Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Облегчение

Затем Чжан Те немедленно поехал в торговый центр, где он покупал вещи.

Он все еще использовал кошелек Самиры. Когда Самира потерпел неудачу в своем заговоре, чтобы подставить Чжан Те в Замке Дикого Волка, подбросив свой кошелек, Чжан Те обнаружил, что этот кошелек очень моден и удобен, поэтому он решил сохранить его себе. Не боясь, что Самира создаст ему неприятности.

Два мешка с рисом стоили всего лишь небольшой половины серебряной монеты. У него было еще более 20 золотых монет, которые все еще остались нетронутыми.

Сумма денег внутри кошелька была равна более чем двухлетней зарплате его отца. Это была небольшая сумма денег для Чжан Те. Раньше он чувствовал нежелание тратить их, однако, когда он вспомнил тех маленьких детей, кто высоко поднимали доску «Мы очень голодны» с широко открытыми глазами, смотрящими на него, Чжан Те не мог больше держаться.

Чжан Те чувствовал, что это действительно может быть божественной волей. Вначале, во имя фантомного «договора души и родословного обещания» бабушки Терезы и этой школы Бога Хранителя, он помешал Самире победить против него во дворе и, наконец, одержал полную победу. Поэтому сегодня он использует эти деньги для приюта школы Бога-хранителя.

Большинство обычных людей в городе Блэкхот успели покупать вещи только после того, как вечером закончили свою работу. Это было особенно заметно после того, как цены на продовольствие резко выросли по сравнению с предыдущими, и люди могли покупать меньше вещей за раз, хотя частота покупки увеличилась. Поэтому многие магазины и фирмы в торговом центре не закрывались до 22:00.

Будучи очень знакомым с этим торговым центром, у Чжан Те был четкий путь в его уме. Он напрямую поехал в обширную фирму, открытую китайцем.

В тот момент, когда Чжан Те вышел из своей машины, чтобы осмотреться, босс фирмы уже с энтузиазмом приветствовал его перед воротами. Чжан Те видел проницательную личность у этого босса, что можно было увидеть у всех китайских бизнесменов, кто занимались бизнесом в зарубежных странах.

Оглядываясь вокруг различных товаров, которые были сложены в маленькие холмы на складе рядом с этой фирмой, Чжан Те внутренне кивнул.

"Что я могу сделать для вас?"

Китайский босс с большим энтузиазмом относился к своему новому клиенту из-за китайского облика Чжан Те и хорошей репутации солдат Нормандской империи, когда они совершали покупки в городе Блэкхот.

Босс говорил по-китайски. В этой эпохе, все китайцы были очень едины. В глазах других человеческих рас, они были людьми, кто могли стать партнерами из группы из двух человек, сформировать команду из группы из трех человек и банду из пяти человек. В любом месте, когда число китайцев превышало десять, никто не осмелился бы создать им проблемы.

Не говоря ни слова, Чжан Те прямо бросил этот кошелек китайскому боссу, кто легко поймал его.

«Я потрачу все эти деньги в твоей фирме, сколько скидок ты мне дашь?» Чжан Те спросил по-китайски.

Просто после взвешивания в руке, босс уже показал улыбку. «Вы можете один раз насладиться 30% скидкой в нашей фирме, если стоимость превышает 20 золотых монет. Поскольку вы являетесь китайцем, я дам вам дополнительные 10% скидки, общая сумма скидки составит 40%. Кроме того, я могу помочь вам отправить товары в ваш дом. Из-за низкой прибыли в зернах это самое большое преимущество, которое я могу вам дать! »

«Хорошо, дай мне список товаров, я хочу посмотреть!»

Конечно, небольшие сделки не нуждались бы в перечне листа товаров, однако, для транзакций выше десяти золотых монет, босс предоставляет список товаров для гостя на выбор. Список включал все, что хранилось на складе, и то, что босс мог получить для гостя.

Взглянув на список, Чжан Те начал покупать, как будто заказывал блюда в гостинице.

50 мешков риса, 25 кг в каждом...

34 мешка кукурузы, 30 кг в каждом...

50 мешков муки, 25 кг в каждом...

140 кг высушенных мясных ломтиков ...

98 кг белого сахара ...

127 килограммов соли ...

23 бутылки масла, 5 кг в бутылке ...

17 бутылок спирта, 2 кг в бутылке ...

Чжан Те заказал все предметы один за другим, в то время как китайский босс писал их в блокноте с помощью пера. Отметив все это, он поспешно начал вычислять на счетах. После вычета 40% от общей цены он получил окончательный результат - 26 золотых монет, 18 серебряных монет и 33 медных монет. Затем он открыл кошелек Чжан Те и подсчитал монеты внутри. После того, как он закончил считать, он был действительно ошеломлен. Внутри было 26 золотых монет, 18 серебряных монет и 33 медных монет.

Они были точно равны общей сумме этих товаров.

«Что? Не хватает?»

«Достаточно, денег достаточно. Ни на монету меньше. Я только хотел сократить 33 медных монет!»

Пот сформировался на лбу китайского босса.

«Этому военному офицеру понадобилось менее 30 секунд, чтобы заказать все предметы. Большинство цен были разными, и даже не были целыми. Кроме того, я даже дал ему 40%скидку. Он что вычислил их все в своем уме, пока заказывал? Как это возможно? Мне нужно, высококвалифицированный счетчик с десятками лет опыта, чтобы рассчитать в течение одной минуты, как этот человек смог узнать ответ только после одного взгляда ».

Это не могло быть совпадением.

«Можешь погрузить все сейчас?»

«Ох, да, прямо сейчас! Эти предметы будут взяты непосредственно со склада, хотя спирт займет некоторое дополнительное время, поскольку его нужно привезти из другого места ...»

«Хорошо, пожалуйста, поторопитесь, кое-кто ждет, эти вещи, чтобы приготовить ужин!»

«Хорошо, я приготовлю все через десять минут. Пожалуйста, проходите и выпейте!»

После продажи, босс выглядел более приветливым.

Через десять минут грузовик, полный товаров и четыре носильщика, выехали в западную сторону города Блэкхот за машиной Чжан Те. Через некоторое время они прибыли в детский дом, который находился недалеко от западной городской стены.

Как то, что видел Чжан Те, когда он приносил сюда рисовой суп, бабушка Тереза и группа детей из приюта стояли у входа с поднятыми головами, ожидая прибытия Чжан Те, поскольку все они знали, что он принесет им немного еды. Однако никто не мог себе представить, что то, что следовало за Чжан Те, было бы грузовиком, полный всех видов пищи и материалов, которые больше всего были нужны в приюте для сирот.

Рис, мука, кукуруза, сахар, сушеное мясо, масло, соль и спирт.

Грузовик предметов! С тех пор, как бабушка Тереза основала этот детский дом, это было самое большое пожертвование, которое до сих пор получал приют для сирот.

Увидев грузовик, все дети взбодрились, и их маленькие лица сразу же показали ликующие улыбки. Безлюдный приют сразу же стал радостным, как будто приветствуя грандиозный праздник.

Хотя Чжан Те не желал тратить все эти деньги в начале, как только он увидел блеск и надежду на лицах этих детей и бабушки Терезы, он также почувствовал тепло и счастье внутри.

«Все, что я сделал для приюта, стоит того», - подумал Чжан Те. Он чувствовал себя по-настоящему богатым, от того, для скольких людей он мог использовать свои деньги, чтобы угодить и удовлетворить их.

Скупой парень с бесчисленными золотыми монетами определенно не был бы так доволен, как он; если бы он сохранил деньги в своем кошельке, он все равно не попробовал бы это чувство удовлетворения и удовольствия.

Он был действительно рад иметь деньги, однако, он чувствовал себя более счастливым, более удовлетворенным и более ярким внутри, если он мог потратить эти деньги, чтобы сделать своих любимых людей счастливыми!

Заполненный таким большим удовольствием и удовлетворением, Чжан Те почти забыл про свои раны, присоединившись к армии погрузчиков, помогая им доставлять предметы в детский дом из грузовика.

Однако после того, как он положил два мешка риса под левую подмышку и использовал свои силы, чтобы нести их, раны на его животе и плече начали пульсировать от боли.

Он стиснул зубы и пошел вперед, но, перенеся только один раунд предметов, лицо Чжан Те уже стало желтым, на его лбу образовалась куча тонких капель пота. Хуже того, две раны, похоже, снова начали кровоточить.

Маленькая девочка, с мешком соли в руке радостно помчалась и случайно ударилась в живот Чжан Те. Она поспешно извинилась, увидев, как его лицо сразу же побледнело.

«Не важно, иди вперед и заноси внутрь!»

Чжан Те выдавил улыбку, и он отправил эту маленькую девочку, затем он начал задыхаться.

Бабушка Тереза подошла, глядя на лицо Чжан Те.

«Ты был ранен?»

«Да, немного, не имеет значения. Эти предметы должны помочь приюту пройти через этот период!»

Чжан Те показал улыбку.

«Можешь ли ты показать мне свои раны?» - осторожно спросила бабушка Тереза.

«Вы можете разобраться с травмами?» Чжан Те непринужденно пошутил.

«Сияние Бога существует повсюду!»

...

Когда дети и женщины-слуги приюта с радостью готовились к грандиозному ужину, под постоянным атаками, Чжан Те снял верхнюю одежду и лег на твердую кровать в молитвенной комнате бабушки Терезы.

Благочестивые верующие Бога Хранителя регулярно запирались в таких молитвенных комнатах, где они могли изолировать себя в течение семи дней, в течение которых они молятся, медитируют и очищают свое внутреннее сердце и тело.

После снятия повязки и марли Чжан Те, бабушка Тереза заметила, что раны на его животе и отверстие, связывающее левую руку и грудь, уже начали кровоточить. После тщательного осмотра ран, она сказала Чжан Те лечь на кровать и ждать, пока она вернется; она принесет бутылку лекарства.

Под сильной настойчивостью бабушки Терезы, Чжан Те не мог больше отказать ей. Поэтому он просто остался в молитвенном зале.

Через две минуты, она вошла со старомодной маленькой коробкой, материал которой он не узнал ...

На ее внешней стороне была серебряная оливковая ветка, символ Школы Бога Хранителя. При виде этой маленькой коробки, Чжан Те немедленно понял, что предмет внутри определенно не был бы обычным.

http://tl.rulate.ru/book/2759/181041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благословение опять рояль
Развернуть
#
У ГГ есть дерево, плодоносящее роялями, ему сторонних не нужно)
Развернуть
#
Да там небось свечка от геммороя🙈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку