Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420: Пагода всех духов

Жест, сутра и иллюзорная таинственная сила постепенно показали эффект на второй день.

Конечно, проявление содержания было в сознании Чжан Те, что не могло быть воспринято другими.

В сознании Чжан Те появилось совершенно новое таинственное пространство, как млечный путь под туманом золотой духовной энергии.

До этого, в голове Чжан Те кроме этого золотого вихря духовной энергии не было ничего; однако под руководством секретных знаний «Сутры великой пустыни», Чжан Те увидел в голове лампу. В результате чего, эти неизвестные земли в темноте постепенно стали яснее, расширяя пространство в голове Чжан Те.

Вскоре после того как пространство в его разуме было расширено, его вихрь духовной энергии начал висеть на небе, как млечный путь, в то время как классическая бронзовая пагода(буддийской здание) росла с земли этой таинственной территории под вихрем духовной энергии.

Каждый раз, когда Чжан Те заканчивал чтение таинственной сутры, в нем появлялись какие-то загадочные руны. Затем эти руны сливались в эту пагоду одна за другой. Как материалы пагоды, они становились частью этой пагоды и позволяли пагоде подняться выше.

В такой медитации, концепция времени стала расплывчатой.

Чжан Те не знал, как долго он был в медитации. Он только делал жест и повторил 7 истинных слов Великой пустыни; Тем временем он визуализировал таинственные руны. Как усердный муравей который продолжал работать неистощимо, он ощущал новаторские перемены в своем уме и наблюдал, как классическая пагода постепенно поднималась выше.

Хотя это был кропотливый курс, Чжан Те был наполнен удовольствием внутри.

...

Когда он закончил читать истинные слова великой пустыни в 300 000 раз, он почувствовал небольшую встряску пагоды; После этого, пагода прекратила свой рост; Между тем, крутящаяся золотая духовная энергия над пагодой начала крутить еще быстрее. За долю секунды, ум Чжан Те потемнел и стал ярким, как будто молния промелькнула в его голове. Со взрывом в голове, Чжан Те задрожал. После этого грома, духовная энергия похожая на млечный путь, внезапно рассеялась на мелкие сверкающие световые точки и упала на пагоду. После такой бани, пагода стала выглядеть более чарующей. В то же время, различные эксцентричные декоративные узоры насекомых, рыб, птиц и зверей начали блестеть и появляться на пагоде, а затем потускнели.

Пагода имела 5 граней и 21 этаж. После специальной ванны, каждая грань проявляла различные образы животных. Только когда дождь, воплощенный его духовной энергией, остановился, только тогда пагода восстановила свой классический внешний вид. Кроме того, в пагоде вращался слой золотого света, сделав пагоду более великолепной и загадочной.

Чтобы сделать это, Чжан Те потратил около половины своей духовной энергии. Он тщательно почувствовал пагоду всех духов, которая показывала что он начал культивировать «Сутру Великой Пустыни». Он чувствовал, что эта пагода намного выше чем в книге. Кроме того, тело пагоды выглядело очень прочным; вместо иллюзорного образа после завершения основания «Сутры Великой Пустыни», как описано в книге.

Чжан Те не слишком много думал об этой разнице. Он списал это на свою сильную духовную энергию. Фактически, духовная энергия которую он потратил, была равна духовной энергии десятков обычных людей. Как может простой человек создать такой фундамент?

...

Сидя под деревом, Чжан Те открыл глаза. В этот момент, по часовой стрелке вокруг него кружили десятки тысяч пчел. Чжан Те никогда раньше не видел такого зрелища.

«Эти пчелы выглядят очень счастливыми». Подумал Чжан Те. После этого, он был ошеломлен: «Но откуда я это знаю?»

Почесывая голову, Чжан Те почувствовал что «Сутра Великой Пустыни» была поистине потрясающей.

Хеллер подошел к Чжан Те с блестящими глазами: «Лорд Замка, вы закончили закладывать фундамент?»

«Да, что с этими пчелами?»

«Они начали летать здесь 2 дня назад. Это может быть связано с вашим культивированием фундамента!»

«Аа, я понял.» Чжан Те вспомнил и обнаружил, что в тот момент он сформировал пагоду всех духов в голове. «Согласно книге, пагода всех духов и все живые существа могут ощущать друг друга. Это кажется правдой».

Чжан Те посмотрел на траву и деревья в Замке Черного Железа и почувствовал неизвестное дружелюбие. Все живые существа стали жизненно важными в глазах Чжан Те. Чжан Те снова почувствовал улучшение своей способности воспринимать.

Неизвестно почему, но в тот момент когда Чжан Те задумался о пагоде всех духов, он вспомнил телевизионные башни и антенны, которые использовались для приема электромагнитных сигналов перед Катастрофой. Он сразу же выдавил улыбку. Но по всеобщему признанию людей, помимо испускания и принятия сигналов, они по крайней мере были уверены в одном: основные функции башен состояли в том, чтобы формировать энергетическое поле, собирать и сжимать энергию.

Чжан Те расслабился, и спустился вниз. «Есть что-нибудь поесть? Я слишком голоден!» - спросил Чжан Те.

«Я уже давно все приготовил, Лорд Замка!» улыбнулся Хеллер...

Спустившись, Чжан Те увидел что эти пчелы улетели ...

...

На следующее утро, Чжан Те покинул замок черного железа с двумя короткими метательными копьями и снова появился в дыре, покрытой лозами.

Солнце только что поднялось. Казалось что все в безмятежной долине только что проснулось. Убрав лозу, Чжан Те выскочил из дыры. После вдоха свежего воздуха, смешанного с влажностью и ароматом трав и деревьев, он побежал на запад.

«Поскольку я остался в Замке Черного Железа более 10 дней, я задаюсь вопросом, покинул ли Доусон эту долину или нет. Если нет, Хе-хе ... Хе-хе ...»

Чжан Те показал холодную улыбку.

...

2 дня спустя - сумерки, рядом с Облепихой на сером холме ...

Солнце садилось в то время, как Чжан Те собирал сухие ветки облепихи и развел огонь в подветренном месте, чтобы приготовить ужин.

Когда задняя нога железно зубой гиены капнула маслом в костер, аромат дикого картофеля появился в воздухе. Подражая жителям деревни Курган, Чжан Те выдавил облепиховый сок и полил им мясо. Ему сказали, что сделав это, он сможет убрать рыбный запах.

Сделав это, он взял короткие копья, чтобы выкопать из костра дикий картофель. Взяв картошину, Чжан Те сдул пепел, быстро перекидывая его в руках; Между тем, его лицо было наполнено удовольствием от урожая.

Если учесть тех гиен, которых он убил сегодня, третий фрукт семи сил железно зубой гиены на маленьком дереве – созрел.

Думая о фрукте семи сил, конечно Чжан Те был в очень хорошем настроении.

Жареный картофель был горячим и вкусным. Чжан Те продолжал дуть, пока ел. Однако, Доусон внезапно появился на склоне более чем в 60 м спереди, когда Чжан Те съел всего половину этого картофеля.

Наблюдая за тем, как Чжан Те ел свой жареный картофель возле костра, глаза Доусона странно блестели.

Чжан Те также увидел Доусона, но он просто поднял голову чтобы взглянуть на него, как будто увидел обычную железно зубую гиену. После этого, он продолжал дуть и есть свой картофель.

Увидев это, Доусон, готовившийся подойти поближе, почувствовал как его сердце начало биться быстрее. Будучи подозрительным, он осторожно огляделся. Убедившись что никого нет рядом, он вздохнул и медленно приблизился к Чжан Те.

Когда Доусон находился примерно в 30 метрах от Чжан Те, он был уверен что Чжан Те не сможет убежать на этот раз. Поэтому он наконец восстановил свое самообладание.

«Сопляк, мне интересно что же ты сделаешь на этот раз. Ты должен гордиться, убежав от меня дважды, но не мечтай повторить это в третий раз!» Доусон ухмыльнулся.

Увидев взгляд Доусона, Чжан Те хихикнул: «Что? Почему ты стал таким робким? Почему ты не подходишь ближе?»

...

У Доусона было глубокое впечатление о хитрости и навыках Чжан Те. Увидев спокойный взгляд Чжан Те, он стал беспокоиться. Убедившись что в окрестностях никого нет, Доусон осторожно проверил землю перед собой.

«Теперь ты выглядишь смелее!» Доусон обратно перевел взгляд на Чжан Те. Казалось он хотел увидеть сквозь Чжан Те; Между тем он также заметил короткие копья в руке Чжан Те. Доусон вспомнил, что у Чжан Те не было такого оружия когда он упал со скалы. Однако он не обращал много внимание на это обычное оружие.

«Я всегда смел!» Чжан Те ухмыльнулся, показав свои аккуратные зубы. Под влиянием большой силы костного мозга, все зубы Чжан Те поменялись. Теперь его зубы были белыми, как фарфор. Кроме того, он обнаружил что на этот раз у него стало больше зубов.

Улыбка Чжан Те была действительно блестящей в глазах Доусона.

«Смелые люди всегда имеют на что положиться. Я проверил то место, куда ты упал. Я понял что ты выжил. Однако, поскольку прошло всего 10 дней, что бы ты ни получил из той горной пещеры, ты не сможешь выжить! » Глаза Доусона сразу же стали жадными, и он облизнул губы: «Отдай мне то что получил в горной пещере, и я возможно пощажу твою жизнь!»

«Он был в горной пещере?» Подумал Чжан Те. «Если он был в горной пещере, он должно быть увидел каменную комнату. Даже если он заметил дыру в стене, он не знает что было внутри.» Чжан Те понял, что он не должен рассказывать о «Сутре Великой Пустыни». В противном случае, он был бы обречен столкнуться с бесконечными неприятностями. «Если я распространю эту новость публике, эти ублюдки с острова магической змеи были бы не единственными, кто хотел бы меня убить».

http://tl.rulate.ru/book/2759/261411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку