Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 570: Супер планер

Выйдя из комнаты Лань Юньси, Чжан Те подавил свое волнение. Немного поразмыслив, он вернулся в Боевую Крепость и попросил загрузить «Говорящий с Ветром» в идиотов. После этого он полетел к базе планеров Республики Хоорн.

Восстановить «Технику Крепкого Быка» до «Сутры Королевской Птицы Рух» было не легко. Несмотря на то что у него была ситуация возвращения проблем, где он мог бесконечно совершать ошибки, это требовало большого терпения. Достигнув LV 10 с помощью «Техники Крепкого Быка», каждый шаг вперед требовал бы чтобы он совершал ошибки сотни раз.

«Стоит ли оно того?» Чжан Те не знал. Он был не слишком амбициозен. Согласно словам Лань Юньси: «Сила секретных знаний императорского уровня могла бы постепенно показаться после достижения уровня рыцаря. Это было просто «могла бы»!»

Хотя среди миллиардов людей было много сильных людей, только император Сюаньюань из страны Тайся на Восточном континенте мог успешно культивировать секретное знание императорского уровня. Поэтому Чжан Те мог сказать, что культивировать последние части секретных знаний императорского уровня было очень сложно.

От LV 10 до LV 16, разница от разных уровней секретных знаний не была решающей; то что было действительно решающим, было уровнем человека и количеством точек, которые он зажег. Поэтому Чжан Те был бы удовлетворен если бы производительность Сутры Королевской Птицы Рух была бы не хуже чем у «Сутры Разрушающей Солнце». Поскольку это было секретное знание императорского уровня, оно вероятно будет сильнее «Сутры Разрушающей Солнце».

«Жаль что у меня есть только одно тело, и мои точки могут быть зажжены только один раз, иначе я вероятно восстановил бы все секретные знания до сутр.»

«Конечно приоритет заключается в том чтобы получить «Технику Крепкого Быка», иначе все это будет иллюзией. Кроме того, секрет о том что я культивирую «Технику Крепкого Быка», не должен быть раскрыт публике, иначе когда я достигну выше LV 10 с этим секретным знанием, это вызовет большой шок.»

Спустя 10 минут, перед ними появилась база планеров Республики Хоорн.

Самое главное для Чжан Те сейчас, это уничтожить демонов и ублюдков из Трехглазой Ассоциации, которые скрываются среди людей в Театре Селнеса. Если бы не то что произошло в Мокко, Чжан Те не знал бы что Ассоциация и демоны так сильно хотят его убить, и он не пришел бы сегодня на базу планеров Республики Хоорн.

Однако так как он узнал, Чжан Те решил сделать свирепую контратаку против демонов и ублюдков из Ассоциации. Он должен был заставить их пострадать.

«Как заставить демонов и ублюдков из Трехглазой Ассоциации пострадать? Это просто! Мне нужно постоянно становиться более сильным и убивать больше крылатых демонов.»

...

Когда Чжан Те вышел из дирижабля, полковник Олсон подошел к нему и дал Чжан Те горячее медвежьи объятия.

«Добро пожаловать на базу Республики Хоорн, герой Селнеса!» после этого, полковник Олсон посмотрел как члены экипажа вытаскивают «Говорящего с Ветром» и спросил: «Как тебе наш планер?»

«Крутой, очень крутой. Это лучший двухместный планер которым я когда-либо управлял!»

Услышав комплимент Чжан Те, полковник Олсон сильно обрадовался, и его лицо покраснело. Затем он повернулся и крикнул в сторону солдат базы: «Ублюдки, вы слышали? Орел Селнеса сказал что «Говорящий с Ветром» - лучший двухместный планер которым он когда-либо управлял!»

Услышав это, многие люди на базе взбодрились. В Коридоре Человеческих Кланов Блэксона, одним из способов подружиться с Республикой Хоорн было поговорить об их планере. Если вы хотите сделать их счастливыми, вы должны похвалить их планер; этот метод был известен уже в течение сотен лет. Комплимент от Орла Селнеса был более смертоносным. В результате чего, все они стали гордыми.

«Ты лучший друг Республики Хоорн!» Полковник Олсон похлопал Чжан Те по плечу.

«Планеры Республики Хоорн очень известны в Коридоре Человеческих Кланов Блэксона. Я здесь чтобы просить о вашей помощи!»

«В чем? Если мы сможем это сделать, то никаких проблем!» немедленно ответил Полковник Олсон.

«Мне нужен планер. Он должен быть изменен в соответствии с моими запросами. Надеюсь вы сможете оказать мне услугу!»

Услышав просьбу Чжан Те, глаза полковника Олсона заблестели, и он очень серьезно посмотрел в глаза Чжан Те. «Ты хочешь управлять планером Республики Хоорн, чтобы оттрахать демонов?»

«Точно, я заплачу за расходы!»

Полковник Олсон глубоко вдохнул, а затем развернулся и громко закричал: «Сучки, скажите тем заплесневелым инженерам приготовиться к работе. Пусть они соберутся на складе № 1, и скажите им что им пора внести вклад в страну...»

...

Через несколько минут, Чжан Те увидел много планеров на складе № 1 и десятки инженеров, которые выглядели очень взволнованными. После того как полковник Олсон сказал инженерам что Чжан Те хотел управлять планером Республики Хоорн, чтобы сражаться с демонами, они стали более взволнованными. Некоторые из них даже расплакались.

«Чтобы сражаться с демонами, наша Республика Хоорн отправила сюда самых лучших людей. Хотя эти ребята не могут сражаться на поле боя, они являются самыми лучшими инженерами и техническими специалистами в Республике Хоорн. Просто скажи им твои требования. Они изготовят тебе личный планер!»

Пообщавшись с этими парнями, полковник Олсон развернулся и сказал Чжан Те.

Чжан Те не представлял что его просьба может вызвать такой шок. Стоя перед этими инженерами и наблюдая за их сверкающими глазами, Чжан Те показал застенчивую улыбку.

«На самом деле, мои просьбы не очень сложные: во-первых он должен быть быстрым, во-вторых, я хочу чтобы его можно было запускать как с дирижабля, так и с земли. Но я не хочу чтобы он запускался другими приспособлениями, вместо этого я хочу запускать его ногами. В-третьих, на нем должны быть специальные приспособления, которые можно адаптировать к моему боевому режиму!»

Вскоре после того как голос Чжан Те затих, инженеры начали с энтузиазмом обсуждать.

Обсудив в течении нескольких минут, инженер спросил: «Ваше превосходительство, вы можете уточнить что вы имели в виду под запуском ногами?»

«На самом деле, вот что я хочу...» поскольку словами это было трудно описать, Чжан Те достал металлическое кольцо, диаметр которого составлял около 60 см, и надел его на талию: «Это металлическое кольцо похоже на кабину. Когда я нахожусь в кабине, я беру планер в руки и несу его вес. Когда я захочу улететь и приземлиться, я просто вытащу ноги из кабины и побегу...»Чжан Те сделал жест бега.

Все инженеры были ошеломлены, поскольку они не представляли что Чжан Те выберет такой метод для взлета. Это похоже на птиц. Никто раньше не пытался сделать такого. Это безумно.

«Ваше превосходительство, вам нужно будет поднять около 800 кг чтобы сохранить равновесие. Кроме того, вам нужно будет бежать минимум 50 км в час. Вы уверены в этом?»

Чжан Те ответил с улыбкой: «Конечно!»

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/306965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Флинстоун...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку