Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 394.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 394.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394: Область Дьявольского Северного Ветра II

Чжан Те показал улыбку, и почесал голову. Он не представлял себе, что после того как он так долго культивировал в его комнате, другие люди его не так поймут. «Это действительно немного странно. Ладно, выйду на улицу чтобы вдохнуть свежего воздуха. Независимо ни от чего, Бесшовные Фрукты не убегут. Я могу съесть их вечером.»

«Хорошо, пойдем!» Сказав это, Чжан Те запер дверь, прежде чем выйти из узкого прохода.

«Мне сказали, что VIP-каюты наверху намного лучше наших. Они как приватные комнаты в элитных отелях. Кроме того, их проходы выложены коврами. В VIP-зоне также есть клуб. Вчера, я встретил там блондинку бармена с ушами девочки-кролика ... »Сэм сказал с восхищенным видом:« Когда мы станем богатыми, мы также попробуем VIP-каюты! Если это так, мы больше не будем уставать от путешествий!»

Герри рассмеялся. «Когда ты станешь богатым и сможешь позволить потратить 20 золотых монет на билет, ты все еще будешь путешествовать для работы пионером?»

«Точно! Когда у нас будут деньги, зачем нам работать пионерами?» Сэм тоже понял, и хлопнул себя по голове. «Герри, расскажи мне о своей идеальной жизни после того как ты станешь богатым».

«Когда у меня будут деньги, я соберу большое количество красавиц в моем замке. Я создам великий клан, сея семена каждый день(понятно какие «семена»)!»

Услышав этот ответ, Чжан Те также улыбнулся. «Прекратите парни».

«Питер, что насчет тебя?»

«Меня?» Чжан Те указал на свой нос.

«Да, даже если мы пионеры, у нас также должны быть мечты!»

«Мечты?» Чжан Те вспомнил мечту - Лежать на куче золотых монет в старости и наблюдать за кучей красавиц. Затем он покачал головой. Каждый мужчина желает такой жизни, но в эту ебаную эпоху они должны быть в состоянии выжить в первую очередь.

«Если я смогу жить безопасно и стабильно, у меня почти такая же мечта, как и у Герри!» Чжан Те ответил им честно.

«Ха, ты слишком пессимистичен. Ты только хочешь выжить? Смертность у пионеров не слишком высока, кроме того если в пустыне льда и снега действительно есть реликвии, мы просто последуем за большинством людей и получим небольшую часть. Это должно быть безопасно ». Сэм успокоил Чжан Те.

«Поверь мне, у тебя есть я!» Герри похлопал себя по груди.

«Спасибо!» Чжан Те улыбнулся.

«Мы друзья!»

...

Дело в том, что мысль Чжан Те о «безопасной и стабильной жизни» не была бесполезной, особенно в эту эпоху, в этом мистическом море.

Вскоре после того как они закончили свой ужин в столовой, они услышали определенную, быструю и периодичную частоту, которая была очень резкой, как предупреждение. Никто из них не знал, что она обозначает.

Однако, прежде чем они спросили других, в столовой раздался чрезвычайно ужасающий звук.

«Предупреждение класса I. Очень большое опасное существо приближается к нашему кораблю. Пожалуйста, держитесь за все что неподвижно!».

Сразу после этого голоса, корабль сильно дрогнул, опрокидывая множество столов...

Каждое судно, которое могло свободно получить доступ к проливу Ауро, весило десятки тысяч тонн.

Так и Полярный Свет. При длине 300 м, он может вытеснить более 6000 тонн морской воды когда он полностью загружен. Это был самый большой корабль, который когда-либо видел Чжан Те. Даже в префектуре Хуайюань он был бы квалифицирован как огромный корабль.

В этот момент, «Полярный свет» был близок к полной загрузке. Помимо более чем 4000 пассажиров, он также перевозил более 30 000 тонн материалов.

Попытайтесь представить себе силу, необходимую для сотрясения такого огромного корабля.

Большинство людей в столовой держались за все, что было прикручено, чтобы защититься, а Чжан Те немедленно побежал наружу.

«Питер, куда ты?» закричал Сэм.

«Не волнуйся, я просто посмотрю...» ответил Чжан Те, пока бежал.

«Сумасшедший!» Говоря это, Герри сделал жест Сэму: «Давай тоже посмотрим. Если что-то действительно случится с нашим кораблем, без разницы где мы будем».

Сэм кивнул, и они побежали к двери в столовую. Сделав несколько шагов, они упали на землю из-за еще одного толчка.

«Блять ...» выругался Сэм.

...

В этот момент, Чжан Те уже выбежал из столовой. Перед вторым огромным ударом, Чжан Те подпрыгнул. Наступив на стену, он тут же приземлился в коридоре у каюты.

Многие люди выбежали после Чжан Те.

Около половины из 4000 пассажиров на этом корабле были пионерами. Некоторые из них не знали что вообще произошло, они только хотели посмотреть, что происходит на улице. Некоторые из них были очень смелыми. Когда им сказали, что Полярный Свет встретил нападение от какого-то опасного существа, они выбежали из-за волнения.

Северный ветер свистел за каютой, а волны поднимались высоко. В тот момент когда Чжан Те выбежал, он услышал голос: «Оно впереди ...» Затем Чжан Те отправился к передней части корабля, прежде чем стал свидетелем чрезвычайно шокирующей сцены.

Чжан Те увидел страшное щупальце, вытянувшееся из моря, на которой было огромное количество присосок. Оно было десятки метров в высоту и скручивалось на передней части Полярного света. Вскоре после этого, оно начало бить по палубе, в результате чего весь корабль сильно встряхнулся.

Хотя металлическую конструкцию корабля нельзя было легко сломать, с этим ударом, Чжан Те услышал резкий звук скручивания и сжатия железа и стали. В то же время многие здания и сооружения впереди были разбиты этой атакой.

Сломанные материалы летели во всех направлениях, заставляя многих людей кричать. Некоторые несчастные ребята были разорваны на кусочки.

Хотя Чжан Те был далеко от этого щупальца, он также пострадал от атаки некоторых разбитых предметов, летящих в него. К счастью, он уклонился от них.

После атаки щупальца, еще одно огромное щупальце вытянулось с правого борта, и махнуло по борту. В результате чего еще 5 или 6 зрителей были схвачены щупальцем. С жалким криком, их скелеты были сломаны и их внутренности разорвались. С распыляющейся кровью, их затащили в море ...

При виде такой сцены, многие люди кто только что выбежали, немедленно повернулись и бросились назад. Если бы они оставались на палубе, они стали бы игрушками монстра. Напротив, в каютах было безопаснее.

Даже самая тонкая часть на кончике щупальца была более 1 м. Оно пронеслось через место менее чем в 10 м от Чжан Те, разбивая ряд окон слева. После захвата одного человека, огромное щупальце мгновенно связало его тело менее чем за 1 секунду, выдавливая его глаза.

«Огромный глубоководный монстр, огромный глубоководный монстр ...» Кто-то громко закричал на палубе над Чжан Те, и в огромного монстра начали лететь болты из огромных паровых арбалетов.

Чжан Те не знал, попали ли они в огромного монстра с помощью болтов. В тот момент, когда этот вопрос вспыхнул в голове Чжан Те, волна взрыва внезапно поднялась в небо, а еще одно огромное щупальце шириной несколько метров вышло со дна корабля. Через доли секунды Чжан Те увидел, что баллиста, обломки зданий и более 10 человек были снесены в море. Тем временем, раздался громкий звук и пронзительные крики с правого борта ...

Монстр в море казалось был раздражен огромными болтами.

Выбежав из прохода за Чжан Те, Сэм и Герри увидели щупальца уходящие в море вместе со зданиями и людьми, их лица побледнели сразу же. Затем они мгновенно повернулись и сбежали обратно в свои каюты, поскольку они поняли что они были только мишенями, стоя на палубе ...

Чжан Те также приготовился к возвращению в собственную кабину. При виде сцены, Чжан Те понял что он не в состоянии справиться с этим огромным глубоководным монстром. Он раньше не видел такого ужасающего монстра.

Чжан Те не думал что он был праведным фехтовальщиком, и он не думал что сможет спасти других, рискуя собственной жизнью. Если бы этот огромный монстр уничтожил корабль, Чжан Те мог бы убежать сам. Однако он не знал, сколько людей он может спасти.

Думая об этом, Чжан Те услышал «помогите».

«Помогите ...» Парень, лежащий на палубе на расстоянии 7-8 м от Чжан Те, жалобно кричал. Острый металлический штырь пробил его бедро, в результате чего он не мог двигаться.

Вскоре после его крика, еще одно широкое щупальце вытянулось из моря и пронеслось по палубе, как швабра которая использовалась для чистки палубы. В результате чего, с тресканьем, металлические ограждения судна и палубы были свернуты как лапша быстрого приготовления.

В мгновение ока, это огромное щупальце было на расстоянии менее 10 м от парня. Лицо этого парня изменилось, он с отчаянным видом наблюдал за этим ужасающим черным щупальцем, которое неслось к нему как танк.

В этот момент, Чжан Те бросился к парню. Он схватил его одежду и закатился в каюту в стороне, прежде чем щупальце дошло до них ...

После этого раунда атаки, дверь и окно кабины были разбиты на куски, а стена была снесена. В мгновение ока, кабина была разрушена как будто на нее напал торнадо.

В тот момент когда Чжан Те прекратил катиться, он увидел еще одну волну в море, и еще одно огромное щупальце вытянулось из моря, скручиваясь в воздухе и собираясь ударить вниз ...

«Ублюдок!» С яростным, мрачным голосом за каютой появилось синее солнце. Будучи стимулированным этим блестящим синим ци меча, Чжан Те слегка прищурился. В то же время, сердце Чжан Те сжалось.

Это мощное давление напомнило Чжан Те знакомое чувство. Затем Чжан Те сразу вспомнил сцену когда он встретил старшего из дворца Хуайюань на дирижабле. Однако сильное давление этого человека отличалось от давления старшего из дворца Хуайюань. Мощное давление последнего было столь же стабильным как Гора Тай, в то время как сильное давление первого было похоже на укол многочисленными длинными мечами.

http://tl.rulate.ru/book/2759/261384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку