Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476: Мой Лорд возвращается!

Три дня спустя, вечером 5 ноября, когда у всех закончилась пища, десятки тысяч солдат союзных сил и пионеров наконец вернулись на землю и увидели яркие звезды над пустыней льда и снега, после того как пробыли в ловушке 1 месяц.

Поскольку они долгое время находились под землей, многие люди приспособились к темной среде. Чжан Те специально выбрал этот период времени для возвращения на землю, потому что если бы они вышли днем многие из них были бы ослеплены при виде ослепительного солнечного света; но если они вернутся вечером не должно возникнуть никаких проблем.

После вдоха свежего воздуха, Чжан Те наконец успокоился после того как нервничал в течении целого месяца. Хотя Чжан Те не был нарциссом, но в этот момент у него были смешанные чувства.

«Я сделал это, мои братья!» подумал Чжан Те.

Когда подул первый ветер, уголки глаз Чжан Те стали немного влажными. Это было из-за удовольствия, волнения и немного гордости. Даже если он был замаскирован как Бог, он успешно вывел большинство людей. Для Чжан Те это была самая значимая вещь, которую он сделал с самого рождения. «Если бы папа и мама узнали об этом, они бы гордились мной...»

Это было непросто, а точнее это было бы невозможно для кого-либо кроме него.

Даже в течение трех дней путешествия, оно все еще не было гладким, так как противоречия между десятками тысяч воинов племени огромного медведя и теми кто был в ловушке внутри, начались с самого начала.

Противоречие между двумя сторонами было вызвано 7 каменными чанами. Хотя они были бесполезными в глазах Чжан Те, они привели к конфликту между воинами племени огромного медведя и теми кто был в ловушке под землей.

Хотя они были обычны в глазах Чжан Те, огромные чаны были гораздо более ценными чем золото в глазах других. Поскольку они были свидетелями Божьей воли, они обладали особым смыслом как священные объекты.

Воины племени огромного медведя хотели забрать огромные чаны; однако благочестивые последователи Чжан Те выступили против, и не позволяли воинам племени огромного медведя трогать их. Из-за права принадлежности они даже вытащили свое оружие, сделав атмосферу очень напряженной.

Для тех воинов племени огромного медведя все почести созданные их Лордом, должны вернуться с их Лордом. Напротив, для тех людей кто в течение почти месяца были под землей, никто не мог отнять искупление подаренное Питером.

Только тогда Чжан Те полностью понял что сказал Дондер: «То что было подтверждено общественностью, является фактом!»

Когда общественность считала что каменные чаны необычны, каменные чаны становились необычными.

То что сделал Чжан Те, несомненно было самым священным в глазах этих людей.

Чаша которую использовал Иисус стала священным предметом, унитаз который когда-то использовал император, стал культурной реликвией. Тогда каким будет объект, который использовал Бог?

Все это знали. Также из-за этого, когда Чжан Те решил покинуть подземное пространство, ценность этих священных предметов сразу же стала выдающейся.

В этот момент, конечно Чжан Те не разочарует своих благочестивых последователей. Поэтому Чжан Те приказал своим последователям вынести 7 огромных каменных чанов.

Воины племени огромного медведя немедленно подчинились приказу Чжан Те. Тем не менее, все сконцентрировались на священном чайнике, который крепко держала О'Лаура.

Поскольку каждый каменный чан весил тонны, их было очень сложно нести. В ходе перевозки, все воины прилагали все усилия. Пока они могли касаться чанов, они чувствовали бы честь.

За день до того как они прибыли на поверхность, когда они отдыхали вечером, Чжан Те проявил Божью волю в последний раз в подземном пространстве, заполнив 7 чанов.

На этот раз, десять тысяч воинов отправленных племенем огромного медведя чтобы спасти их, также стали свидетелями Божьей воли ... вместе со многими спасателями из других племен... и десятками тысяч людей, отправленных Банком Золотой Птицы Рух из города Эшиль ...

Общая численность превысила 100 000 человек.

Чжан Те совершил этот обряд в самом видном месте подземного пространства. При виде Божьей воли в первый раз, многие люди стали невероятно взволнованы, особенно воины племени огромного медведя, все они опустились на колени.

«Это наш Лорд, это наш Лорд ...»

Каждый воин племени огромного медведя громко кричал внутри. Прождав сотни лет, они наконец приветствовали их Лорда. Кто еще был более квалифицирован, чтобы быть их Лордом, чем человек который мог проявить Божью волю. Из-за него все племя огромного медведя почувствует гордость! Этот Лорд был подарен Богом.

«Мы уйдем отсюда завтра, поэтому это последнее проявление Божьей воли ...» Голос Чжан Те четко раздался в огромной карстовой пещере, пока он смотрел на молчаливых людей с торжественным взглядом на лице.

Все замолчали и были шокированы. Чжан Те был очень доволен этим эффектом. Он обнаружил что это разница между большими и маленькими фигурами. Когда большие фигуры принимали решения, им ничего не нужно было объяснять; особенно на его месте, никто не смел сомневаться в нем.

Тем не менее Чжан Те все же объяснил им.

«Если вера человека должна быть вызвана Божьей волей и чудесами, тогда человек должно быть свернул с правильно дорожки и неправильно понял истину и смысл святости!»

Конечно, так называемая воля Бога была драгоценной и шокирующей из-за редкости.

В следующие 2 часа Чжан Те снова проповедовал. Он продолжал говорить, пока не закончил остаток «Бессмертной книги». Наконец он полностью прекратил свой статус чертового отца.

Те кто слушал содержание «Бессмертной книги», начинали плакать один за другим. Они чувствовали что слышали бессмертную истину и видели истинный свет.

В тот момент когда Чжан Те закончил проповедь, множество людей пошло вперед. Чжан Те затем окунул пальцы в воду, и махнул ими в сторону этих людей с легкой улыбкой, что также показало что он прощался с работой чертового отца ...

За одну ночь, действия и слова Чжан Те в реликвиях распространились.

Под пристальными взглядами, он позволил чистой воде вытекать из священного чайника ...

Он даже исцелил многих раненных людей, просто положив руку на грудь больного. Каждый кто был излечен Чжан Те на поле битвы, мог быть свидетелем ...

Его благословение также было бесценным. Под крещением и благословением Питера, Рослав и Вааджид даже завершили сублимацию LV 2 ...

И этот священный тотем, как новорожденное солнце, кровавый и огненный занавес который может осветить тьму ...

Он даже распространял бессмертный свет и правду людям(проповедовал)...

Наконец, он вывел десятки тысяч людей из дилеммы и предоставил всем новую жизнь ...

Пока другие распространяли его похвальные дела, за одну ночь Чжан Те полностью успокоился, как будто с него сняли тяжелое бремя.

Трехдневное путешествие было похоже на триумфальное возвращение.

Чжан Те наконец вывел всех из этой дыры.

Под звездным светом, Чжан Те столкнулся с безграничными, тихими джунглями из квадратных формаций, состоящих из лезвий и копий. Мрачные доспехи отражали бледно-голубой лунный свет.

Перед формациями стояли некоторые пожилые люди с белыми бородами. Тот кто был посередине, был особенно привлекательным, поскольку он был одет в белоснежную жертвенную одежду, в то время как слабый свет над ним слегка расширялся и сжимался. Стоя там, казалось он дышит звездным светом.

Со звуком «бах» вся земля дрогнула, пока бесконечные стальные джунгли опустились на одно колено и взревели.

«Мой Лорд возвращается!»

...

«Мой Лорд возвращается!»

...

«Мой Лорд возвращается!»

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/280895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку