Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Начало карнавала

Ежегодный фестиваль пива в Блапеи проводится в первые выходные каждого ноября. Поскольку фестиваль пива произошел от праздника фермеров в самое неторопливое время Блапеи, хотя месяц не был таким жарким, как июнь и июль, страсть людей к их любимому пиву была достаточной, чтобы зажечь весь Блапеи в тот день каждый год.

Даже столкнувшись с опасностью войны и как раз несколько недель назад подверглись бомбовому удару от династии Сунь, каждый дом в Блапеи сегодня по-прежнему стал шумным, как огонь.

Казалось, что из-за угнетения предстоящей войны, люди здесь стали действительно сумасшедшими и решили полностью выпустить свои внутренние эмоции.

Старый Харли сказал, что количество украшенных автомобилей из села Шевли в этом году было самым большим за последние годы. Украшенные автомобили были также красивее, чем раньше.

К этому фестивалю, Чжан Те также проявил большой интерес. С прошлой ночи, старый Харли был в десять раз более восторженным от него, чем когда-либо прежде. Узнав, что Чжан Те не приготовил традиционный костюм для фестиваля пива, ранним утром он отправил Чжан Те полностью новый костюм.

Этот правильный и достойный костюм включал в себя пеструю шляпу, украшенную красивыми перьями, обычную и красивую трость из дерева ююба, черное шерстяное пальто без лацканов, маленький черный жилет, круглый, шерстяной плащ в пол тела, пару черные кожаные брюк, пару носков и пару коричневых круглых башмаков(ох и клоун :D).

Когда он оделся в эту одежду, Чжан Те казался очень забавным. Глядя на себя в зеркало, он чувствовал, что он гораздо более зрелый. Если бы его отрастить усы, он выглядел бы как зрелый джентльмен. Поскольку ему было почти 16 лет, губы Чжан Те были покрыты прекрасными циановыми волосами, что сделало его нежным, как китайский лук(китайский лук, бля :D).

Чжан Те оценил, что этот костюм стоил старому Харли по меньшей мере 20-30 серебряных монет. Когда старый Харли послал его сюда, он даже волновался, что Чжан Те не примет его.

После того, как Чжан Те принял одежду, все члены семьи старого Харли стали взволнованы. В конце концов, эти предметы были действительно тривиальными по сравнению с тем, что Чжан Те обещал им прошлой ночью.

После того, что случилось прошлой ночью, он превратился из показного аутсайдера в уважаемого гостя семьи старого Харли.

Сегодня Ханна тоже переоделась в набор прекрасной одежды. На ней было красивое платье с корсетом и открытым воротником, декор которого был украшен кружком нежного сложенного кружева. Ее плечи и грудь были украшены прямоугольной пурпурной шелковистой тканью прекрасного кружева.

Конечно, в нижней части юбки был фартук, который очень впечатлил Чжан Те. Было сказано, что фартук изображал, что работающая женщина была прилежной.

Будучи незамужней женщиной, Ханна носила красивую диадему, сотканную из камелии.

В этом костюме, Ханна стала более увлекательной и красивой. Чжан Те очень понравилось, когда она показала свою женственную фигуру и показала ее пухлые груди и зад, которые привлекали внимание мужчин.

...

В этот момент, Чжан Те стоял у подоконника в своей комнате, показывая странное выражение. Казалось, он наслаждался сценой, быстро дышал и наблюдая за внутренним двором дома Ханны.

Кроме Чжан Те, все в доме Ханны носили новую одежду. Даже старый Харли переоделся в набор чистой и приличной одежды.

«Чжан Те, ты видел Ханну?»

Увидев Чжан Те, стоящего рядом с подоконником в его комнате и лицом смотрящим во двор, старый Харли, который искал Ханну, поднял голову и спросил.

«Я только что видел ее там во дворе!» Чжан Те громко ответил.

«Куда эта девушка исчезла ...» Старый Харли пробормотал внизу во дворе, прежде чем повернуться и уйти.

То, что Чжан Те сказал сейчас, было правдой. Некоторое время назад он действительно видел Ханну во дворе, но сейчас...

Услышав что Чжан Те говорит со старым Харли, Ханна кто сидела внизу и прилагала все усилия, стала более возбужденной. После сильного проглатывания и нескольких плювков, губы Ханны почти достигли лобка Чжан Те. С ритмом, она слегка стонала, кроме звука «зи зи», произведенного от того, что член Чжан Те заходил в ее ротик. Казалось, что это состояние может принести ей определенное удовольствие.

Поскольку она сидела на корточках перед Чжан Те в платье с открытым воротником, слегка приподнятой головой, она показывала красивый изгиб шеи и часть над ее ключицей. Чжан Те чувствовал, что Ханна была как прекрасный лебедь в этот момент.

Красивый лебедь, поющий песню ради него ...

Чжан Те был очень счастлив.

Примерно через десять минут, Чжан Те начал сильно дрожать. Он обнял руку Ханны, а Ханна также ускорила частоту движений. Наконец, все лицо Ханны почти лежало на нижней части живота Чжан Те, когда она крепко держала в губах член Чжан Те, и оставалась неподвижной. В то же время, Чжан Те завершил выброс в самую глубокую часть рта Ханны ...

...

Ханна проглотила все, прежде чем извлечь последнюю каплю жидкости Чжан Те с ее губ языком, и поместить эту прирученную вещь в его штаны.

«Твой пояс очень красивый, он новый? Я его раньше не видела ...»

Одев брюки Чжан Те, Ханна заметила его новый пояс.

«Да, новый!» Чжан Те мог ответить только таким образом.

Уже встав, Ханна коснулась красных змей, которые были встроены в пряжку пояса. «Это странно, это две змеи, разве это не слишком большая пряжка для пояса? Но она очень красивая и великолепная. Плюс эта странная змея(его член), у тебя теперь есть три змеи, одна большая и две маленькие, хе,хе . ..»

«Ты, кокетливая женщина!»

Чжан Те был немного ошеломлен, когда обнаружил, что эта женщина была еще более непристойной, чем он.

«Что? Тебе не нравится?»

Ханна очаровательно посмотрела на Чжан Те.

«Мне нравится!» Чжан Те ответил честно.

«Много раз в прошлом месяце, ты силой кончал в мое тело, я беспокоилась о том, что я забеременею, и неожиданно моя менструация все же прибыла вовремя!»

«Разве я не сказал тебе, что если я не захочу, чтобы ты забеременела, ты не забеременеешь! » Чжан Те ответил с улыбкой, так как это была таинственная функция, принесенная маленьким деревом.

Только когда он хотел иметь детей, сущность, выброшенная из него, содержала самую важную энергию, которая могла породить новые жизни. Обычно, хотя сущность не отличалась от обычной, она никогда не заставит женщину забеременеть.

Когда он впервые занимался любовью с Пандорой в городе Блэкхот, диалоговое окно появилось в его памяти в самый критический момент, что сделало Чжан Те более расслабленным и счастливым, и он мог спокойно заниматься любовью с этими девушками из Ассоциации Роз позже. Это действительно сэкономило массу неприятностей для него, не позволяя женщинам забеременеть. Помимо фруктов, Чжан Те чувствовал, что эта функция маленького дерева была самой нужной.

...

Через пять минут после того, как Ханна ушла, Чжан Те также спустился вниз, как вор.

Сегодня большинство жителей села Шевли хотели пойти с автомобилями, чтобы увидеть цветочный парад и вечерний карнавал в Блапеи. Раньше, старый Харли и отец Ханны тоже хотели пойти, однако после того, что случилось прошлой ночью, они решили остаться дома.

Прошлой ночью, когда Ханна объяснила, что причина столь вкусного пива лежит в специальном порошке дрожжей, подаренном Чжан Те, все остальные члены семьи стали взволнованы. Конечно, качество дрожжей, используемых для ферментации пива, не могло быть оценено глазами или ртом. Тем не менее, люди в Блапеи, у которых были несколько сот летние традиции пивоварения, действительно имели свой собственный метод, чтобы проверить качество дрожжей, чтобы проверить правду слов Ханны.

Старый Харли взял из ферментера небольшую половину стакана бродильной жидкости(брага вроде). После этого, он достал пузырек и распылил немного странного порошка из пузырька в него. Затем он слегка потрусил стакан. Через некоторое время, при виде меньшей половины стакана браги, старый Харли стал так взволнован, что его слова стали беспорядочными.

«О, боже, это правда, как это могло быть? Нет никакой другой анаэробности(хз), кроме дрожжей в браге. Это действительно новые дрожжи, которых я никогда раньше не видел ...»

После того, как Ханна объяснила это Чжан Те, он наконец понял, почему старый Харли был так взволнован.

В Шевли, вся брага, оставшаяся от сваренного пива, была перерабатываемой. Однако время рециркуляции ограничивалось 4-5 разам(можно было сделать 4-5 раз пиво, на одних дрожжах). Это было бы неэффективно после рециркуляции 6-7 раз. Причина заключалась в следующем: во время процесса ферментации пива, кроме дрожжей, была бы другая анаэробность. После каждой ферментации количество этих анаэробов увеличивалось бы. Когда количество и доля других анаэробов составляли более 20% от общего количества дрожжей в браге, пиво, сваренное, было бы плохим.

http://tl.rulate.ru/book/2759/203619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я прямо представляю, как переводчик ухахатывался в процессе перевода =)
Развернуть
#
Почему же? Было же ясно сказано, после катаклизма физические законы мира изменились. Порох перестал гореть, взрывчатые вещества не взрываются, и многое другое. Даже касаемо живой природы и человека в частности. Так что все несуразности можно смело списывать на изменившиеся физические, химические и прочие законы мироздания!
Развернуть
#
"Если я захочу чтобы ты не забеременела, ты не залетишь"... А что, так можно было чтоли???
[Пошел проверять свои пропущеные диалоговые окна...]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку