Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Наемники и лакеи

Билис сидел на корточки рядом с цветником мистера и миссис Грин, с красными глазами, и голубым лицом. Он весь дрожал от росы на одежде. Учитывая его внешний вид, этот хулиган, возможно, ждал рядом с лестницей всю ночь. Поскольку уже была осень, даже если ему было 30 с чем-то лет, Билису было все еще нелегко не спать всю ночь.

В тот момент, когда он увидел, как Чжан Те спустился вниз, Билис поднялся и пошел к нему. Затем он сразу же опустился перед ним на колени со слезливыми глазами.

«С сегодняшнего дня, я буду следовать за твоими приказами и буду делать все, что ты захочешь, чтобы я сделал!»

Прошлой ночью, Билис даже не посмел вернуться домой; вместо этого он прятался здесь всю ночь. Сначала он думал, чтобы сразу же покинуть город, но если он покинет это знакомое место, он не знает, куда он может пойти, и что он может сделать в хаотичном мире.

Однако, если он остался бы в Блапеи, Билис знал, что как только те люди, которых он искалечил, восстановятся, что ожидало его, это смерть. Поразмыслив над ним, Билис обнаружил, что его средства к существованию были тем местом, где он вчера поднял железный прут. Тот молодой офицер, который мог забить его в ад только одним словом, был его последней надеждой.

Даже сейчас, этот человек может убить его в любое время, но он также может заставить его жить в любое время. У него не было другого выбора, кроме этого.

«Кажется, ты не такой глупый. Ты хорошо подумал?» - спросил Чжан Те.

В тот момент, когда Чжан Те открыл рот, Билис показал к нему еще больше трепета. Оказалось, что этот человек уже знал, каков будет его следующий шаг. Проглотив слюну, Билис кивнул.

«Тогда следуй за мной!»

Чжан Те пошел в переулок, за кем последовал Билис.

...

Он пошел завтракать в гостиницу. Он также заказал и для Билиса вместе со стаканом бренди, чтобы помочь ему разогреться. Это сделало Билиса очень польщенным. Хотя они сидели за одним столом, Билис был так же послушен, как ученик начальной школы. Он не смел шуметь, когда он пил и ел.

Чжан Те продолжал есть свой завтрак без единого слова. Он даже не взглянул на Билиса. После завтрака, он очистил рот салфеткой и положил нож и вилку.

Видя, как Чжан Те кладет нож и вилку, Билис, который продолжал грызть пищу, не смея шуметь, торопливо проглотил и положил свой нож и вилку. Опустив руки на колени, он послушно слушал слова Чжан Те.

Чжан Те был меньше половины его возраста, но перед ним, Билис был так же послушен, как кролик перед тигром.

"Твое имя..."

«Меня зовут Билис ...»

В тот момент, когда Чжан Те открыл рот, Билис поспешно ответил, опасаясь оскорбить его.

«Хм!» Чжан Те бросил на него взгляд. «Сколько этот парень заплатил тебе, чтобы избить меня прошлой ночью?»

«Две ... две золотые монеты!»

Когда разговор переместился на то, что произошло прошлой ночью, Билис начал беспокойно крутиться на своем стуле. Он знал, что отморозки во главе с Бейсом никогда не посмеют оскорбить офицера Нормандской империи. Бейс был действительно неудачником-отмороком, который даже не выяснил статус Чжан Те, прежде чем делать ход против последнего. Результатом было то, что все получили жалкий урок.

«Две золотые монеты?» Чжан Те был немного ошеломлен. «Вчера вечером было по меньшей мере, десять хулиганов. Будут ли они рисковать своей жизнью только за две золотые монеты?»

Подумав об этом, он обнаружил, что его отношение теперь было иным, чем прежде, особенно к деньгам.

Две золотые монеты были небольшой суммой денег для нынешнего Чжан Те, но это была отличная сумма денег для маленьких фигур, живущих на дне общества. Конечно, они согласились бы избить его более чем на десять серебряных монет на человека, так как эта сумма денег не была небольшой цифрой для жителей Шевли и тех хулиганов.

Не был ли он сам очень радостным, получив две серебряные монеты после избиения жирными и другими членами Братства несколько месяцев назад? В то время, он даже

скупился тратить несколько медных монет на посещение школы общественным транспортом.

Когда он начал вспоминать о своей предыдущей жизни, Чжан Те был немного ошеломлен. Когда он снова заговорил, это было уже через полминуты.

Билис нервно наблюдал за ним, опасаясь, что он раздражен.

«Не волнуйся, я только что просто кое-что вспомнил!» Чжан Те улыбнулся, и успокоил Билиса. «Ты знаешь, что я хочу, чтобы ты сделал сейчас?»

«Нет ... я не знаю!» Сказав это, Билис снова посмотрел Чжан Те: «Я сделаю все, что ты захочешь, чтобы я сделал!»

«Иди в Бейсу и забери свою компенсацию!»

«Ах ...»

Билис широко открыл рот. Он действительно не представлял, что Чжан Те прикажет ему это сделать.

«Тем не менее, сумма не две золотые монеты, а двадцать золотых монет. Отправляйся к Бейсу и скажи ему, что это цена за то, что он нашел людей, чтобы избить меня. Я отправляю тебя, поэтому он обязательно даст тебе деньги! "

Чжан Те неторопливо потягивал глоток сока.

Билис изо всех сил старался сохранять спокойствие, когда он энергично проглотил свою слюну. «Ты хочешь, чтобы я вернул тебе эти деньги?»

Чжан Тай выдавил улыбку, когда он радостно посмотрел на Билиса. «Ты думаешь, что я такой человек, который вымогал бы кого-нибудь, используя это дело, или мне срочно нужны двадцать золотых монет?»

«Ох, нет, конечно, нет, я просто ... просто ...»

Так как он немного нервничал, на лбу Билиса появилось много пота.

Затем Чжан Те прервал его речь. «Больше никаких объяснений, я знаю, что ты хочешь сказать. Мне не нужны эти деньги. Это для тебя. Ты возьмешь эту сумму денег, а затем возьмешь их и пойдешь, найдешь своих партнеров, ноги которых ты сломал прошлой ночью. Эта сумма денег будет за их медицинское лечение и пособие в течение этого периода. Скажите им, что ты работаешь на меня и позволь им следовать твоим приказам. Мне нужно, чтобы я учил тебя такой простой вещи?»

С красным лицом, Билис что-то подумал, прежде чем его лицо снова стало мрачным. «Тогда как я должен разобраться с моим бо ... боссом?»

"Боссом?"

Чжан Те не понимал, что имел в виду Билиса на секунду, как только он услышал это имя, он сразу подумал о Рейнхардте.

«Я имею в виду того парня, который бросился к тебе, парень с кольцом в носу, он наш босс. Его зовут ...»

Посмотрев на суженные глаза Чжан Те, Билис опустил голос. Наконец, он даже не смел смотреть прямо в эти глаза ...

Ничего не говоря, Чжан Те просто спокойно посмотрел на Билиса, который затем стал таким же беспокойным, как если бы он сидел на иглах. Под тихим взглядом, Билис стиснул зубы и опустошил чашку бренди перед собой.

«Я знаю, что делать дальше ...»

Несколько минут спустя, Билис покинул отель. Перед этим, Чжан Те рассказал ему их секретный способ связаться друг с другом, а затем сказал ему собрать последние новости о шпионах и диверсантах династии Сунь в Блапеи.

Пережив, что случилось прошлой ночью, Чжан Те обнаружил, что его власть была слишком слабой в Блапеи. Это место не было похоже на город Блэкхот, где у него было много друзей и братьев, которые могли присматривать за ним в экстренной ситуации. Если бы не г-н Грин, который скрытно предупредил его, он, возможно, сильно пострадал бы от этих хулиганов.

Учитывая их результаты прошлой ночью, среди хулиганов, двое из них были LV 2, один из них был LV 3, а другие были LV 1. Учитывая, что у него не хватало цепей и исходя из его нынешней ситуации, он был бы ранен, если бы его окружили.

Ощущая кризис, Чжан Те сделал приготовления вчера вечером. Эти ребята, возможно, не помогли бы ему слишком много, но если бы они были его лакеями, они также могли бы ему помочь. В чрезвычайных ситуациях, эти лакеи также могут быть отправлены в любое время, чтобы предотвратить аналогичную ситуацию.

Все они были безработными, которые обычно болтались с этими отморозками в развлекательных заведениях и пивных отелях на дне в Блапеи, и выживали, небрежно решая маленькие проблемы для других. Их жизнь была в беднейшей ситуации, и поэтому они могли только удерживать себя от голодания. Они были отморозками, которые сражались бы с другими только за десятки медных монет и были бы убиты.

То, что случилось прошлой ночью, этот вид бизнеса, выплачивающий две золотые монеты, был самым большим, который они получили за последние полгода. Их ежемесячной компенсации может быть недостаточно для Чжан Те, чтобы купить пруд дождевых червей в селе Шевли.

Ему нужно было бросить 2-3 золотых монеты этим людям в месяц, чтобы они послушно следовали всем его приказам.

...

Атмосфера в Блапеи еще не была спокойна. Количество часовых и патрулирующих солдат по всему городу было не меньше, чем вчера. Чжан Те подумал, что, возможно, то, что он сделал с этими шпионами династии Сунь прошлой ночью, не было обнаружено.

Сегодня, он снова пошел в управлении оборудованием. Разговаривал ли он со вторым лейтенантом Пи Пин, или изучал ремонт машин после того, как снял свою военную форму и лежал на земле, Чжан Те чувствовал, что действительно многому учится.

Столкнувшись с таким офицером, которому нравилось учиться, не командуя другими, и хорошо ладивший с другими людьми, все опытные технические сержанты в управлении оборудования окружили Чжан Те, чтобы передать весь их опыт и технологии по ремонту автомобилей. Таким образом, благодаря опыту учителей из первых рук, и большому количеству транспортных средств, страдающих от различных проблем, Чжан Те сегодня узнал больше, чем многие люди могли узнать за месяц в школе.

http://tl.rulate.ru/book/2759/203594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку