Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452: Стать бабочкой

Пять дней спустя ...

С пронзительным звуком разрыва воздуха, метательное копье пробилось через огромного волка на расстоянии более 300 м в доли секунды, проливая свежую кровь на сорняки.

Испуганные ударной волной, стая умных волков которые опустили головы чтобы есть их жертву, почувствовали угрозу и ушли. Даже не взглянув на того кто метнул копье, они прямо метнулись вдаль, опуская головы.

Копья постоянно прибывали издалека, одно копье на одного волка. После каждой ударной волны, всегда был поражен огромный волк, и брызгала свежая кровь. В мгновение ока, еще десять огромных волков были убиты.

Оставшиеся огромные волки бежали во всех направлениях; однако в этот момент раздался громкий стук копыт, в то время как более 200 женщин кавалеристов преследовали огромных волков с двух сторон.

Держа длинный меч, Чжан Те бросился к ним и сумел убить оставшихся 20 с чем-то волков в доли секунды.

Вставив длинный меч в землю, Чжан Те посмотрел на этих мертвых волков, и наконец выпустил длинный вздох. После этих нескольких дней, он убил около 500 огромных волков и получил 9 фруктов семи сил огромного волка.

Чжан Те наконец удовлетворительно вздохнул.

В эти дни, Чжан Те искал короля огромных волков; однако он не смог столкнуться с ним, что наполнило его сожалением. Тем не менее Чжан Те знал, что такая вещь была неопределенностью; поскольку он уже получил 9 фруктов семи сил огромного волка, он знал что это уже почти идеальный результат.

Когда он представил насколько взлетит его сила после поедания 9 фруктов семи сил огромного волка, Чжан Те чувствовал гордость.

Сила огромного волка была намного больше, чем у дикого волка или гиены, не говоря уже о демонических крысах. Поэтому Чжан Те знал что после употребления 9 фруктов семи сил огромного волка, он станет очень сильным. Чжан Те знал что на этот раз он увидит существенное улучшение своей боевой силы.

Солнце превратилось в красивое послесвечение вдали на западе, которое отражало далекое небо и пустыню. Взглянув на это послесвечение, Чжан Те почувствовал что это похоже на бабочку, которая только что вышла из своего кокона.

Красивое послесвечение вызвало резонанс с нынешним настроением Чжан Те. Смотря на послесвечение, Чжан Те вздохнул.

«Хотя червь далек от того чтобы быть драконом, по крайней мере он теперь сможет стать бабочкой.»

В этот момент Чжан Те услышал низкое восклицание Сабрины издалека. Он мгновенно бросился к ней.

...

«Что случилось?» Хотя он находился на расстоянии более 200 м, Чжан Те прибыл туда примерно через 10 секунд.

Со слегка бледным лицом, Сабрина указала на кустарник в стороне: «Я была поражен чем-то отвратительным!»

Затем Чжан Те зашел туда. Перед тем как приблизиться, он поспешно задержал дыхание из-за кровавого и отвратительного запаха, из-за чего он почувствовал желание вырвать. Он открыл сорняки своим длинным мечом и увидел нецелый труп, которого грызли огромные волки.

Учитывая его внешний вид, он должно быть был пионером. Это место находилось в 100 км от каньона, где был вход. Чжан Те не знал пришел ли этот парень из каньона или отправлялся туда. Но это было действительно не важно.

Для женщин, даже если они видели много трупов, они все равно могут быть поражены отвратительными вещами.

Даже Чжан Те поспешно отошел назад, не говоря уже о Сабрине. Если бы он продолжал смотреть на него, то аппетит Чжан Те пропал бы на несколько часов.

...

Через минуту, Чжан Те сел на сиподона вместе с Сабриной, прежде чем отправиться от сюда с более чем 200 кавалеристами. Перед закатом они собрались вернуться в каньон, где были обнаружены реликвии.

Чжан Те и Сабрина были на десятки метров впереди команды. После нескольких дней путешествий, эти женщины кавалеристы уже поняли что им нужно держать «безопасное расстояние» от Чжан Те и Сабрины, чтобы не услышать и не увидеть того чего не должны были.

«Сегодня ты выглядишь счастливым!» у женщин действительно был очень сильный инстинкт. Только после короткой пробежки, с его руками вокруг ее груди, радостное настроение Чжан Те было воспринято Сабриной.

«Как ты узнала?»

«Женский инстинкт!» сидя перед Чжан Те, Сабрина обернулась.

Мрачное и благочестивое выражение появилось в лице Чжан Те. На слегка ухабистой спине сиподона, Чжан Те поднял голову и он положил руки на дрожащие белые груди Сабрины, со слоем ткани между ними. Он начал слегка их тереть: «Ты права, я действительно очень счастлив сегодня, потому что после этих усилий, я чувствую что различные виды на этой земле постепенно восстанавливают экологический баланс. Это смысл моих усилий!»

«Ты - лжец!» находясь под воздействием странных рук Чжан Те, лицо Сабрины медленно покраснело. Она скрутила ее тело. Поняв что она не может убежать от мошеннических рук Чжан Те, она впилась взглядом в Чжан Те и больше не боролась: «В этой волне животных есть десятки тысяч огромных волков. Ты убил всего лишь сотни. Как ты мог восстановить их баланс!»

«У всего есть свой путь. Я делаю все возможное. Это баланс между ними и мной. Если я чувствую баланс внутри, все будет сбалансировано!» Чжан Те продолжал объяснять с мрачным взглядом.

Сабрина все еще размышляла о словах Чжан Те слегка нахмурившись, пока Чжан Те немедленно приложил губы к ее губам ...

Снова попав под атаку Чжан Те, Сабрина только сжала рот. В то же время, она яростно ущипнула бедро Чжан Те. Чжан Те не заботился об этом. Он просто ущипнул увеличивающиеся и выпуклые кнопки под ладонями(соски), прежде чем надавить на них.

С легким стоном «ах», тело Сабрины стало мягким, и ее губы были открыты языком Чжан Те…

...

Чжан Те действительно чувствовал себя очень счастливым. Помимо завершения охотничьего мероприятия, утром он убрал угрозу игл взрывающих кости.

Чтобы не привлекать внимания старейшины Меркел, Чжан Те оставил немного энергии в иглах. Если он захочет, ему понадобится полминуты чтобы очистить все. Такое количество энергии не могло помешать Чжан Те использовать его боевую Ци в критический момент, не говоря уже о том чтобы вызвать разрушение его тела.

Еще одна причина по которой Чжан Те оставил это количество энергии в иглах, заключалась в том что он не знал что делать дальше. Он не был уверен покинуть ли пустыню льда и снега или продолжать оставаться здесь, чтобы искать другие шансы увеличить свою боевую силу.

Если он истощит всю энергию игл, ему придется немедленно покинуть пустыню льда и снега.

Согласно его плану А, Чжан Те намерен уйти отсюда когда он достигнет LV 8. Учитывая его нынешнюю ситуацию, ему нужно было всего лишь зажечь 3 точки; учитывая цикл роста Бесшовных Фруктов, ему нужно было подождать еще 1,5 месяца.

...

Через два часа стало совершенно темно когда Чжан Те и кавалеристы Сабрины вернулись в каньон, который был оккупирован союзными войсками.

В этот момент каньон был полон костров и горящих факелов. Менее чем в 2 км от каньона, был временный лагерь пионеров. Вечером каньон был покрыт пламенем, что сделало его прекрасным.

Узнав что союзные войска не собираются забирать все реликвии, а хотят сотрудничать с ними, большинство пионеров предпочло остаться здесь, за исключением нескольких пионеров которые не смогли принять это условие. В конце концов, большинство пионеров думали что половина трофеев была лучше чем ничего.

Даже в каньоне, Чжан Те все еще ехал за Сабриной и обнимал ее.

18-летний подросток ехал на жестоком сиподоне, обнимая 30-летнюю зрелую красавицу, а за ними ехало более 200 женских кавалеристов. Такое большое поле Ци было достаточно, чтобы сделать их заметными, где бы они ни находились.

Чжан Те улыбался, а лицо Сабрины было красным. В горячей любви, они просто игнорировали взгляды зрителей.

«П ... Питер?» вскоре после того как он вошел в каньон, Чжан Те внезапно услышал восклицание.

Услышав звук, сиподон остановился. Чжан Те обернулся и увидел очень смущенного парня среди потрепанных пионеров, чье лицо было темным. Этот парень широко раскрыл глаза и рот глядя на Чжан Те, словно наблюдая за призраком.

Хотя парень был немного неряшлив, его фиолетовые волосы и слегка толстая фигура все еще можно было узнать.

«Сэм?» Чжан Те был ошеломлен, мгновенно спрыгнул с сиподона и подошел к этим пионерам. Чжан Те не узнал его, когда они опускали головы с грустным видом.

Кавалеристы за Чжан Те также остановились, как и те пионеры кто недавно испытали ожесточенную борьбу. Чжан Те и Сэм оба были ошеломлены, так как они не представляли, что они смогут увидеть друга в двух разных группах.

«Это ты Питер? Я сплю?» Герри тоже вышел из этих пионеров и уставился на Чжан Те, пытаясь протирать глаза.

«Ха ... ха ... ты даже спишь с открытыми глазами, как ты можешь не узнать меня?» Чжан Те рассмеялся. Прежде чем Герри смог совершить какое-либо движение, Чжан Те уже продвинулся вперед и крепко обнял его.

«Ах, я немного грязный ...» взглянув на чистую и великолепную одежду Чжан Те, Сэм тоже подошел к Чжан Те. Прежде чем закончить слова, он тоже был обнят Чжан Те. Тем временем, Чжан Те дал ему тяжелый удар по плечу.

http://tl.rulate.ru/book/2759/269465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Впереди две главы перепутаны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку