Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Столкновение

Человек Бамбук сказал Чжан Те о простом способе завершить первую эволюцию в его родословной точного броска, а именно - продолжать практиковать! Практика точного броска с копьями разных размеров!

Теперь, когда он знал, что он может точно бросить 1,4 м копья, как насчет метания 1,3 м копья? И когда он сможет точно бросать 1,3 м копья, как насчет бросать 1,29 м, а затем попробовать бросить 1,28 м ...

Пока он будет продолжать практиковать, постоянно расширяя применимый диапазон точного броска и сокращая размеры метательного копья, Чжан Те определенно смог бы бросить нож, болт, кусок камня или наконечник копья, что было всего несколько дюймов в длину, точно так же, как он бросал копье. Когда он сможет это сделать, он завершит свой первый цикл эволюции.

Узнав об этом методе у человека бамбука, Чжан Те много думал об этом. Для большинства людей, потому что точный бросок не был старшей родословной, его сила была полностью определена силой человека обладающего ей. Однако, поскольку сила людей была ограничена, когда она достигала определенного расстояния, сила метания не могла сравниться с силой сильного арбалета. Атака зависела только от внезапной взрывной силы человека, в то время как сила арбалета зависела от сочетания сильной силы лука и силы человека. Эти оба не были даже на одной стартовой линии.

«Хотя это применимо к большинству людей, оно не применимо ко мне, потому что у меня есть Фрукты Семь Сил, которые могут улучшить мою силу до уровня, который не соответствует воображению обычного человека. Имея всего 9 фруктов Семь Сил Дикого Волка, я уже стал намного более сильным, чем большинство людей. Что если у меня будет еще 9 Фруктов Семь Сил Огромных Волков и 9 Фруктов Семь Сил Золотых Волков?

«Несомненно, это означало бы, что сила точного броска не имеет для меня верхнего предела, поскольку она может постоянно увеличиваться вместе с фруктами семь сил, которые я ем.»

«Основываясь на этой предпосылке, как только я закончу первый раунд эволюции моей родословной, кроме метания копья, я также смогу использовать другие более легкие, более мелкие и более переносные предметы для совершения метательных атак. Это означает, что предметы, которые не являются сильными в глазах других, будут иметь ужасающую силу с моей силой. К тому времени, я буду не только похож на подвижную, человекоподобную артиллерийскую батарею, но и буду самым страшным королем скрытого оружия ».

После того, как он сформировал свою боевую ци железной крови, следующей целью Чжан Те было завершить первый раунд эволюции своей родословной и применить свой навык точного метания на небольших объектах.

Когда Чжан Те нес последний ящик, он встретил тех девушек, которые хотели отомстить за своих младших сестер в Линтянь более 10 дней назад.

За ними стояли 7 или 8 парней. Всего было собрано более 10 человек. Так как они шли к Чжан Те, разговаривая и смеясь, они неизбежно столкнулись с ним.

Чжан Те не хотел разговаривать с этими девушками, поскольку они так странно относились к нему. Кроме того, Чжан Те был очень занят и не имел времени заботиться о том, как они к нему относятся.

Чжан Те действительно чувствовал, что говорить было не о чем, но девушки, казалось, очень ненавидели его. Когда Чжан Те все еще находился на расстоянии более 10 м от этих девушек, они уже положили на него глаза, полные «убийственного намерения».

«Я слышал, что ты не выбрал фундаментальные движения и навыки защиты щитом?» Одна из этих девушек сказала ледяным тоном, когда она была близка к Чжан Те.

«У меня недостаточно очков вклада в клан. Сначала я делаю задания!» Чжан Те спокойно ответил.

«Я надеюсь, что ты никогда не выберешь эти 2 обязательных боевых курса».

«Ничего, я не оправдаю ваших добрых намерений, старшие сестры!»

«Хмпф ... Надеюсь, ты не съешь своих слов!»

После этого, Чжан Те и эта девушка больше не разговаривали и продолжали идти дальше. Тем не менее, Чжан Те не ожидал, что только через несколько шагов он услышал, как те девочки разговаривают с парнями, что немедленно остановило Чжан Те.

«Это тот сопляк Чжан Те? Я проиграл из-за него более 100 золотых монет. Он не выглядит таким сильным ...»

«Это он. Это действительно странно, что он сформировал боевую ци железной крови за один день. И мне сказали, что боевая ци железной крови не может быть сформирована, не будучи очень храбрым. Мне действительно интересно, как он смог сформировать ее так гладко !»

«Он талант, но у него слабая репутация среди девушек в Чжисин. Вот почему Жомэй и другие младшие сестры попросили преподать ему урок!»

«Какой талант? Ему просто повезло ...» Был слышен слабый хриплый голос: «Мне сказали, что его папа был дерьмом, который был выбран, чтобы жениться на женщине с другой фамилией. Наконец, его отец скрытно сбежал с другой женщиной. Поскольку его отец - подонок, как может его сын быть таким великим ... "

«Старший брат Циго, следи за своими словами, пожалуйста!»

После того, как он остановил свои шаги, Чжан Те обернулся. С громким звуком, он бросил 500 килограммовый ящик на землю.

Чжан Те слегка прищурился, глядя на них с холодным выражением лица и сказал ледяным голосом: «Тот, кто упомянул моего отца, если ты встанешь на колени передо мной и поклонишься три раза и ударишь себя 10 раз, чтобы извиниться перед моим отцом, я буду считать, что ничего не произошло! »

Услышав слова Чжан Те, лица всех остальных изменились.

«Чжан Те, ты ...»

Прежде чем одна из девушек нахмурилась и хотела что-то сказать, ее остановил упрек Чжан Те.

«Заткнись! Это не имеет никакого отношения к тебе!»

В этот момент, Чжан Те был совершенно другим человеком, он был не таким спокойным или счастливым, как раньше.

«Младший брат, старший брат только что сделал не расчетливое замечание, не будь таким агрессивным!»

«Не расчетливое замечание? Если он сможет поругать его отца десять раз, как и моего, я поверю!»

Услышав слова Чжан Те, этот человек открыл рот, но его голос не вышел.

Затем Чжан Те пристально посмотрел на мальчиков среди группы людей, как волк, и зарычал: «Кто это сейчас сказал? Где ты?»

«Это сказал я, ну и что?» Молодой человек в возрасте 20 лет с длинным лицом вышел на два шага вперед, и он поднял голову и с холодной улыбкой посмотрел на Чжан Те: «Не думай, что ты непревзойденный только потому, что ты сформировал свою боевую ци железной крови, так как мы находимся в Линтянь, я хочу проверить твою боевую ци железной крови ... »

Вскоре после того, как он сказал это, его лицо резко изменилось. В то же время, Чжан Те выпустил свой тотем боевой ци - Кровавое Знамя. В густой кровавой боевой ци, золотой страшный черный паук постепенно поднялся из-за Чжан Те, как гигант. Наконец, ужасный монстр, который был таким же высоким, как здание, начал смотреть вниз на этих людей с ледяными глазами, в то время как горящая, плотная, кровавая энергия, как живое пламя, обволакивало всех присутствующих.

Тотем боевой ци Чжан Те был очень пугающим и шокирующим даже издалека, не говоря уже о том, чтобы стоять прямо перед тотемом, и быть окутанным полем ци и фигурой тотема.

Группа людей напротив Чжан Те нуждалась в том, чтобы поднять головы, чтобы увидеть весь тотем боевой ци. Этот черный паук был похож на горящую гору, которая несла

ярость и волю Чжан Те. Когда они заглянули в 4 ряда из восьми полностью черных ледяных глаз тотема, которые был на десятки метров в высоту, они почувствовали, что они смотрят в ад. Чувство тьмы и страха было достаточно угнетающим, чтобы напугать робких и заставить их упасть на землю.

Находясь под влиянием великого угнетения Чжан Те и поля ци, те люди, которые были объяты в боевую ци Чжан Те, все начали выпускать свои собственные тотемы боевых ци.

Большинство их боевых тотемов были сороконожками LV 7; лишь немногие из них были королями-змеями LV 8. Их тотемы боевых ци варьировались от 2 м до 5 м. Эти тотемы перед черным пауком Чжан Те были похожи на младенцев перед взрослым. Когда они стояли на противоположной стороне, казалось, что черный паук Чжан Те собирался съесть тех сороконожек и королевских змей...

Тотем боевой ци этого парня с долговязым лицом также был змеем королем LV 8. Глядя на Чжан Те, который шел к нему, тотем боевой ци этого парня тоже начал сильно дрожать, а странное выражение промелькнуло в его глазах!

«Отойдите ...» Заметив все более опасную атмосферу между двумя мужчинами, другие ребята поспешно отошли назад, чтобы создать для них некоторое пространство.

Там, где были люди, были столкновения. Поэтому было не странно иметь столкновения в Линтянь. Когда эти столкновения не могли быть решены в устной форме, в соответствии с действующими правилами, их можно было решить только кулаками. Когда возникла большая проблема, связанная с борьбой, например, одна из сторон была убита или одна сторона считала, что что-то неладно, она будет разрешена Дисциплинарным отделом Дворца Скрытого Дракона в соответствии с правилами Линтянь.

В тот момент, когда другие люди возле этого парня отошли, Чжан Те уже начал атаку; разбивая каменные плиты под его ногами. За долю секунды, Чжан Те выстрелил вперед, как болт, в то время как его кулак был направлен к голове этого парня, сопровождавшийся ревом ветра ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/216358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Давненько не избивал обнаглевших
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку