Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 612: Навык управление животными на основе души

Чжан Те был заперт в узкой камере. Тюремная камера была рядом с камерой пыток. Чжан Те мог судить о времени только по солнечному свету, проникающему сквозь окно размером с кулак.

Помимо Чжан Те, тут были только Навас и некоторые тюремщики, которые были ответственны за его пытки. Чжан Те не знал где он. Он только знал что это место должно быть рядом с городом Токи.

За 3 дня Чжан Те пережил слишком много мучений. Он несколько раз в день впадал в кому. Кроме того, ему сломали 3 пальца, вырвали 4 ногтя на ногах; кости в его левой голени были разбиты на многие части, инструментом называемым размалывающим стержнем.

Клан Сенел хотел рецепт универсального лекарственного средства. Чжан Те знал что если он раскроет рецепт, его будет ждать только смерть.

...

На 4-й день, Навас вставил горячие стальные иглы под ногти Чжан Те, заставив Чжан Те задрожать. Из-за сильной боли, Чжан Те вскрикнул прежде чем отключиться.

Перед отключением, Чжан Те заметил как солнечный свет проникал через вентиляционное отверстие на стене камеры пыток. Когда он был разбужен водой, он больше не видел солнечного света из того же самого вентиляционного отверстия.

Чжан Те не знал сколько времени он был в коме. Он только знал что на улице должно быть темно. Его 10 пальцев слишком сильно болели, и даже онемели. Ему казалось что эти пальцы были не его.

«У тебя действительно крепкие кости!» Навас ухмыльнулся, и подошел к Чжан Те. Под светом печи, его лицо стало таким же мрачным как у призрака. Он жестоко схватил волосы Чжан Те: «Ну как? Хочешь еще что-то сказать? У нас есть еще куча веселых штук для тебя!»

«Пошел ты!» слабо сказал Чжан Те, и открыл глаза. В этот момент лицо Наваса стало расплывчатым и дрожащим в глазах Чжан Те.

Навас усмехнулся. Отпустив волосы Чжан Те, он развернулся и посмотрел на тюремщика который погружал хлыст в воду: «Ты добавил соль?»

«Еще нет...»

«Идиот, его раны просто станут шрамами. Если мы добавим соль в воду и окунем в нее хлыст, это будет иметь лучший эффект. Ему будет казаться что он горит. Никто не может выдержать этого, поторопись!»

Затем тюремщик ушел чтобы взять соль. Он вскоре вернулся с мешком соли. Высыпав его в ведро, он начал размешивать раствор хлыстом.

Спустя несколько минут, тюремщик начал так сильно хлыстать Чжан Те, что он даже сильно вспотел, заставляя кровь и плоть Чжан Те разлетаться во всех направлениях. Тем не менее Чжан Те молчал. В конце концов, даже тюремщик слишком устал чтобы двигаться. Затем Навас приказал тюремщику проверить ситуацию Чжан Те. Он сказал тюремщику влить немного соляной воды и лекарственного средства в рот Чжан Те и бросить Чжан Те обратно в камеру. На шею Чжан Те были нацеплены кандалы. Чтобы ограничить способность Чжан Те двигаться, железная цепь на кандалах была прикреплена к стене камеры.

«На сегодня все. Мы продолжим завтра. Этот сопляк очень крепкий. Прошло уже 4 дня. Я действительно не видел парня, который мог бы столько вытерпеть.». Навас проворчал тюремщику.

Со звуком «бах», дверь камеры была заперта снаружи. Вскоре после этого дверь камеры пыток также была заперта, оставив Чжан Те в одиночестве.

Вскоре Чжан Те, лежавший на земле, открыл глаза, чувствуя как он постепенно восстанавливается.

Вечером, предварительное восстановительное тело удваивало силу. В результате чего Чжан Те мог восстанавливаться быстрее. Это также было основной причиной того, почему Чжан Те мог выдержать пытки. Клан Сенел запечатал его точки; однако они не могли запечатать его предварительное восстановительное тело. Потому что предварительное восстановительное тело стало частью его.

Лежа лицом на земле, Чжан Те был слишком слаб чтобы встать. Он мог только ждать пока его сила немного восстановится. Чтобы сохранить способность к восстановлению или предотвратить его смерть от голода, Навас заливает немного соленой воды и питательных веществ в его рот после каждой пытки. Иногда он бросал ему кусочки хлеба.

С лицом на ледяной земле, Чжан Те внезапно увидел крысу перед собой. Казалось что крыса собирается проверить ситуацию Чжан Те. Возможно она заметила что Чжан Те не был съедобным или ощутила существование пагоды всех духов, но она не кусала Чжан Те. Вместо этого она начала блуждать по камере. Наконец она нашла панировочные сухари в углу и начала наслаждаться ими.

Пока крыса ела ужин, Чжан Те внезапно почувствовал как точка Храм постепенно согревается. Спустя 10 минут, точка Храм похоже прорвала печать, и эксцентричное и расслабляющее чувство распространилось по телу Чжан Те.

После прорыва печати, точка Храм принесла совершенно новую энергию телу Чжан Те, заставляя Чжан Те опять ощущать как будто он зажег точку Храм и стал новичком LV 1.

В тот момент когда Чжан Те хотел встать при помощи рук, его лицо побледнело. Из-за острой боли из 10 пальцев, его лоб сразу же намок. В результате чего он чуть не опустился на колени. Стискивая зубы, он поддерживал свою верхнюю часть тела используя локти, и изо всех сил пытался встать. Наконец он сел задницей на землю. В тот момент когда он прислонился к холодной стене, раны на его спине заставили его вздрогнуть. Затем он поспешно убрал спину от стены...

После того как точка Храм прорвала печать, Чжан Те обнаружил что духовная энергия которая была заморожена в его мозгу, также стала подвижной. Даже руны бога и пагода всех духов в его море сознания стали более чувствительными.

Чжан Те двинул своей духовной энергией и мгновенно телепортировал в рот кучу универсального лекарственного средства. После того как он проглотил около четырех флаконов универсального лекарственного средства, он наконец остановился...

В тот момент когда в его желудок попало универсальное лекарственное средство, его сильный эффект начал проявляться.

Чувство голода и холода постепенно исчезло. Его боль также сильно снизилась. 10 пальцев, которые были тяжело ранены, также начали постепенно восстанавливаться.

Чжан Те снова встал. Хотя это было немного сложно, он наконец добился успеха. Затем он коснулся металлических кандалов на шее и потянул за толстую железную цепь, привязанную к стене. После этого он попытался повернуть голову влево и вправо.

«Хеллер, теперь я могу войти в Замок Черного Железа?» Чжан Те спросил Хеллера.

«Нет, эти кандалы и цепи подобны вашей одежде. Они тесно связаны с вашим телом. Если вы хотите войти в замок черного железа, вам нужно затащить и их. Однако так как они закреплены к стене, когда вы войдете в замок черного железа, ваша шея сломается!»

«Черт.» - Чжан Те выругался внутри - «Ублюдки из клана Сенел, этот отец имел силу простолюдина, а они все равно ограничили мое движение в камере.»

«Есть ли какой-нибудь метод?»

«Вы можете открыть их ключом или с помощью пилы.»

Чжан Те использовал свою духовную энергию, и в его руке появилась маленькая пила. Оглянувшись, он обнаружил что рядом не было никого. Поэтому он начал пилить цепь в скрытном месте, терпя сильную боль и дискомфорт.

Однако как только он начал пилить, он обнаружил что цепь изготовлена из специального сплава. Она была намного прочнее чем он мог себе представить. После 10-минутной работы, он не смог оставить на ней ни метки. Поскольку его руки только что были тяжело ранены, хотя он выпил кучу универсального лекарственного средства, раны не могли так быстро восстановиться. В результате чего, Чжан Те был покрыт потом, и его лицо побледнело. Наконец его руки начали бесконтрольно дрожать. Пила упала на землю, создавая в камере шум...

Крыса которая ела хлебные крошки, была поражена. Она мгновенно прокралась в темный угол, где был узкий вход в канализацию.

Услышав шум, Чжан Те понял что это создаст проблемы. Он поспешно присел на корточки, и телепортировал пилу в Замок Черного Железа. Затем притворился что лежит на земле из-за тяжелых ран.

Как он и предсказывал, через несколько секунд железная дверь камеры была открыта снаружи. Услышав шаги, Чжан Те понял что это тюремщик. Он казалось проверял что это был за звук...

Чжан Те притворился что мучительно дергается из-за боли, вызывая звук трения цепи.

«Джефф, что случилось?» Снаружи кто-то крикнул, жуя что-то во рту.

«Ничего, это сопляк дернулся, создавая трение между цепью и землей!» человек который вошел в камеру ответил.

«Не волнуйся об этом. Он у нас под носом. Он никогда не сможет убежать отсюда. Поторопись. Если напитки и блюда остынут, они не будут такими же вкусными!»

Пробормотав несколько слов, парень по имени Джефф запер дверь и ушел.

Судя по шагам, Чжан Те понял что он ушел. Наконец он услышал как на стол упала куча ключей ...

В тот момент когда ключи упали на стол, Чжан Те внезапно вздрогнул, и ему в голову пришла мысль.

Чжан Те обрадовался, когда понял что это его единственный шанс убежать.

В такой ситуации, такой метод заслуживает попытки.

Через несколько минут, Чжан Те скрестил ноги и снова сел. Глубоко вдохнув, он не сводил глаз с того места куда исчезла крыса. Он сделал жест рукой и начал бормотать.

Вскоре крыса выбежала из канализации в темном углу и прибежала к Чжан Те. Сидя на земле, она смотрела на Чжан Те.

«Хорошо, пусть это будет крыса. Надеюсь секретный навык Сутры Великой Пустыни сработает.»

Чжан Те выдавил горькую улыбку, и сконцентрировался на пагоде всех духов. Когда он коснулся головы крысы, Печать Великой Пустыни, которая представляла собой самое мощное и эффективное содержание Сутры Великой Пустыни, и могла контролировать всех живых существ ниже LV 1, упала на тело крысы.

Через несколько секунд Чжан Те почувствовал как что-то вылетело из его тела, и попало в тело крысы.

В следующую секунду, Чжан Те был так напуган, что поднялся с земли и произнес звук: «пи...» Потому что его душа уже покинула свое тело.

Перед Чжан Те был очень высокий парень, который сидел на земле со скрещенными ногами, будучи покрытым ранами.

Несмотря на то что Чжан Те много раз смотрелся в зеркало, он все равно был шокирован таким опытом.

«Я мертв?» - Чжан Те спросил сам себя.

В тот момент когда он задал этот вопрос, Чжан Те понял что он не умер; вместо этого он превратился в эту крысу; если быть точнее, его осознание и чувства были переданы этой крысе. В этот момент он мог контролировать мысли и движения крысы.

Это был навык управления животными на основе души, самый загадочный метод людей в далекие времена. Из-за этого навыка, Школа Великой Пустыни стала процветающей и умерла на Восточном Континенте.

Осознав это, Чжан Те снова обрадовался.

http://tl.rulate.ru/book/2759/310578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку