Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562: Объяснение

Лань Юньси не убирала руку. Возможно она привыкла к этому, поскольку Чжан Те слишком часто делал с ней того что нельзя. Она может не позволять другим мужчинам делать этого; однако если это был Чжан Те, она не считала что это неправильно.

Слегка прикоснувшись и поцеловав ее нежную руку, Чжан Те попытался сесть на кровать. Он прислонился к изголовью кровати и показал чтобы Лань Юньси села, похлопав по постели.

Лань Юньси закатила глаза в сторону Чжан Те. Не говоря ни слова, она просто села на кровать.

Заметив что Лань Юньси такая послушная, Чжан Те был взволнован внутри, и сразу же почувствовал удовлетворение.

«Когда ты научился управлять планером?» в тот момент когда Лань Юньси села на кровать, она вытянула руку и поймала лапу Чжан Те, которая тянулась к ее заднице и бедрам. Затем она надавила его лапу на кровать.

Лань Юньси в военной форме выглядела более привлекательно чем в юбке. Чжан Те мог только смотреть на ее пухлую задницу и красивые ноги, и несколько раз проглотил свою слюну.

«Хм, я случайно научился два года назад!» Чжан Те немедленно ответил, так как он уже давно все придумал.

«Два года назад?» Лань Юньси сомнительным взглядом посмотрела на Чжан Те. «Ты имеешь в виду, что ты научился управлять планером всего за два года!?»

«Точно. Я знаю почему ты так удивляешься.» Чжан Те все еще отвечал с простой улыбкой: «Ты же знаешь что я хорошо плавал на Острове Скрытого Дракона, и я даже был Якшей в море. На самом деле я считаю что управление планера похоже на ныряние в воде. В море я сталкиваюсь с различными океаническими течениями и подземными потоками; так же и в воздухе, мне приходится сталкиваться с различными разновидностями воздушных потоков. Я считаю что я очень чувствителен к потокам воды и потокам воздуха рядом со мной. Я могу почувствовать их существование и направление, поэтому мне очень легко управлять планером!»

Объяснение Чжан Те было идеальным. Несмотря на то насколько Лань Юньси была поражена, она могла только признать талант Чжан Те. Рыба рождается чтобы плавать, Птица рождается чтобы летать. Возможно некоторые люди рождаются с некоторыми особыми способностями, такими как у Чжан Те.

«Что за оружие ты использовал в небе?»

«Ладонный болт. Я повысил свою способность точного метания на самый высокий уровень еще когда был на Острове Скрытого Дракона. Чтобы управлять планером мне нужна только одна рука. А другой рукой я метаю болты.»

Лань Юньси слабо вздохнула, поскольку не знала что сказать. Это было вне ее воображение, что сочетание низшей родовой родословной и превосходного таланта управления Чжан Те может привести к такому чуду в воздухе. Каждая из вышеупомянутых способностей была максимум заслуживающей уважение; однако их сочетание вызывало такую удивительную метаморфозу.

«Ты знал об этому когда делал ставку с теми парнями?»

Чжан Те выпятил грудь: «Конечно, поскольку они хотели ухаживать за моей женщиной, они должны быть благодарны за то что я не похоронил их. Кроме того, я не заставлял их делать со мной ставки. Все было на добровольных основах.»

Услышав такую причину, Лань Юньси потеряла дар речи.

Чжан Те подумал что Лань Юньси рассердилась; поэтому он поспешно спросил с улыбкой: «Ты злишься на меня?»

Лань Юньси не улыбалась; вместо этого она просто смотрела на Чжан Те мрачным взглядом: «Ты знаешь результат твоих действий в городе Флаттэ?»

«Знаю!» Чжан Те убрал улыбку. «Люди боятся быть знаменитыми. Я должно быть прославился в Театре Селнеса. Это принесет мне много преимуществ и недостатков!»

«Просто недостатки?» Лань Юньси внезапно щелкнула пальцем по лбу Чжан Те. «Ты ищешь смерти. Ты знаешь какое у тебя появилось прозвище?»

«Какое?»

«Орел Селнеса!»

«Звучит хорошо!»

«Скоро ты станешь костью в горле демонов. Лакеи демонов и Трехглазая Ассоциация обязательно убьют тебя. Даже если бы ты был рыцарем, ты не смог бы избежать их атаки, не говоря уже о том что ты просто LV 9.» Лань Юньси стала беспокоиться о Чжан Те.

«Так как я родился в хаотический период, у меня нет выбора!» Чжан Те решительно и откровенно посмотрел на Лань Юньси. «Как мужчина, как я могу просто наблюдать как ты свирепо сражаешься в небе когда у меня есть возможность помочь тебе? Как я мог просто остаться на земле, боясь стать мишенью демонов и Ассоциации? Я уже множество раз был на грани смерти. И в конце концов я пришел к выводу, что пока я могу жить как хочу, защищая своих возлюбленных, мне все равно когда я умру! »

«Поверь мне, у меня есть свои способы для самосохранения. Меня никто не сможет легко убить, будь то демоны или трехглазая ассоциация. Я защищу себя! Прежде чем жениться на тебе, я не умру так просто. Как я могу наблюдать как ты становишься вдовой?» Чжан Те насильно приблизился к лицу Лань Юньси и поцеловал ее заманчивые губы.

«Хм!» Лань Юньси начала слегка и чисто символически бороться. Вскоре после этого ее зубы были открыты языком Чжан Те. Чжан Те сразу же захватил ее язык, заставив ее расслабиться.

После тщательной дегустации языка Лань Юньси в течение нескольких минут, наблюдая за ее покрасневшими щеками и полузакрытыми глазами, Чжан Те сразу же воодушевился. Немного используя свою силу, он вырвал руку из захвата Лань Юньси. Затем он мгновенно схватился за ее пухлую грудь.

Лань Юньси застыла на секунду, заметив лапу Чжан Те и выкинула его с постели. Вскоре после этого она как пружина спрыгнула с постели.

Услышав жалкий крик Чжан Те, те кто находился вне палаты зашли внутрь. После входа в палату все они широко открыли свои рты при виде происходящего.

Чжан Те в костюме пациента был впечатан лицом в стену в форме «大». Когда они вошли, они увидели как он скользил по стене, как кусок грязи.

Лань Юньси стояла рядом с дверью, ее лицо выглядело немного красным, а грудь слегка качалась. Она смотрела на Чжан Те, пытаясь скрыть свою улыбку.

«Капитан.» члены экипажа «Идиотов» бросились к нему.

«Ах, я в порядке, я в порядке...» Чжан Те встал с пола, и его нос начал истекать кровью.

«Ах, капитан, у вас идет носом кровь!»

«Хах?» Чжан Те коснулся носа и увидел кровь на руке. Затем он поспешно задрал голову, вынул два кусочка туалетной бумаги из ящика у кровати и засунул их в ноздри.

«Что случилось, капитан? Почему вы били в стене?» - спросил член экипажа, прежде чем взглянуть на Лань Юньси.

«Ах, ничего серьезного. Я только что проснулся и старшая сестра спросила меня о том что произошло. Затем я показывал ей как я убивал врагов с помощью планера. Поскольку я слишком влился в роль, я принял себя за планер и забыл о том где я был. Поэтому я ударился о стену!» Чжан Те солгал, и взглянул на Лань Юньси мрачным взглядом, который могла понять только она.

Смотря на веселый внешний вид Чжан Те, с туалетной бумагой в ноздрях, Лань Юньси почти рассмеялась. «Ты заслуживаешь этого. Кто позволял тебе быть таким похотливым...»

«Так как младший брат Чжан Те проснулся, тебе лучше хорошенько отдохнуть. Кто-то возможно придет сюда для расследования. Надеюсь ты будешь готов!» Лань Юньси ответила каламбуром(я хз в чем каламбур).

«Спасибо старшая сестра, я знаю как с этим справиться!»

Затем Лань Юньси ушла с ее подчиненными, оставив в палате Чжан Те и некоторых членов экипажа.

«Капитан, как... как... может человек принять себя в качестве планера?» - спросил парень с недоумением.

«Если хочешь попробовать, когда я в следующий раз буду управлять планером, я могу привязать тебя к нему. Я покажу тебя как принять себя за планер!» Чжан Те ответил со стеклянными глазами.

Этот парень пожал плечами и потерял дар речи. Зная что Чжан Те был в безопасности, они выбежали из палаты.

Стоя в комнате, Чжан Те поднял голову и смотрел на потолок полный труб. Он пытался остановить кровотечение из носа; однако он думал о том что только что сказала Лань Юньси.

Те у кого были секреты, были сдержанными. Однако в этот момент Чжан Те знал что больше не может быть сдержанным. Он должен следовать своему выбору и столкнуться с возможными последствиями.

Поэтому, так как сейчас он не мог этого избежать, было бы лучше взять инициативу в свои руки. Иногда когда вы стояли на пике, вы могли защитить себя намного лучше. Стоя в свете внимания, вы можете получше скрыть некоторые секреты.

Чжан Те решился.

...

Через 2 часа Чжан Те выглядел намного лучше. По крайней мере его нос больше не кровоточил. Одев чистый набор одежды, он покинул палату и направился в Центр регистрации военных заслуг под боевой крепостью клана Лань...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/300734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку