Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451: Пророчество

Днем, союзные войска уже заняли весь каньон.

За всю операцию, союзные войска потеряли более 110 человек, а пионеры потеряли более 300 человек. Почти все пионеры в каньоне были изгнаны из него.

После того как пионеры были выгнаны из каньона, союзные войска начали устанавливать проходы и барьеры на концах каньона.

Для пионеров, союзнические силы были подобны бандитам; однако пионеры в глазах союзных сил были похожи на воров. Чжан Те обнаружил что у каждой стороны был свой взгляд на противника. Поэтому им приходилось разбираться кулаками и лезвиями.

Поскольку кулаки союзных войск были сильнее чем у пионеров, союзные силы установили здесь правила.

...

В полдень, когда солнце висело высоко в небе, Чжан Те увидел что некоторые бойцы союзных войск установили огромную деревянную доску объявлений у восточного входа в каньон.

- Этот вход управляется южными союзными войсками пустыни льда и снега.

- Пионеры могут заходить и находить реликвии.

- Пионеры должны представить 50% своих трофеев нам. А мы обеспечим безопасность налогоплательщиков и их личных вещей.

На деревянной доске было всего 3 строки. Они были написаны с использованием свежей крови пионеров, чьи головы были отрублены. В сотнях метров оттуда, сотни голов пионеров были сложены, что резко контрастировало с этой доской объявлений.

«Налог на обнаружение реликвий? Боже мой! Когда эти дикари из пустыни льда и снега узнали как собирать налоги?»

«Если неспособные люди хотят ограбить других, им нужно использовать их лезвия или копья, однако если способные люди хотят ограбить других, им нужно просто собирать налоги.» Это говорил Дондер. В этот момент, увидев забавную доску объявлений, Чжан Те наконец понял что сбор налогов был просто другой формой грабежа. Единственная разница между сбором налогов и ограблением, заключалась в том что последняя форма была более гражданской. Кроме того, сохранилась хрупкая самооценка тех, кто был ограблен.

Услышав топот копыт лошадей-носорогов сзади, Чжан Те обернулся и обнаружил что Сабрина бежит сюда, а за ней следовало более 200 женщин-бойцов изнутри каньона.

На ней были фиолетовые кожаные доспехи. Ее черные волосы танцевали с гибкими движениями сиподона(вымершее парнокопытное, на лат. Xiphodon), демонстрируя ее высокую жизнеспособность.

При виде Чжан Те, Сабрина улыбнулась. Тем временем она бросилась к Чжан Те с ее войсками и остановилась перед Чжан Те.

Поскольку лошадь-носорог Чжан Те немного боялась сиподона Сабрины, она начала махать головой и отошла на 2 шага в сторону.

«Племя серого орла сказало, что ты уже ушел. Ты здесь!» Сабрина не могла скрыть ее волнение.

«Зачем ты меня нашла?» - спросил ее Чжан Те.

«Мне слишком скучно. Ты говорил что собираешься охотиться на огромных волков, как насчет совместной охоты. Мы можем собрать немного мяса для наших соплеменников. Гангула сказал, что мы можем пробыть здесь немного дольше, чем ожидалось. Если у нас закончится еда, мы должны решить это сами. Боюсь что каждое племя отправит охотников на охоту на зверей через несколько дней. Мы можем начать первыми!»

Поглядев на девичью армию Сабрины, Чжан Те понял что Сабрина не собирается охотиться; вместо этого она собиралась поиграть. Если сухие пайки племени дикого медведя будут зависеть от этих женщин, Чжан Те боялся что всем бойцам племени дикого медведя придется грызть траву через 2 недели.

«Но это неплохо. Это соответствует моей цели.»

«У тебя всего так мало людей? Знаешь ли, пионеры все еще собираются за пределами каньона!»

«Ты мой телохранитель. Кроме того, тебе лучше не недооценивать меня, поскольку я уже боец LV 7!» Сабрина гордо подняла грудь.

Вспоминая сцену в реке, Чжан Те посмотрел на ее два холма и проглотил слюну. Он подумал несколько секунд, прежде чем ответить: «Но ты должна слушаться меня!»

«Нет проблем. Ты знаком с окружающей средой? Я не хочу ничего не поймать, после долгого поиска!» Сабрина закатила глаза.

Чжан Те улыбнулся и поднял руку. Через несколько секунд, с хлопающим звуком, белая сова прилетела сюда и упала на руку Чжан Те. Тем временем, ее глаза продолжали кататься как амбразуры, и смотрели на Сабрину.

«Ах ...» Сабрина удивленно посмотрела на Чжан Те: «Это твой питомец?»

«Правильно, как тебе?» Чжан Те почувствовал гордость.

«Белая сова, она действительно красивая!»

«С ее помощью, тебе больше не нужно беспокоиться о жертвах!» вскоре после этого, Чжан Те коснулся головы совы, и отдал приказ. В то же время, он поднял руку посылая сову в воздух. Достигнув сотен метров в высоту, она некоторое время полетала на месте, прежде чем отправиться в определенное направление.

«Цзя ...» Чжан Те махнул поводьями и последовал за своей совой.

Увидев ответ Чжан Те, глаза Сабрины сверкнули. Тем временем, она также встряхнула поводьями и последовала за Чжан Те. Ее кавалеристы поспешно последовала за Сабриной.

Хотя у совы не было острого видения в небе, несмотря ни на что, ее зрение было намного острее людей. Кроме того, у этой совы был великолепный слух, что никогда нельзя было сопоставить с другими животными. Ее лицо в целом было похоже на радар, который мог принимать звук. Зимой она могла слышать звук крыс, движущихся под снегом с расстояния 1 км, и точно указать их позиции.

Ранее Чжан Те не знал, что у этой совы могут быть такие большие способности.

Хотя уровень совы был очень низким, это был лучший дозорный и детектив.

...

После того как Чжан Те прошел от каньона менее 1 км, он столкнулся с проблемой. Когда сиподон Сабрины был близок к его лошади-носорогу, это пугало лошадь Чжан Те. Чжан Те был очень подавлен, так как ему приходилось корректировать направление и скорость движения лошади.

Заметив это, Сабрина рассмеялась: «Сиподон - лучшее и самое сильное животное в пустыне льда и снега. Многие животные боятся его. С ними нужно развивать связь с детства, иначе я бы подарила тебе одного сиподона!»

Вспоминая внешний вид Нурдо, высокомерного двоюродного брата О'Лауры на сиподоне, Чжан Те же сразу заинтересовался этим животным.

«Ты поймала его в дикой природе? Но я не видел ни одного сиподона в дикой природе, с тех пор как я пришел в пустыню льда и снега.»

«Почти все сиподоны растут в дикой природе, но их можно увидеть только в северном регионе пустыни льда и снега. Только племя огромного медведя знает как поймать и укрощать их. Наши сиподоны были куплены у племени огромного медведя. ...» Сабрина объяснила, и нежно погладила по золотому меху своего сиподона: «Лили уже более 20 лет со мной. Мой отец подарил ее мне в 7 лет!»

Чжан Те посмотрел на это животное. Он не думал, что ей уже исполнилось 20 лет. Чжан Те понял что ее продолжительность жизни намного длиннее лошади. «Когда лошадь старше 20 лет, она уже становиться старой, однако этот сиподон все еще полон энергии.»

«Ее продолжительность жизни очень длинная?»

«Конечно, сиподон является стандартным животным LV 6. Обычный сиподон мог прожить около 100 лет, как люди. В пустыне льда и снега, каждый боец убивающий медведя мечтает ездить на сиподоне в качестве их партнера! Кроме того, выносливость и скорость сиподонов занимают 3 место, среди всех животных на которых люди могут ездить в больших масштабах. Они могут легко пробежать 1000 км за ночь!»

Слова Сабрины действительно поразили Чжан Те. «Это животное - сильное животное, прирожденное для езды.»

«Племя дикого медведя не основало команду кавалеристов на сиподонах?»

Сабрина закатила глаза: «У нас есть одна. Каждое племя в пустыне льда и снега мечтает о команде кавалеристов на сиподонах, однако сиподонов трудно поймать. Кроме того, стоимость выращивании сиподонов очень высока. С 3-х лет, сиподон будет есть по меньшей мере 20 кг мяса в день. Во всем племени дикого медведя есть только одна команда из 400 кавалеристов на сиподонах. Они секретная охрана вождя племени. Во всей пустыне льда и снега, только племя огромного медведя содержит королевский полк из 5000 кавалеристов на сиподонах, которые охраняют племя славян.»

«Королевский полк кавалерии?» Любопытство Чжан Те было спровоцировано таким особым именем.

«Они сумасшедшие. Они защищают пророчество поколение за поколением. Они полностью живут в своих иллюзиях. Ты уже видел 2 из них!» Сабрина взволновалась.

Сердце Чжан Те дрогнуло: «Ты имеешь в виду Рослава и Вааджида?»

«Да, они пришли сказать моему отцу, что пророчество которое они защищали в течение сотен лет, сбудется. Король славян, который объединит пустыню льда и снега, пришел. Они здесь чтобы сказать племени дикого медведя подготовиться для приветствия короля!» когда она сказала последнее предложение, Сабрина показала презрение.

«Это заговор?» Чжан Те сказал это прямо. Поскольку в истории было много подобных событий, когда идол или марионетка была найдена, чтобы занять трон, чтобы реальная власть за ними могла управлять остальными силами.

«Племена медведей в пустыне льда и снега давно разделились. Как они могут легко объединяться друг с другом. Как они могут следовать за незнакомцем на Эльзиде, и позволить ему быть их лордом?» Сабрина покачала головой: «Ты знаешь о чем подумал мой отец, когда он услышал это?»

«Что?»

«Мой отец закрывает моих младших сестер дома. Если племя огромного медведя действительно найдет такого парня, мой отец прямо выдаст за него замуж моих сестер. Было ли это правдой или нет, быть зятем этого парня идеально!»

Услышав этот план, Чжан Те закатил глаза: «Эти старые ребята очень умны. Столкнувшись с этим, не делая никаких обещаний они планируют сначала стать зятем, чтобы они были в подавляющем положении. Черт. Это очень трудно найти идиотов в эту эпоху.»

«Твой отец близорукий. Если бы я был твоим отцом, я бы выдал тебя замуж за будущего короля. Исходя из твоей способности, я верю что ты могла бы победить его!» Чжан Те пошутил.

Сабрина ответила смехом. Затем она внезапно указала на небо вдали: «Смотри, твоя сова крутится там, что это значит?»

Сова рисовала «8» в небе. При виде этого, Чжан Те рассмеялся: «Ха ... ха ... вот наши жертвы ...»

«Садись, моя Лили может легко перевозить 2 человека!» Сабрина взглянула на Чжан Те.

Получив приглашение, Чжан Те прямо приземлился на сиподона. Он сел к спине Сабрины. Среди ее криков Чжан Те поцеловал ее в лицо.

«Продолжай бежать, моя маленькая кобыла!»

Всего через несколько секунд, Чжан Те начал поднимать руки вверх ее живота ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/269464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку