Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 661: Темный Парламент

«Сделку?» - Чжан Те посмотрел на Тирсирис, прежде чем показать насмешливую улыбку - «У тебя есть что-то, что может привлечь меня? Если бы я этого захотел, я бы уже давно это взял!»

«Разве ты не хочешь узнать чего я хочу?» - терпеливо спросила Тирсирис.

«Ладно, говори!» спокойно сказал Чжан Те.

«Ты знаешь что от меня хочет получить Трехглазая Ассоциация?»

«Нет!»

«Миазму трупного яда. Это очень страшный яд. Он распространяется с трупами в качестве инкубатора. Он может постоянно превращать живые существа в трупы и создавать новые источники яда!»

«Как сейчас в городе Мокко?»

«Да!» - Тирсирис кивнула. Так как она только начала восстанавливаться, она все еще выглядела немного бледной - «Миазма трупного яда - редкий яд, который едва можно создать. После битв в Лесу Туманной Луны и Городе Мокко, моя миазма трупного яда успешно прошла мутацию. Он стал более разрушительным против обычных демонизированных марионеток чем раньше. Кроме того, он имеет большой потенциал. Кроме того он может мутировать во второй раз. Я хочу заключить с тобой сделку. Если ты сможешь защитить меня в течение следующих двух месяцев и помочь мне завершить вторую мутация моего яда в Театре Селнеса, я могу подарить тебе это кольцо вместе с некоторыми другими вещами!»

«Почему ты выбрала Театр Селнеса?»

«В этом театре самое большое количество трупов. Чем больше трупов, тем больше сырья и тем богаче будут образцы генов, и тем более возможна мутация миазмы трупного яда!»

Чжан Те кивнул, так как вся Равнина Селнеса стала землей ужаса, где собрано большое количество трупов человеческих бойцов и демонизированных марионеток. Возможно это объясняет почему эта женщина осталась здесь.

«Почему я?»

«Я не представляла что ты сможешь сбежать от погони рыцаря и убить боевого демона LV 14 со мной. У тебя есть способность заключить со мной сделку!» Тирсирис восстановила свое высокомерие.

«Хм, у меня есть другой вопрос: кто ты? Откуда ты? Каждый фармацевт вуду хорошо известен, но раньше я не слышал о тебе. Я не помню чтобы в Коридоре Человеческих Кланов Блэксона была такая фигура!»

«Это связано с нашей сделкой?» Тирсирис слегка нахмурилась, поскольку она была недовольна вопросом Чжан Те.

«Конечно. Если я заключу с тобой сделку, я должен знать с кем я работаю чтобы завершить мутацию яда.» Чжан Те улыбнулся.

Тирсирис ненадолго замолчала, прежде чем прямо сказать: «Ты прав, я действительно не из Коридора Человеческих Кланов Блэксона. Я с Западного Континента, я член Темного Парламента с Западного континента!»

«Темный парламент?» Чжан Те был ошеломлен. Чжан Те не удивился что Тирсирис пришла с Западного континента. Благодаря особенности профессии фармацевта вуду, их невозможно вырастить без больших инвестиций и глубокого происхождения. Согласно знаниям Чжан Те, только некоторые школы на Восточном континенте и Ассоциация фармацевтов на Западном континенте могут вырастить фармацевта вуду. Поэтому узнав что фармацевт вуду пришел в Театр Селнеса, Чжан Те предположил что Тирсирис не с Восточного континента, а с Западного континента.

Чжан Те был не совсем прав. Он не представлял что Тирсирис была из Темного парламента. Чжан Те лишь немного знал о Темном парламенте на Западном континенте из некоторых книг которые были доступны студентам на его уровне когда он был на Острове Скрытого Дракона.

Темный парламент был таинственной и мощной организацией. Те кто мог присоединиться к этой организации, были элитой Западного континента. Появление этой организации было тесно связано с контролем Ассоциации и демонов на Западном континенте. До Катастрофы, страны на Западном Континенте были сильно пронизаны кланами Трехглазой Ассоциации и теневыми демонами. Согласно историческим данным, 3/4 королевских семей до Катастрофы на Западном Континенте имели родословную теневого демона. Правители более половины стран Западного континента были из Ассоциации. Сила Трехглазой Ассоциации и демонов контролировала весь Западный Континент со всех сторон, включая политику, экономику, культуру и религиозную систему.

Демоны и Ассоциация почти подавили всю информацию и сообщения касающиеся их самих. В ту эпоху, даже один из миллиона людей не верил что демоны действительно существуют в этом мире. Однако немногие умные люди на Западном Континенте все же обнаружили существование демонов и Ассоциации, и правду о том что они управляли людьми. Эти умные люди которые проснулись первыми, начали тайно формировать ассоциацию чтобы противостоять правлению демонов и Ассоциации на Западном континенте. Эта ассоциация была эмбрионом Темного Парламента.

На данный момент, Темный Парламент уже превратился в таинственную и мощную организацию на Западном континенте, которая скрывалась также как Трехглазая Ассоциация. Однако мало кто знал их силу.

На Западном континенте, самое жестокое и последнее столкновение между Темным парламентом и Трехглазой Ассоциацией произошло в период II Священной Войны, которое было известно как «Кровавый июль» - 6 июля 684-го года, Темный Парламент зачистил все кланы Трехглазой Ассоциации находящихся в 26 странах Западного Континента, в которые вошли 9 королевских семей, 11 кланов президентов, премьер-министров и старших чиновников, 8 тысячелетних благородных клана, 6 кланов бизнес-гигантов и кланы 2 руководителей церкви. В течение 3 дней, все кланы Ассоциации были уничтожены Темным Парламентом. В качестве мести, 15 июля того же года, силачи Трехглазой Ассоциации и Демоны провели рейд на штаб-квартиру Темного парламента. В то время, один спикер, два заместителя спикера и более 30 парламентариев Темного парламента сражались до смерти. В результате чего, Темный парламент понес сильные потери, а их секретная штаб-квартира также нанесла разрушительный удар.

Результат и последствия «Кровавого июля» влияли на ситуацию на Западном континенте еще следующие 5 десятилетий. Тем не менее, Темный парламент продолжал охотиться на предателей в своих рядах в течение 136 лет. Никто не знал сколько людей погибло за этот период времени.

Чжан Те не мог себе представить что встретит члена Темного парламента: «Темный парламент обращает внимание на войну в Коридоре Человеческих Кланов Блэксона?» - Чжан Те покачал головой, и улыбнулся - «Это не удивительно. Для тех континентов и сил которые не вовлечены в войну, вполне нормально отправить кого-то присматривать за ситуацией в Коридоре Человеческих Кланов Блэксона. Возможно с Восточного континента также кто-то приехал сюда. Например, Дондер всегда оставался в городе Блэкхот и собирал там информацию, и ушел только перед началом войны. Несмотря на то что Дондер ушел, его организация и сила должны были отправить сюда людей чтобы следить за тем что происходит в Коридоре.»

«Ну что, ты согласен?» Тирсирис спросила Чжан Те.

«Прости, я не могу согласиться на эту сделку!» Чжан Те ответил откровенно.

Услышав ответ Чжан Те, Тирсирис несколько секунд простояла в оцепенении. Она не представляла себе что Чжан Те откажет ей, задав так много вопросов. «Этот ублюдок!» Тирсирис глубоко вдохнула и подавила свою ярость, прежде чем спросить: «Можешь сказать почему?»

«Все очень просто. Если я соглашусь, я буду находиться в большой опасности. Я очень боюсь смерти. Ни одно из твоих предложений не является более ценным чем моя жизнь. Самая большая гарантия моей жизни - это моя свобода.» - Чжан Те с улыбкой сказал Тирсирис - «Тем более ты скрыла причину этой сделки. На самом деле ты хочешь получить секретный метод скрытия, который я применил недавно. После убийства Скалы, если ты продолжишь оставаться в Театре Селнеса, Ассоциация и демоны наверняка вложат больше сил на твои поиски. Ты ходячая мишень, поэтому я не могу принять такой риск, за такую цену!»

Тирсирис прищурила глаза и немного подумала. Затем она сказала: «Если моя миазма трупного яда пройдет еще одну мутацию, это принесет огромные потери демонам и демонизированным марионеткам. Тебе не кажется что это стоит того?»

«Это не имеет ко мне никакого отношения. Миазма трупного яда не принадлежит мне. Если это действительно настолько важно, Темный Парламент должен послать рыцаря чтобы помочь тебе. Как человеческий боец, я считаю что сделал уже и так огромный вклад в Театр Селнеса. Поэтому не считай меня патриотичным идиотом. Я согласен с твоей позицией против демонов и Ассоциации, но это не значит что я хочу рисковать своей жизнью ради тебя. Если тебе нужна поддержка, я могу поддержать тебя морально!»

«Ублюдок!» Тирсирис выругалась, так как не представляла что Чжан Те был таким робким парнем.

«Хм, спасибо за похвалу!» сказал Чжан Те, пожав плечами.

Тирсирис впилась в Чжан Те взглядом, и ее лицо снова стало беспощадным. Затем она отошла в сторону. Небрежно вытерев пол, она просто присела около стены со скрещенными ногами и начала восстанавливать свои раны. Так как Чжан Те спас ее и не навредил когда она потеряла способность сопротивляться, она не беспокоилась о том что Чжан Те нападет на нее.

Несмотря на то что люди из Трехглазой Ассоциации и демоны хотели найти его и Тирсирис, они не будут искать здесь во второй раз. Поэтому это место стало самым безопасным местом в городе Мокко. Чжан Те также хотел подождать здесь немного. Если он уйдет отсюда сейчас, он мог бы встретиться с тем рыцарем. Поэтому лучшим способом было остаться здесь на некоторое время. Когда появится шанс, он воплотится в жука и улетит куда захочет.

Эта комната была посередине небоскреба, и в ней не было окон. Поэтому они не боялись что их заметят снаружи. Уже был глубокий вечер, и стало холоднее. Бросив взгляд на Тирсирис кто разбиралась с ранами, Чжан Те взял несколько деревянных плит и сломал старый деревянный стул, прежде чем разжечь в комнате огонь.

Вскоре огонь выгнал из комнаты холод.

Когда Тирсирис открыла глаза, ее лицо казалось выглядело теплее. Она обнаружила что Чжан Те сидел рядом с костром с глупой улыбкой на лице, и проверял предметы которые он взял у Скалы. Он также время от времени ухмылялся...

С «Хмпф...», Тирсирис снова закрыла глаза: «Как он может быть Орлом Селнеса? Как он мог быть первым кто спрыгнул с городской стены и бросился на миллионы демонизированных марионеток?»

Когда она вспомнила как Чжан Те писал со стены и смотря на нынешний внешний вид Чжан Те, Тирсирис вскоре описала Чжан Те как надежный парень который был вульгарным, хитрым, скользким, но не шел на компромиссы с демонами и Ассоциацией. «Меня еще никогда не роняли на пол.» Тирсирис снова стиснула зубы, добавив к описанию Чжан Те – грубый ублюдок!

http://tl.rulate.ru/book/2759/322695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
К 661 главе гг помудрел и не вписывается за всех мелькнувших мимо красоток
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку