Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Старейшина из клана Чжан

В сумерках воздушный корабль появился над гражданской площадью города Блэкхот. Он прибыл так резко, как будто он вышел из пустоты. До того, как большинство людей в городе Блэкхот заметили его, он уже появился.

Для большинства обычных жителей города Блэкхот, дирижабли были редкостью. Вот почему, когда некоторые люди с острыми глазами заметили внезапное появление дирижабля над гражданской площадью города Блэкхот, многие люди рядом подняли головы и уставились на то, как он парит на высоте более 200 м над землей.

Никто прежде не видел этот дирижабль. У плоского, гладкого и обтекаемого дирижабля были два устойчивых лоскута, как крылья птицы. Они светили серебристым. Смотря с земли, это было похоже на летающую серебряную рыбу, летающую в небе.

Поскольку он был не слишком высоко, люди на земле могли ясно видеть пропеллеры на хвосте и два лоскута дирижабля.

Вообще говоря, это был элегантный и властный дирижабль. В тот момент, когда люди увидели его, они поняли, что это определенно продвинутый дирижабль.

Прибытие дирижабля возбудило фотографов, которые торговали на гражданской площади. Они скорректировали правильные углы и поддерживали свое фотографическое оборудование, спасали жителей города Блэкхот от пропуска такой возможности, чтобы сфотографироваться с таким красивым дирижаблем. Конечно, было много граждан, которые хотели сфотографироваться.

Дирижабль продолжал парить над гражданской площадью. Никто не знал, что он собирается делать. Многие люди в городе Блэкхот предположили, что он пришел из Нормандской империи. Внутри может быть большая шишка.

Такая спокойная атмосфера оставалась неизменной на протяжении более десяти минут, пока огромное количество полностью бронированных солдат и транспортных средств Нормандской империи не прибыло, чтобы встретить грозного врага. Офицер Нормандской империи приказал солдатам эвакуировать население с гражданской площади. Только потом граждане поняли, что что-то не так и поспешно ушли.

Глядя на этот дирижабль, у офицера из сухопутного оборонного лагеря дивизии № 39 на лбу появился пот. Этот дирижабль двигался так быстро. В тот момент, когда отряд ПВО в города Блэкхот заметил, что он летит к воздушной территории города Блэкхот без каких-либо символов Нормандской империи на нем, в то время как его узоры и особенности не похожи ни на какой дирижабль, находящийся в эксплуатации или произведенный Нормандской империей, ПВО передали предупреждение о противовоздушной обороне.

Поскольку основной парово-управляемый котел противовоздушной обороны на городской стене города Блэкхот находился в активном состоянии, после получения предупреждения, хорошо обученные солдаты дивизии № 39 поставили под давлением главный котел и подготовили ПВО оружие. Во время этого процесса, солдаты дивизии № 39 действительно отлично выступили. Однако этот дирижабль прилетел так быстро, что до того, как оружие ПВО было готово, он уже ворвался в воздушную территорию LV 1 внутри городских стен.

Поскольку этот дирижабль не прибыл из Нормандской империи, если бы не офицеры лагеря ПВО, которые были абсолютно уверены, что такого дирижабля в династии Сунь не было, предупреждение о противовоздушной обороне уже давно прозвучало бы в городе.

Однако офицеры лагеря ПВО все еще покрылись холодным потом.

«Сэр, машина лампового сообщения лагеря противовоздушной обороны уже на месте!»

«Свяжитесь с людьми на дирижабле, используя простые коды, узнайте их статус и цель!» офицер на месте отдал приказ.

...

На территории гражданской площади уже был подготовлен профессиональный аппарат связи земля-воздух. На транспортном средстве была группа специального оборудования оптической связи. Получив приказ, солдат быстро снял крышку с оборудования и дважды отправил одно и то же сообщение в сторону дирижабля.

Вскоре дирижабль ответил, и его ламповое сигнальное оборудование тоже начало мерцать к земле.

Увидев дирижабль, связывающийся с землей, офицер лагеря противовоздушной обороны, наконец, выдохнул.

...

Всего за несколько минут, полковник Лейбниц, получивший эту новость, прибыл на гражданскую площадь в транспортном средстве. Люди на дирижабле хотели поговорить прямо с ним, и полковник Лейбниц не счел это ненадлежащим, потому что независимо от того, было ли это в Нормандской империи или где-то еще, любые люди, которые могли бы взять такой роскошный дирижабль, несомненно, были большими фигурами, у которых были как и отличный статус, так и происхождение. По крайней мере, полковник Лейбниц не был способен взять такой инструмент воздушного движения.

Когда он подошел к гражданской площади, полковник Лейбниц поднял голову и посмотрел на этот красивый дирижабль. Затем он подтвердил, что ни один из генералов во всей армии Железного Рога не может сравниться с этим дирижаблем. Во всей Северной пограничной армии Нормандской империи возможно, что этот дирижабль мог соответствовать только персональному дирижаблю маршала Лин Чанцзян, который был построен на востоке.

Полковник Лейбниц задавался вопросом, почему любая большая фигура будет заинтересована в этом отдаленном маленьком городе.

Получив известие о прибытии верховного командующего города Блэкхот, люди внутри дирижабля начали спуск.

Да, спуск. Они прямо спрыгнули с сотен метров в воздухе.

В тот момент, когда солдаты и офицеры лагеря противовоздушной обороны Нормандской империи увидели черные пятна, которые выскочили из дирижабля в аккуратной формации, все стали ошарашенными, когда они широко открыли свои рты. Черными пятнами, выскочившими из дирижабля, были люди.

Эти люди быстро спрыгнули с дирижабля, как пельмени, ныряющие в воду. Они быстро сократили расстояние между ними и землей и приблизились к высоте менее 50 м над землей.

Когда все на земле думали, что те лунатики, выпрыгивающие из дирижабля, собираются стать мясной пастой, все они почувствовали, что небо потемнело, так как все лунатики открыли спиральный ротор в руке, который продолжал вращаться. В результате чего, все лунатики замедлились. Вскоре после этого, они собрали свои парашюты, прежде чем приземлиться на землю, как метеоры, падающие с неба.

«Бум!»

Все солдаты, стоявшие вокруг площади, почувствовали, как земля немного дрогнула. В долю секунды, многие кирпичи на земле разваливались на куски, как паутина, простирающаяся через площадь.

Внезапно, все китайские солдаты с черными волосами и глазами стали прямо, как копья, показывая намерение убийства.

Увидев тех людей, которые упали на землю с нескольких сотен метров за секунду, все силой проглотили слюну, включая полковника Лейбница. Эти люди были могущественными, очень могущественными, которые никогда не могли быть сопоставлены с обычными войсками дивизии № 39, или, так думали солдаты дивизии № 39.

С бледным лицом, офицер лагеря противовоздушной обороны наблюдал, как эти ужасающие китайские солдаты с такой скоростью быстро падали с дирижабля на землю, и он сразу же понял, что предметы, которые они использовали сейчас, были складными роташютами(выдумка). Что использовали наиболее элитные имперские воздушными войсками Нормандской империи, эти роташюты, которые были более продвинутыми, чем обычные парашюты. Это не удивительно. То, что заставило лицо офицера лагеря противовоздушной обороны побледнеть, было их скорость приземления, что было почти половиной того, что требовалось имперскими военно-воздушными войсками.

Это означало, что если бы его отряд защищался здесь, до того, как все оружие «земля-воздух» были бы запущены, и серия тактических движений, таких как блокировка и нацеливание на этих людей, была завершена, они уже упали бы на землю. Перед этими людьми, лагерь противовоздушной обороны дивизии № 39 стал абсолютно бесполезным.

'Кто они? У Нормандской империи не может быть такой элитной армии! »- спросил себя офицер лагеря противовоздушной обороны.

Тот же вопрос имел не только офицер лагеря ПВО, даже все солдаты и другие офицеры дивизии № 39. Все были потрясены таким внезапным появлением, в тот момент, когда они увидели этих людей, они знали, что они никогда не смогут сравниться с ними.

Несмотря на то, что те мощные солдаты, спрыгнувшие с дирижабля, потрясли всех, кто это видел, следующая сцена почти заставила их глаза выпасть.

Вскоре после того, как эти мощные китайские солдаты высадились, другой человек спрыгнул с дирижабля. Он двигался так быстро, как стрела, направленная вниз с дирижабля. Почти мгновенно, он уже приблизился к земле с нескольких сотен метров в воздухе. По сравнению с теми могущественными солдатами, которые спрыгнули с дирижабля и затормозили с помощью роташютами, этот человек даже не использовал какое-либо оборудование для замедления вообще. Когда он был близко к земле, он просто внезапно застыл, как перо, перед тем, как аккуратно приземлиться на землю, даже не вызвав пыль.

Многие солдаты и офицеры Нормандской империи решительно протирали глаза. Они не могли поверить своим глазам. Среди них, только сердца нескольких офицеров, в том числе полковника Лейбница, яростно мчались, так как они знали, что означало удивительная способность последнего человека - он был рыцарем, настоящим рыцарем. Только люди, выше LV 15, могли показать такую бессмертную способность.

В этой эпохе, те таланты, которые достигли рыцарских рангов, были настоящей причиной выживания людей на этом континенте.

В нормандской империи рыцарь, несомненно, означал армию. Все армии Нормандской империи были боевыми группами, сосредоточенными на рыцарях. Любой рыцарь был квалифицирован, чтобы стать военачальником. Лидер армии Железного Рога был рыцарем, хорошо известным рыцарем в Нормандской Империи – Рыцарем Черного Железа, лордом Клаузевицем. Армия Железного Рога была армией, сосредоточенной вокруг лорда Клаузевица.

Среди всех стран и сил Коридора Человеческих Кланов Блэксона, количество рыцарей было самым прямым и важным стандартом национальной силы страны.

Поэтому, несомненно, последний человек, вышедший из дирижабля, может соответствовать статусу лорда Клаузевица независимо от его национальности. Конечно, полковник Лейбниц не смел пренебрегать им.

http://tl.rulate.ru/book/2759/203615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Прошлую и эту главу местами поменять надо
Развернуть
#
Постоянно главы меняют очередность, что за прикол
Развернуть
#
Только там где у главы вторая часть есть
Развернуть
#
Вот странно, почему бы не поменять их местами. Одна из глав 2**.5 была на правильном месте, значит это походу возможно
Развернуть
#
Китай стронг! Ужасающие китайские солдаты ужасающе выпендриваются перед бичами потому что это ужасающе
Развернуть
#
Мысли читаешь, воистину ужасающе!
Развернуть
#
С каких пор китайцы стали брать качеством😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку