Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305: Ферментация

После двухдневной тщательной практики, Чжан Те постепенно адаптировался к движениям на вершине тонких свай, высота которых составляла 4 м. Затем он стал все более гибким и мог стоять на них дольше. С 3-го дня, этим женщинам было труднее скидывать Чжан Те со свай.

Кроме того, когда он практиковал движения на сваях, Чжан Те постепенно объединил пять основных движений кулака железной крови, которые использовались для координации 36 свободных движений рук.

Чжан Те не знал, что пять основных движений кулака железной крови на сваях были ортодоксальным секретным знанием кулака железной крови. Фактически, за исключением императорской семьи Нормандской империи, лишь немногие знали об этом методе культивирования. То, что Чжан Те сделал, это исправил единственный недостаток его кулака железной крови.

По сравнению с его смущающим состоянием, когда он начал изучать фундаментальные движения, Чжан Те преуспел в изучении навыков защиты щитом. Это была резкая разница.

Прежде чем он начал изучать навыки защиты щитом, Чжан Те знал только, что щиты использовались для защиты и столкновения. Узнав об этом, Чжан Те только тогда понял, что трехслойный навык использования щита - это защита, атака и скрытие.

Защита относилась к защите и блоку; атака относится к столкновению, движению вперед и нарушению атакующего ритма противника; скрытие относилось к защите своего намерения атаки, в ходе атаки и защиты.

Атака, защита и скрытие сосуществовали друг с другом. Они могут конвертироваться друг в друга и координировать друг с другом.

После обучения навыкам защиты щитом, Чжан Те проявил чрезвычайно высокий талант, когда впервые использовал щит.

Предполагаемая тренировка женщин, заключалась в атаке Чжан Те с штормовыми атаками коротким копьем, наконечник которого был покрыт тканевым шаром. В течение этого периода, Чжан Те мог только защищаться щитом.

Он был там просто ради избиения. Эти женщины хотели преподать ему хороший урок; однако, вне их воображения, Чжан Те, с щитом в руке, полностью изменился. Помимо атаки в начале, из-за которой Чжан Те сжал зубы, к концу, Чжан Те был похож на железную черепаху, которая никогда не страдала от атак.

Независимо от того, как они нападали на Чжан Те, они были сдержаны его щитом.

Наконец, поскольку они не могли наказать Чжан Те, когда он практиковал навыки защиты щитом, эти женщины прямо отказались от своей «тренировки» навыкам защиты щитом; вместо этого, они тренировали его в «фундаментальных движениях».

Когда Чжан Те провел больше времени с этими женщинами, они начали менять свое отношение к нему, хотя Чжан Те не настаивал на этом. Они начали понимать, что Чжан Те очень сильно отличается от того, что описано в сплетнях.

Чжан Те не был таким скупым, бесстыдным и развратным, как в сплетнях; вместо этого, они могли даже найти много хороших качеств в Чжан Те.

Чжан Те был очень волевым; независимо от того, сколько раз его скидывали со сваи, он ничего не говорил, прежде чем снова запрыгнуть на нее.

Говоря о развратности, он только флиртовал с ними. В повседневных контактах, эти женщины обнаружили, что Чжан Те уделял особое уважение девочкам. Даже на сваях, он не нападал на них чрезмерно, он сконцентрировал свои атаки на бедрах и ниже их коленей.

Поэтому, постепенно эти женщины стали называть Чжан Те – младшим братом. Когда они стояли на сваях вместе с Чжан Те, они больше не искали способ скинуть его, вместо этого, они больше учили его.

Во время, когда Чжан Те практиковал фундаментальные движения и навыки защиты щитом, эффект раствора постепенно распространился.

У каждого человека был свой круг друзей. После дарения бутылки этого специального раствора каждому из знакомых, его эффект начал распространяться среди кругов друзей этих парней.

Все больше и больше людей хотели попробовать его раствор. В течение короткого периода времени, большинство специального раствора, вытащенного из замка Черного железа, были разобраны друзьями Чжан Те и друзьями их друзей.

...

18 мая 890 года календаря Черного железа, это был, безусловно, запоминающийся день для Чжан Те.

Принимая предложение этих старших сестер, Чжан Те включал предварительную стрельбу из лука и фундаментальное фехтование в свои ежедневные упражнения в течение предыдущих двух дней. Теперь, Чжан Те практиковался в четырех курсах; вместо двух.

Теперь, Чжан Те мог отдыхать менее 5 часов в день. Он покидал свою резиденцию в 6 утра и возвращался в 1-2 часа ночи.

Чжан Те чувствовал, что полностью превратился в машину, с тех пор как прибыл в Дворец Скрытого Дракона.

Это был хороший день. Прежде чем он вошел на тренировочное поля для фундаментальных движений, Чжан Те поднял голову и посмотрел на лазурное небо.

Лазурное небо напомнило Чжан Те о сапфировом кольце, которое он подарил Алисе. В тот момент, когда Чжан Те подумала об Алисе, он вспомнил своих друзей в городе Блэкхот.

«Как они сейчас?»

Чжан Те не знал, что он станет богатым в этот обычный день.

...

Когда Чжан Те вошел на тренировочное поле для фундаментальных движений, у входа в пещеру Дракона Ян Юанькан и некоторые из друзей Чжан Те только что закончили свои задачи как якши в море, и проверяли их оборудование. Они были готовы войти в подземный мир, чтобы охотиться на сороконожку LV 7.

В магических зверях и мутировавших живых существах были ценные вещи. Люди могли находить магические ядра в очень редких многоножках.

Магическое ядро Многоножки было сокровищем, которое в основном использовалось для формирования боевой ци и увеличения силы боевой ци.

В последние месяцы, закупочная цена магического ядра сороконожки, уже достигла 1200 золотых монет, что было почти в два раза больше, чем в прошлом году.

Чтобы заработать деньги, Ян Юанькан и некоторые друзья решили войти в подземный мир, чтобы заработать деньги, рискуя своей жизнью.

«Нам лучше проверить наше собственное оборудование и медикаменты еще раз в случае худшего сценария. Самое главное, мы должны убедиться, что мы взяли противоядие LV 1». Как лидер команды, прежде чем спуститься, Ян Юанькан напомнил остальным.

«Не волнуйся, мы все взяли, но цена противоядия снова поднялась. Теперь, каждый флакон с противоядием стоит 5 золотых монет и 60 серебряных монет, в то время как каждый флакон препарата ночного видения, поднялся до 40 серебряных монет. Проклятые! Если мы не сможем получить магическое ядро сороконожки, на этот раз мы понесем потери! " - мрачно сказал парень.

«Чжан Фэн, противоядие будет использовано для спасения твоей жизни. Если в тебя попадет яд сороконожки, если ты не примешь противоядие, ты потеряешь свою жизнь через пару минут! Хотя оно дорогое, оно никогда не может сравниться с жизнью! "

«Я просто жаловался. Эти алхимики действительно умеют зарабатывать деньги. На Острове Скрытого Дракона продается много флаконов с антидотом. По сравнению с ними, мы такие тупые. Нам приходится рисковать жизнью, чтобы немного заработать..."

«Каждый из алхимиков, которые могут делать антидоты, испытал много трудностей. Кто родился, имея возможность производить антидоты. Хотя антидоты могут принести им деньги, их нелегко создать! » Ян Юанькан с улыбкой говорил с Чжан Фэн.

Этот человек по имени Чжан Фэн снова улыбнулся, и он что-то вспомнил. Затем он похлопал по контейнеру с медикаментами на талии: «Юанькан, так ли великолепен раствор, который ты раздал нам?»

«Поверь мне, когда у нас не будет оружия и пайков, если мы выпьем этот раствор, мы наверняка продержимся дольше!» Ян Юанькан ответил с уверенностью. Это было обнаружено Ян Юанькан, Чжу Вэньцзян и Чжан Линь после того, как они несколько раз испытали его.

Раствор Чжан Те казался очень питательным. После того, как 100 мл этого раствора было выпито, можно было оставаться энергичным еще 10 часов.

После проверки, все капнули препарат ночного видения в глаза. После этого, под руководством Ян Юанькан, группа из 6 человек вошла в пещеру дракона ...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/216392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку