Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Тест препарата

Спустя всего лишь 10 минут, эта девушка - в паре новых ботинок - появилась перед павильоном Подчинения Небес мастера чистого облака в Линтянь.

Мастер Чистое Облако был главным алхимиком в Дворце Скрытого Дракона. Как алхимик золотого халата, пользовавшийся высокой репутацией на всем континенте Вайи, он был LV 9 в мире алхимиков. Кроме того, он был также чиновником дворца Хуайюань клана Чжан. Как алхимик LV 9, он был определенно мастером.

Павильон Подчинения Небес был тем местом, где Мастер Чистое Облако жил в Линтянь, где он учил своих учеников и производил медикаменты. В качестве важного места в Линтянь, павильон был защищен тремя уровнями защитников. За исключением учеников Мастера Чистого Облака и тех, кому было разрешено, обычным студентам Линтянь вход был запрещен.

Эта девушка вошла прямо, не встречая никаких препятствий. Все почтительно приветствовали ее, включая защитников.

Она сразу вошла в лабораторию мастера Чистого Облака.

«Ах, старшая сестра Си, ты вернулась!» Это была мастерская учеников и помощников Мастера Чистого Облака за пределами лаборатории. При виде девушки, все они поспешно поприветствовали ее.

«Мастер внутри?»

«Мастер проверяет новое лекарство внутри!»

«Я загляну внутрь!» Сказав это, девушка прямо вошла в лабораторию нежными шагами.

Старик с белоснежными волосами и бородой, в блестящем золотом халате стоял перед большой кучей сложных инструментов и флаконов. Подняв голову к небу, он смотрел на потолок, бормоча.

«Это неправильно. Хотя он может привести к обезвреживанию яда, я не нахожу какой-либо элемент медицины внутри. Использую ли я неправильный метод тестирования? Это невозможно. Даже если бы я не мог обнаружить его через тестирование, я мог бы хотя бы обнаружить его по вкусу, или в этом лекарственном средстве не используется никакое медикаменты. Но как может лекарство, которое не содержит медикаментов, обезвреживать яд и восстанавливать жизнеспособность и энергию, которые являются особенностями медикаментов, это может быть только ... ». мужчина покачал головой: «Не должно быть! Эффект этой штуки прогрессивен, он никогда не может быть таким сильным ...»

«Мастер ...» Девушка стала немного уважительной перед Мастером Чистым Облаком.

«Ах, Юньси ...» Поворачивая голову, мастер показал улыбку при виде девушки в красной юбке: «Когда ты вернулась?»

«Я вернулась сегодня. Я слышала, что мастер тестирует новое лекарство. Итак, я пришла сюда, чтобы посмотреть!» Сказав это, девушка посмотрела на приборы на испытательном стенде, прежде чем почувствовать знакомые запахи тестирующих реагентов: «Мастер, у вас уже готовы результат тестирования?»

«Последний тест!»

Разговаривая с ней, Мастер Чистое Облако постепенно организовывал свои мысли. Алхимики с золотыми халатами, были чрезвычайно уверены в своих профессиональных знаниях. Вместо того, чтобы сомневаться в своих профессиональных знаниях, он предпочитал верить, что кто-то создал чудо.

Однако, для этого потребовался последний короткий тест.

Мастер Чистое Облако был также предельно прямолинеен. Как только он принял решение, он сразу начал это делать. Затем он сразу же взял серебряный нож с испытательного стенда, и сделал себе маленькую рану под шокирующими глазами девушки в красной юбке.

«Ах, мастер ...»

«Все в порядке, Юньси, просто маленькая рана. Чтобы проверить, действительно ли это лекарство действительно то, что я хочу, это необходимый шаг! Если бы я сделал это на чужих руках, они могли бы быть не столь чувствительны к медикаменту, как я. Знаешь, для медикамента, эта рана не является чем-то серьезным, просто как укус комара ... »

Старик поднял руку, чтобы остановить девушку, которая шла к нему, показал улыбку и быстро открыл пузырек медикамента, сделанный Чжан Те. Он вылил немного лекарственного средства и обмазал его на рану. Будучи действительно странным, в тот момент, когда он намазал его на рану, она прекратила кровотечение, а освежающее чувство начало распространяться по его руке.

Затем старик закрыл глаза, когда его белоснежные брови слегка двигались. После этого, он открыл глаза и начал манипулировать оборудованием на испытательном стенде. Вскоре, старик изготовил совершенно новый флакон с зеленым лекарством и непосредственно поглотил его.

Девушка в красной юбке просто смотрела в стороне. Конечно, она знала, что лекарство, сделанное Мастером Чистым Облаком, было упрощенным продвинутым лекарственным средством для восстановления, использующее лекарство Чжан Те в качестве ингредиентов. Обычно, хотя он мог быстро вылечить рану, он не мог достичь эффекта идеального восстановления истинного продвинутого лекарственного средства для восстановления, которое вообще не оставляло бы шрама на его теле.

Однако, выпив препарат, маленькая рана начала восстанавливаться с видимой скоростью. Менее чем через полминуты, рана уже полностью восстановилась. Мастер Чистое Облако протер место, где была рана, и разорвал тонкий слой медикамента, оставленный лекарством Чжан Те. Что действительно потрясло его, так это то, что там не осталось шрама.

Идеальное восстановление!

Девушка по имени Юньси просто смотрела в стороне. Когда она увидела, что на руках мастера не осталось шрама, она тоже была в шоке. Основываясь на ее знаниях о медикаментах, она, конечно же, знала, что это значит. Это лекарство вызвало полное выздоровление. Как так?

Глядя на место, где была рана, Мастер Чистое Облако показал странное выражение, которое выглядело как чувство облегчения, сомнение и шок.

«Я не представлял, что это может быть та штука ...» Мастер Чистое Облако слабо вздохнул, и пробормотал: «Созданные вещи всегда непревзойденны, великие законы всегда самые простые!». После этого, он осторожно взял этот флакон с лекарством.

Девушка по имени Юньси обнаружила, что хотя голос Мастера Чистого Облака был спокоен, его рука слегка дрожала, что для алхимика с золотым халатом, было почти невозможно.

При изготовлении различных лекарственных порошков и медикаментов, руки алхимиков должны быть точными и стабильными. Их руки и инструменты не могли трястись. На самом деле, даже обычный алхимик чайник, не будет дрожать во время работы; как это возможно у алхимика с золотым халатом.

«Если не из-за большого шока внутри, Мастер Чистое Облако никогда не будет трястись».

«Мастер ...» Юньси позвала его, немного обеспокоенная.

«Я в порядке ...» Мастер Чистое Облако показал улыбку, когда он глубоко вздохнул и посмотрел на нее: «С сегодняшнего дня, во Дворце Скрытого Дракона появится отличная фигура. С тех пор, ты не будешь чувствовать себя одинокой!"

«Мастер, хотя это сложный лекарственный препарат со смешанными эффектами, производитель может не быть квалифицированным, чтобы его хвалили таким образом!» Девушка не согласилась.

«Юньси, ты не понимаешь, это лекарство не является составным. Именно, это универсальное лекарство, о котором мечтают многие алхимики!» Мастер Чистое Облако серьезно сказал.

"Ах!" Услышав фразу «универсальное лекарство», девушка по имени Юньси была очень потрясена, вспомнив о слухе универсального лекарственного средства и супер энзима,

который давно распространился в мире алхимиков. Чтобы проверить эту презумпцию, для этого работали многочисленные алхимики; но никто не мог совершить никаких прорывов.

В тот момент, когда она подумала о той презумпции, которая была увенчана самой яркой жемчужиной в мире алхимиков, девушка, по имени Юньси, тоже взволновалась; однако она все еще не верила в это: «Мастер, вы имеете в виду ... кто-то во Дворце Скрытого Дракона, подтвердил эту презумпцию ...»

«Истина лежит перед тобой. В этом чудесном мире, хотя я не мог этого сделать, это не значит, что другие не могут это сделать!» Мастер Чистое Облако постепенно восстановил свое самообладание: «Теперь, когда мы знаем, что это за лекарство, следующий процесс будет простым: нам нужно только пройти еще несколько тестов!».

Не намного позже, все ученики и помощники Мастера Чистого Облака были вызваны. Узнав, что они собираются провести тест на контрастность Фелинан, все они были в шоке; однако, в то же время, они также были очень взволнованы. Кто-то действительно разработал супер энзим? Действительно ли универсальное лекарственное средство появилось в Линтянь?

Факт был лучше слов. По мере того, как проводился эксперимент, контрастные данные и эффекты постепенно выходили после повторных подтверждений.

- Эффект обезвреживания был равен эффекту антидота LV 1. Он воздействовал на яд всех живых существ ниже 7. Из-за очевидного физического поглощающего эффекта, его время обезвреживания было на 18% быстрее, чем у обычных антидотов LV 1. У него не было никакого побочного эффекта!

- Влияние на восстановление физических ран равняется 67% от обычного лекарственного средства предварительного восстановления. Его можно принять либо перорально(в рот), либо нанести на раны без какого-либо побочного эффекта!

- По сравнению с обычным предварительным энергетическим лекарственным средством, его эффект равняется 52% от предварительного энергетического лекарственного препарата. Он может эффективно снимать усталость и обеспечивать энергию, требуемую человеческими телами. По предварительным оценкам, 2 флакона такого лекарственного средства могут обеспечить физическую энергию, необходимую обычному бойцу без какого-либо побочного эффекта!

-После принятия препарата, висцеральные(нервные) функции простолюдинов и иммунная система могли быть полностью активированы. Их кровь может быть очищена. Кроме того, содержание кислорода в их эритроцитах явно повышается; способность поглощения их лейкоцитов усиливалась; их кишечник ускорялся. Более того, их физическая метаболическая система могла бы быстрее и эффективнее исключать посторонние тела ... без какого-либо побочного эффекта!

-Патологический эксперимент ... без какого-либо побочного эффекта!

...

Это действительно был универсальный препарат и супер энзим(фермент). Увидев результаты теста один за другим, все были в шоке. Хотя это лекарство не могло обеспечить никаких дополнительных способностей людям, подобные ночному видению или эффект усиления, оно может очищать или снимать все ненормальные или нездоровые состояния человеческого тела, корректируя тело до самого здорового, чистого и наиболее жизненного состояния ...

Кто-то в Линтянь действительно осознал эту знаменитую презумпцию в мире алхимиков, выпустив универсальное лекарство!

http://tl.rulate.ru/book/2759/216399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку