Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 556 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 556: Подписание соглашения

Согласно правилам рейтинга, если у двух людей было одинаковое количество очков, тот у кого был более низкий уровень имел бы преимущество; если они были одинакового уровня, тот кто первым получил военные заслуги, имел бы преимущество.

Хотя в этом соревновании участвовало более 100 человек, только топ-100 имели право находиться в Рейтинге Военных Заслуг как наиболее выдающиеся среди молодого поколения страны Цзиньюнь.

Рейтинг действительно вдохновлял и наполнял надеждой. Тем не менее Чжан Те знал что очень немногие страны и боевые крепости были квалифицированы чтобы иметь такой рейтинг военных заслуг в Театре Селнеса.

Даже если лучшая элита молодого поколения из 6 крупных кланов страны Цзиньюнь, чья боевая сила была выше всех на субконтиненте Вайи, могли иметь только такие военные заслуги, то войска других стран и так называемая элита, вряд ли сможет получить такие военные заслуги.

Кроме того, было невозможно получить такие военные заслуги без какой-либо цены.

Когда Чжан Те наблюдал за Рейтингом военных заслуг, к рейтингу подошли два солдата. Они поднялись на стальную раму и вытащили железную пластину на 67-м месте. После этого они подняли все нижестоящие имена на одно вверх, потянув за цепь на стальной раме.

«Что происходит?» Чжан Те спросил двух солдат.

Они мрачно взглянули на Чжан Те, прежде чем ответить: «Этот человек умер. С тяжелыми ранами он был доставлен сюда прошлой ночью, и в конце концов он скончался!»

Когда они слезли со стальной рамы, один из них достал железную пластину с совершенно новым именем и вложил ее в место на 100-м месте в нижней части рейтинга военных заслуг.

Тот майор кто встретил Чжан Те вздохнул и сказал: «Пойдем, я отведу тебя к старейшине Лань!»

...

В комнате на самом верхнем этаже боевой крепости Лань, Чжан Те встретил старейшину Лань.

Комната была заполнена приятным ароматом сандалового дерева. Чжан Те посмотрел на мебель в комнате и обнаружил что аромат исходит от старейшины Лань. Затем он был слегка ошеломлен. Чжан Те мог определить что аромат был не из ароматизированной сумочки или специй, а из его тела. Чжан Те не знал что это за запах; однако он знал что он особенный.

Как старейшина из 6 больших кланов, этот старейшина Лань по крайней мере был рыцарем. Тем не менее Чжан Те не чувствовал себя перегруженным, как когда он был перед старейшинами дворца Хуайюань; вместо этого он чувствовал себя расслабленным.

Чжан Те знал что это особое чувство; однако он не мог его контролировать. Он даже не мог быть настороженным перед старейшиной, не говоря уже о том чтобы напасть на него.

Чжан Те был в шоке...

«Это сила рыцаря? Это так странно. Она может повлиять на менталитет.»

«Старейшина Лань, я Чжан Те из Дворца Хуайюань!» Чжан Те проявил свое уважение в сторону этого страшного старейшины.

«Ты Чжан Те?» старейшина Лань у которого были седые усы и гладкое - как у ребенка - лицо, взглянул на Чжан Те и спросил. Чжан Те не мог определить его настоящий возраст.

Чжан Те кивнул. Казалось этот старейшина уже слышал о нем.

«Странно. Учитывая твою ци, ты уже давненько вошел на LV 9, так почему ты остановился?» старейшина Лань слегка нахмурился.

Не представляя что его нынешняя ситуация будет сразу же опознана старейшиной, Чжан Те проглотил свою слюну, и выглядел несколько смущенным: «Хм, когда я прорвался на LV 9, я культивировал за пределами страны Цзиньюнь, поэтому у меня не было времени узнать как культивировать после LV 9. После возвращения в префектуру Хуайюань, по некоторым причинам я покинул дворец скрытого дракона. Поэтому я не знаю как культивировать после LV 9. Вот почему я могу присоединиться к битве, только в статусе добровольца...»

«Ахх!» Старейшина Лань взглянул на Чжан Те; однако он не спрашивал Чжан Те почему он вышел из Дворца Скрытого Дракона; вместо этого он через несколько секунд спросил: «Ты также хочешь войти в Рейтинг военных заслуг?»

«Это все происходит из-за меня. Поскольку мои старшие братья храбро сражаются с демонами в театре боевых действий, как я могу прятаться за их спинами!»

Старейшина Лань кивнул. Казалось он был доволен ответом Чжан Те. После этого он махнул рукой в сторону человека, и попросил его принести обет души и родословной.

Это был первый раз когда Чжан Те видел обет души и родословной. Он был сделан из специальной кожи со сложными зернами и словами написанными свежей кровью.

Перед тем как прибыть сюда, Чжан Те рассказали как его использовать. Поэтому взяв соглашение, он мгновенно сделал рану на пальце и написал свое имя свежей кровью. После этого он надавил на соглашение рукой и начал давать обет.

«Я, Чжан Те, клянусь своей душой и родословной. Отныне я буду честно докладывать о своих военных заслугах в Театре Селнеса. Я никогда не буду подделывать свои военные заслуги. Если я утаю что-то или совру, я хочу принять наказание обета души и родословной!»

Прочитав клятву, Чжан Те почувствовал как экзотическая духовная энергия входит в его тело из соглашения, слегка затрагивая вихрь духовной энергии в его сознании.

До Катастрофы, люди освоили высокотехнологичные средства обнаружения лжи. Хотя Чжан Те не знал принцип соглашения обета души и родословной, он чувствовал что это очень магическое соглашение.

«Все готово?»

«Да!» Старейшина Лань кивнул.

«Могу ля я узнать о последствиях лжи?»

«Ты ослабнешь из-за силы обета души и родословной. Хотя ты не умрешь, ты почувствуешь опыт похуже чем смерть. Твое лицо станет темным. И от тебя начнет вонять. Этот феномен продлится много лет, поэтому молодой человек, лучше не пробуй. Только когда ты достигнешь LV 14, ты станешь невосприимчив к этому соглашению.»

«Спасибо старейшина Лань!»

«Не за что. Работай усерднее. Театр боевых действий Селнеса является печью. Молодые люди которые смогут показать свою ценность в этой печи, будут иметь светлое будущее. Каждый из 6 больших кланов страны Цзиньюнь предоставил некоторые интересные предметы. Молодые люди находящиеся в топ-18 рейтинга военных заслуг могут получить один или несколько предметов. Поэтому постарайся!» старейшина Лань махнул рукой, позволив Чжан Те уйти...

...

Выйдя из комнаты старейшины Лань, Чжан Те все еще был в восторге. Он не представлял что люди с хорошими результатами будут вознаграждены предметами от 6 больших кланов. Излишне говорить что предметы подаренные 6-ю большими кланами, были бы отличными.

«Независимо ни от чего, я по крайней мере должен дойти до топ-18. Я получу хотя бы один подарок!» Чжан Те стал энергичным.

Ниже боевой крепости Лань была стойка регистрации военных заслуг. Молодые люди которые подписали соглашение души и родословной, могут в любое время сообщить сюда о своих военных заслугах. После этого персонал в центре регистрации военных заслуг скорректирует рейтинг в соответствии с результатами этих молодых бойцов.

Когда Чжан Те вышел из крепости Лань, он увидел как какие-то ребята регистрируют свои заслуги.

...

«Ван Шэн, два бронированных демона LV 9, 2 очка ...»

«Лань Юньгуан, один бронированный демон LV 9, 1 очко ...»

«Даньтай Цинцин, один крылатый демон LV 9, один бронированный демон LV 10, четыре бронированных демона LV 9, 15 очков ...»

Услышав что женщина убила крылатого демона, Чжан Те обернулся и посмотрел на них, один из них почувствовал что на них смотрят. Когда она обернулась, она увидела Чжан Те.

Эта женщина была старше 20 лет. Она была высокой и с длинными ногами, красивой попой и кровавыми волосами. Возможно она использовала маскирующие лекарства на ее волосах. Она была похожа на бунтарку, она носила блестящую черную броню и два оружия в форме колес. У нее были пухлые и гладкие губы. На ее нижней губе даже была метка красавицы(я хз что это). Какая красивая, сексуальная женщина! Тем не менее, углы ее глаз выглядели немного ужасающе, она выглядела как колючая роза.

Эта женщина начала оглядывать военную униформу Чжан Те. После этого она отвернулась.

«Чжан Те?» один парень взглянул на Чжан Те, и мгновенно нахмурился.

«Старший брат Оу, какое совпадение! Я снова тебя встретил!» Чжан Те поздоровался с улыбкой.

«Ха-ха, какое совпадение!» Оу Хунъюй нахмурился, а затем сразу же почувствовал облегчение и подошел к Чжан Те. «Младший брат Чжан Те, так как ты в тот день покинул боевую крепость, я думал что ты не посмеешь вернуться после того как вернешься в префектуру Хуайюань!»

Увидев как Оу Хунъюй приветствует Чжан Те, другие люди тоже подошли.

Конечно Чжан Те понимал что Оу Хунъюй подшучивал над ним. Поскольку он был подставлен Чжан Те в командном модуле дирижабля Лань Юньси, Чжан Те не верил что Оу Хунъюй не ненавидел его...

http://tl.rulate.ru/book/2759/299352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку