Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565: Великие Почести

После захвата города Флаттэ, все человеческие войска на юге Театра Селнеса глубоко вздохнули.

Как новая блестящая звезда в битве за Флаттэ, командование Человеческого Альянса специально отправило полковника в Боевую Крепость Кристал чтобы доставить приказ благодарности Чжан Те. Он пригласил Чжана Те принять участие в церемонии награждения в Командовании Человеческого Альянса, в Городе Мокко, 27 апреля.

26 апреля, за день до того как Чжан Те посетил церемонию награждения, этот приказ благодарности был доставлен всем фронтовым войскам в Театре Селнеса.

В приказе было только одно предложение.

- С согласия Командования Альянса Священной Войны, мы награждаем сержанта Чжан Те, воздушного кавалериста страны Цзиньюнь почетным титулом - «Орел Селнеса», и медалью человеческой славы.

Этот приказ принес Чжан Те еще два рекорда в Театре Селнеса: первый кто получил почетный титул, и медаль человеческой славы.

Это был первый почетный титул, награжденный с начала третьей священной войны.

Как и медаль человеческой славы. Как и медаль железной крови, медаль человеческой славы также носила особый смысл. Медаль Железной Крови была выдана Нормандской Империей, чтобы воздать должное самым храбрым солдатам; медаль человеческой славы также использовалась чтобы воздать должное тем людям, которые отлично себя показали в битве с демонами, и подняли моральный дух всех человеческих войск.

Каждая медаль человеческой славы указывала на большой вклад в победу людей в священной войне.

Чжан Те был ошеломлен этими двумя великими почестями. Основываясь на его выступлении в Городе Флаттэ, было бы нормально если бы Чжан Те получил одну из двух почестей; Тем не менее Чжан Те считал две почести уже лишними.

Чжан Те быстро понял причину. Фактически, больше всего эти почести нужны были не ему, а командованию альянса и более 5 миллионам солдат, которые были собраны в Театре Селнеса.

В этот момент, черная лошадка, узкая победа и великие почести которые могут показать всем свет надежды, являются самым вдохновляющим духовным лекарством для фронтовых войск.

В истории было много подобных примеров. Даже если бы не появился никакой герой, они бы сфабриковали его, не говоря уже о настоящем герое подобном ему.

Все что Чжан Те испытал за последние годы, заставило его постепенно созреть. У него были свои мысли по многим вопросам. Чжан Те просто принял эти почести. Он не был ни гордым, ни слишком скромным. Чжан Те почувствовал чувство достижения и был удовлетворен своим ростом.

Чжан Те также был не против планов больших шишек командования альянса. «Так как Театр Селнеса нуждается в такой фигуре, и я отвечаю условиям становления такой фигурой, я не против того чтобы меня использовали для поднятия морального духа солдат.»

27 апреля, в театре боевых действий начался дождь, как будто небеса хотели чтобы поле боя остановилось. После захвата города Флаттэ, атака демонов была временно ограничена. В последние дни, Равнина Селнеса была относительно спокойной. Хотя всегда были стычки, почти все крупномасштабные сражения исчезли. Встречи с командами демонов LV 9 также значительно уменьшились. Поэтому за последние дни, все люди хорошенько отдохнули.

Включая и Чжан Те. Его планер стал почти бесполезным, поскольку его аэродинамические профили и хвост были сильно повреждены. На планере было слишком много ран. По словам членов экипажа Идиотов, то что он вернулся уже считалось чудом.

Благодаря этому воздушному бою, Чжан Те накопил много опыта. Поэтому Чжан Те переваривал то чего он достиг в этом воздушном сражении в ситуациях возвращения проблем.

То как Чжан Те восстанавливался и поднимал дух перед следующим боем, стало новым развлечением в Боевой Крепости Кристал. Почти каждое утро, он звал членов экипажа «Идиоты», и просил их бить его боксерскими перчатками. Он просто принимал их удары. Он просил их бить его по 2 часа в день.

Многие люди в Боевой Крепости были запутаны: «Это так тренируется первый воздушный кавалерист Театра Селнеса? Действительно по-особенному.» Чжан Те сказал им что тренируясь таким образом, можно увеличить способность принимать удары. Находясь под влиянием ореолов его репутации, многие солдаты начали учиться у него.

Около 2 часов дня, Чжан Те одетый в совершенно новую форму воздушной кавалерии, поехал на военном внедорожнике в сторону Города Мокко вместе с Лань Юньси, чтобы присутствовать на церемонии награждения проходящей в Командовании Альянса.

Как командир воздушных войск страны Цзиньюнь, Лань Юньси также была вознаграждена и приглашена Командованием Альянса из-за ее превосходной работы в битве за Флаттэ. Поэтому Лань Юньси и Чжан Те покинули Боевую Крепость вместе.

С тех пор как Чжан Те проснулся в палате, он не видел Лань Юньси. Она была занята послевоенными делами. В этот раз Чжан Те действительно был покорен Лань Юньси.

В церемониальном офицерском платье Воздушных Войск Страны Цзиньюнь, Лань Юньси выглядела смело, элегантно и красиво.

Лань Юньси была в паре черных кожаных туфель на среднем каблуке, что делало ее более женственной.

Красивые стопы, красивые ноги, красивая задница, красивая талия, красивые груди и красивое лицо, это был образ Лань Юньси в глазах Чжан Те. Даже когда она злилась на него, Чжан Те находил ее особенно милой.

«На что ты смотришь?» обнаружив что глаза Чжан Те становятся все более смелыми, Лань Юньси стала немного застенчивой, и впилась в Чжан Те взглядом: «Веди внимательно!»

Чжан Те вздохнул: «Китайская культура очень глубока и обширна! Я знаю старую китайскую поговорку, которая действительно мудра!»

«Какая поговорка?» Любопытство Лань Юньси было спровоцировано.

«Короткое расставание лучше нового брака(поговорка)!» Чжан Те дразнил Лань Юньси.

«Заткнись!» Лань Юньси слегка покраснела, склонила голову и посмотрела на моросящий пейзаж.

Увидев как Лань Юньси отвернула голову, Чжан Те немедленно коснулся ее бедра. Лань Юньси поймала руку Чжан Те и оттолкнула ее. Чжан Те вытянул руку и снова был оттолкнут. Повторив это три раза, Лань Юньси стала раздражена: «Ты снова хочешь стать планером?»

«Я должен сделать это, даже если я будут жестоко избит!» - ответил Чжан Те, и снова положил руку на бедро Лань Юньси.

«Негодяй!» Лань Юньси выругала Чжан Те. Однако на этот раз она не убирала его руку.

Ведя автомобиль и касаясь бедра Лань Юньси, Чжан Те удовлетворительно вздохнул.

«Почему ты вздохнул?» Лань Юньси больше не заботилась о руке Чжан Те, так как ласки Чжан Те были приятны и стимулировали ее. Лицо Лань Юньси слегка покраснело; однако она все же притворялась что ничего не произошло.

«Вести машину и гладить бедро моей любимой женщины. Это то о чем я мечтал. Я не ожидал что это может произойти так быстро. Но в такой обстановке, я не могу не вздохнуть!» сказал Чжан Те, и взглянул на Лань Юньси: «Какая у тебя мечта?»

Услышав вопрос Чжан Те, глаза Лань Юньси стали немного пустыми: «Моя мечта?»

«Да, какая у тебя мечта?»

«Меня никто раньше не спрашивал об этом.»

«Это странный вопрос?»

«Для меня да!» Лань Юньси немного разочарованно улыбнулась. «Когда я родилась, я пробудила мощную родословную. Поэтому с тех пор как мне было 3 года, все вокруг меня установили для меня единственную цель в жизни: Быть самым, самым, самым превосходным человеком, чтобы соответствовать моей священной родословной. Поэтому я наверное мечтаю быть таким человеком!»

Чжан Те перестал ее ласкать, и повернулся чтобы посмотреть на нее: «Ты никогда не думала о том чего ты действительно хочешь?»

«Нет, я вообще ничего не хочу. Потому что все чего я хотела когда-либо в жизни, всегда появлялось передо мной. Возможно ты не знаешь, как меня воспитывал дворец Хуайюань. Первый урок моей жизни преподал мне мой Он заставил меня понять, что те вещи которые можно купить деньгами, не стоит ценить и восхищаться. Я должна научиться обменивать деньги и эти бесполезные вещи на что-то более ценное!» Лань Юньси вздохнула.

«Я помню что когда мне было всего 4 года, я увидела красивую игрушку в руке другой маленькой девочки, мне она очень понравилась, мне захотелось такую же. Я сказала об этом отцу. Мой отец ничего тогда не сказал. На следующий день он отвез меня в очень отдаленный город на дирижабле. На складе этого города, я увидела груды игрушек. Мой отец сказал мне что все игрушки принадлежат мне, и даже фабрика которая производила игрушки. Он позволил мне выбрать игрушку. Но я не выбрала, потому что сразу же потеряла интерес к игрушкам, и даже перестала любить безжизненные игрушки. Знаешь что случилось затем?»

«Что? Твой отец позволил тебе сжечь все игрушки?» - предположил Чжан Те.

«Нет, мой отец доставил все игрушки обратно в префектуру Хуайюань. Во время фестиваля он сказал мне раздарить все игрушки незнакомым девочка. В результате чего я раздала игрушки которые мне не нравились, и получила похвалу и репутацию. Это был мой первый урок.»

«Ты так росла?» Чжан Те серьезно спросил, смотря на Лань Юньси. «Ты всегда была под контролем других!»

Лань Юньси кивнула...

Чжан Те резко затормозил.

http://tl.rulate.ru/book/2759/306742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку