Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511: Подарки

31 декабря, в последний день 890-го года по календарю Черного Железа, праздничная атмосфера в городе Блэкхот достигла своего апогея. В этот день, многие бизнесмены зарабатывали огромные суммы денег. После этого дня, многие магазины закрывали свои двери и отдыхали в течение трех дней. Поэтому в этот день многим приходилось много покупать, даже если они редко делали покупки.

Для многих людей, в этот день члены семьи объединяются друг с другом. Чжан Те также был сегодня свободен. Поэтому Чжан Те провел день с Беверли.

Отец Барлэя еще не решился покинуть город Блэкхот. Тем не менее, Чжан Те нужно было убедить родителей Беверли сегодня. Вчера Беверли уже упоминала об этом своим родителям. Ее родители переживали, и не очень сильно хотели покидать свой дом, и направляться в незнакомое и отдаленное место.

Мама Беверли была типичной домохозяйкой, а ее отец был бухгалтером. Если ее родители не захотят уезжать, Беверли тоже не пойдет с Чжан Те.

Беверли сегодня была очень счастлива. С самого утра она оставалась с Чжан Те. После завтрака в комнате отеля, Чжан Те вывел ее из отеля и пошел выбирать подарки для нее и ее родителей. После этого, Чжан Те сделает официальный визит в дом Беверли с этими подарками.

После прибытия на Яркое Авеню на машине отеля Черное Золото, они начали выбирать подарки.

Этот день был самым шумным днем в году на Яркой Авеню. Количество посетителей на авеню увеличилось в несколько раз.

Поскольку он не знал что любили родители Беверли и чтобы им подошло, Чжан Те позволил Беверли выбрать правильные подарки для ее родителей, а он отвечал за платеж. Чжан Те наслаждался оплатой счетов своей женщины. Поскольку он впервые посещал ее родителей, подарки не должны быть слишком обычными или слишком дорогими; в противном случае у него отсутствовала бы искренность или он стал бы слишком властным. Беверли тоже это знала. Поэтому она не выбирала дорогие подарки, такие как украшения.

После долгого блуждания, Чжан Те купил очень дорогую ручку для отца Беверли, которая стоила около 4 золотых монет и женское пальто из норки, которое стоило чуть более трех золотых монет.

После этого они вернулись в машину.

«Ты выбрала подарки своим родителям, но что насчет твоих собственных?» Чжан Те поцеловал лицо Беверли.

«А? У меня тоже будет подарок?»

«Конечно!»

«Какой?»

«Я не скажу. Ты скоро узнаешь!» Сказав это, Чжан Те сказал водителю поехать в Банк Золотой Птицы Рух.

В VIP-зале который обслуживал китайцев, директор принял Чжан Те и Беверли.

«Мистер Чжан. Это ответ на ваше вчерашнее сообщение. Пожалуйста, напишите свое имя на квитанции!» Увидев Чжан Те, директор прямо передал ему запечатанное письмо.

Увидев как Чжан Те открывал его, директор поспешно отошел два шага назад: «Вам нужна приватная комната?»

«Нет!» Чжан Те улыбнулся, и вытащил сообщение с письма. Это письмо также было написано тайными словами.

Там было написано: 30000 больших тернистых огурцов были отправлены, они прибудут в город К через 7 дней и будут ждать тебя там.

Оно значило: огромный дирижабль уже отправился из префектуры Хуайюань, в котором находится 30 000 флаконов универсального лекарственного средства. Этот дирижабль прибудет в город Калур через 7 дней и будет тебя ждать.

Прочитав это письмо, Чжан Те вздохнул.

«Мистер Чжан Те, у вас есть другие запросы?» - очень вежливо спросил директор банка.

«Хм, я хочу составить пожизненный ежегодный план финансирования для этой молодой леди!» Чжан Те сказал директору с улыбкой, взглянув на Беверли.

Услышав слова Чжан Те, Беверли выпустила «Ахх», и посмотрела на Чжан Те с изумленным видом.

«Хорошо, подождите пожалуйста секунду, я пришлю ответственного за это!» директор вежливо ушел.

Затем Чжан Те погладил руку Беверли: «Не удивляйся, это мой новогодний подарок!»

«Это... это будет стоить слишком много!» Беверли начала колебаться. «Тебе лучше не делать этого, то что ты вернулся уже достаточный подарок. Я была довольна ужином при свечах прошлой ночью. Не делай этого. Я слышала что только богатые люди и большие кланы в городе Блэкхот могут заключать пожизненный ежегодный план финансирования ... Мне это не нужно... »

Сказав это, Беверли встала с дивана и хотела утащить Чжан Те. Легким движением, Чжан Те заставил ее сесть обратно. Затем он взял руку с рубином и поцеловал ее. Вскоре после этого он посмотрел на Беверли серьезным взглядом: «Я же сказал тебе, что пока я могу, я обязательно постараюсь изо всех сил дать тебе больше!»

«Но ... это действительно не нужно!»

«Нет, это необходимо. Ситуация в мире хаотичная. В будущем все только ухудшиться. Никто не знает что будет завтра. Если я умру или не смогу быть рядом с тобой, я не смогу защищать и приглядывать за тобой. Я надеюсь что ты сможешь жить достойно и стабильно. Я надеюсь что тебе не придется беспокоиться о деньгах. В глазах многих людей, это может быть очень вульгарным , но это действительно лучший подарок который я могу подарить!»

Беверли смотрела на Чжан Те, и ее красивые глаза наполнились слезами. Это был ее любимый мужчина, кто был откровенным, прямолинейным и никогда не лицемерным. Независимо ни от чего, он всегда мог дать ей лучшее; даже рискуя своей жизнью, он бы спас ее без колебаний.

«Не плачь. Покажи мне улыбку, которая принесла бы мне чувство достижения!» Чжан Те вытер ее слезы, прежде чем пошутить: «Что если я покажу тебе улыбку?»

Сказав это, Чжан Те закатил глаза и надул щеки, что рассмешило ее.

Увидев как кто-то входил в комнату, Беверли поспешно опустила голову, вытирая слезы.

...

«Здравствуйте сэр, я финансовый комиссар Банка Золотой Птицы Рух. Мне очень приятно служить вам. Мне сказали что вы хотите заключить пожизненный ежегодный план финансирования для этой молодой леди?»

«Да!»

«Не могли бы вы рассказать мне ваши запросы и подробности этой молодой леди. Я составлю для нее подходящий план. Вы можете выбрать подходящий план финансирования в соответствии с моими предложениями!»

«Я хочу узнать средний доход на душу населения городов на Восточном континенте.»

«Восточный Континент очень процветающий. Он не может сравниться с Коридором Человеческих Кланов Блэксона. По нашим статистическим данным, средний годовой доход на душу населения простого человека в городе Блэкхот составляет 10 золотых монет и 76 серебряных монет, годовой доход на душу населения в некоторых развитых странах Коридора Человеческих Кланов Блэксона может достигать более 30 золотых монет. Однако на Восточном континенте, жители большинства городов могут зарабатывать более 40 золотых монет в год. Удивительно, но жители некоторых очень развитых и процветающих регионов могут зарабатывать более 200 золотых монет! Конечно эта цифра снижается в некоторых относительно недостаточно развитых регионах и относительно закрытых сельских районах.»

«Хорошо, пожалуйста подсчитайте сколько мне нужно положить в ваш банк, если я хочу получать по 2000 золотых монет в год?»

«Для пожизненного ежегодного плана финансирования?»

«Да!»

«Вы положите всю сумму сразу или в рассрочку?»

«Сразу!»

«План начнет действовать сразу же или в будущем?»

«Завтра. Плану лучше вступить в силу с 1 января 891-го по календарю Черного Железа!»

Услышав слова Чжан Те, комиссар начал быстро вычислять на листе бумаги. Он очень быстро ответил Чжан Те.

«Если так, вам нужно заплатить 34 482 золотых монеты для этого пожизненного ежегодного плана финансирования. С завтрашнего дня, в первый день каждого сезона эта молодая леди сможет получить 500 золотых монет в любом отделении банка золотой птицы рух. Мы откроем специальный ежегодный счет для этой молодой леди. Все ее поступления будут переводиться на этот счет. Ее пожизненный ежегодный план финансирования в размере 34 482 золотых монет может быть унаследован одним или несколькими людьми, назначенными этой молодой леди.»

Услышав его объяснения, Чжан Те достал 4 золотых чека из кошелька в своем пальто, каждый из которых стоил 10 000 золотых монет: «Я внесу 40 000 золотых монет!»

«Если вы сразу положите 40 000 золотых монет, эта молодая леди будет получать 2320 золотых монет в год, 580 золотых монет за сезон.»

Чжан Те кивнул.

Финансовый комиссар принес чернильную подушечку. После проверки ладони Беверли, он попросил Беверли надавить на подушечку пальцами.

«Отпечатки пальцев каждого человека отличаются друг от друга. После сбора отпечатков этой молодой леди, мы извлечем черты ее отпечатков пальцев и преобразуем их в цифровой код. Это будет ее эксклюзивный идентификационный код в нашем банке. Мы сохраним этот код в дата центре в штаб квартире, и затем эта молодая леди сможет легко снимать деньги используя руки и код снятия, который она придумает!»

Покинув Банк Золотой Птицы Рух, Чжан Те и Беверли пошли к ней домой и встретились с ее родителями.

Родители Беверли были простолюдинами. У них были сложные настроения когда их дочь привела в дом такого мальчика. Они слышали много рассказов о Чжан Те от их дочери. Тем не менее, это был первый раз когда они увидели Чжан Те.

Мама Беверли стала нежней узнав любовный роман ее дочери; однако ее папа стал мрачным при виде Чжан Те, как будто он увидел вора который крал сокровища из его дома ...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/294375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
По мнению автора/банковых работников Беверли не проживёт дольше 17 лет?
Развернуть
#
Скорее всего у них довольно высокая % ставка, например у нас во многих банках если ты ложишь более 10лямов, то ты можешь получать 1лям в год, тоесть 10 %.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку