Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392: Покидание острова Святого Хернера

Служанка, которая убрала свечу, была той, кто лежала на кровати Чжан Те сегодня утром. Она поддразнивающие взглянула на Чжан Те, вызвав беспокойство Чжан Те.

«Не нужно быть такой мрачной, я уеду завтра».

«Ты думаешь, эта мрачность к человеку, который дважды спас мне жизнь(она намекает, что он больше чем просто спаситель)?» Голос женщины звучал немного грустным. «Я сказала тебе, что если ты сможешь мне помочь, я хотела бы заплатить любую цену».

«Любую цену?» думая о своем обещании двух дневной давности, и наблюдая за этой заманчивой женщиной перед ним, у Чжан Те сразу же появились плохие желания. Однако в тот момент, когда эти желания появились, Чжан Те выгнал их. «Любовь между мужчиной и женщиной очень приятная. Если вы относитесь к этому как к условию чего-то, это будет не приятно.»

«Нет, конечно я не думаю что ты шутишь, но мне действительно не нужна твоя награда. Я очень счастлив в замке синего моря, особенно вчера вечером. Ты уже сделала это, не нужно чувствовать себя виноватой или должной мне что-нибудь».

Конечно, Олина знала, что означало «особенно вчера вечером». Честность и щедрость Чжан Те была вне воображения Олины.

«Знаешь ли ты сколько ты теряешь, говоря это? Хотя бизнес группа Баллас не занимает первое место в Эвентре, она по-прежнему является крупной бизнес-группой, которая владеет десятками миллионов золотых монет и может также занимать 20 место. Ты не хочешь передумать? Все кто знаком со мной, знают что я редко что-то обещаю людям ».

«Золотые монеты и богатство могут быть очень драгоценными, но в моих глазах, что поистине драгоценно, так это живые существа. Иногда маленький земляной червь или небольшая трава гораздо дороже, чем они. Сегодня утром, когда ты захотела остановить этого парня, ты уже отплатила мне». Чжан Те сказал искренне. «Кроме того, я не чувствую, что что-то может быть дороже, чем то, что ты хотела сделать сегодня утром(она хотела взять на себя его ответственность)».

Услышав это, Олина некоторое время смотрела на Чжан Те, ее глаза сверкали при свете свечей. Спустя несколько секунд, она успокоилась и глубоко вздохнула.

«Ты прав. Что-то между людьми действительно более ценно, чем золотые монеты. У меня теперь нет родственников, даже сыновей или дочерей. Как женщина, это очень грустно быть одной в этом возрасте. Эх, если бы у меня был такой родственник как ты около меня.»

Чжан Те почесал голову и подумал немного. Затем он почувствовал, что эта женщина была очень несчастна. Затем он спросил: «Как ты думаешь, я должен называть тебя - тетей Олиной или сестрой Олиной?»

«Это ты мне скажи.» Женщина очаровательно взглянула на Чжан Те.

Наблюдая за ее зрелым, красивым лицом и парой сисек, которые почти выглядывали из ее платья, Чжан Те ответил: «Тогда я буду звать тебя сестрой!»

Женщина напротив него рассмеялась, заставляя ее тело дрожать и демонстрируя ее очаровательный вид. Наблюдая за этим, Чжан Те снова проглотил слюну.

«Хорошо, значит называй меня сестрой. На самом деле, исходя из моего возраста, это разумно. Прежде чем покинуть остров святого Хернера, позволь своей сестре Олине пригласить тебя насладиться отличной едой».

Затем владелица замка хлопнула, и служанки накрыли стол.

Ужин был поистине самым роскошным, который когда-либо ел Чжан Те. Олина не упоминала о компенсации Чжан Те, и Чжан Те не спрашивал об этом. Они просто говорили о других темах, как члены семьи. Постепенно, прошло несколько часов.

Чжан Те признал, что если бы не его пошлые мысли, он чувствовал бы себя очень комфортно. Было очень приятно наблюдать, как она грациозно кладет пищу в рот.

После ужина, Чжан Те вежливо с ней попрощался, и вернулся в свою комнату.

Менее чем через 10 минут после того, как Чжан Те вернулся в свою комнату, четыре красивые служанки, которые сражались за него прошлой ночью, постучали в дверь. Как только они вошли, они уже сняли с себя одежду. После этого, они поднялись на кровать Чжан Те и начали снимать одежду с Чжан Те...

А Чжан Те конечно начал наслаждаться следующим процессом. Затем он полностью выпустил свое желание, которое было подавлено с самого начала ужина.

Через час, дверь Чжан Те снова распахнулась, и вошли еще 4 красивые служанки.

«Как насчет игры? Тебе запрещено смотреть. Угадай кто это, с закрытыми глазами. Когда догадаешься, ты получишь награду ...» Служанка пробормотала Чжан Те, и она вытащила черную повязку на глаза чтобы закрыть глаза Чжан Те.

Конечно, Чжан Те не возражал против игры в этот момент, вместо этого он чувствовал себя более стимулированным ...

Однако через некоторое время, когда он вошел в горячую и узкую вагину, он почувствовал знакомый аромат. В то же время, он слабо услышал явно подавленный, странный, но очень знакомый стон(кто не понял, это Олина).

Чжан Те немного ошеломился, однако он не снял повязку. Вместо этого он был в довольно сильном и возбужденном состоянии ...

Позже, на период времени равный ужину(несколько часов), Чжан Те крепко схватил женщину под его телом в темноте, чтобы она не убежала. Чжан Те был настолько сумасшедшим и грубым, что он вводил свои телесные жидкости в разные отверстия на ее теле и распылял по всему ее телу, включая ее лицо, грудь, задницу, бедра и нижнюю часть живота ...

...

Рано следующим утром, 5 августа, многие люди из замка Синего Моря собрались на пристани порта Святого Хернера, чтобы провести Чжан Те. Включая Олину, Гитту, Перива и Аделину. Три женщины со странными татуировками на лицах были около Олины.

Две из трех женщин были лысыми. Они были близнецами. В одинаковой броне с рисунками пламени они казались очень угнетающими, заставляя Гитту и Перива отдалиться от них. Что касается другой женщины, она накрыла себя черным халатом с кругом красочных птичьих перьев на ее талии и ожерельем, состоящего из черепов различных животных и странных камней.

3 женщины прибыли в замок синего моря прошлой ночью, они были силачами, отправленными из племени Аделины. С тех пор, как Чжан Те увидел их вчера, он не слышал, чтобы они говорили. Вместо этого, они были как немые.

Сирена пассажирского лайнера весом в десятки тысяч тонн прозвучала дважды. Пароход собирался отправиться, а Олина, Гитта и Перив все прощались с Чжан Те.

Хотя в гавани было немного холодно, Олина носила белую куницу, показывая очень ленивый и очаровательный вид. За ночь, все обнаружили что владелица замка выглядела яркой, как почка, открытая после полива водой.

Перив касался своей бороды, думая о чем-то. Гитта не сводил глаз с Чжан Те и Олины. Что касается Аделины, она снова выглядела враждебной к Чжан Те, как хранитель склада поймавший парня, который готовился выкопать яму в углу стены.

Затем Чжан Те и Олина обменялись взглядами друг с другом. Лицо Олины слегка покраснело. Чжан Те хотел что-то сказать, однако он обнаружил, что не знал что сказать этой женщине. Это было очень сложно.

«Счастливого пути!» Сказав это, Чжан Те прямо обнял Олину.

«Береги себя!» Олина поцеловала щеки Чжан Те, достала тонкую коробку и отдала ее Чжан Те. «Это предмет, который бизнес группа Баллас получила несколько лет назад. Возможно, он пригодится тебе».

Чжан Те даже не посмотрел что внутри; вместо этого, он прямо положил коробку в свое пальто.

«Два мужчины LV 5 в 100 метрах от нас смотрели на нас, с тех пор как наши автомобили покинули замок. Я чувствую, что они враждебно относятся к нам!» Шаманка, кто всегда молчала, указывал на Чжан Те.

Ее особая способность привлекла внимание Чжан Те.

«Гитта ...» крикнула Олина, и Гитта повернулся и намериваясь пойти к ним.

«Не нужно.» Чжан Те остановил Гитту. «Они всего лишь разведчики, нет смысла даже если мы их убьем. Я купил свой билет пару дней назад, эти ребята с Острова Магической Змеи не могли узнать, что я ухожу сегодня. Просто позвольте им найти меня в пустыне льда и снега».

После этого, Чжан Те закричал двум скаутам в 100 метрах. «Ублюдки с острова Магической Змеи, ваш дедушка Питер ждет вас в пустыне льда и снега, давайте посмотрим, как много голов ваших воинов круглого стола будут отрублены мной, ха-ха-ха ...»

Голос Чжан Те был настолько громким, что много людей в округе услышали его. В результате чего, все обменялись взглядами и были поражены. Немногие люди смели провоцировать людей с Острова Магической Змеи.

Огромная сирена парохода прозвучала еще раз и он приготовился покинуть гавань, лестница моста соединяющаяся с пароходом, начала отходить.

С громким смехом, Чжан Те обернулся и побежал к огромному пароходу. Он забежал на лестницу в тот момент, когда она отошла от огромного парохода, и прыгнул на борт в нескольких метрах от него. Затем он начал махать им рукой.

http://tl.rulate.ru/book/2759/239528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Надеюсь Гг догодаться ребенка ей "подарить". Она ж на это тоже намекала.
Развернуть
#
Ребенок оставшейся с матерью во время самой опасной войны человечества за выживание?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку