Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624: Великий Урожай

В центре священной горы в замке черного железа была огромная пустота. По словам Хеллера, он превратил это место в огромный склад чтобы не тратить хранилище основной энергии.

Честно говоря, после того как Хеллер внес изменения в замок черного железа, хранилище основной энергии почти исчерпалось. В результате чего, Чжан Те нужно было срочно увеличить его.

Те предметы которые Чжан Те украл в городе Токи, были в глубине священной горы.

Вход вглубь горы был на севере. Тут были каменные ворота. Войдя в ворота, Чжан Те наступил на аккуратные ступеньки, а сам путь был ярким из-за флуоресцентных ламп по обеим сторонам лестницы. Он как будто спускался в подвал. Возможности замка черного железа были действительно изумительными. Кто бы мог себе представить, что все это было естественным, особенно естественные флуоресцентные пояса по обеим сторонам прохода?

Идя по аккуратным ступенькам, в ум Чжан Те пришла мысль, и он спросил Хеллера: «Хеллер, можем ли мы сделать замок на вершине горы, используя способность пространственного и топографического изменения? Я имею в виду вырастить замок или дворец?»

«Конечно!» - Хеллер смотрел на ступеньки и ответил - «Благодаря способности Замка Черного Железа, мы можем сформировать целую основную структуру замка или дворца. За исключением мебели, окон и дверей, которые требуют от нас изготовления и установки руками, все стационарные детали могут быть сформированы благодаря способности пространственного и топографического изменения. Кроме того, мы можем выбрать разные виды строительных материалов. Там есть много материалов которые лучше изделий из бетона, стали и камней»

«Замечательно!» - Чжан Те воскликнул - «Тебе не кажется что вершина горы становится переполненной. Я боюсь что здесь может разместиться очень мало людей!»

Здания на вершине горы были портативными жилищами, которые Чжан Те купил еще в городе Блэкхот, они не менялись все эти годы.

«Лорд Замка, вы хотите впустить еще больше людей?»

«Хм, возможно!» коротко ответил Чжан Те. Чжан Те понимал что сейчас его дети уже родились.

«Лорд Замка, если вы сможете обеспечить достаточное количество хранилища основной энергии и заслуг, вы сможете построить замок и дворец за доли секунды. У вас есть достаточно заслуг, но вам не хватает хранилища основной энергии.» - ответил Хеллер.

«Сколько у меня сейчас заслуг?» Чжан Те спросил Хеллера, так как он долгое время не обращал внимания на свои показатели.

«3 287 790.» Хеллер назвал огромную цифру.

«А? Откуда столько?» Чжан Те был ошеломлен.

«Лорд Замка, вы спасли десятки тысяч человеческих пленников из подземного пространства Леса Туманной Луны, поэтому вы получили более 1 миллиона очков заслуги. А остальное из-за убийства демонов в Театре Селнеса!»

Узнав о количестве заслуги, Чжан Те продолжил: «Сколько хранилища основной энергии нам нужно для того чтобы построить здание?»

«Зависит от ваших запросов, мой лорд. Конечно чем больше, тем лучше. Если у вас будет достаточное количество хранилища основной энергии, у вас будет больше выбора. Вы сможете построить и сформировать больше объектов и основных структур зданий!»

Чжан Те кивнул и замолчал. Он начал представлять себе какое здание построить на вершине горы. Что был странно, так это то что раньше у него не было таких мыслей. Однако теперь у него появилось огромное желание сделать это.

Чжан Те подумал что это может быть потому, что он скоро станет отцом.

Когда мужчина становится отцом, он сильно меняет свои мысли. Возьмем к примеру Чжан Те, раньше он чувствовал себя комфортно живя здесь один. Тем не менее он понял что здесь стало слишком мало места.

«Если сюда войдут родственники или друзья, где они будут жить? Снаружи царит полный хаос. Члены моей семьи могут прибыть сюда в любое время. Как мужчина, я должен больше думать о безопасности членов моей семьи.» Чжан Те имел такую идею.

«Когда я убежал из плена клана Сенел, я связался со старшим братом. Тогда старший брат и другие члены семьи уже были в безопасности в Штате Инчжоу, одном из 72 штатов Восточного континента.»

Фиона, Линда и Беверли в полном порядке. Поскольку они беременны, им не стоит много перемещаться. По предложению отца и мамы Чжан Те, старший брат Чжан Те купил недвижимость в Инчжоу. Они хотели поселиться в Инчжоу и привыкнуть к жизни Страны Тайся на Восточном континенте. Они не собирались переезжать пока трое детей Чжан Те не родятся.

Отличаясь от всех других новорожденных детей, в тот момент когда 3 ребенка Чжан Те родятся, они пробудят по две родословные. Они должны будут пробыть 12 месяцев в утробе матери прежде чем родиться, в то время как другим младенцам нужно всего 10 месяцев. Согласно подсчетам Чжан Те, трое младенцев родятся уже на днях.

Чжан Те уже рассказал об особенностях трех младенцев своему старшему брату, и его старший брат рассказал об этом их маме и папе. Им не нужно было ничего делать после того как дети не родятся на 10 месяце.

...

Вскоре Чжан Те и Хеллер пришли во внутреннюю часть горы. Помимо нескольких груд золотых слитков, тут были тысячи ящиков, больших или малых.

На этих ящиках не было замков; на ящиках были простые задвижки, который могли открыться без ключей. Чжан Те подошел к одному ящику. Быстро открыв задвижку, он сразу же открыл крышку.

В тот момент когда он открыл крышку, на его лицо попал блеск.

«Блять...» Чжан Те выругался внутри.

Ящик был заполнен блестящими чисто-голубыми камнями. Чжан Те засунул одну руку в эту кучу камней и вытащил несколько. Он обнаружил что каждый камень был размером с яйцо голубя, красиво сияя на свету. Чжан Те сжал пальцы, создавая звук треска.

«Это... это синий кристалл?» Чжан Те спросил Хеллера, и проглотил свою слюну.

«Нет, это высококачественные сапфиры.» спокойно ответил Хеллер.

Хотя цены на многие драгоценные камни были дешевле чем до Катастрофы, для простолюдинов драгоценные камни, особенно высококачественные драгоценные камни - все еще были дорогими. Их цены были намного выше чем у золота. В руке алхимика, эти драгоценные камни могут показать наибольшую ценность.

Чжан Те понял что этот ящик с драгоценными камнями стоил не менее 1 миллиона золотых монет.

Чжан Те обрадовался. Он открыл все остальные ящики один за другим. Всего было более 20 ящиков сапфиров, несколько ящиков с рубинами, один ящик с бриллиантами, которые стоили дороже, один ящик Александритов, один ящик с камнями кошачий глаз, и один ящик разноцветных камней. С момента его рождения, Чжан Те никогда не видел столько ящиков с драгоценными камнями.

Помимо этих драгоценных камней, Чжан Те видел ящики кристаллов VI класса и самые драгоценные черные кристаллы.

После кристаллов, он увидел сотни ящиков наполненных золотыми монетами. Чжан Те был шокирован количеством золотых монет.

После золотых монет он увидел ящики с разноцветными драгоценностями и ящик с изумрудами.

За этими драгоценными камнями были небольшие ящики, каждый из которых составлял около 1 кубического метра. Чжан Те открыл один из них, и обнаружил что он был заполнен серебряными брусками длиной в 10 см. Он был ошеломлен.

«Почему здесь слитки серебра? Эти слитки бесполезны. Зачем они им?» Чжан Те был озадачен.

«Лорд Замка, вы поймете когда поднимете один!» - предложил Хеллер.

Чжан Те бросил взгляд на Хеллера. В тот момент когда он взял серебряный слиток, он был ошеломлен. Слиток был даже тяжелее золота того же объема.

«Почему так?»

«Это мифрил, более дорогой метал который можно добыть только на невероятных глубинах. Лорд замка, у вас раньше было рунное кольцо, сделанное из мифрила. Позже вы продали его в аукционном доме Калура.»

После напоминания Хеллера, Чжан Те вспомнил: «Мифрил действительно реже чем золото. Маленькое рунное кольцо из мифрила принесло мне кучу денег.»

Этот ящик мифрила может быть более ценным чем ящик сапфиров.

...

После этого Чжан Те открыл еще один ящик и обнаружил что он был заполнен золотыми банкнотами разных номиналов Банка Золотой Птицы Рух. Минимальная номинальная стоимость составляла 500 золотых монет, а максимальная номинальная стоимость составляла 10 000 золотых монет. Смотря на эти банкноты, Чжан Те широко раскрыл рот.

«Блять, Клан Сенел что ли украл все богатство Герцогства Титаник?»

Чжан Те был прав.

Почти все богатства накопленные Герцогством Титаник в течение сотен лет, попали в руки клана Сенел.

...

«В общем вы получили 540 тонн золота, 14,68 миллиона золотых монет, золотых банкнот стоимостью в 47,6 миллиона золотых монет, более 600 ящиков разных драгоценных камней, драгоценностей и благородных металлов. Все золото, золотые банкноты и монеты равняются 83,88 миллионам золотых монет, в то время как драгоценные камни, драгоценности и мифрил, стоят не менее 0,13 миллиарда золотых монет. По мере продолжения священной войны, эти предметы подорожают.»

«Благодаря этому грабежу я стал миллиардером.»

Это был большой удар по клану Сенел. Ассоциация не сможет развить свои силы или нанести вред людям при помощи этих денег. Это также был вклад в сторону людей. Пока это могло ослабить силы противника, это было бы хорошо для людей.

С таким урожаем, Чжан Те снова подтвердил свой путь в будущем. Чжан Те знал что если бы он все еще следовал приказам других в Театре Селнеса, он никогда не достиг бы такого успеха.

Вернувшись на вершину горы, Чжан Те получил два подарка от маленького дерева: один Сияющий Фрукт и один Фрукт Суждения.

Сияющий Фрукт содержал духовную энергию Рубена и других ублюдков которых убил Чжан Те. Съев этот фрукт, духовная энергия Чжан Те возросла.

Напротив, Фрукт Суждения не подарил Чжан Те новую руну; а повысил уровень уже существующей. Съев этот фрукт суждения, Чжан Те успешно повысил свой навык связывания на средний уровень.

Средний навык связывания мог атаковать противника LV 8, а не LV 7.

Помимо более высокого максимального уровня цели, цепи Чжан Те также увеличили максимальный объем хранения с 18 до 27, и их радиус атаки с 52 м, до 62 м.

...

Съев эти два фрукта, Чжан Те понял что если он выберет правильную позицию, он сможет нанести большой удар по ублюдкам из Ассоциации. Даже если он не сможет обворовать их; после их убийства он также мог значительно увеличить свою боевую силу и получить заслуги и всевозможные фрукты...

«Что же делать, вернуться в Театр Селнеса или начать искать следующую возможность нанести удар по Трехглазой Ассоциации и клану Сенел в Герцогстве Титаник?» Чжан Те немного подумал, прежде чем принять окончательное решение - вернуться в Театр Селнеса чтобы проверить ситуацию Лань Юньси и тех парней на «Идиоты»...

Пробыв в Замке Черного Железа 4-5 часов, Чжан Те снова вылетел из пещеры в воплощение громового ястреба...

http://tl.rulate.ru/book/2759/319521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку