Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 683: Ситуация Коридора Человеческих Кланов Блэксона (I)

Бросив взгляд на эту девушку, молодой человек по имени Питер показал яркую улыбку, и помахал ей рукой, говоря: «Пока ты жива, возможно однажды мы увидимся. Поэтому Манса, ты должна выжить!»

Глаза Мансы наполнились слезами...

Питер развернулся и с улыбкой посмотрел на женщину которая убаюкивала дочь. После этого он отошел, позволив женщине взойти на дирижабль: «Бон вояж!»

Произнеся эти слова, Питер достал свой водонепроницаемый плащ и надел его. Затем он пошел в неизвестном направлении.

«Манса, забудь о нем. Ты и Питер не из одного мира. Это случайная встреча...» - Мать девушки утешала ее, положив руку на ее плечо. Отец девушки обернулся и бросил взгляд на нее. Вскоре после этого он пожал плечами и беспомощно вздохнул.

Смотря на спину Питера, девушка бросилась на плечо матери, громко расплакавшись...

Взойдя с дочерью на борт, женщина не могла не оглянуться на человека по имени Питер. Она была запутана, почему кто-то не уходил отсюда в такой критический момент.

Спустя день, эта женщина услышала историю Питера...

Конечно человеком по имени Питер был Чжан Те. В этот момент, хотя Чжан Те все еще использовал свой псевдоним, его внешний вид и фигура уже полностью изменились. Его не узнали бы, даже если бы он стоял перед членами своей семьи...

Могущественная родословная изменяющая тело сделала его совершенно другим человеком.

...

Покинув туманное море, Чжан Те отправился в Нормандскую империю. За 4 месяца, общая ситуация в Коридоре изменилась еще раз.

Корпус демонизированных марионеток действительно столкнулся с беспрецедентной контратакой Нормандской империи под руководством маршала Линь Чанцзяня, правителя Северного пограничного корпуса Нормандской империи.

Под руководством маршала Линь Чанцзяня, в июле Северный пограничный корпус Нормандской империи заманил корпус марионеток в город Нин, провинции Фиск недалеко от столицы Нординбурга, ценой потери большей части территории Северной границы Нормандской Империи. После этого Маршалл Линь Чанцзян издал приказ взорвать крупнейшую в коридоре человеческих кланов плотину - Императорскую плотину, которая когда-то была гордостью Нормандской империи. В тот момент когда Императорская плотина была разрушена, более 80 миллиардов кубических метров воды бросилось вниз. В результате чего, город Нин расположенный в 600 милях от плотины, был разрушен, а провинция Фиск и близлежащие две провинции были затоплены...

Перед силой матери природы, 10 миллионов демонизированных марионеток были невероятно хрупкими. Хотя демонизированные марионетки не испытывали никакой боли, марионеточные черви в их мозгах не могли выжить без кислорода. Поэтому демонизированные марионетки погибают если они слишком долго будут без воздуха. В результате чего, менее 2 миллионов демонизированных марионеток пережили наводнение. Согласно новостям, супер корпус демонов также сильно пострадал. Потому что после этого происшествия, супер корпус демонов исчез почти на 2 месяца.

Это была вдохновляющая победа. Из-за этой битвы, Маршалл Линь Чанцзян стал героем и самым известным генералом, с самым большим стратегическим видением по Коридору Человеческих Кланов Блэксона. В одно мгновение он стал одним из главных генералов.

Маршал Линь Чанцзян не был бы квалифицирован как знаменитый генерал, если бы он просто взорвал Императорскую плотину. Что внушало страх, так это то что он приказал людям закопать алхимические бомбы посередине Императорской плотины еще более двух десятилетий назад, когда он взял на себя ответственность за строительство Императорской плотины.

Если бы не эти приготовления, он не смог бы уничтожить Императорскую плотину. Было сказано, что об этом знали только Маршалла Линь Чанцзян и императорская семья Нормандской империи. Фактически, одна треть запасов алхимических бомб Нормандской империи была похоронена в Императорской плотине.

В глазах общественности, особенно граждан нормандской империи, Императорская плотина едва могла быть уничтожена. Такое твердое убеждение укоренилось даже в сознании демонов. Поэтому почти 10 миллионов демонизированных марионеток собрались у города Нин и готовились снести Нординбург.

Никто не знал почему Лин Чанцзян и императорская семья Нормандской империи подготовили такой ход более двух десятилетий назад. Никто не знал, предсказали ли Линь Чанцзян и Императорская Семья что армия демонов прибудет сюда с севера.

Благодаря этой битве, Маршал Линь Чанцзян разрушил высокомерие армии демонов, и дал простым гражданам которые не эвакуировались из Нормандской империи и северного региона Коридора еще почти полгода.

После краха у подножия города Нин, оставшиеся демонизированные марионетки поспешно отступили, и сюда с севера начали стекаться другие марионетки. Тем не менее для того чтобы количество марионеток достигло 10 миллионов, потребуется полгода.

Говорилось что супер корпус демонов также сильно пострадал. Тем не менее Чжан Те который видел супер корпус, не думал что это правда. Перед разрушительной силой матери природы, супер корпус демонов определенно понес бы потери; однако они не могли понести серьезных потерь. До прихода воды, крылатые демоны предупредили бы супер корпус примерно за 10 минут. Этого времени было достаточно чтобы супер корпус подготовился и минимизировал свои потери.

Поэтому супер корпус не понес больших потерь; вместо этого они спрятались после потери щита и щупальцев, чтобы сохранить главную силу. Возможно они придумывали какой-то план, удивительную месть или атаку.

http://tl.rulate.ru/book/2759/333267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку