Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 582: Намерение убийства на незаконном рынке охотников на демонов

Незаконный рынок охотников на демонов в городе Вольф был в переулке за баром охотников на демонов. По сравнению с рынком в городе Мокко, этот был немного меньше. Тем не менее, предметы на этом рынке могут соответствовать тем которые находятся на рынке в Мокко.

В дождливую ночь, некоторые ребята в масках блуждали в безмятежном переулке, как призраки. При виде этого, некоторые люди испугались бы. Поэтому атмосфера в переулке была немного странной.

Чжан Те шел по переулку в черном плаще и маске, смотря на предметы показанные в окнах по обеим сторонам переулка.

После достижения LV 9, Чжан Те начал понимать почему его мастер сказал ему что это было только начало культивирования. Помимо множества невидимых точек, которые нужно было зажигать после LV 9, многие боевые навыки можно было использовать только после LV 9.

Например навыки передвижения. До LV 9, Чжан Те был квалифицирован только чтобы изучать навыки прыжков, что может значительно увеличить способность прыгать, высвобождая силу через позвоночник. Прежде чем выучить такой навык, Чжан Те мог прыгать только на 4м в высоту. Однако выучив навык, он мог легко прыгнуть на 6-7 м.

Когда Чжан Те прибыл на этот рынок, он стал свидетелем самой большой сделки. Это был навык движения «Штормовое движение». Его цена составляла 650 000 золотых монет. Это действительно ошеломило Чжан Те. Так как его привлекла эта книга, он спросил о подробностях навыка и узнал что его нельзя использовать пока не будет зажжено более 70 точек на ногах. Поэтому Чжан Те отказался от него.

Многие высокоуровневые боевые навыки требовали чтобы культиватор зажег определенные точки. Для большинства людей, то насколько их боевые навыки могут координировать с точками которые они зажги, определяет их силу.

Как правило, чем больше точек было зажжено, тем выше потенциал. В результате чего можно было культивировать и применять большее количество боевых навыков. Поэтому на пути культивирования, чем дальше тем сильнее. Хотя каждый шаг вперед был очень сложным, после каждого шага вы увидели бы другой мир.

Когда Чжан Те осматривал товар в переулке, он внезапно почувствовал как его палец с кольцом осознания слегка онемел. Чжан Те был потрясен.

Когда эффект кольца просыпался, это означало что кто-то смотрел на него со злым умыслом более 20 секунд.

Чжан Те не знал кто следит за ним. Однако предупреждение от кольца осознания сделало его осторожным. Хотя он притворился что ничего не заметил, когда он смотрел на оружие на прилавке, он быстро оглядывал людей позади него.

Он увидел более 30 человек. Все они были в масках и плащах. Они все занимались своими делами. Некоторые из них были в группе по 2 или 3, некоторые из них были отдельно. Казалось что за ним никто не наблюдает. Чжан Те не мог определить кто смотрит на него.

«Это совпадение или кто-то собирается ограбить меня, узнав мой статус?»

Чжан Те быстро начал анализировать. В Театре Селнеса, охотники на демонов пришли из разных стран и регионов. Поэтому отношения между охотниками были очень сложными. Чжан Те также слышал о том как охотники убивали друг друга в дикой природе. Даже в некоторых городах, некоторые охотники на демонов считающие себя сильными, также совершали незаконные действия. Поэтому Чжан Те не был уверен о чем думал человек позади него.

Увидев как Чжан Те остановился и смотрел на оружие на его прилавке, охотник на демонов который продавал оружие, сразу же обрадовался: «Наше оружие имеет высочайшее качество в Театре Селнеса. Все они имеют эффект рун. Даже если это простейший эффект, он намного сильнее чем обычное оружие. Например эффект этого длинного меча - острота. Кроме того, он изготовлен из высококачественного сплава. Это редкое сокровище!»

Владелец взял меч длиной 1 м, и показал его перед Чжан Те. Это был действительно хороший товар. Он был классическим и величественным.

Заинтересовавшись им, Чжан Те осмотрел его. Он был очень тяжелым. Хотя он казалось весил всего 20 кг, на самом деле он весил не менее 70 кг, что было подходящим для Чжан Те.

«Сколько?» Чжан Те спросил хозяина.

«1200 золотых монет. Без скидок!»

Если бы это был обычный элитный меч без эффекта рун, то он стоил бы не более 200 золотых монет. Тем не менее он имеет эффект руны. Кроме того он был хорошего качества. Поэтому его цена выросла с трех цифр до четырех цифр.

«1,000 золотых монет!» Чжан Те сделал встречное предложение.

Посмотрев на Чжан Те в течение нескольких секунд, владелец ответил: «Хорошо, я сделаю вклад в священную войну. Порукам, 1000 золотых монет!»

Чжан Те вытащил золотой чек стоимостью в 1000 золотых монет, и отдал его хозяину. Хозяин взял его и тщательно проверил, прежде чем кивнуть в сторону Чжан Те.

Хотя эта цена была ничем для Чжан Те, Чжан Тай знал что это не маленькая сумма денег, поскольку на нее он мог купить две спортивные машины феерического дракона.

Взяв длинный меч, Чжан Те повесил его под плащ. После этого он продолжил бродить по переулку. Кольцо осознания больше не посылало предупреждений. Тем не менее Чжан Те не восстановил свое самообладание.

Капли дождя падали на крышу переулка, создавая шум. Ветер и дождь просачивались сквозь крышу, заставляя Чжан Те чувствовать холод.

Холод исходил не от ветра или дождя, а от надвигающегося намерения убийства. Если бы не кольцо осознания, Чжан Те мог бы и не заметить намерение убийства в воздухе.

Чжан Те успокоился.

На незаконном рынке находились сотни людей. Перед битвой, Чжан Те не знал кто из этих людей угрожал ему. Хотя на нем была маска и плащ, его фигура оставалась неизменной. Профессиональные убийцы могли бы узнать его, даже если он был в маске и плаще.

Чжан Те подумал что кто-то уже заметил его следы так как он шарил на незаконных рынках в течение последнего месяца. Поэтому противник просто ждал его прибытия.

Внезапно Чжан Те почувствовал что незаконный рынок был наполнен намерением убийства, заставляя его напрячься.

После того как он не умер от алхимической бомбы, и узнав что он может убивать крылатых демонов LV 10, противники наверняка отправят бойца выше LV 11. Чжан Те не удивился бы даже если бы они отправили великого боевого мастера.

Хотя Чжан Те выглядел расслабленным, он с тревогой придумывал контрмеры. Однако в этот момент в его ушах раздался шум.

«Ты что издеваешься? Это всего лишь «Техника Крепкого Быка», не трать мое время. На него поведутся только люди ниже LV 6. Кто заблокирует свою дорогу вперед, ради улучшения на 1 уровень. Приятель, этот предмет был немного ценен до священной войны, однако теперь даже обычные члены армии демонов - LV 9... »

«Эмм, если хочешь я дам тебе скидку, как насчет 10 000 золотых монет?»

«Забудь об этом. Это ловушка для тех кто ниже LV 10. Любой кто будет культивировать его, будет иметь плохую судьбу.»

«Это секретное знание уровня императора. Даже если ты не будешь его культивировать, ты можешь использовать его для коллекции!» - убеждал владелец.

«Антиквариат ценен в мирные временя, а во время хаоса ценно золото (поговорка)!»

Говоря это, мужчина покачал головой и покинул прилавок.

Поскольку никто не мог знать что он ищет «Технику крепкого быка», Чжан Те мог подтвердить что то что произошло перед ним, не было обманом или ловушкой.

http://tl.rulate.ru/book/2759/308114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку