чжан Те мог убить боевого демона LV 14, однако он использовал силу слегка выше его противников. Если его противник был воином LV 5, Чжан Те действовал слегка сильнее его. Все это делалось с одной целью, оставить противнику «надежду».

Даже рыцари могут быть убиты на поле боя. Чжан Те лично видел как это происходит. Он даже сам убил рыцаря. Поэтому даже рыцари не могли говорить что они будут в безопасности на поле боя. Чжан Те понял что самым лучшим способом ведения битвы, это скрывать свою силу и искать возможности минимизировать использование силы. Хотя он был сдержанным, он также был коварным.

Чжан Те даже сам не понял что из бедного, слабого мальчика из города Блэкхот, он превратился в ужасающего, хитрого и коварного силача.

Хотя он мог закончить битву менее чем за 0,1 секунды, Чжан Те не сделал этого.

Вскоре некоторые из них были убиты, а некоторые тяжело ранены. Чжан Те наступил на тело воина LV 5 и ткнул мечом в его горло.

Этот мужчина смотрел на Чжан Те с бледным выражением лица, выпустив кинжал из рук. Он держался за вену на сломанной руке, чтобы не потерять слишком много крови.

Капли дождя постоянно падали на лицо мужчины. С налитыми кровью глазами, он злобно смотрел на Чжан Те, не моргая. Тем не менее для Чжан Те, который посмел начать атаку против армии из миллионов демонизированных марионеток в городе Мокко, такое поведение было чрезвычайно забавным.

«И что ты скажешь? Я вас не знал, вы даже не знаете сколько у меня денег. Почему вы решили убить меня?» - опустив голову, Чжан Те посмотрел на этого мужчину.

«Ты... ты мертв... наш босс никогда... никогда не отпустит тебя... если ты посмеешь причинить мне боль... ты не сможешь покинуть Аптон...» - Мужчина все еще угрожал Чжан Те.

«Жаль! Если бы вы перед смертью убили несколько демонизированных марионеток, вы бы прожили ваши жизни не зря. Будь хорошим человеком в следующей жизни!»

«Ты...»

Чжан Те просто махнул мечом, останавливая слова мужчины.

Вытерев кровь с лезвия меча об одежду парня который лежал на земле, Чжан Те проигнорировал умирающих и продолжил идти.

«Пока супер корпус демонов скрывается, дворец Хуайюань все еще должен искать меня.» - Чжан Те не знал что делать дальше, продолжать оставаться на севере из-за фрукта источника бронированных демонов или просто вернуться в пустыню льда и снега - «Я давно не получал никаких новостей из пустыни льда и снега.»

Через несколько минут после ухода Чжан Те, на этом месте появилась тень и проверила трупы, прежде чем исчезнуть в дожде.

http://tl.rulate.ru/book/2759/333269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку